Чемпионат Мира WDSF 2015 – Молодежь (Латина)

Поделиться:
WDSF

Результаты Чемпионата Мира по латине в категории “Молодежь”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
10 октября, 2015 г.
Кишинев, Молдова

Результаты чемпионата:

Финал

1.    Vladislav Kolesnikov – Anna Isakovich (Russian Federation)
2.    Viacheslav Samokhin – Polina Teleshova (Russian Federation)
3.    Jan Janzen – Victoria Litvinova (Germany)
4.    Denis Gudovsky – Megija Dana Morite (Latvia)
5.    Yaroslav Brovarskyi – Elizaveta Umrikhina (Ukraine)
6.    Leonardo Lini – Mia Gabusi (Italy)

1/2 финала

7.    Mateusz Brzozowski – Justyna Mozdzonek (Poland)
8.    Ardeiu Fabian – Manea Andreea Raluca (Romania)
9.    Volodymyr Nyelyenson – Naja Dolenc (Slovenia)
10.    Nikolay Kolev – Lora Dankova (Bulgaria)
11.    Raffaello Brancato – Amandine Van Biesbroeck (France)
12.    Maksym Kravchenko – Stephanie Dany Zimmeck (Latvia)

1/4 финала

13.    Sofroni Stefan Malin – Anastasia Stan (Moldova)
14.    Donosa Vlad Constantin – Gologan Otilia Stefana (Romania)
15.    Eric Izakson – Mishel Magera (Israel)
16.    Dumitru Valentin Alexandru – Ekaterini Kratira (Greece)
17.    Taha Batu Cosar – Oleksandra Shanko (Turkey)
18.    Lucas Samuel Lopez Pla – Mar Albelda (Spain)
19.    Jure Bergant – Ana Mesec (Slovenia)
20.    Marin Braghis – Valeria Topalo (Moldova)
21.    Mikael Tatarkin – Nicole Wirt (Germany)
22.    Nunzio Felice – Mari Yiangou (Cyprus)
23.    Tin Sanjkovic – Milana Chekanova (Croatia)
24.    Nariman Ashenov – Aruzhan Aldasheva (Kazakhstan)

2 Раунд

25. – 27.    Alexander Kalist – Karolina Kourilova (Czech Republic)
25. – 27.    Israel Omri Mishael – Liel Moreinis (Israel)
25. – 27.    Martin Rakita – Valeria Ovcharenko (Estonia)
28.    Nicola Di Cosola – Veronica Sapienza (Italy)
29.    Mike Monokandilos – Sophia Brodsky (United States)
30.    Einoras Degutis – Areta Seskaite (Lithuania)
31. – 32.    Sota Fujii – Ami Yoshikawa (Japan)
31. – 32.    Alexander Kuriganov – Maria Louise Hougesen (Denmark)
33. – 35.    Mateusz Dorot – Karolina Antczak (Poland)
33. – 35.    Ljuboslav Stoev – Miroslava Doicheva (Bulgaria)
33. – 35.    Robin Alexander Veskus – Anita Sychugova (Estonia)
36.    Temesvari Balint Mate – Paula Hude (Croatia)
37.    Kirill Panfilov – Lizaveta Prudnikava (Belarus)
38.    Mate Csorba – Haddad Sabrina (Hungary)
39.    Vojtech Mohyla – Adela Sticova (Czech Republic)
40. – 42.    Balazs Mark – Keresztszegi Ramona Maja (Hungary)
40. – 42.    Miu Eugen – Sandra Overballe Pedersen (Denmark)
40. – 42.    Brendan Morin – Eulalie Martinez (France)
43. – 44.    Vlad Batareyniy – Victoria Kozak (Ukraine)
43. – 44.    Sergey Zheltov – Polina Shvab (Kazakhstan)
45. – 46.    Filip Buransky – Katarina Stefkova (Slovakia)
45. – 46.    David Andreas Schoenian – Justina Spaicyte (Lithuania)
47.    Lauri Linnaranta – Ella Hagman (Finland)
48.    Antti Kapanen – Jenna Ukkonen (Finland)

1 Раунд

49.    Yahor Boldysh – Polina Mineeva (Belarus)
50. – 51.    Ozgun Dogan – Ece Uzunalioglu (Turkey)
50. – 51.    Kinsley Lin – Michelle Yiu (United States)
52.    Marcos Fernandez Fernandez – Ines Minana Esparza (Spain)
53.    Idan Daich – Sanna Averbuch (Canada)
54.    Daniel Toth – Zuzana Povinska (Slovakia)
55.    Hadjantoni Marios – Nikol Elia (Cyprus)
56.    Ole Thomas Hansen – Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
57.    Hugo Nordstrom – Clara Corneer (Sweden)
58.    Aleksei Chebakov – Dayana Kairova (Kyrgyzstan)
59.    Kaito Chiba – Rinka Chiba (Japan)
60.    Joao Guterres – Mariana Carmo (Portugal)
61.    Tarjei Noestvold Svalastog – Ingrid Norland Olsbakk (Norway)
62. – 63.    Rui Filipe dos Santos Machado – Catarina Filipa Pratas Oliveira (Portugal)
62. – 63.    Philip Alexander Imre Raabe – Emilie Almstedt (Sweden)
64.    Jonathan Metu – Jennifer Dubsky (Austria)
65.    Dominik Fus – Sarah Plutzar (Austria)
66. – 68.    Emil Agayev – Nadzhiba Shukurova (Azerbaidjan)
66. – 68.    Jonatan Kamenetsky – Anastasia LoRi (Canada)
66. – 68.    Maxim Soelman – Valeria Razankova (Netherlands)

Поделиться:

Оставить комментарий