Чемпионат Мира WDSF 2017 — Взрослые (Стандарт)

Поделиться:
WDSF

Результаты чемпионата мира по стандарту в категории «Взрослые»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
10 сентября, 2017 г.
Чэнду, Китай

Результаты:

Финал

1. Dmitry Zharkov — Olga Kulikova (Russian Federation)
2. Simone Segatori — Annette Sudol (Germany)
3. Evaldas Sodeika — Ieva Zukauskaite (Lithuania)
4. Francesco Galuppo — Debora Pacini (Italy)
5. Vaidotas Lacitis — Veronika Golodneva (Lithuania)
6. Alexey Glukhov — Anastasia Glazunova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Anton Skuratov — Alena Uehlin (Germany)
8. Vasily Kirin — Ekaterina Prozorova (Austria)
9. Vadim Shurin — Anastasia Meshkova (Latvia)
10. Nikolay Darin — Natalia Seredina (Moldova)
11. Madis Abel — Aleksandra Galkina (Estonia)
12. Qiu Yuming — Wei Liying (China)

1/4 финала

13. Edgars Linis — Eliza Ancane (Latvia)
14. Pasquale Farina — Sofie Koborg (Denmark)
15. Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (Cyprus)
16. Dariusz Mycka — Madara Freiberga (Poland)
17. David Odstrcil — Tara Bohak (Czech Republic)
18. Dmitri Kolobov — Signe Busk (Denmark)
19. Yuan Shaoyang — Qi Chongxuan (China)
20. Rednic Paul — Lucaciu Roxana (Romania)
21. Alessandro Bosco — Laura Nolan (Ireland)
22. Mateusz Brzozowski — Justyna Mozdzonek (Poland)
23. Cojoc Rares — Matei Andreea (Romania)
24. Alexey Barkov — Marika Odikadze (Israel)

2 Раунд

25. Vladlen Kravchenko — Marina Laptiyeva (Kazakhstan)
26. Andres Liiv — Kristin Vaha (Estonia)
27. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
28. — 29. Simone Carabellese — Lucia Cafagna (Italy)
28. — 29. Patrick Rucinski — Tatiana Veselkina (Canada)
30. Kostadin Vasilev — Giuseppa Iarrera (Bulgaria)
31. Lubomir Mick — Adriana Dindofferova (Slovakia)
32. Vladislav Kolesnikov — Naja Dolenc (Slovenia)
33. Adrian Esperon — Patricia Martinez (Spain)
34. Aliaksandr Samosiuk — Yana Tudvaseva (Belarus)
35. Yaroslav Semenenko — Aleksandra Piszczek (Ukraine)
36. — 37. Giuseppe Sgroi — Merce Llorca (Spain)
36. — 37. Nicolo Barbizi — Sara Ros Jakobsdottir (Iceland)
38. — 39. Hiroaki Onishi — Sakina Onishi (Japan)
38. — 39. Fodor Norbert Csanad — Vaszi Reka (Hungary)
40. Ianosi Bogdan — Stefanie Pavelic (Croatia)
41. Eric Izakson — Mishel Magera (Israel)
42. — 43. Brodie Barden — Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
42. — 43. Samuel Hacke — Katarina Hermanova (United States)
44. — 45. Roman Redziuk — Elizaveta Basiuk (Ukraine)
44. — 45. Vaclav Malek — Catharina Dvorak (Austria)
46. Anton Kurttila — Nina Anderson (Finland)
47. — 48. Jacopo Casotto — Jenni Heikkila (Finland)
47. — 48. Iliya Dobrev — Ana Mesec (Slovenia)

1 Раунд

49. — 51. Alexandru Pogor — Katrina Rose Briony North (United Kingdom)
49. — 51. Lin Li — Giulia Giacoppo (Chinese Taipei)
49. — 51. Miroslav Hyza — Dominika Feglova (Czech Republic)
52. Cotos Mihai — Stephanie Leyden (Australia)
53. Sverre Orjasaeter Fjellstad — Ronja Oestensvik (Norway)
54. Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
55. — 56. Lee Jun Hyeok — yang HyeJeong (Korea)
55. — 56. Pierre-Henri Larcher — Oleksandra Riabukha (France)
57. Minato Kojima — Megumi Morita (Japan)
58. — 60. Daniel Rubashevsky — Anastasiya Rubashevsky (United States)
58. — 60. German Enriquez — Ma Danella Renee Publico (Philippines)
58. — 60. Sergey Popov — Anastasiya Popova (Kazakhstan)
61. Zdeno Blesak — Henrieta Vadkerti (Slovakia)
62. — 63. Bas Willems — Jennifer McMillan (United Kingdom)
62. — 63. Jovan Ratkovic — Ana Dedovic (Serbia)
64. Suk Suan — Jang Miri (Korea)
65. Jody Schoonus — Kim de Haan (Netherlands)
66. Matvei Minkevich — Yuliya Matsiuta (Belarus)
67. — 70. Ho Ming Cheong — Lam Kit Ying (Hong Kong)
67. — 70. Patrizio Pirola — Nienke Wichers (Netherlands)
67. — 70. Sigurdur Mar Atlason — Mariia Baikova (Iceland)
67. — 70. Tejeda Tamas Mark — Varnai Zsofia (Hungary)
71. Ma Kwan Ho — Huen Tsz Ching (Hong Kong)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.