Чемпионат Мира WDSF 2014 – Сеньоры IV (Стандарт)

Поделиться:
WDSF

Чемпионат Мира в категории Сеньоры IV (Стандарт)
WDSF World
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
25 апреля, 2014 г.
Calvià, Испания

Результаты Чемпионата Мира:

Финал

1. Luca D’Andrea – Regina Scerrato (Italy)
2. Angelo Brusca – Enrica Alde’ (Italy)
3. Nobuo Hayashi – Tamiko Hayashi (Japan)
4. Bram Stelling – Ans Stelling (Netherlands)
5. Alessandro Barbone – Patrizia Flamini (Italy)
6. Sandro Vegni – Loretta Lulli (Italy)

1/2 финала

7. Ivano Carotta – Adelaide Mazzotta (Italy)
8. Yoriaki Okamoto – Akiko Okamoto (Japan)
9. Josep M Berengueres – M Dolors Llordes (Spain)
10. – 11. Jaap Willemstein – Marianne Willemstein (Netherlands)
10. – 11. Saverio De Nichilo – Concetta Mondarini (Italy)
12. Stephen Ko – Barbara Ko (Canada)
13. Ronald Stiegert – Ellen Schrader-Stiegert (Germany)

1/4 финала

14. Hideaki Shinoda – Ryoko Shinoda (Japan)
15. – 16. Francois De Neeff – Getty Dekeyser (Belgium)
15. – 16. Katsuhiko Suzuki – Yoko Suzuki (Japan)
17. – 18. Claudio Scattolin – Isabella Silvestrin (Italy)
17. – 18. Joachim Goetze – Gisela Goetze (Germany)
19. – 20. Giuseppe Iannazzi – Silvana Uzzoli (Italy)
19. – 20. Bartolomeo Olcese – Letizia La Foresta (Italy)
21. Maurizio Servadei – Anna Charrier (Italy)
22. – 24. Hans-Wolfgang Scheuer – Angelika Scheuer (Germany)
22. – 24. Friedhelm Bender – Rose-Maria Bender (Germany)
22. – 24. Karl-Heinz Haugut – Gabriele Haugut (Germany)
25. Hans-Georg Strunk – Barbara Strunk (Germany)
26. Franco Boi – Luciana Lai (Italy)

3 Раунд

27. Gerard Boyer – Claude Casoli (France)
28. – 29. Winston Chow – Lilly Chow (United States)
28. – 29. Peter Kielhauser – Renate Kielhauser (Austria)
30. Erich Fenster – Beate Fenster (Germany)
31. – 32. Willy Soestroem – Gurlil Soestroem (Denmark)
31. – 32. Davide Leonardi – Teresina Soresini (Italy)
33. – 36. Cor Ronda – Sophie Ronda (Netherlands)
33. – 36. Armando Pelosi – Donata Annaratone (Italy)
33. – 36. Uwe Heyn – Angela Heyn (Germany)
33. – 36. Livio Bagiolo – Maria Mara Zaza (Italy)
37. – 38. Fernando Marchionni – Mirella Tulli (Italy)
37. – 38. Toshiyuki Okuda – Hiroko Nishikubo (Japan)
39. – 40. Samuele Di Lucente – Brunhild Di Lucente (Germany)
39. – 40. Diego Merlini – Gabriella Tana (Italy)
41. Klaus Engel – Petra Engel (Germany)
42. – 43. Klaus Werner – Hanne Werner (Germany)
42. – 43. Giuseppe Stranieri – Caterina Burdino (Italy)
44. – 45. Ennio Giacomi – Elena Belardinelli (Italy)
44. – 45. Giuseppe De Giorgi – Chiara Savioli (Italy)
46. Otto Bertsch – Hildegard Bertsch (Germany)
47. Jan Pincsek – Edith Carder-Pincsek (Austria)
48. Tsuneaki Okui – Yukiko Okui (Japan)
49. Allen Torrenueva – Lori Yip (Canada)
50. Joerg Hack – Elke Hack-Unterkircher (Germany)

