Чемпионат Мира WDSF 2014 — Сеньоры II (Латина), Сеньоры III (Стандарт)

Поделиться:
WDSF

Чемпионат Мира — Сеньоры II (Латина), Сеньоры III (Стандарт)
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
14 июня, 2014 г.
Мадрид, Испания

Результаты:

»Сеньоры II (Латина)»

Финал

1. Timo Lindfors — Ekaterina Krutovskaya-Kauppinen (Finland)
2. Manuel Ramirez — Julia Lopez (Spain)
3. Jordi Mayral Esteban — Eva Aguilera Llobera (Spain)
4. Markus Grebe — Stephanie Grebe (Germany)
5. Frantisek Beres — Miriam Beresova (Slovakia)
6. Petri Jarvinen — Ulla Jarvinen (Finland)

1/2 финала

7. Andrea Tozzi — Isabella Galvan (Italy)
8. Xavier Feret — Catherine Mohr (France)
9. Pere Miquel Canals — Maria Trillo Rodriguez (Spain)
10. Michael Sawang — Claudia Sawang (Germany)
11. Jean-Hugues Henneghien — Eun-Sook Scherf (Belgium)
12. Achim Hobl — Kerstin Hahn (Germany)

1/4 финала

13. Bernard Lecoeur — Anna Lecoeur (France)
14. — 15. Kiss Mihaly — Bankuti Agnes (Hungary)
14. — 15. Fabio Di Maria — Loredana Casadei (Italy)
16. Oleg Eskov — Julia Mikhina (Russian Federation)
17. — 18. Lorenzo Urbani — Monica Divo (Italy)
17. — 18. Flavio Lodigiani — Patricia Patt (Switzerland)
19. — 20. Christoph Rummel — Jutta Wiessmann (Germany)
19. — 20. Harald Dormann — Anja Dormann (Germany)
21. — 22. Sumito Takeda — Ayumi Takeda (Japan)
21. — 22. Henry Donato Chiattone — Morena Bonacini (Italy)
23. Lavigne Luc — Latulippe Josee (Canada)
24. Jun Shimizu — Hinako Shimizu (Japan)
25. Andreas Krause — Karin Saleina (Germany)
26. Markus Buehlmann — Jeannette Frey (Switzerland)
27. Pierre Legault — Lyne Villeneuve (Canada)

2 Раунд

28. — 30. Jarkko Kaitokari — Eila Kaitokari (Finland)
28. — 30. Ricardo Puerta — M del Pilar Martin (Spain)
28. — 30. Peppino Simbula — Antonella Sanna (Italy)
31. Jukka Leppanen — Tiina Siniketo-Leppanen (Finland)
32. Roger Korsiak — Holli Hornlien (United States)
33. Joerg Heberer — Alexandra Heberer (Germany)
34. — 35. Ullrich Sommer — Carmen Sommer (Germany)
34. — 35. Vincenzo Pandolfo — Vittoria Boarato (Italy)
36. Jose Antonio Bermejo Inunciaga — Euridice Dolores Palao de Oliveira (Spain)
37. — 38. Xavier Garrido Galbas — Marta Gine Rodriguez (Spain)
37. — 38. Gabriele Camagna — Simona Oddone (Italy)
39. — 42. Hiroaki Oyabe — Hiromi Nakagawa (Japan)
39. — 42. Emidio Di Murro — Alessandra Bartolomei (Italy)
39. — 42. Sebastian Mallench — Merche Gomis (Spain)
39. — 42. Tatsuya Kurosawa — Hitomi Suzuki (Japan)
43. Martin Ridder — Petra Kirsten (Germany)
44. Yury Vedernikov — Liudmila Vedernikova (Russian Federation)
45. Alexandr Pechenkin — Ekaterina Pechenkina (Russian Federation)
46. Patrick Lemaire — Jennifer Massaro (France)
47. Hendryk Schwarz — Martina Folladore (Austria)
48. Herbert Schoepf — Beatrix Schoepf (Austria)

