Чемпионат Мира WDSF 2014 — Сеньоры IV (Стандарт)

Поделиться:
WDSF

Чемпионат Мира в категории Сеньоры IV (Стандарт)
WDSF World
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
25 апреля, 2014 г.
Calvià, Испания

Результаты Чемпионата Мира:

Финал

1. Luca D’Andrea — Regina Scerrato (Italy)
2. Angelo Brusca — Enrica Alde’ (Italy)
3. Nobuo Hayashi — Tamiko Hayashi (Japan)
4. Bram Stelling — Ans Stelling (Netherlands)
5. Alessandro Barbone — Patrizia Flamini (Italy)
6. Sandro Vegni — Loretta Lulli (Italy)

1/2 финала

7. Ivano Carotta — Adelaide Mazzotta (Italy)
8. Yoriaki Okamoto — Akiko Okamoto (Japan)
9. Josep M Berengueres — M Dolors Llordes (Spain)
10. — 11. Jaap Willemstein — Marianne Willemstein (Netherlands)
10. — 11. Saverio De Nichilo — Concetta Mondarini (Italy)
12. Stephen Ko — Barbara Ko (Canada)
13. Ronald Stiegert — Ellen Schrader-Stiegert (Germany)

1/4 финала

14. Hideaki Shinoda — Ryoko Shinoda (Japan)
15. — 16. Francois De Neeff — Getty Dekeyser (Belgium)
15. — 16. Katsuhiko Suzuki — Yoko Suzuki (Japan)
17. — 18. Claudio Scattolin — Isabella Silvestrin (Italy)
17. — 18. Joachim Goetze — Gisela Goetze (Germany)
19. — 20. Giuseppe Iannazzi — Silvana Uzzoli (Italy)
19. — 20. Bartolomeo Olcese — Letizia La Foresta (Italy)
21. Maurizio Servadei — Anna Charrier (Italy)
22. — 24. Hans-Wolfgang Scheuer — Angelika Scheuer (Germany)
22. — 24. Friedhelm Bender — Rose-Maria Bender (Germany)
22. — 24. Karl-Heinz Haugut — Gabriele Haugut (Germany)
25. Hans-Georg Strunk — Barbara Strunk (Germany)
26. Franco Boi — Luciana Lai (Italy)

3 Раунд

27. Gerard Boyer — Claude Casoli (France)
28. — 29. Winston Chow — Lilly Chow (United States)
28. — 29. Peter Kielhauser — Renate Kielhauser (Austria)
30. Erich Fenster — Beate Fenster (Germany)
31. — 32. Willy Soestroem — Gurlil Soestroem (Denmark)
31. — 32. Davide Leonardi — Teresina Soresini (Italy)
33. — 36. Cor Ronda — Sophie Ronda (Netherlands)
33. — 36. Armando Pelosi — Donata Annaratone (Italy)
33. — 36. Uwe Heyn — Angela Heyn (Germany)
33. — 36. Livio Bagiolo — Maria Mara Zaza (Italy)
37. — 38. Fernando Marchionni — Mirella Tulli (Italy)
37. — 38. Toshiyuki Okuda — Hiroko Nishikubo (Japan)
39. — 40. Samuele Di Lucente — Brunhild Di Lucente (Germany)
39. — 40. Diego Merlini — Gabriella Tana (Italy)
41. Klaus Engel — Petra Engel (Germany)
42. — 43. Klaus Werner — Hanne Werner (Germany)
42. — 43. Giuseppe Stranieri — Caterina Burdino (Italy)
44. — 45. Ennio Giacomi — Elena Belardinelli (Italy)
44. — 45. Giuseppe De Giorgi — Chiara Savioli (Italy)
46. Otto Bertsch — Hildegard Bertsch (Germany)
47. Jan Pincsek — Edith Carder-Pincsek (Austria)
48. Tsuneaki Okui — Yukiko Okui (Japan)
49. Allen Torrenueva — Lori Yip (Canada)
50. Joerg Hack — Elke Hack-Unterkircher (Germany)