2 Раунд

51. Alfred Schulz – Dagmar Schulz (Germany)
52. – 53. Ulf Sobischek – Ingeborg Sobischek (Germany)
52. – 53. Horst Dallmann – Gisela Dallmann (Germany)
54. – 56. Gerhard Delvendahl – Borghild Delvendahl (Germany)
54. – 56. Guido Berger – Edith Berger (Germany)
54. – 56. Peter Schoenherr – Annette Schoenherr (Germany)
57. Lluis Blay – Anna Berrueta (Spain)
58. James Kleinrath – Melody Singleton (United States)
59. – 62. Herbert Wojtera – Christiane Wojtera (Germany)
59. – 62. Juergen Ensslin – Friederike Ensslin (Germany)
59. – 62. Hermann Weiffenbach – Sonnhild Weiffenbach (Germany)
59. – 62. Karsten Leth – Lise Herrestrup Leth (Denmark)
63. – 64. Hans de Vlieger – Riek de Vlieger (Netherlands)
63. – 64. Heribert Hinzke – Astrid Hinzke (Germany)
65. – 66. Carlos Casademont Llobet – Maria Roser Matamala Serra (Spain)
65. – 66. Giuseppe Pilotti – Doretta Biasoli (Italy)
67. Rudolf Pekel – Gudrun Pekel (Germany)
68. – 70. Vicens Andreu Vidal – Rosa Maria Sitjar Aroca (Spain)
68. – 70. Hilmar Schlaeger – Sylvia Schlaeger (Germany)
68. – 70. Stephane Gillisjans – Vivianne Van Ballenberghe (Belgium)
71. Herbert Bauer – Sylvilyn Bauer (Germany)
72. Klaus Bresink – Angelika Holler (Germany)
73. Karl-Ludwig Gloeckner – Heidemarie Gloeckner (Germany)
74. – 75. Erhard Lippert – Ingrid Lippert (Germany)
74. – 75. Alberto Caldas – Constance Caldas (Portugal)
76. Siegfried Schoenfelder – Irene Marcinczyk (Germany)
77. Manfred Selck – Inge Selck (Germany)
78. – 79. Hans-Dieter Sorge – Marion Sorge (Germany)
78. – 79. Djelloul Bouliche – Sabine Bouliche (Switzerland)
80. Denis Babusiaux – Colette Fontaine (France)
81. – 82. Franz Schweiger – Kordula Pfau (Germany)
81. – 82. Isao Nakamura – Hiroko Takayama (Japan)

1 Раунд

83. Miquel Merino Olmedo – Fina Fernandez Cordoba (Spain)
84. Ryotaro Kotani – Yukiko Kotani (Japan)
85. – 87. Herman Nijhuis – Eva Maria Genuit (Germany)
85. – 87. Matthias Polloczek – Renate Polloczek (Germany)
85. – 87. Torben Hemager – Inge Hemager (Denmark)
88. – 89. Peter Winter – Christa Winter (Germany)
88. – 89. Piero Boschi – Daniela Carlesi (Italy)
90. Kralik Janos – Kralik Janosne (Hungary)
91. – 92. Rolf-Dieter Wand – Dorit Wand (Germany)
91. – 92. Giorgio Senna – Matilde Bassanini (Italy)
93. Jens Grube – Lilli Grube (Denmark)
94. Ralf Pick – Helga Kruse (Germany)
95. Helge Horstkott – Ilse Horstkott (Germany)
96. Guenter Stratz – Ina Heinrich (Germany)
97. – 98. Ernst Kalb – Johanna Rudolph (Germany)
97. – 98. Norbert Handke – Karin Krueger (Germany)
99. – 100. Heinz Fruehwein – Shizuka Wardhani Walter (Germany)
99. – 100. Henry Freude – Regina Freude (Germany)
101. – 102. Franz Welzel – Hannelore Welzel (Germany)
101. – 102. Rolf Heinen – Hannelore Heinen (Germany)
103. Heinz-Guenter Klein – Christel Klein (Germany)
104. Sten Ryander – Jytte Ryander (Denmark)

Поделиться:

Оставить комментарий