Чемпионат Мира WDSF в категории до 21 года по 10 танцам

Поделиться:
WDSF PD

Чемпионат Мира – До 21 года (10 танцев)
WDSF World Championship
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
8 декабря, 2013 г.
Ашдод, Израиль

Результаты чемпионата:

Финал

1. Patrick Rucinski – Ella Nusenbaum (Canada)
2. Dmitry Pleshkov – Anastasia Kulbeda (Russian Federation)
3. Anton Lam-Viri – Anna Ilina (Russian Federation)
4. Talpiga Bogdan – Talpiga Maria (Romania)
5. Alexey Barkov – Anna Grishchenko (Russian Federation)
6. Daniel Buschmann – Katarina Bauer (Germany)

1/2 финала

7. – 8. Andrii Nikitchenko – Zlata Prykhodko (Ukraine)
7. – 8. Shahar Zismanovich – Marika Odikadze (Israel)
9. Valery Pavlov – Varvara Shatalova (Russian Federation)
10. Artem Martynov – Polina Lisechko (Russian Federation)
11. Michal Hornicek – Yana Grishchenko (Czech Republic)
12. Nikita Gubaydullin – Julia Chubrakova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Dmitry Kapusta – Anastasiya Bezuglova (Russian Federation)
14. Hans Christian Kogsboll – Charlotte Winding Larsen (Denmark)
15. Eric Izakson – Mishel Magera (Israel)
16. – 17. Alon Mugerman – Tal Kogan (Israel)
16. – 17. Andrea Roccatti – Flaminia Iannone (Italy)
18. Rafail Feyzikov – Olga Efremova (Russian Federation)
19. Andrey Eremin – Alexandra Riger (Russian Federation)
20. Gabriel Plutov – Sanna Sokol (Israel)
21. Alexandr Ivanov – Maria Usanina (Russian Federation)
22. Taras Savitskyy – Tatiana Seliverstova (United States)
23. Gregorio Corello – Darya Suslova (Italy)
24. Titus Ablorh – Natalia Bekker (Czech Republic)

1 раунд

25. Philip Andrawes – Bogdana Grechyn (Israel)
26. – 27. Evgeny Nikolaev – Ekaterina Isakova (Russian Federation)
26. – 27. Stefan Pinter – Paulina Gasparikova (Slovakia)
28. Dusan Grula – Nikoleta Csandova (Slovakia)
29. Dmitry Bolotnikov – Alexandra Kozlova (Russian Federation)
30. Roman Shishkin – Jessica Duret (France)
31. Roman Kapustin – Perizat Sheralieva (Kyrgyzstan)
32. Lior Belenky – Galina Shmukler (Israel)

Поделиться:

Оставить комментарий