Чемпионат Мира WDSF 2015 по шоу

Поделиться:
WDSF

Результаты Чемпионата Мира по европейскому и латиноамериканскому шоу
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
6 сентября, 2015 г.
Чэнду, Китай

Результаты:

»Шоу — латиноамериканская программа»

Финал

1. Roman Ciflicli — Gliga Mirona (Romania)
2. Simone Casula — Laura Marras (Italy)
3. Fedor Poliansky — Dina Akhmetgareeva (Russian Federation)
4. Lukas Bartunek — Katarina Hrstkova (Czech Republic)
5. Maxim Elfimov — Evgenia Churikova (Russian Federation)
6. Evgeny Vinokurov — Christina Luft (Germany)
7. Guillem Pascual — Rosa Carne (Spain)
8. David Jutge — Tatiana Podgornaia (France)

1 Раунд

9. Filip Swetik — Lenka Kominkova (Czech Republic)
10. Hu Jinwei — Zhang Yunjia (People’s Republic of China)
11. Dobos Istvan Richard — Karcagi Dalma (Hungary)
12. Fabio Obino — Elena Melis (Italy)
13. Huang Sida — Tian Yuan (People’s Republic of China)
14. Stefan Herzog — Cornelia Kreuter (Austria)

»Шоу — европейская программа»

Финал

1. Dmitry Pleshkov — Anastasia Kulbeda (Russian Federation)
2. Anton Skuratov — Alena Uehlin (Germany)
3. Valentin Lusin — Renata Lusin (Germany)
4. Andrei Kitsun — Natallia Korsak (Belarus)
5. Semen Yatsenko — Anastasia Pashkeeva (Russian Federation)
6. Anton Belyayev — Antoaneta Popova (Canada)
7. Francesco Andreani — Francesca Longarini (Italy)
8. Alessandro D’Amora — Maria Gorelik (Italy)
9. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskait (Lithuania)

1 Раунд

10. Mo Ran — Zhou Jie (People’s Republic of China)
11. Vitezslav Razek — Kristyna Muckova (Czech Republic)
12. Jonathan Bouchard — Sophie Thomas (France)
13. Shang Runze — Zhang Jiarui (People’s Republic of China)
14. Budai Attila — Barna Lilla (Hungary)
15. Jan Kohout — Marika Kasalova (Czech Republic)
16. Roeland Schelfhout — Fauve Kessels (Netherlands)
17. Pomahazi Tamas — Varnai Zsofia (Hungary)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.