Чемпионат Мира WDSF 2015 — До 21 года (10 танцев)

Поделиться:
WDSF

Результаты Чемпионата Мира по 10 танцам в группе до 21 года
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
31 октября, 2015 г.
Рига, Латвия

Результаты чемпионата:

Финал

1.    Evgeny Sveridonov — Angelina Barkova (Russian Federation)
2.    Oskar Dziedzic — Wiktoria Omyla (Poland)
3.    Pavel Lagurev — Alina Voyna (Russian Federation)
4.    Paraschiv Mihai -Vlad — Diandra-Aniela Illes (Romania)
5.    Kirill Medianov — Elisaveta Semjonova (Estonia)
6.    Alexandr Ryabtsev — Maria Oblakova (Russian Federation)

1/2 финала

7.    Jan Janzen — Victoria Litvinova (Germany)
8.    Victor Bychkov — Alina Atamanchuk (Russian Federation)
9.    Yury Lioli — Valeria Remina (Russian Federation)
10.    Artem Martynov — Daria Frolova (Russian Federation)
11.    Munteanu Alexander — Bezusenco Anne (Romania)
12. — 13.    Hans Christian Kogsboll — Charlotte Winding Larsen (Denmark)
12. — 13.    Jonas Alexander Pettersen — Helene Spilling (Norway)
14.    Eric Izakson — Mishel Magera (Israel)
15.    Michal Kowalski — Kinga Bakierska (Poland)
16.    Samuel Hacke — Katarina Hermanova (United States)

1/4 финала

17.    Lorenzo Alberetti — Martina Dionigi (Italy)
18. — 19.    Ayan Zhumatayev — Liya Kazbekova (Kazakhstan)
18. — 19.    Roman Redziuk — Elizaveta Basiuk (Ukraine)
20.    Kirill Panfilov — Lizaveta Prudnikava (Belarus)
21.    Nicolas Ballester — Anna Andreicuka (Latvia)
22.    Nicolo Barbizi — Julie Graversen (Denmark)
23.    Gints Berzins — Melisa Bessonova (Latvia)
24.    Evgeniy Vinogradov — Anna Shevtsova (Russian Federation)
25. — 26.    Joergen Buse — Tenna Bloch Petersen (Denmark)
25. — 26.    Sergey Shliakhturov — Elizaveta Kariakina (Russian Federation)
27.    Jean Francois Gueudry — Ilmira Yarullina (France)
28.    Alessandro Cuoco — Olga Kosareva (Switzerland)
29.    Leandro De Rossi — Alessia D’Orazi (Italy)

1 Раунд

30.    Matsvei Smirnou — Darya Prakapenka (Belarus)
31.    Viktor Natraseniuk — Daniella Preap (Ukraine)
32.    Mikhail Mikhalev — Tereza Simackova (Czech Republic)
33.    Ricardo Oliveira — Mariana Fernandes (Portugal)
34.    Arturs Leskovskis — Darja Snurnitsyna (Latvia)
35.    Arturs Rudzitis — Estere Stirane (Latvia)
36.    Veselin Donchev — Petya Lazova (Bulgaria)
37.    VYTAUTAS DAILIDENAS — Ieva Lukoseviciute (Lithuania)
38.    Mantas Milkevicius — Austeja Milkeviciute (Lithuania)
39.    Ramon Slot — Michelle Veenstra (Netherlands)
40.    Valentin Zhybchyn — Ida Sund (Sweden)
41.    Simon Lithner — Jessica Mattsson (Sweden)
42.    Thor Sandberg — Astrid Skarin (Sweden)
43.    Andreas Schween — Julia Bagge (Sweden)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.