Чемпионат Мира WDSF 2015 — До 21 года (Латина)

Поделиться:
WDSF

Результаты Чемпионата Мира по латиноамериканским танцам в группе до 21 года
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
25 апреля, 2015 г.
Кишинев, Молдова

Результаты Чемпионата Мира:

Финал

1. Artyom Liaskovsky — Liana Odikadze (Israel)
2. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
3. Miculescu Ionut Alexandru — Pacurar Andra (Romania)
4. Nikolay Chernov — Evgenia Florinskaya (Russian Federation)
5. Nikita Pavlov — Ekaterina Sharanova (Russian Federation)
6. Marius Valcu — Diana Cojocar (Moldova)
7. Adria Martos — Ekaterina Paraschou (Spain)

1/2 финала

8. — 9. Dumitrescu Razvan — Radu Andreea Alina (Romania)
8. — 9. Salvatore Termini — Federica CIllari (Italy)
10. Ayan Zhumatayev — Liya Kazbekova (Kazakhstan)
11. Mateusz Kieszek — Anna Walachowska (Poland)
12. Yury Lioli — Valeria Remina (Russian Federation)

1/4 финала

13. Vadim Lehmann — Maria Kleinschmidt (Germany)
14. Vincenzo Termini — Anna Scintu (Italy)
15. — 16. Lorenzo Molitierno — Yana Koroleva (Italy)
15. — 16. Silviu Turcan — Ekaterina Petrova (Moldova)
17. — 18. Mikhail Dezhurov — Yelena Borovskaya (Kazakhstan)
17. — 18. Ilya Vasilevsky — Kristina Stelnikova (Russian Federation)
19. Gabor Victor Cristian — Albu Catalina Gabriela (Romania)
20. Aleix Civico — Diana Proskurina (Spain)
21. — 22. Marcos Fernandez Fernandez — Ines Minana Esparza (Spain)
21. — 22. Salvatore Fiorentino — Greta Urbinati (Italy)
23. Cristian Vanni — Camilla Mola (Italy)
24. Marin Braghis — Valeria Topalo (Moldova)
25. Vladimir Timofeev — Vasilisa Shirobokova (Russian Federation)

2 Раунд

26. Nikita Khoroshenko — Victoria Kosousova (Russian Federation)
27. Arthur Ankerstein — Barbu Georgiana (Germany)
28. Alexandr Ivanov — Maria Usanina (Russian Federation)
29. — 30. Karols Arturs Junelis — Polina Golubeva (Latvia)
29. — 30. david morante garcia — Ines Ferrero Oliver (Spain)
31. — 32. Sandro Mazzuferi — Pavlina Doubravova (Slovakia)
31. — 32. Ryan Ivan Raffloer — Hanna Sverdlov (United States)
33. — 34. Gabriele Bordigoni — Marianna Giai Baudissard (Italy)
33. — 34. Vitalii Zakharov — Zala Fuchs (Slovenia)
35. Donosa Vlad Constantin — Gologan Otilia Stefana (Romania)
36. Artem Latsis — Natascha Alling (Denmark)
37. — 38. Eric Izakson — Mishel Magera (Israel)
37. — 38. Hans Christian Kogsboll — Charlotte Winding Larsen (Denmark)
39. — 40. David Andreas Schoenian — Justina Spaicyte (Lithuania)
39. — 40. Tin Sanjkovic — Milana Chekanova (Croatia)
41. — 42. Joergen Buse — Tenna Bloch Petersen (Denmark)
41. — 42. Giuseppe Pio Scerra — Klaudia Arndt (Germany)
43. Oleksandr Iorgov — Maryna Mityeva (Ukraine)
44. Oskar Dziedzic — Wiktoria Omyla (Poland)
45. — 47. Alexandr Komogortsev — Polina Axenova (Russian Federation)
45. — 47. Dmitry Lugin — Daria Tkachenko (Russian Federation)
45. — 47. Raducanu Bogdan — Goanta Andreea Alexandra (Romania)
48. Georgy Yarmak — Elizaveta Surmenelian (Russian Federation)

1 Раунд

49. — 50. Luca Favilla — Benedetta Orlandini (Italy)
49. — 50. Andrey Khripkov — Maria Nurkova (Russian Federation)
51. Toth Bence Akos — Karcagi Laura (Hungary)
52. Marian Michna — Karolina Vesela (Czech Republic)
53. Oleksandr Dermentli — Aryna Voloshyna (Ukraine)
54. Karl Aniscenko — Estere Beatrise Klapere (Latvia)
55. — 56. Nikita Evstafiev — Elizaveta Demianova (Russian Federation)
55. — 56. Lauri Linnaranta — Ella Hagman (Finland)
57. — 58. Nicolo Barbizi — Julie Graversen (Denmark)
57. — 58. Ciubotariu Ionut — Boros Alina (Romania)
59. — 62. Vitalii Besarab — Daria Tiuhtea (Ukraine)
59. — 62. Boris Milev — Preslava Balcheva (Bulgaria)
59. — 62. Artsiom Pazniakou — Karyna Kalykhan (Belarus)
59. — 62. Sofroni Stefan Malin — Anastasia Stan (Moldova)
63. — 64. Tobias Fladby — Rikke Lund (Norway)
63. — 64. Yahor Koval — Palina Zubaryk (Belarus)
65. Popa Stefan — Dimitrescu Georgiana Petronela (Romania)
66. Cotos Mihai — Emma Smidt (Denmark)
67. — 69. Irakli Dzadzamia — Irina Kvitinskaia (Georgia)
67. — 69. Ariel Milshteyn — Adelina Ishkayeva (United States)
67. — 69. Evgeniy Vinogradov — Anna Shevtsova (Russian Federation)
70. — 73. Philipp Galatov — Anastasia Zaytseva (Russian Federation)
70. — 73. Sergiu Matcovschi — Marina Peioglo (Moldova)
70. — 73. Iaroslav Zara — Valeria Gumeniuc (Moldova)
70. — 73. Cimpoesu Silvan Mihai — Zagnat Olimpia Constanta (Romania)
74. — 77. Marek Figlar — Imola Gergelyova (Slovakia)
74. — 77. Jacob Persson — Linn Hegdal (Sweden)
74. — 77. Dmytro Zruynovanyy — Veronika Yurkovska (Ukraine)
74. — 77. Macovei Rares Alexandru — Sauleac Madalina-Gabriela (Romania)
78. Stefan Cloudt — Eline Cloudt (Netherlands)
79. — 80. David Alcobaca — Miriam Chaparro (Portugal)
79. — 80. Kiss Oliver — Laskovics Reka (Hungary)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.