Чемпионат Мира WDSF 2015 — Молодежь (Стандарт)

Поделиться:
WDSF

Результаты Чемпионата Мира по европейским танцам в группе «Молодежь»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
12 июля, 2015 г.
Римини, Италия

Результаты чемпионата:

Финал

1. Vladislav Kolesnikov — Anna Isakovich (Russian Federation)
2. Faliboga Raul — Butea Loredana (Romania)
3. Andrea Roccatti — Flaminia Iannone (Italy)
4. Mateusz Brzozowski — Justyna Mozdzonek (Poland)
5. Denis Gudovsky — Megija Dana Morite (Latvia)
6. Einoras Degutis — Areta Seskaite (Lithuania)

1/2 финала

7. Gleb Batsmanov — Karina Nikolaeva (Russian Federation)
8. Samuel Hacke — Katarina Hermanova (United States)
9. Werner Robert Laaneots — Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
10. Karol Michal Tomecki — Austeja Bliujute (Lithuania)
11. Alessio Formisano — Giovanatti Gioia (Italy)
12. Daniil Rostvinschii — Alexandrina Bicov (Moldova)

1/4 финала

13. Yaroslav Brovarskyi — Elizaveta Umrikhina (Ukraine)
14. Michal Kieszek — Julia Stefanska (Poland)
15. Vedran Sraga — Iva Risek (Croatia)
16. Volodymyr Nyelyenson — Naja Dolenc (Slovenia)
17. Eric Izakson — Mishel Magera (Israel)
18. Neagu Sorin Andrei — Elek Reka (Hungary)
19. Filip Kucman — Terezia Valeria Ziffova (Slovakia)
20. Valentinas Rokas Mitkus — Gemma Dominguez Garcia (Spain)
21. Jan Janzen — Victoria Litvinova (Germany)
22. Dominik Stoeckl — Katharina Belz (Germany)
23. Ilea Vlad Razvan — Pavel Bianca Georgiana (Romania)
24. Jaakko Saaristo — Dana Kadanik (Finland)

2 Раунд

25. — 26. Alexander Kuriganov — Maria Louise Hougesen (Denmark)
25. — 26. Everts Gulbis — Elina Kalvane (Latvia)
27. Oleg Yasinsky — Sofia Esayan (Armenia)
28. Kazuki Sugawara — Daria Chechel (Japan)
29. — 30. Yahor Boldysh — Polina Mineeva (Belarus)
29. — 30. Jure Bergant — Ana Mesec (Slovenia)
31. Michal Bures — Adriana Maskova (Czech Republic)
32. — 33. Mikita Zhukouski — Linda Reuko (Belarus)
32. — 33. Ronyai Zoltan — Farkas Boglarka (Hungary)
34. — 35. Miu Eugen — Sandra Overballe Pedersen (Denmark)
34. — 35. Ole Thomas Hansen — Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
36. Hiroaki Onishi — Sakina Onishi (Japan)
37. Kinsley Lin — Michelle Yiu (United States)
38. Ilya Antipov — Didar Atmaja (Kazakhstan)
39. Nariman Ashenov — Aruzhan Aldasheva (Kazakhstan)
40. Michael Krot — Nicole Vujanic (Canada)
41. Peter Spasov — Ekaterina Markelova (Bulgaria)
42. Roman Pecha — Katerina Srostlikova (Czech Republic)
43. — 44. Verneri Hietanen — Eveliina Makela (Finland)
43. — 44. Staale Bethuelsen — Ida Ingebrigtsen (Norway)
45. — 46. Nikita Fedorov — Tatiana Efimkina (Bulgaria)
45. — 46. Juraj Bjelac — Renata Faizerakhmanova (Croatia)
47. — 48. Dominik Fus — Sarah Plutzar (Austria)
47. — 48. Israel Omri Mishael — Liel Moreinis (Israel)

1 Раунд

49. Lucas Samuel Lopez Pla — Mar Albelda (Spain)
50. Alekhey Sabadash — Anastasia Martynova (Ukraine)
51. Philip Alexander Imre Raabe — Emilie Almstedt (Sweden)
52. Michal Hudec — Sofia Imbondo (Slovakia)
53. Atakan Calik — Kateryna Mizera (Turkey)
54. Filip Sjolander — Hedvig Mannius (Sweden)
55. Davide Corrodi — Victoria-Maria Risler (Switzerland)
56. Sindri Gudlaugsson — Anita Ros Kingo Andersen (Iceland)
57. Dovydas Eidukas — Rakel Birna Bjornsdottir (Iceland)
58. Petar Petrovic — Ivana Velickovic (Serbia)
59. Julien Neveu — Savannah Darmaillacq (France)
60. — 61. Stefan Cloudt — Eline Cloudt (Netherlands)
60. — 61. Ozgun Dogan — Katya Salin Aygun (Turkey)
62. Milos Djordjevic — Ines Kasumovic (Serbia)
63. Theophile Sanson — Lorraine Prevel (France)
64. Francisco Silva — Sofia Pinto (Portugal)
65. — 66. Mike Habraken — Britt Habraken (Belgium)
65. — 66. Paulo Rafael Almeida — Sara Peixoto (Portugal)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.