2 Раунд

51. Alfred Schulz — Dagmar Schulz (Germany)
52. — 53. Ulf Sobischek — Ingeborg Sobischek (Germany)
52. — 53. Horst Dallmann — Gisela Dallmann (Germany)
54. — 56. Gerhard Delvendahl — Borghild Delvendahl (Germany)
54. — 56. Guido Berger — Edith Berger (Germany)
54. — 56. Peter Schoenherr — Annette Schoenherr (Germany)
57. Lluis Blay — Anna Berrueta (Spain)
58. James Kleinrath — Melody Singleton (United States)
59. — 62. Herbert Wojtera — Christiane Wojtera (Germany)
59. — 62. Juergen Ensslin — Friederike Ensslin (Germany)
59. — 62. Hermann Weiffenbach — Sonnhild Weiffenbach (Germany)
59. — 62. Karsten Leth — Lise Herrestrup Leth (Denmark)
63. — 64. Hans de Vlieger — Riek de Vlieger (Netherlands)
63. — 64. Heribert Hinzke — Astrid Hinzke (Germany)
65. — 66. Carlos Casademont Llobet — Maria Roser Matamala Serra (Spain)
65. — 66. Giuseppe Pilotti — Doretta Biasoli (Italy)
67. Rudolf Pekel — Gudrun Pekel (Germany)
68. — 70. Vicens Andreu Vidal — Rosa Maria Sitjar Aroca (Spain)
68. — 70. Hilmar Schlaeger — Sylvia Schlaeger (Germany)
68. — 70. Stephane Gillisjans — Vivianne Van Ballenberghe (Belgium)
71. Herbert Bauer — Sylvilyn Bauer (Germany)
72. Klaus Bresink — Angelika Holler (Germany)
73. Karl-Ludwig Gloeckner — Heidemarie Gloeckner (Germany)
74. — 75. Erhard Lippert — Ingrid Lippert (Germany)
74. — 75. Alberto Caldas — Constance Caldas (Portugal)
76. Siegfried Schoenfelder — Irene Marcinczyk (Germany)
77. Manfred Selck — Inge Selck (Germany)
78. — 79. Hans-Dieter Sorge — Marion Sorge (Germany)
78. — 79. Djelloul Bouliche — Sabine Bouliche (Switzerland)
80. Denis Babusiaux — Colette Fontaine (France)
81. — 82. Franz Schweiger — Kordula Pfau (Germany)
81. — 82. Isao Nakamura — Hiroko Takayama (Japan)

1 Раунд

83. Miquel Merino Olmedo — Fina Fernandez Cordoba (Spain)
84. Ryotaro Kotani — Yukiko Kotani (Japan)
85. — 87. Herman Nijhuis — Eva Maria Genuit (Germany)
85. — 87. Matthias Polloczek — Renate Polloczek (Germany)
85. — 87. Torben Hemager — Inge Hemager (Denmark)
88. — 89. Peter Winter — Christa Winter (Germany)
88. — 89. Piero Boschi — Daniela Carlesi (Italy)
90. Kralik Janos — Kralik Janosne (Hungary)
91. — 92. Rolf-Dieter Wand — Dorit Wand (Germany)
91. — 92. Giorgio Senna — Matilde Bassanini (Italy)
93. Jens Grube — Lilli Grube (Denmark)
94. Ralf Pick — Helga Kruse (Germany)
95. Helge Horstkott — Ilse Horstkott (Germany)
96. Guenter Stratz — Ina Heinrich (Germany)
97. — 98. Ernst Kalb — Johanna Rudolph (Germany)
97. — 98. Norbert Handke — Karin Krueger (Germany)
99. — 100. Heinz Fruehwein — Shizuka Wardhani Walter (Germany)
99. — 100. Henry Freude — Regina Freude (Germany)
101. — 102. Franz Welzel — Hannelore Welzel (Germany)
101. — 102. Rolf Heinen — Hannelore Heinen (Germany)
103. Heinz-Guenter Klein — Christel Klein (Germany)
104. Sten Ryander — Jytte Ryander (Denmark)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.