Чемпионат Мира WDSF PD 2015 — Профессионалы (Латина)

Поделиться:
WDSF PD

Результаты Чемпионата Мира среди профессионалов по латиноамериканским танцам
Профессиональный Дивизион Всемирной Федерации Танцевального Спорта (WDSF PD)
7 ноября, 2015 г.
Дрезден, Германия

Результаты чемпионата:

Финал

1.    Andrey Zaytsev — Anna Kuzminskaya (Russian Federation)
2.    Pavel Pasechnik — Marta Arndt (Germany)
3.    Vitaly Panteleev — Angelina Nechkhaeva (Russian Federation)
4.    Juri Kagan — Anastasia Selivanova (Estonia)
5.    Saverio Loria — Zeudi Zanetti (Italy)
6.    Hou Yao — Zhuang Ting (People’s Republic of China)

1/2 финала

7.    Giacomo Lucchese — Francesca Berardi (Italy)
8.    Marts Smolko — Tina Bazykina (Latvia)
9.    Daniele Sargenti — Uliana Fomenko (Italy)
10.    Evgeny Stepanov — Alexandra Pakhmutova (Russian Federation)
11.    Denis Kikhtenko — Galina Akopian (Russian Federation)
12.    Marco Mancini — Nadyia Dyatlov (Ukraine)

1/4 финала

13.    Manole Razvan — Olga Negoduico (Moldova)
14.    Javier Rodriguez Manzaneque — Cristina Manas Jimenez (Spain)
15.    Jiri Hein — Lucia Krncanova (Slovakia)
16.    Antti-Pekka Pitkanen — Simone Lehikoinen (Finland)
17.    Valerij Osadchenko — Sandra Kniazeviciute (Lithuania)
18.    Gennadiy Tsynkevich — Yana Didenko (Belarus)
19.    Pavel Lopatin — Olga Lillo (Russian Federation)
20.    Sutto Roland — Tombacz Aniko (Hungary)
21.    Gellai Tamas — Vorobchenko Darya (Hungary)
22.    Wang Zenghui — Zong Ying (People’s Republic of China)
23.    Evgeny Lazarev — Elizaveta Korobeynikova (Russian Federation)
24.    Mangra Alexandru Andrei — Duicu Elena (Romania)

1 Раунд

25.    Joao Martins — Sara Meireles (Portugal)
26. — 27.    Ales Petran — Tatiana Dorina (Czech Republic)
26. — 27.    Denislav Dimitrov — Iliana Staevska (Germany)
28.    Marius Eckert — Zsofia Garbe (Germany)
29. — 30.    Tepuru Danut Gabriel — Petre Elena Teodora (Romania)
29. — 30.    Manuel Lopez Ruiz — Beatriz Veiga Dominguez (Spain)
31.    Matija Smolec — Tena Kralj (Croatia)
32.    Simon Voelbel — Maria Schulle (Germany)
33.    Roland Kouwenberg — Lisa Lemmens (Netherlands)
34.    Bruno Ranalletta — Svetlana Tolmasova (Italy)
35. — 36.    Piotr Czekaj — Justyna Hajkiewicz (Poland)
35. — 36.    Tomas Komenda — Veronika Kosikova (Czech Republic)
37.    Shusaku Katsuraya — Satoko Kobayashi (Japan)
38.    Horvath Zoltan — Dudas Agnes (Hungary)
39. — 41.    Arsen Melqonyan — Lusine Karapetyan (Armenia)
39. — 41.    Robert Klann — Dumitrascu Andreea (Germany)
39. — 41.    Sergio Lourenco — Catia Cerqueira (Portugal)

Смотреть видео чемпионата

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.