Чемпионат Мира WDSF 2015 — Взрослые (Латина)

Поделиться:
WDSF

Результаты Чемпионата Мира среди взрослых пар по латиноамериканским танцам
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
21 ноября, 2015 г.
Вена, Австрия

Результаты Чемпионата Мира:

Финал

1.    Gabriele Goffredo — Anna Matus (Moldova)
2.    Armen Tsaturyan — Svetlana Gudyno (Russian Federation)
3.    Marius-Andrei Balan — Khrystyna Moshenska (Germany)
4.    Charles-Guillaume Schmitt — Elena Salikhova (France)
5.    Timur Imametdinov — Nina Bezzubova (Germany)
6.    Yury Simachev — Anastasia Klokotova (Russian Federation)

1/ финала

7.    Edgar Marcos Borjas — Alina Nowak (Spain)
8.    Umberto Gaudino — Louise Heise (Denmark)
9.    Andrea Silvestri — Varadi Martina (Hungary)
10.    Guillem Pascual — Rosa Carne (Spain)
11.    Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)
12.    Malthe Brinch Rohde — Sandra Sorensen (Denmark)
13.    Moldovan Paul — Tatar Cristina (Romania)

1/4 финала

14.    Giacomo Lazzarini — Roberta Benedetti (Italy)
15.    Jenya Suvorov — Jenya Libman (Israel)
16.    Jakub Lipowski — Nikolina Melin (Poland)
17.    Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
18.    Artem Semerenko — Valeriya Kachalko (Kyrgyzstan)
19.    Jokubas Venckus — Migle Klupsaite (Lithuania)
20.    Simone Casula — Laura Marras (Italy)
21.    Roman Gerbey — Martina Plohl (Ukraine)
22.    Artyom Liaskovsky — Liana Odikadze (Israel)
23.    Jaak Vainomaa — Taina Savikurki (Finland)
24.    Yan Bangbang — Zhu Jing (People’s Republic of China)
25.    Nikita Bazev — Hanna Run Oladottir (Iceland)
26.    Gustavs Ernests Arajs — Katharina Wuerrer (Austria)

2 Раунд

27. — 28.    Dumitru Cernei — Oona Oinas (Finland)
27. — 28.    Konstantin Todorov — Linte Andra (Bulgaria)
29. — 30.    Radek Mucha — Yana Grishchenko (Czech Republic)
29. — 30.    Pawel Tekiela — Alexandra Konstantinova (Poland)
31.    Salvatore Bellavita — Ica Canu (Albania)
32. — 33.    Alfonso Tarallo — Mariantonietta Marotta (Albania)
32. — 33.    Frank Zegels — Laura Jottay (Netherlands)
34.    Tomas Tanka — Dominika Feketova (Slovakia)
35.    Kirill Medianov — Elisaveta Semjonova (Estonia)
36.    Pasquale Tufano — Olga Turbin (Cyprus)
37.    Andrea Borrelli — Chantal Green (England)
38.    David Jutge — Tatiana Podgornaia (France)
39. — 40.    Vladimir Usov — Milena Usanova (Moldova)
39. — 40.    Sergejs Zaleskis — Nastassia Sakolchyk (Belarus)
41. — 42.    Hegyes Bertalan Janos — Kis Violetta (Hungary)
41. — 42.    Tanabay Tokgoz — Olena Vlasyuk (Turkey)
43.    Vitalii Zakharov — Zala Fuchs (Slovenia)
44.    Shinawat Lerson — Krittaporn Manasuth (Thailand)
45. — 47.    Dominykas Dauksas — Svetlana Azarova (Lithuania)
45. — 47.    Kristaps Kalva — Ludivine Brangbour (Latvia)
45. — 47.    Alex Salvador — Alice Chiocchi (Australia)
48.    Giuseppe Dell’aria — Irina Perez Lopez (Belgium)
49. — 50.    Petter Andreas Engan — Kine Marie Mardal (Norway)
49. — 50.    Liu Naiming — Wei Rui (People’s Republic of China)

1 Раунд

51. — 53.    Arturs Freimanis — Zaklina Sola (Latvia)
51. — 53.    Vaclav Masaryk — Klara Chovancikova (Czech Republic)
51. — 53.    Kiki Nyemchek — Magda Fialek (United States)
54. — 56.    Mikhail Dezhurov — Yelena Borovskaya (Kazakhstan)
54. — 56.    Erhan Kus — Seda Arigul (Turkey)
54. — 56.    Maksym Ryzhykov — Salome Chachua (Georgia)
57. — 58.    Ivan Karastoyanov — Gabriela Burgazlieva (Bulgaria)
57. — 58.    Vitali Nestsiarovich — Yana Nestsiarovich (Belarus)
59.    Christoph Holczik — Eva Fus (Austria)
60.    Telmo Madeira — Vanessa Ferrao (Portugal)
61. — 62.    Branislav Elias — Jana Hradilova (Slovakia)
61. — 62.    Tim Puts — Peia Prawiro-Atmodjo (Netherlands)
63. — 64.    Lars Olav Eltervaag — Alexandra Ciosinska (Norway)
63. — 64.    Ayan Zhumatayev — Liya Kazbekova (Kazakhstan)
65.    Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
66. — 67.    Andrei Ovidiu Mihai — Alessia-Allegra Gigli (Switzerland)
66. — 67.    Karen Gevorgyan — Taguhi Markosyan (Armenia)
68.    Dawid Kaleta — Frida Steffensen (Sweden)
69.    Erdelyi Szilard Denes — Zofia Juhas (Serbia)
70. — 72.    Bjorn Pemer — Katja Lujan-Engelholm (Sweden)
70. — 72.    Matej Pritekelj — Anja Pritekelj (Slovenia)
70. — 72.    Giovanni Domenico Trentadue — Valentina Ventrella (Brazil)
73. — 75.    Jone Lam — Briia Comilang (Canada)
73. — 75.    Malachi Osai — Annabella Waszkiewicz (United States)
73. — 75.    Artur Posedkin — Deborah Suker (Croatia)
76. — 80.    Fabio Landolfi — Angela Landolfi (Switzerland)
76. — 80.    Liu Kai Sum Sam — Liu Wan Hin (Hong Kong)
76. — 80.    Aleksandr Melnikov — Sofia Grafa (Greece)
76. — 80.    Roman Redziuk — Elizaveta Basiuk (Ukraine)
76. — 80.    Sadawit Settachai — Nichkamol Ketphong (Thailand)
81. — 84.    Andreas Foklas — Ekaterina Razumovskaya (Cyprus)
81. — 84.    Shingo Nagoshi — Akiko Nagoshi (Japan)
81. — 84.    Yasuhiro Nishimura — Mai Otake (Japan)
81. — 84.    Wang Leo — Chang Sandy    Chinese (Taipei)
85. — 89.    Ivan Angelkovski — Simona Spirovska (Macedonia)
85. — 89.    Roman Ciflicli — Gliga Mirona (Romania)
85. — 89.    Joel Marques — Sara Lourenco (Portugal)
85. — 89.    Marshall Ray McKay — Chantelle Le Roux (South Africa)
85. — 89.    Nick Williams — Charmaine Chan (England)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.