1 Раунд

49. — 50. Oliviero Quatrini — Anna Maria Pavonio (Italy)
49. — 50. Francisco Sanz Vaya — Maria Carmen Tormo Pascual (Spain)
51. — 52. Jean-Francois Rousseau — Nathalie Ladouceur (Canada)
51. — 52. Leonardo Orazi — Sabrina Minguzzi (San Marino)
53. — 54. Carmelo Corsieri — Graziella Micieli (Italy)
53. — 54. Jose Moya Martinez — Angelina Caballero Alcala (Spain)
55. Juergen Rodewald — Kathrin Rodewald (Germany)
56. Evgeny Sevastianov — Elena Mishina (Russian Federation)
57. — 60. Jose Mata — Solange Mata (Portugal)
57. — 60. Daniel Scaravella — Isabelle Scaravella (France)
57. — 60. Stephane Murat — Olivia Perret (France)
57. — 60. Cosimo Napoletano — Carmela Martelli (Italy)
61. — 65. Leland Andrew Prouty — Ilona Prouty (United States)
61. — 65. Jarmo Valo — Heidi Valo (Finland)
61. — 65. Enrique Blasco Mena — Margarita Falco Revelles (Spain)
61. — 65. Jean-Cyrille De Montpezat — Olga De Montpezat (France)
61. — 65. Falk Zobel — Antje Halle (Germany)
66. — 67. Michael Maguire — Christine Timony (Australia)
66. — 67. Patrick Maurer — Nathalie Maurer (Switzerland)
68. — 69. Andre Armand — Beatrice Dubois (France)
68. — 69. Francisco Carretero Gallego — Susana Lopez Casas (Spain)
70. Eduard Sagitov — Ekaterina Sagitova (Russian Federation)
71. Riccardo Spoglia — Gigliola Pastore (Italy)
72. — 74. Jari Sermio — Kirsi Uskali (Finland)
72. — 74. Nigel Kukulka — Margaret Kukulka (Australia)
72. — 74. Kari Liukkonen — Anne Liukkonen (Finland)
75. — 76. Justo del Arco — Consuelo Alegria (Spain)
75. — 76. Fabien Godinho — Nathalie Godinho (France)
77. — 78. Antonio Cardoso — Maria Julia Santos (Portugal)
77. — 78. Serge Le Poittevin — Christine Schmitt (France)
79. — 82. Robert Kinnl — Beata Krystyna Janoch (Austria)
79. — 82. Lembit Harma — Taimi Harma (Estonia)
79. — 82. Graziano Biagioli — Emanuela Nardini (Italy)
79. — 82. Romualdas Joksas — Ilona Joksa (Latvia)
83. Ricardo Garcia Salas — Ana Maria Gomez Herranz (Spain)
84. Domenico Lamparelli — Vincenza Parisi (Italy)
85. Mario Olivetti — Paola Anelotti (Italy)
86. — 87. Johann Gstrein — Elisabeth Ager (Italy)
86. — 87. Christian Hufnagl — Yasmin Thiel (Germany)
88. Christophe Verchere — Annie Verchere (France)
89. — 96. Guenter Sallaberger — Beate Honer (Austria)
89. — 96. Marc Van Breda — Anita Bosmans (Belgium)
89. — 96. Jean-Marie Kosinski — Catalda Seminara-Kosinski (France)
89. — 96. Esa Id — Katariina Lassila-Id (Finland)
89. — 96. Alfredo Rivas — Maria Teresa De Paco (Spain)
89. — 96. Michael Brown — Katie Williams (England)
89. — 96. Ronald Henricus Kosterman — Johanna Carolina Klein (Netherlands)
89. — 96. Nagy Istvan — Magyar Marta (Hungary)

»Сеньоры III (Стандарт)»

Финал

1. Michael Lindner — Beate Lindner (Germany)
2. Jouko Leppala — Helja Leppala (Finland)
3. Jari Redsven — Anne Redsven (Finland)
4. Antonio Celestino Manfellotti — Mariarca Vivo (Italy)
5. Bruno Lazzareschi — Ida Zotta (Italy)
6. Kazuyoshi Taniguchi — Sayoko Taniguchi (Japan)
7. Giacomo Guglielmi — Manola Priori (Italy)

1/2 финала

8. Juerg Briner — Katharina Egli (Switzerland)
9. Stefano Proietti — Marina Ischiboni (Italy)
10. roberto furlan — daniela sattin (Italy)
11. Thierry Batin — M-Cécile Batin (France)
12. Renato Sibillo — Anna Cartini (Italy)
13. Olivier Albert Gastaldi — Muriel Haegel Gastaldi (Italy)

1/4 финала

14. Alexander Hick — Petra-Alexandra Lessmann (Germany)
15. — 16. Wolfgang Walter — Ilse von Beyer (Germany)
15. — 16. Aldo Lurani — Cinzia Pagliaricci (Italy)
17. — 18. Valter Miccoli — Marinella Giammarino (Italy)
17. — 18. Xie Zhengwang — Yung Wai Kuen (Hong Kong)
19. Tiziano Giugni — Patrizia Nardini (Italy)
20. Silvio Bettinelli — Cinzia Del Santo (Italy)
21. — 23. Maximino Garcia — Conchi Lara (Spain)
21. — 23. Antonio Lagunas Marin — Matilde Sauceda Parejo (Spain)
21. — 23. Thierry Pruvost — Sylvie Pruvost (France)
24. Gerhard Baier — Ingrid Cloos-Baier (Germany)

