Чемпионат Мира WDSF PD 2016 — Профессионалы (Латина)

Поделиться:
WDSF

Результаты Чемпионата Мира по латине среди профессионалов
Профессиональный Дивизион Всемирной Федерации Танцевального Спорта (WDSF)
4 декабря, 2016 г.
Москва, Россия

Результаты:

Финал

1. Andrey Zaytsev — Anna Kuzminskaya (Russia)
2. Marts Smolko — Tina Bazykina (Latvia)
3. Vitaly Panteleev — Angelina Nechkhaeva (Russia)
4. Daniele Sargenti — Uliana Fomenko (Italy)
5. Hou Yao — Zhuang Ting (People’s Republic of China)
6. Anton Belyayev — Antoaneta Popova (Canada)

1/2 финала

7. Filip Karasek — Tereza Florova (Czech Republic)
8. Jiri Hein — Lucia Krncanova (Slovakia)
9. Artem Okhrimenko — Anna Buglova (Russia)
10. Wang Jun — Jia Yiwen (People’s Republic of China)
11. Sutto Roland — Tombacz Aniko (Hungary)
12. Frank Zegels — Laura Jottay (Netherlands)

1/4 финал

13. Javier Rodriguez Manzaneque — Cristina Manas Jimenez (Spain)
14. Luigi Francescangeli — Noemi Oriolesi (Italy)
15. LI Guoqing — MA Yanhua (People’s Republic of China)
16. Kirill Ganopolsky — Kim Paetzug (Germany)
17. Li Shuai — Yang Zhaoyu (People’s Republic of China)
18. Mangra Alexandru Andrei — Duicu Elena (Romania)
19. Danis Sharipov — Anastasia Starovoytova (Russia)
20. Alfred Makhmuradzhaev — Yanina Akimova (Russia)
21. Igor Makarov — Anastasia Antelava (Russia)
22. Marcello Nuzio — Anna Martynova (Italy)
23. Fabio Obino — Elena Melis (Italy)
24. Andrey Strebizh — Elena Manuylova (Russia)

1 Раунд

25. Chan Hing Wai — Tin Lai Ki (Hong Kong)
26. Denis Kuzenkov — Anastasia Zhutenkova (Russia)
27. — 28. Gennadiy Tsynkevich — Yana Didenko (Belarus)
27. — 28. Maurizio Buccirossi — Maria Oliva (Italy)
29. Antti-Pekka Pitkanen — Simone Lehikoinen (Finland)
30. — 31. Dmytro Pogybil — Alona Kushnir (Ukraine)
30. — 31. Ruslan Wilder — Ekaterina Wilder (USA)
32. Joao Martins — Sara Martins (Portugal)
33. — 35. Ales Petran — Tatiana Dorina (Czech Republic)
33. — 35. Sergey Dementyev — Viktoriya Kolbenkova (USA)
33. — 35. Igor Nikolaev — Victoria Abramova (Russia)
36. Levan Akhvlediani — Leli Bazali (Georgia)
37. Rafael Ananikyan — Natia Chechelashvili (Georgia)
38. Hajime Kishida — Yuko Kishida (Japan)
39. Stanislav Gushchin — Natalia Sokolova (Russia)
40. — 41. Arsen Melqonyan — Lusine Karapetyan (Armenia)
40. — 41. Kyohei Nishi — Mayu Nishikawa (Japan)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.