Чемпионат Мира WDSF – Сеньоры 1 (Стандарт)

Поделиться:
WDSF

Чемпионат Мира – Сеньоры 1 (Европейская программа)
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
5 октября, 2013 г.
Дрезден, Германия

Финал

1.    Stefano Bernardini – Stefania Martellini (Italy)
2.    Tassilo Lax – Sabine Lax    (Germany)
3.    Zdenek Pribyl – Lenka Pribylova (Czech Republic)
4.    Alexandr Vanchugin – Oxana Skripnik (Russian Federation)
5.    Rodrigue Vieux – Adriana Teoli    (France)
6.    Pierre Payen – Isabelle Reyjal    (France)

1/2 финала

7.    Ruben Viciana Lopez – Eva Moya (Spain)
8.    Tiit Hindpere – Ene Hindpere (Estonia)
9.    Marco Melani – Agnes Melani-van den Hurk (Netherlands)
10.    thorsten strauss – Sabine Jacob    (Germany)
11.    Tomasz Kucharczyk – Roza Kucharczyk (Poland)
12.    ANDREA BECHERELLI – ALESSIA SCUDERI (Italy)

1/4 финала

13.    Horace Fenghua Hu – Agnes Xiaoguang Yuan (Canada)
14.    Evgeny Olkov – Marina Belyaeva (Russian Federation)
15.    Miroslav Serak – Lenka Serakova (Czech Republic)
16.    Luis Monteiro – Alexandra Monteiro (Portugal)
17.    Yim Thomas – Kelly Cheng    (United States)
18.    Philipp Kaufmann – Sandra Kaufmann    (Austria)
19. – 20.    Rudolf Steinauer – Sonja Steinauer    (Austria)
19. – 20.    Rene Ewals – Ymke Lemmens (Netherlands)
21.    Gatis Simsons – Julija Simsone    (Latvia)
22. – 23.    Olli-Pekka Vanhala – Tiina Tarvonen (Finland)
22. – 23.    Maciej Drankowski – Agnieszka Majsterek    (Poland)
24.    Koji Kusaba – Rika Kusaba (Japan)

2. Раунд

25.    David Wright – Liva Wright    (United States)
26.    Robrecht Krikilion – Nadia Schepens (Belgium)
27.    Alexander Florin – Isabelle Florin (Switzerland)
28.    Koichi Takasugi – Ayako Takasugi (Japan)
29.    John Townsend – Sabine Kuntze (England)
30.    Rastislav Pupik – Henrieta Mlyncarova    (Slovakia)
31.    Vaino Miil – Lilian Kadaja-Saarepuu    (Estonia)
32. – 33.    Henadi Karcheuski – Volha Karcheuskaya (Belarus)
32. – 33.    Jukka Leppanen – Tiina Siniketo-Leppanen    (Finland)
34.    Andrew Donald Kevan – Sharon Louise Kevan (Wales)
35. – 36.    Jean-Hugues Henneghien – Eun-Sook Scherf (Belgium)
35. – 36.    Nerijus Stukas – Laura Montvilaite    (Lithuania)

1. Раунд

37. – 39.    Joe Guan – Helen Xu (Australia)
37. – 39.    Andrei Seliazneu – Ina Seliazniova (Belarus)
37. – 39.    Andre Plante – Suzanne Murray (Canada)
40.    Duarte Sousa – Elisabete Pera (Portugal)
41. – 42.    Indulis Martinsons – Baiba Martinsone    (Latvia)
41. – 42.    Leon Mactavie – Valencia Kannemeyer    (South Africa)
43.    Cseh Istvan – Adam Laura (Hungary)
44.    Paun Bogdan-Mihail – Popescu Diana Narcisa (Romania)
45. – 47.    Szabo Zsolt Mihaly – Szabo-Onodi Valeria (Hungary)
45. – 47.    Dieter Stohler – Katrin Bethge (Switzerland)
45. – 47.    Valerii Klochkovych – Viktoriia Klochkovych (Ukraine)
48. – 49.    Raymond Chiu – Aimee Lee (Australia)
48. – 49.    Erhardt Korf – Monica Korf    (South Africa)

Поделиться:

Оставить комментарий