Чемпионат Мира WDSF 2015 — Юниоры 2 (Стандарт)

Поделиться:
WDSF

Результаты Чемпионата Мира по стандарту в категории «Юниоры 2»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
11 октября, 2015 г.
Кишинев, Молдова

Результаты чемпионата:

Финал

1.    Dmitry Chelpanov — Ksenia Voronenkova (Russian Federation)
2.    Glenn-Richard Boyce — Alexandra Krivushkova (England)
3.    Vladislav Untu — Alexandrina Olteanu (Moldova)
4.    Karolis Burneikis — Izabele Sekaite (Lithuania)
5.    Danila Mazur — Anastasia Polonskaya (Russian Federation)
6.    Ricards Steinfelds — Laura Bernate (Latvia)
7.    Veaceslav Nagailic — Nina Dudoglo (Moldova)

1/2 финала

8.    Nedas Jonaitis — Smilte Paldauskaite (Lithuania)
9.    Zicoane Heler Sebastian Alin — Copos Anca (Romania)
10.    Beca Alin -Andrei — Tampau Catalina-Elena (Romania)
11. — 12.    Andrei Tudor Gabriel — Nikita Loew Kristensen (Denmark)
11. — 12.    Mihail Maidaniuk — Olga Shymanskaya (Belarus)

1/4 финала

13.    Matej Svoboda — Anna Stareckova (Czech Republic)
14. — 15.    Giacomo Pasquali — Naomi Croce (Italy)
14. — 15.    Ilya Yudovin — Alisa Harchakova (Belarus)
16. — 17.    Raul Isgandarov — Kristina Golubkina (Azerbaidjan)
16. — 17.    Szalai Denes Ferenc — Balla Petra (Hungary)
18. — 19.    Daniil Bochkarev — Uljana Redchits (Estonia)
18. — 19.    Erik Linder — Richelle Taylor (United States)
20.    Daniels Simsons — Katrina Strazinska (Latvia)
21.    Angelo Annese — Francesca Casalino (Italy)
22.    Roman Yunkind — Anna Kim (Kazakhstan)
23.    Maksym Goriachok — Inna Geval (Ukraine)
24.    Tomer Zveniatsky — Yana Litvin (Israel)

2 Раунд

25.    Yusif Amsatr — Naomi Veronica Spektor (United States)
26.    Maciej Kloskowski — Nikola Zietowska (Poland)
27.    Filip Sevcik — Simona Dokusova (Slovakia)
28. — 30.    Jakub Bruck — Katerina Certekova (Czech Republic)
28. — 30.    Jan Polec — Viana Butko (Poland)
28. — 30.    Nikita Yatsun — Elisabeth Yatsun (Germany)
31.    Georgi Enchev — Desislava Trifonova (Bulgaria)
32. — 33.    Mathias Nyborg — Malou Dyrekaer Matthiesen (Denmark)
32. — 33.    Vladimir Shishov — Kristina Pichshugina (Kazakhstan)
34.    Alejandro Sanchez Rico — Marta Navarro Perez (Spain)
35.    Yu Hibino — Honami Miki (Japan)
36.    Iivo Toysa — Ester Pentikainen (Finland)
37. — 38.    Sava Andric — Katarina Lemajic (Serbia)
37. — 38.    Yuval Koushnir — Yulia Sitnik (Israel)
39. — 40.    Andrei Cicoare — Alina Blehm (Germany)
39. — 40.    David Pikora — Eva Modlova (Slovakia)
41. — 42.    Yoshinosuke Arai — Risako Takimoto (Japan)
41. — 42.    Elias Pitkanen — Kaisa Alitalo (Finland)
43. — 45.    Vetle Kleveland — Norunn Ringvoll (Norway)
43. — 45.    Uros Lazic — Marusa Pinter (Slovenia)
43. — 45.    Nagy Mark — Voros Liza (Hungary)
46.    Iegor Beliaiev — Vladyslava Grygorenko (Ukraine)
47. — 48.    Axel Jehrlander — Stefanescu Ines Maria (Sweden)
47. — 48.    Anton LoRi — Rumi Dolmaya (Canada)

1 Раунд

49.    Lovro Perakovic — Lea Stanic (Croatia)
50. — 52.    Hreidar Orri Arnarson — Katrin Maria Magnusdottir (Iceland)
50. — 52.    Francisco Pedrosa — Mariana Alcobaca (Portugal)
50. — 52.    Maximilian Stryjski — Ariana Pyszniak (Canada)
53.    Domen Romih — Neli Cadej (Slovenia)
54.    Alexander Arnstad Stoa — Selma Moe Hansen (Norway)
55.    Antonio Mosa — Mihaela Antonova (France)
56.    Deyan Vlaykov — Emily Vlaykova (Bulgaria)
57.    Gabriel Eric Einarsson — Lisa Bjork Olafsdottir (Iceland)
58.    Nikola Andric — Luna Cavkunovic (Serbia)
59. — 60.    Mert Dinar — Defne Gursel (Turkey)
59. — 60.    Paulo Faria — Vania Araujo (Portugal)
61. — 62.    Huseyin Baris Diker — Deren Soydemir (Turkey)
61. — 62.    Christopher Mihut — Celsea Roatis-Iacob (Austria)
63.    Florian Baudoux — Salome Provitera (France)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.