3 Раунд

25. — 26. Frederic Meyerie — Aline Scanff (France)
25. — 26. Mauro Bartoloni — Grazia Menti (Italy)
27. Sandro Raggi — Patrizia Pasquini (Italy)
28. — 31. Dieter Keppeler — Manuela Schraut-Keppeler (Germany)
28. — 31. Frederick Gerloff — Bonnie Tsui (Australia)
28. — 31. Masayuki Imai — Yuka Imai (Japan)
28. — 31. Claudio Chinaglia — Maria Magnanti (Italy)
32. — 33. Nicholas Nero — Anna Maria Arzenton (Italy)
32. — 33. Philippe Quinet — Patricia Lauble Quinet (France)
34. — 36. Maurizio Potera — Daniela Tortorella (Italy)
34. — 36. Francesco Monaco — Iolanda Gangeri (Italy)
34. — 36. Sergio Gritti — Francesca Filippini (Italy)
37. — 38. Jiri Plsek — Jana Plskova (Czech Republic)
37. — 38. Francesco Picco — Sabina Albanesi (Italy)
39. — 43. Bram Stelling — Ans Stelling (Netherlands)
39. — 43. Alfredo Anselmi — Anna Maria Pietrobelli (Italy)
39. — 43. Nunzio De Stefano — Marianna Genovese (Italy)
39. — 43. Hans Stork — Ans Stork (United States)
39. — 43. Luciano Ceruti — Rosa Nuccia Cappello (Italy)
44. — 46. Seiichi Ishikawa — Michiko Ishikawa (Japan)
44. — 46. Roberto Brizzi — Antonella Pagnotta (Italy)
44. — 46. Ernst Schmid — Margit Schmid-Weihs (Austria)
47. Duilio Castelli — Paola Patrizi (Italy)
48. Mauro Vomiero — Dora Zaetta (Italy)
49. — 50. Emilio Redaelli — Laura Cazzaniga (Italy)
49. — 50. Philippe Iotta — Sandrine Iotta (France)
51. Emilio Villodres — Montserrat Estall (Spain)

2 Раунд

52. — 54. Luciano Poli — Danila Barbieri (Italy)
52. — 54. Bosco Novak — Corinne Novak (Germany)
52. — 54. Giovanni Di Tuoro — Sandra Rampazzo (Italy)
55. — 56. Giuseppe Salgaro — Nicoletta Slemer (Italy)
55. — 56. Eduard Rahmen — Anita Rahmen (Switzerland)
57. — 58. Corrado Franzoso — Brunella Finotti (Italy)
57. — 58. Franco Papa — Carla Fofi (Italy)
59. — 60. Akiyoshi Okada — Yuko Okada (Japan)
59. — 60. Pere Valenti Ferrer — Maria Antonia Puig (Spain)
61. Marco Pacciardi — Simonetta Pallai (Italy)
62. — 63. Sergio Paci — Fabrizia Agostinelli (Italy)
62. — 63. Roland Lein — Karin Anton (Germany)
64. — 67. Ezio Polidori — Liliana De Barbieri (Italy)
64. — 67. Denis Michaud — Diane Michaud (Canada)
64. — 67. Ingo Nicolaus — Eva Herz (Germany)
64. — 67. Manfred Otto — Andrea Otto (Germany)
68. — 71. Mario Bissacco — Antonietta Baselli (Italy)
68. — 71. Romeo Angelini — Rita Foglia (Italy)
68. — 71. Valerio D’Eramo — Vanda Benedetti (Italy)
68. — 71. Pauli Haapakorva — Arja Haapakorva (Finland)
72. — 77. Jose Maria Moron — Ascension Garre (Spain)
72. — 77. Vince Feingold — Irina Feingold (United States)
72. — 77. Osami Takahashi — Hitomi Takahashi (Japan)
72. — 77. David Bort Canet — Pepita Mondragon Climent (Spain)
72. — 77. Lutz Froehlich — Berit Froehlich (Germany)
72. — 77. Juan Pedro Maria Martin — Rosa Grane Tor-Del-Spar (Spain)
78. Francis Lune — Dany Lune (France)
79. — 82. Romano Francesco Arcari — Patrizia Degradi (Italy)
79. — 82. Claudio Di Giovanni — Tiziana Pettinella (Italy)
79. — 82. Maurizio Magli — Nicla Brussard (Italy)
79. — 82. Henrik Strom — Gitte Fransoe Strom (Denmark)
83. — 84. Claudio Franceschini — Renza Furia (Italy)
83. — 84. Daniel Benjamin — Marjolaine Lagace (Canada)
85. — 88. Yoshihiro Hamazaki — Chizuru Hamazaki (Japan)
85. — 88. Martin Schmidlin — Jasmin Corrodi (Switzerland)
85. — 88. Francesco Falbo — Anna Cosentino (Italy)
85. — 88. Gianni Proietti — Daniela Ciappici (Italy)
89. Alessandro Brunetti — Sandra Castrogiovanni (Italy)
90. Paolo Bellugi — Liana Matteini (Italy)
91. — 92. Kazumasa Uemura — Sumiko Uemura (Japan)
91. — 92. Heinz-Peter Backes — Sibille Backes (Germany)
93. — 94. William Lee — Fiona Tam (Canada)
93. — 94. Jan Brummer — Joke Westerlaken (Netherlands)
95. Valery Krutov — Natalia Mikhaylina (Russian Federation)
96. Dominique Beny — Martine Laborde (France)

