Чемпионат Мира WDSF PD 2016 – Профессионалы (Стандарт)

Поделиться:
WDSF PD

Результаты Чемпионата Мира по стандарту в категории “Профессионалы”
Профессиональный Дивизион Всемирной Федерации Танцевального Спорта (WDSF PD)
11 ноября, 2016 г.
Орхус, Дания

Результаты чемпионата:

Финал

1. Emanuel Valeri – Tania Kehlet (Denmark)
2. Donatas Vezelis – Lina Chatkeviciute (Lithuania)
3. Giuseppe Longarini – Katarzyna Kapral (Poland)
4. Andrzej Sadecki – Karina Nawrot (Poland)
5. Marco Camarlinghi – Martina Minasi (Italy)
6. Laszlo Csaba – Pali Viktoria (Hungary)

1/2 финала

7. Andrejs Rogovenko – Anna Voroncuka (Latvia)
8. Martin Dvorak – Zuzana Silhanova (Czech Republic)
9. Victor Presnetsov – Vera Nam (Russia)
10. Paolo Campigotto – Petre Alina (Romania)
11. Sergio D’Avino – Romina Molinari (Italy)
12. Sergey Dementyev – Viktoriya Kolbenkova (USA)
13. Francesco Paris – Natalia Driker (Israel)

1/4 финала

14. Alexis Bergeon – Johanna Rivier (France)
15. Alessandro Ilarioni – Aurora Sbardella (Italy)
16. Oleksii Guzyr – Rikako Ota (Japan)
17. Cheng Dan – LI Zhenni (People’s Republic of China)
18. Eduard Borodov – Svetlana Vinogradova (Russia)
19. Takeshi Yamamoto – Tomomi Yamamoto (Japan)
20. Chen Long – Wang Xujing (People’s Republic of China)
21. Marco Spadafora – Edvige Maria Bilotti (Italy)
22. Petr Zabystrzan – Monika Mihalikova (Czech Republic)
23. Florea Adrian – Oksana Pasternak (Germany)
24. Jordi Fabrega Calderon – Maria Pomar Caballero (Spaine)
25. Luigi Trovarelli – Serena Trovarelli (Italy)

1 Раунд

26. Ruslan Polusytok – Nataliya Maslo (Ukraine)
27. Andriy Turkiv – Alla Yavdoshyk (Ukraine)
28. Pavel Nepomniashchikh – Anna Kharitonova (Russia)
29. Luigi Francescangeli – Noemi Oriolesi (Italy)
30. Ezio Mattioli – Vesela Nedyalkova (Bulgaria)
31. – 32. Takahiro Akitani – Miho Tahara (Japan)
31. – 32. Alexandr Tsyganov – Ekaterina Vikhareva (Russia)
33. Keita Yamazaki – Minako Yamazaki (Japan)
34. Sergio Lourenco – Catia Cerqueira (Portugal)
35. Jan Willem Mostert – Kendra Kraus (Netherlands)
36. – 37. Masafumi Kitamaki – Naoko Kitamaki (Japan)
36. – 37. Bas Niezing – Aletta Oosterveld (Netherlands)
38. Yasufumi Tsubouchi – Miwa Tsubouchi (Japan)
39. – 41. Tsukasa Kinjo – Rie Kinjo (Japan)
39. – 41. Peter Schapers – Edmee Bouwman (Netherlands)
39. – 41. Roeland Schelfhout – Fauve Schelfhout (Netherlands)

Поделиться:

Оставить комментарий