Чемпионат Мира WDSF 2016 — Сеньоры 1 (Латина)

Поделиться:
WDSF

Результаты Чемпионата Мира по латине в категории «Сеньоры 1»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
26 ноября, 2016 г.
Бильбао, Испания

Результаты:

Финал

1. Valentino Esposito — Laura Zaccagnino (Italy)
2. Carlos Cirera — Eva Nieto (Spain)
3. Ruben Viciana Lopez — Eva Moya (Spain)
4. Paolo Croce — Petra Kaskova (Italy)
5. Andreas Hoffmann — Isabel Krueger (Germany)
6. Michael Horstmann — Denise Heller (Belgium)

1/2 финала

7. Pedro Fernandes — Susana Queiros (Portugal)
8. — 9. Eduardo Cervera Martinez — Piedra Escrita Medina Mateos (Spain)
8. — 9. Kovacs Mate — Makai Zsuzsa (Hungary)
10. Gabriele Miglio — Arianna Rossi (Italy)
11. Dmytro Kapustynskyy — Yevgeniia Sikorska (Ukraine)
12. Engin Oender — Sonja Schaeufler (Germany)
13. Michael Klinkhammer — Miriam Perplies (Germany)

1/4 финала

14. Shaun Peacham — AJ Whitty (Austria)
15. Antonio Castillo — Elisabet Batlle (Uruguay)
16. Ivan Agafonov — Maria Shmatko (Russia)
17. Jari Laatta — Vilma Lahti (Finland)
18. Marlin Hoetting — Freia Schwertfeger (Germany)
19. — 20. Alessandro Alfe’ — Lea Micciche (Italy)
19. — 20. Rafael Trujillo Guitart — Natalia Garate (Spain)
21. — 22. Tomasz Kucharczyk — Roza Kucharczyk (Poland)
21. — 22. Simon Sorin Dumitru — Constantinescu Florentina (Romania)
23. Albert Kurtvapov — Anna Prokip (Russia)
24. Shingo Nagoshi — Akiko Nagoshi (Japan)
25. Emilio Arrue Izquierdo — Marian Candel Monros (Spain)

2 Раунд

26. — 27. Stephane Guijarro — Jennifer Meunier (France)
26. — 27. Szantho Peter — Juhasz-Szantho Szilvia (Hungary)
28. — 29. Milcho Petrov — Desislava Yovelinova (Bulgaria)
28. — 29. Lubos Nevrla — Petra Pistecka (Czech Republic)
30. Ansgar Himmel — Vesna Petrovic (Germany)
31. — 32. Robert Kovarik — Sandra Caspers (Germany)
31. — 32. Florian Mueller — Andrea Rhinow-Conrad (Germany)
33. Denis Zhuravlev — Sviatlana Yartsava (Belarus)
34. — 37. Duarte Sousa — Elisabete Pera (Portugal)
34. — 37. Peter Psenak — Drahoslava Psenakova (Slovakia)
34. — 37. Dragnea Mihai — Sabin — Dragnea Andreea Carmen (Romania)
34. — 37. Riccardo Vacca — Barbara Orru (Italy)
38. Dennis Porch — Mary Porch (USA)
39. Johann Lavigne — Christelle Bruel (France)
40. Jan Beranek — Pavla Berankova (Czech Republic)
41. Luis Pacha — Maribel Gordon (Spain)
42. — 43. Kamil Malinka — Katarina Malinkova (Slovakia)
42. — 43. Daniel Hernandez Antona — Katie Street (Spain)
44. — 45. Javier Blanco Perez — Eva Dominguez Robles (Spain)
44. — 45. Toshiyuki Ote — Masami Ote (Japan)
46. Riccardo Cabras — Simona La Boccetta (Italy)
47. Genjiro Kono — Sayo Kono (Japan)
48. Miguel Angelo Carvalho Nabeto — Claudia Susana Macedo Jesus (Portugal)

1 Раунд

49. — 50. Linar Siraziev — Tatiana Borisovskaya (Russia)
49. — 50. Mehdi Mekedder — Caroline Bertrand (France)
51. — 52. Sumito Takeda — Ayumi Takeda (Japan)
51. — 52. Marco Fontana — Emanuela Ferrari (Italy)
53. David Sanchez Sanchez — Rocio Ramos Rodriguez (Spain)
54. Johan De Meersman — Tessa Van Buyten (Belgium)
55. Antonio Gomez Cuesta — Paula Rovira Nolting (Spain)
56. — 57. Oliver Brosch — Sara Scatasta (Germany)
56. — 57. Roger Korsiak — Holli Hornlien (USA)
58. — 59. Rauta Dragos — Rauta Alexandra (Romania)
58. — 59. Erick Galeano Laguna — Neus Morales Masachs (Spain)
60. Igor Latasa — Saioa Herrero Villalibre (Spain)
61. — 62. Joan Boixader Caballol — Rosanna Camprubi Lopez (Spain)
61. — 62. Gerardo Ruiz — Veronica Fernandez (Spain)
63. Pedro Mir Serra — Jana Mulet Lopez (Spain)
64. — 65. Michael Kemmann — Sandra Kemmann (Germany)
64. — 65. Thomas Goetz — Corinna Metz (Austria)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.