Чемпионат Мира WDSF 2017 – Взрослые (Стандарт)

Поделиться:
WDSF

Результаты чемпионата мира по стандарту в категории “Взрослые”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
10 сентября, 2017 г.
Чэнду, Китай

Результаты:

Финал

1. Dmitry Zharkov – Olga Kulikova (Russian Federation)
2. Simone Segatori – Annette Sudol (Germany)
3. Evaldas Sodeika – Ieva Zukauskaite (Lithuania)
4. Francesco Galuppo – Debora Pacini (Italy)
5. Vaidotas Lacitis – Veronika Golodneva (Lithuania)
6. Alexey Glukhov – Anastasia Glazunova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Anton Skuratov – Alena Uehlin (Germany)
8. Vasily Kirin – Ekaterina Prozorova (Austria)
9. Vadim Shurin – Anastasia Meshkova (Latvia)
10. Nikolay Darin – Natalia Seredina (Moldova)
11. Madis Abel – Aleksandra Galkina (Estonia)
12. Qiu Yuming – Wei Liying (China)

1/4 финала

13. Edgars Linis – Eliza Ancane (Latvia)
14. Pasquale Farina – Sofie Koborg (Denmark)
15. Daniil Ulanov – Kateryna Isakovych (Cyprus)
16. Dariusz Mycka – Madara Freiberga (Poland)
17. David Odstrcil – Tara Bohak (Czech Republic)
18. Dmitri Kolobov – Signe Busk (Denmark)
19. Yuan Shaoyang – Qi Chongxuan (China)
20. Rednic Paul – Lucaciu Roxana (Romania)
21. Alessandro Bosco – Laura Nolan (Ireland)
22. Mateusz Brzozowski – Justyna Mozdzonek (Poland)
23. Cojoc Rares – Matei Andreea (Romania)
24. Alexey Barkov – Marika Odikadze (Israel)

2 Раунд

25. Vladlen Kravchenko – Marina Laptiyeva (Kazakhstan)
26. Andres Liiv – Kristin Vaha (Estonia)
27. Winson Tam – Anastasia Novikova (Canada)
28. – 29. Simone Carabellese – Lucia Cafagna (Italy)
28. – 29. Patrick Rucinski – Tatiana Veselkina (Canada)
30. Kostadin Vasilev – Giuseppa Iarrera (Bulgaria)
31. Lubomir Mick – Adriana Dindofferova (Slovakia)
32. Vladislav Kolesnikov – Naja Dolenc (Slovenia)
33. Adrian Esperon – Patricia Martinez (Spain)
34. Aliaksandr Samosiuk – Yana Tudvaseva (Belarus)
35. Yaroslav Semenenko – Aleksandra Piszczek (Ukraine)
36. – 37. Giuseppe Sgroi – Merce Llorca (Spain)
36. – 37. Nicolo Barbizi – Sara Ros Jakobsdottir (Iceland)
38. – 39. Hiroaki Onishi – Sakina Onishi (Japan)
38. – 39. Fodor Norbert Csanad – Vaszi Reka (Hungary)
40. Ianosi Bogdan – Stefanie Pavelic (Croatia)
41. Eric Izakson – Mishel Magera (Israel)
42. – 43. Brodie Barden – Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
42. – 43. Samuel Hacke – Katarina Hermanova (United States)
44. – 45. Roman Redziuk – Elizaveta Basiuk (Ukraine)
44. – 45. Vaclav Malek – Catharina Dvorak (Austria)
46. Anton Kurttila – Nina Anderson (Finland)
47. – 48. Jacopo Casotto – Jenni Heikkila (Finland)
47. – 48. Iliya Dobrev – Ana Mesec (Slovenia)

1 Раунд

49. – 51. Alexandru Pogor – Katrina Rose Briony North (United Kingdom)
49. – 51. Lin Li – Giulia Giacoppo (Chinese Taipei)
49. – 51. Miroslav Hyza – Dominika Feglova (Czech Republic)
52. Cotos Mihai – Stephanie Leyden (Australia)
53. Sverre Orjasaeter Fjellstad – Ronja Oestensvik (Norway)
54. Szabo Viktor – Vanja Vujic (Croatia)
55. – 56. Lee Jun Hyeok – yang HyeJeong (Korea)
55. – 56. Pierre-Henri Larcher – Oleksandra Riabukha (France)
57. Minato Kojima – Megumi Morita (Japan)
58. – 60. Daniel Rubashevsky – Anastasiya Rubashevsky (United States)
58. – 60. German Enriquez – Ma Danella Renee Publico (Philippines)
58. – 60. Sergey Popov – Anastasiya Popova (Kazakhstan)
61. Zdeno Blesak – Henrieta Vadkerti (Slovakia)
62. – 63. Bas Willems – Jennifer McMillan (United Kingdom)
62. – 63. Jovan Ratkovic – Ana Dedovic (Serbia)
64. Suk Suan – Jang Miri (Korea)
65. Jody Schoonus – Kim de Haan (Netherlands)
66. Matvei Minkevich – Yuliya Matsiuta (Belarus)
67. – 70. Ho Ming Cheong – Lam Kit Ying (Hong Kong)
67. – 70. Patrizio Pirola – Nienke Wichers (Netherlands)
67. – 70. Sigurdur Mar Atlason – Mariia Baikova (Iceland)
67. – 70. Tejeda Tamas Mark – Varnai Zsofia (Hungary)
71. Ma Kwan Ho – Huen Tsz Ching (Hong Kong)

Поделиться:

Оставить комментарий