Чемпионат Мира WDSF 2014 — Стандарт

Поделиться:
WDSF

Чемпионат Мира по европейским танцам в категории «Взрослые»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
15 ноября, 2014 г.
Вена, Австрия

Результаты Чемпионата Мира:

Финал

1.    Simone Segatori — Annette Sudol (Germany)
2.    Dmitry Zharkov — Olga Kulikova (Russian Federation)
3.    Evaldas Sodeika — Ieva Zukauskaite (Lithuania)
4.    Francesco Galuppo — Debora Pacini (Italy)
5.    Nikolay Darin — Natalia Seredina (Moldova)
6.    Bjorn Bitsch — Ashli Williamson (Denmark)

1/2 финала

7.    Vaidotas Lacitis — Veronika Golodneva (Lithuania)
8.    Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (Ukraine)
9.    Patrick Rucinski — Ella Nusenbaum (Canada)
10.    Alexey Glukhov — Anastasia Glazunova (Russian Federation)
11.    Anton Skuratov — Alena Uehlin (Germany)
12.    Vasily Kirin — Ekaterina Prozorova (Austria)
13.    Ivan Novikov — Margarita Klimenko (Kazakhstan)

1/4 финала

14.    Pasquale Farina — Sofie Koborg (Denmark)
15.    Andrejs Rogovenko — Anna Voroncuka (Latvia)
16.    Giuseppe Longarini — Katarzyna Kapral (Poland)
17.    Paolo Campigotto — Petre Alina (Romania)
18.    Andres Liiv — Kristin Vaha (Estonia)
19.    Volodymyr Lyatov — Veronika Myshko (Ukraine)
20.    Dariusz Mycka — Madara Freiberga (Poland)
21.    Miha Vodicar — Nadiya Bychkova (Slovenia)
22.    Jaak Vainomaa — Taina Savikurki (Finland)
23.    Francesco Andreani — Francesca Longarini (Italy)
24.    David Odstrcil — Tara Bohak (Czech Republic)
25.    David Schavel — Maria Konus (Slovakia)

2 Раунд

26. — 28.    Edgars Linis — Eliza Ancane (Latvia)
26. — 28.    Anton Belyayev — Antoaneta Popova (Canada)
26. — 28.    Aliaksandr Samosiuk — Yana Tudvaseva (Belarus)
29. — 32.    Radu Sterban — Xenia Cletova (Moldova)
29. — 32.    Masayuki Ishihara — Saori Ito (Japan)
29. — 32.    Adrian Esperon — Patricia Martinez (Spain)
29. — 32.    Alexis Bergeon — Johanna Rivier (France)
33. — 34.    Lubomir Mick — Adriana Dindofferova (Slovakia)
33. — 34.    Mario Cicala — Bianca Tonizzo (Australia)
35. — 36.    Giuseppe Sgroi — Merce Llorca (Spain)
35. — 36.    Oleksii Guzyr — Rikako Ota (Japan)
37. — 38.    Markus Hackl — Stefanie Krausz (Austria)
37. — 38.    Egor Dulebenets — Aleksandra Samorodskaya (Belarus)
39.    Sergey Popov — Marina Laptiyeva (Kazakhstan)
40.    Nikolay Lazarov — Veselina Bozhilova (Bulgaria)
41.    Michal Drha — Klara Zamecnikova (Czech Republic)
42.    Trifon Parushev — Chiara Giretti (Bulgaria)
43.    Ergo Lukk — Baile Orb (Estonia)
44.    Zhang Zhanhua — Zhang Ruonan (People’s Republic of China)
45.    Sean Smullen — Aimie Leak (Ireland)
46.    Jonas Alexander Pettersen — Helene Spilling (Norway)
47. — 48.    Liu Kai Sum Sam — Liu Wan Hin (Hong Kong)
47. — 48.    Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)

1 Раунд

49.    Pislariu Vlad — Pop Eszter (Romania)
50.    Mark Stalder — Yulia Dreier (Switzerland)
51. — 52.    Ruslan Kalyuzhnyy — Kseniya Sovenko (United States)
51. — 52.    Fabio D’Angelo — Amy Anne Ward (England)
53.    Taras Savitskyy — Tatiana Seliverstova (United States)
54. — 55.    Tine Kranjc — Sasa Ul (Slovenia)
54. — 55.    Wesley van Riel — Wies van Haaren (Netherlands)
56. — 57.    Pierre-Henri Larcher — Oleksandra Riabukha (France)
56. — 57.    Ciccio Pecoraro — Jasmijn van Jole (Netherlands)
58. — 60.    Jovan Ratkovic — Ana Dedovic (Serbia)
58. — 60.    Gabriel Plutov — Sanna Sokol (Israel)
58. — 60.    Benjamin Boehm — Vanessa Souza Thuille (Brazil)
61. — 62.    Otar Poladashvili — Juliana Bar-gnar (Georgia)
61. — 62.    Tabori Armin — Dezsy Klaudia (Hungary)
63. — 65.    Hegyes Bertalan Janos — Kis Violetta (Hungary)
63. — 65.    David Salamau — Tamara Mun (Kyrgyzstan)
63. — 65.    Mihu Catalin Andrei — Maria Isabel Lie Ramella (Norway)
66.    Mario Ozbolt — Helena Bradvica (Croatia)
67.    Hampus Norberg — Lana Murphy Astrom (Sweden)
68.    Dario Hrabar — Andrea Brekalo (Bosnia-Herzegovina)
69. — 72.    Joep Mutsaerts — Sulekha Buhala (Switzerland)
69. — 72.    Christopher Burrell — Emma Burrell (England)
69. — 72.    Goncalo Torres — Ana Sofia Cordeiro (Portugal)
69. — 72.    Vukasin Prvulovic — Obradovic Katarina (Serbia)
73. — 80.    Sergio Costa — Ana Rita Almeida (Portugal)
73. — 80.    George Borisov — Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
73. — 80.    Marshall Ray McKay — Chantelle Le Roux (South Africa)
73. — 80.    Stefan Vojvodic — Lana Mandic (Bosnia-Herzegovina)
73. — 80.    Raed Mourad — Hiba Mikhail-Rizk (Lebanon)
73. — 80.    Kristofer-Haukur Hauksson — Sara Dogg Olafsdottir (Iceland)
73. — 80.    Kristof Reekmans — Joke Vogels (Belgium)
73. — 80.    Cheng Wan Jen — Zhang Liwen (Chinese Taipei)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.