1 Раунд

97. — 100. Giovanni Riva — Carla Scaccabarozzi (Italy)
97. — 100. Fausto De Colli — Dora Di Francesco (Italy)
97. — 100. Yves Verret — Agathe Geoffrion (Canada)
97. — 100. Patrick Laynet — Martine Aguirre)
101. — 103. Josef Kronschlaeger — Evelyn Kronschlaeger (Austria)
101. — 103. Lorenzo Salvador Delgado — Carmen Martin Escribano (Spain)
101. — 103. Norbert Schade — Arne-Marina Schade (Germany)
104. — 105. Adriano Gilioli — Lucia Pavan (Italy)
104. — 105. Juergen Klein — Gabriele Klein (Germany)
106. — 107. Josep M Berengueres — M Dolors Llordes (Spain)
106. — 107. Piero Rummolo — Lorena Citi (Italy)
108. — 112. Theodor Rulofs — Eva Rulofs (Austria)
108. — 112. Fernando Marchionni — Mirella Tulli (Italy)
108. — 112. Wolfgang Drewitz — Eva-Mary Kohn (Germany)
108. — 112. Robert Nicklas — Elisabeth Nicklas (Germany)
108. — 112. Luigi Domenici — Manuela Simi (Italy)
113. — 114. Bernd Grzelachowski — Birgit Grzelachowski (Germany)
113. — 114. Toni de Josep — Assumpta Codina (Spain)
115. Klaus Rose — Astrid Rose (Germany)
116. — 118. Jaroslav Schwan — Helena Schwanova (Czech Republic)
116. — 118. Tapio Luttinen — Tarja Luttinen (Finland)
116. — 118. Juergen Abelbeck — Birgit Abelbeck (Germany)
119. — 120. Thomas Fischer — Doris Willenbruch (Germany)
119. — 120. Joan Antoni Soler — Eva Arpi (Spain)
121. — 125. Antonio Abbruzzo — Rita Degiorgi (Italy)
121. — 125. Helmut Bresch — Angelika Nothdurft (Germany)
121. — 125. Talpes Florin — Talpes Roxana Mariuca (Romania)
121. — 125. Terho Laitinen — Merja Hiekkalahti (Finland)
121. — 125. Lluis Blay — Anna Berrueta (Spain)
126. — 128. Dario Rapone — Anna Prati (Italy)
126. — 128. Guenter Statt — Andrea Kersting-Statt (Germany)
126. — 128. Beat Schmid — Monika Streit (Switzerland)
129. — 130. Tomas Pardo — Francisca Pilar Llop (Spain)
129. — 130. Guenther Lutz — Monika Lutz (Germany)
131. Albert de Leonardo — Angels Perez (Spain)
132. — 137. Andreas Pockberger — Edith Pockberger (Austria)
132. — 137. Jacob Klop — Yvonne Klop (Australia)
132. — 137. Lutz Guendel — Gundi Guendel (Germany)
132. — 137. Domenec Catarain — Anna Ruiz (Spain)
132. — 137. Frank Nobis — Baerbel Nobis (Germany)
132. — 137. Andreas Lessmann — Karola Jene (Germany)
138. — 141. Jose Luis Flores — Alejandra Garcia (Spain)
138. — 141. Richard Scharf — Maria Theresia Scharf (Austria)
138. — 141. Ralf Pick — Helga Kruse (Germany)
138. — 141. Graziano Biagioli — Emanuela Nardini (Italy)
142. — 145. Jos Gielen — Evelyn Friebel (Germany)
142. — 145. Jean-Marie Kosinski — Catalda Seminara-Kosinski (France)
142. — 145. Jan Pincsek — Edith Carder-Pincsek (Austria)
142. — 145. Alberto Caldas — Constance Caldas (Portugal)
146. — 150. Guenter Sallaberger — Beate Honer (Austria)
146. — 150. Michael Scerri — Doreen Scerri (Malta)
146. — 150. Alexander Schuermann — Gisela Schuermann (Germany)
146. — 150. Reinhold Michel — Ursula Michel (Germany)
146. — 150. Viktor Hoeschele — Anny-Edith Hoeschele (Germany)
151. — 152. Dirk Keller — Heidemarie Schulz (Germany)
151. — 152. Dieter Kunze — Elke Kunze-Dusch (Germany)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.