Чемпионат Мира WDSF 2016 — Взрослые (10 танцев)

Поделиться:
WDSF

Результаты Чемпионата Мира по 10 танцам в категории «Взрослые»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
19 ноября, 2016 г.
Вена, Австрия

Результаты:

Финал

1. Jaak Vainomaa — Taina Savikurki (Finland)
2. Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (Cyprus)
3. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)
4. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
5. David Odstrcil — Tara Bohak (Czech Republic)
6. Mikhail Koptev — Alexandra Atamantseva (Russia)

1/2 финала

7. Dumitru Doga — Sarah Ertmer (Germany)
8. Nikolaj Lund — Marta Kocik (Denmark)
9. Mario Cecinati — Rosaria Messina Denaro (Italy)
10. Marts Punins — Dana Jakobsone (Latvia)
11. Armand Fazullin — Klaudia Iwanska (Poland)
12. Adrian Olmo Cerro — Yana Olina (Spaine)

1/4 финала

13. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
14. Tomas Uvacek — Martina Reiterova (Slovakia)
15. Samuel Hacke — Katarina Hermanova (USA)
16. Eric Izakson — Mishel Magera (Israel)
17. Hegyes Bertalan Janos — Kis Violetta (Hungary)
18. David Merenguer — Juline Carrel (France)
19. Nicolo Barbizi — Sara Ros Jakobsdottir (Iceland)
20. Klemens Hofer — Barbara Westermayer (Australia)
21. Kirill Kuznetsov — Aida Kairgaliyeva (Kazakhstan)
22. Kazuki Hachiya — Madoka Minakawa (Japan)
23. Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
24. Dawid Kaleta — Frida Steffensen (Sweden)

1 Раунд

25. Liu Kai Sum Sam — Liu Wan Hin (Hong Kong)
26. Volodymyr Kerekesh — Mariana Menezes (Portugal)
27. Jonas Alexander Pettersen — Helene Spilling (Norway)
28. Andrew Nolo — Alexandra Vladimirov (Austria)
29. Kolyo Dimov — Polina Kimova (Bulgaria)
30. Raman Lobarau — Darya Konakhava (Belarus)
31. Alessandro Cuoco — Olga Kosareva (Switzerland)
32. Misel Muncan — Marija Stamenova (Serbia)
33. Stefan Cloudt — Eline Cloudt (Netherlands)
34. Chang Yee Tiong Eejohn — Chong Sze Yen Grace (Malaysia)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.