Чемпионат Мира WDSF 2015 – Юниоры 2 (Латина)

Поделиться:
WDSF

Результаты Чемпионата Мира по латине в группе “Юниоры 2”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
19 декабря, 2015 г.
Рига, Латвия

Результаты чемпионата:

Финал

1.    Egor Kulikov – Maria Goroshko (Russian Federation)
2.    Danila Mazur – Anastasia Polonskaya (Russian Federation)
3.    Beca Alin -Andrei – Tampau Catalina-Elena (Romania)
4.    Leonards Petkevics – Polina Tsepilova (Latvia)
5.    EJ Giovanni Cena – Erica Di Maria (Italy)
6.    Vladislav Untu – Alexandrina Olteanu (Moldova)

1/2 финала

7. – 8.    Ilya Yudovin – Alisa Harchakova (Belarus)
7. – 8.    Steven Korn – Katrin Domme (Germany)
9.    Glenn-Richard Boyce – Alexandra Krivushkova (England)
10.    Karolis Burneikis – Izabele Sekaite (Lithuania)
11.    Kristers Smits – Sophie Shvartsman (United States)
12.    Veaceslav Nagailic – Nina Dudoglo (Moldova)
13.    Ene Vlad – Iosub Antonia Ioana (Romania)

1/4 финала

14.    Gedvinas Meskauskas – Beatrice Malinauskaite (Lithuania)
15.    Matyas Adamec – Natalie Otahalova (Czech Republic)
16. – 17.    Axel Sampino – Anna Zgonnikova (France)
16. – 17.    Yusif Amsatr – Naomi Veronica Spektor (United States)
18.    Tomer Zveniatsky – Yana Litvin (Israel)
19.    Nikita Yatsun – Elisabeth Yatsun (Germany)
20.    Miroslav Bonev – Emiliya Dzhelebova (Bulgaria)
21.    Andrey Prikhodko – Nora Corpas (Spain)
22.    Mihail Maidaniuk – Olga Shymanskaya (Belarus)
23. – 24.    Rasmus Lang – Martina Heimo (Estonia)
23. – 24.    Vladyslav Stepanskyy – Iryna Budynkevych (Ukraine)
25.    Jakub Bruck – Katerina Certekova (Czech Republic)
26.    Jakub Kacprowicz – Dominika Garbowska (Poland)

2 Раунд

27.    Nikita Myakshin – Luize Kascejeva (Latvia)
28. – 30.    Kris-Jarlet Kivisaar – Katerina Maijorova (Estonia)
28. – 30.    Roman Yunkind – Anna Kim (Kazakhstan)
28. – 30.    Andrei Tudor Gabriel – Nikita Loew Kristensen (Denmark)
31. – 33.    Axel Jehrlander – Stefanescu Ines Maria (Sweden)
31. – 33.    Oleksii Shevchenko – Yelyzaveta Grinchenko (Ukraine)
31. – 33.    Stefan Toth – Lucia Dobocziova (Slovakia)
34.    Antonio Mosa – Mihaela Antonova (France)
35. – 36.    Szalai Denes Ferenc – Balla Petra (Hungary)
35. – 36.    Giuseppe Renna – Giulia Florio (Italy)
37.    Georgi Enchev – Desislava Trifonova (Bulgaria)
38.    Maciej Kloskowski – Nikola Zietowska (Poland)
39.    Iivo Toysa – Ester Pentikainen (Finland)
40. – 45.    Firmino Oliveira – Teresa Oliveira (Portugal)
40. – 45.    Gabriel Eric Einarsson – Lisa Bjork Olafsdottir (Iceland)
40. – 45.    Nagy Mark – Voros Liza (Hungary)
40. – 45.    Rati Bliadze – Nino Gegelashvili (Georgia)
40. – 45.    Yakov Shakhov – Milana Kuznetsova (Kazakhstan)
40. – 45.    Zachary Lee – Bernice Mau (Canada)
46. – 48.    Alexandros Saoulidis – Vaia Georpalidou (Greece)
46. – 48.    Eetu Lamsa – Emilia Prykari (Finland)
46. – 48.    MATIC VUCINA – ZANA JEREB (Slovenia)
49. – 50.    Francisco Pedrosa – Mariana Alcobaca (Portugal)
49. – 50.    Gabriel Sapojnikov – Elice Kaplan (Israel)
51.    UROS LAZIC – MARUSA PINTER (Slovakia)

1 Раунд

52.    Mathias Nyborg – Malou Dyrekaer Matthiesen (Denmark)
53. – 54.    Anton LoRi – Rumi Dolmaya (Canada)
53. – 54.    Nelson Paiva – Noemi Iten (Switzerland)
55. – 56.    David Pikora – Eva Modlova (Slovakia)
55. – 56.    Yu Hibino – Honami Miki (Japan)
57. – 58.    Raul Isgandarov – Kristina Golubkina (Azerbaidjan)
57. – 58.    Yakuphan Mert Gunay – Tuana Ozten (Turkey)
59.    Jens Kristian Auring – Anna Caroline Fladby (Norway)
60. – 62.    Deniz Erkan Sancak – Zeynep Deniz Donmez (Turkey)
60. – 62.    Dominik Zimmermann – Darya Akhmedova (Switzerland)
60. – 62.    Nikola Andric – Luna Cavkunovic (Serbia)
63.    Alexander Arnstad Stoa – Selma Moe Hansen (Norway)
64.    Teru Higake – Aya Okada (Japan)
65.    Nikola Gacic – Natalija Gacic (Serbia)
66.    Samvel Sargsyan – Sofi Harutyunyan (Armenia)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.