Чемпионат Мира WDSF — Молодежь (Стандарт)

Поделиться:
WDSF

Чемпионат Мира по Молодежи — европейская программа
Всемирная Федерация Танцевального спорта (WDSF)
21 сентября 2013 г.
Брасов, Румыния

Результаты чемпионата:

Финал

1.    Pislariu Vlad — Pop Eszter (Romania)
2.    Dominykas Granskas — Kotryna Petrosiute    (Lithuania)
3.    Alexey Barkov — Anna Grishchenko (Russian Federation)
4.    Madis Abel — Aleksandra Galkina    (Estonia)
5.    Sander Seppik — Kaari Kink    (Estonia)
6.    Andrea Roccatti — Flaminia Iannone (Italy)

1/2 финала

7.    Winson Tam — Anastasia Novikova    (Canada)
8.    Oskar Dziedzic — Klaudia Iwanska (Poland)
9.    Cotescu Razvan — Lupeanu Ioana Corina (Romania)
10. — 11.    Erik Kem — Lisa Rykovski (Germany)
10. — 11.    Sergey Rozhkov — Veronika Dichka (Russian Federation)
12.    Vadims Kuznecovs — Anna Priedina (Latvia)

1/4 финала

13.    Dan Pseneac — Alexandrina Bicov    (Moldova)
14.    Mateusz Brzozowski — Justyna Mozdzonek (Poland)
15.    Mario De Rose — Anastasiya Vysotska (Ukraine)
16.    Vilius Jakas — Gabriele Siriunaite (Lithuania)
17.    Bencze Istvan — Kilin Dora (Hungary)
18. — 19.    Kiryl Shvaibovich — Yana Tudvaseva (Belarus)
18. — 19.    Alexandru Birca — Ekaterina Vyalshina (Moldova)
20.    Vladimir Martintsov — Maria Gladkikh    (Canada)
21.    Lin Li — Chen Ya-Yen    Chinese (Taipei)
22.    Roman Redziuk — Elizaveta Basiuk (Ukraine)
23.    Jiri Vala — Aneta Krejci (Czech Republic)
24.    David Martinez Hernandez — Anastasia Jagelovica    (Spain)

2. Раунд

25.    Nicolas Ballester — Carla Salbia Llorens (Spain)
26.    Vadim Lehmann — Maria Kleinschmidt (Germany)
27. — 28.    Hans Christian Kogsboll — Charlotte Winding Larsen (Denmark)
27. — 28.    Jure Bergant — Ana Mesec (Slovenia)
29.    Ayan Zhumatayev — Liya Kazbekova (Kazakhstan)
30.    Ilya Rykun — Valeriya Lobach (Belarus)
31. — 32.    Vedran Sraga — Iva Risek (Croatia)
31. — 32.    Nicolo Barbizi — Sofie Kilt Uggerly (Denmark)
33. — 34.    Ilja Davidovs — Katrina Kora Klapere (Latvia)
33. — 34.    Ziga Tantegel — Nusa Crnko (Slovenia)
35.    Kostadin Vasilev — Hana Petkova    (Bulgaria)
36.    Emil Hallberg — Liisa Setala (Finland)

1. Раунд

37. — 39.    Jonas Alexander Pettersen — Helene Spilling (Norway)
37. — 39.    Kristian Galanti — Giulia Spalla (Italy)
37. — 39.    Branislav Soltys — Emilia Scherfelova (Slovakia)
40.    Jonni Peltola — Kastanja Rauhala    Finland    37
41. — 43.    Sebastian Wartner — Anna Gruell    (Austria)
41. — 43.    Peter Spasov — Ekaterina Markelova (Bulgaria)
41. — 43.    Mikhail Dezhurov — Yelena Borovskaya (Kazakhstan)
44.    Matthias Fencak — Diana Bykova    (Austria)
45.    Marjanovic Petar — Kuti Kamilla    (Hungary)
46.    Mikhail Vorobiev — Sonya Tsekanovsky (United States)
47.    William Stansbury — Jenny Sokolsky (United States)
48.    Henrich Gibala — Diana Studenicova (Slovakia)
49.    Tomas Rada — Zaneta Brizgalova    (Czech Republic)
50.    Stefan Cloudt — Eline Cloudt (Netherlands)
51.    Mihaello Jurenic — Nika Jelic (Croatia)
52. — 54.    Daniel Shtelman — Maryana Shamis (Israel)
52. — 54.    Sibonelo Zipho Khoza — Thabile Biyela    (South Africa)
52. — 54.    Nikola Tepic — Itana Filipovic    (Serbia)
55.    Theophile Sanson — Lorraine Prevel (France)
56.    Aleksa Matovic — Marija Martinovic (Serbia)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.