Чемпионат Мира WDSF 2016 – Сеньоры 2 (Латина)

Поделиться:
WDSF

Результаты Чемпионата Мира по латине в категории “Сеньоры 2”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
4 июня, 2016 г.
Кошице, Словакия

Результаты:

Финал

1.    Timo Lindfors – Ekaterina Krutovskaya-Kauppinen (Finland)
2.    Frantisek Beres – Miriam Beresova (Slovakia)
3.    Jordi Mayral Esteban – Eva Aguilera Llobera (Spain)
4.    Sergey Makarenko – Anna Makarenko (Russian Federation)
5.    Roberto Hernandez – Beatriz Perez (Spain)
6.    Kiss Mihaly – Farkas Monika (Hungary)

1/2 финала

7.    Lorenzo Urbani – Monica Divo (Italy)
8. – 9.    Petri Jarvinen – Ulla Jarvinen (Finland)
8. – 9.    Francesco Ciavarra – Teresa Cappiello (Italy)
10. – 11.    Jean-Hugues Henneghien – Eun-Sook Scherf (Belgium)
10. – 11.    Ulisse Riccardi – Barbara Pischianz (Italy)
12.    Francisco Javier Otamendi Fenandez – Lourdes Dominguez Guilera (Spain)
13.    Tomasz Kucharczyk – Roza Kucharczyk (Poland)

1/4 финала

14.    Ludovic Laczkowski – Patricia Dore (France)
15.    Flavio Lodigiani – Patricia Patt (Switzerland)
16.    Dirk Regitz – Fabienne Regitz (Germany)
17.    Marc Becker – Nicole Giersbeck (Germany)
18.    Terry Champion – Irena Zilinskaite – Cazenabe (France)
19. – 20.    Thomas Schlehufer – Pickshaus-Jonscher Natalie (Germany)
19. – 20.    Markus Buehlmann – Jeannette Frey (Switzerland)
21.    Luigi Baghino – Francesca Congiu (Italy)
22. – 24.    Achim Hobl – Kerstin Hahn (Germany)
22. – 24.    Fabio Di Maria – Loredana Casadei (Italy)
22. – 24.    Oleg Eskov – Julia Mikhina (Russian Federation)
25.    Thorsten Brechmann – Gudrun Brechmann (Germany)

2 Раунд

26. – 27.    Jordi Teres – Susana Junquero (Spain)
26. – 27.    Roger Korsiak – Holli Hornlien (United States)
28. – 30.    Jarmo Kouhia – Marjatta Kouhia (Finland)
28. – 30.    Reino Luoto – Tanja Luoto (Finland)
28. – 30.    Sumito Takeda – Ayumi Takeda (Japan)
31.    Patrick Lemaire – Jennifer Massaro (France)
32.    Jean-Francois Rousseau – Nathalie Ladouceur (Canada)
33.    Yutaka Hamada – Noriko Hamada (Japan)
34.    Jarmo Valo – Heidi Valo (Finland)
35.    Esa Id – Katariina Lassila-Id (Finland)
36.    Hiroaki Oyabe – Hiromi Nakagawa (Japan)
37. – 39.    Andreas Mehl – Caroline Mehl (Austria)
37. – 39.    Bernard Lecoeur – Anna Lecoeur (France)
37. – 39.    Jun Shimizu – Hinako Shimizu (Japan)
40. – 41.    Harald Dormann – Anja Dormann (Germany)
40. – 41.    Gokturk Yurtyapan – Asli Yurtyapan (United States)
42.    Leonardo Orazi – Sabrina Minguzzi (San Marino)
43. – 44.    Roman Macek – Elena Karaseva (Slovenia)
43. – 44.    Diego Merino Ramirez – Mati Aranda Mellado (Spain)
45.    Mariusz Budys – Monika Budys (Poland)
46.    Herlander Tiberio – Cristina Moreira    (Portugal)
47. – 48.    Evgeny Sevastianov – Elena Mishina (Russian Federation)
47. – 48.    Beat Peter – Ruth Zuercher (Switzerland)

1 Раунд

49.    Marcus Hoetzel – Jenny Hoetzel (Germany)
50.    Uwe Arentz – Andrea Arentz (Germany)
51.    Juergen Rodewald – Kathrin Rodewald (Germany)
52.    Kari Liukkonen – Anne Liukkonen (Finland)
53. – 55.    Jan Mokris – Vera Mokrisova (Czech Republic)
53. – 55.    Petr Florian – Michaela Florianova (Czech Republic)
53. – 55.    Mariusz Kitowski – Jolanta Kitowska (Poland)
56. – 57.    Takemasa Yoshida – Etsuko Tanaka (Japan)
56. – 57.    Jose Antonio Perez Marin – Maria Boixader Sala (Spain)
58. – 59.    Dirk Dittrich – Jeanette Dittrich (Germany)
58. – 59.    Romualdas Joksas – Ilona Joksa (Latvia)
60. – 61.    Harald Wolff – Antje Wolff (Germany)
60. – 61.    Marko Orehek – Natja Orehek (Slovenia)
62. – 64.    Peter Schmiel – Sibylle Haenchen (Germany)
62. – 64.    Szabo Zsolt Mihaly – Szabo-Onodi Valeria (Hungary)
62. – 64.    Pavlo Orol – Olena Orol (Ukraine)
65. – 67.    Rene Agater – Katrin Agater (Germany)
65. – 67.    Christian Hufnagl – Yasmin Thiel (Germany)
65. – 67.    Jozef Csizmazia – Gabriela Csizmaziova (Slovakia)
68.    Jozef Cvaniga – Andrea Cvanigova (Slovakia)
69.    Lubomir Hochvart – Iveta Hochvartova (Slovakia)
70. – 77.    Erich Rieder – Monika Rieder (Austria)
70. – 77.    Marc Van Breda – Anita Bosmans (Belgium)
70. – 77.    Arsen Jahoda – Ljubica Jahoda (Croatia)
70. – 77.    Neno Rojcevic – Marina Tomac-Rojcevic (Croatia)
70. – 77.    Nagy Istvan – Magyar Marta (Hungary)
70. – 77.    Luigi Pagnini – Maria Sansone (Italy)
70. – 77.    John Wilson – Irene Wilson-Verhorst (Netherlands)
70. – 77.    Ladislav Lukacko – Danica Maslonkova (Slovakia)

Поделиться:

Оставить комментарий