Чемпионат России 2014 — Взрослые (10 танцев)

Поделиться:
RUSDSU

Чемпионат России в категории Взрослые — 10 танцев
Союз Танцевального Спорта России (СТСР)
15-16 февраля 2014 г.
Тюмень, Россия

Результаты чемпионата:

1. Горелов Александр — Кочарян Инна (ССТ МГДД(Ю)Т, Москва)
2. Половников Алексей — Потемкина Мария (Союз, Москва)
3. Бурчуладзе Виктор — Калиш Катерина (Русский Клуб, Москва)
4. Сергунин Андрей — Глазкова Алина (Алеко, Москва)
5. Мазуров Илья — Беломестнова Василина (Мелодия, Москва)
6. Павлов Валерий — Шаталова Варвара (Кристалл, Москва)
7. Яценко Семен — Клещ Ксения (КГБОУ ДОД СДЮСШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
8. Барков Алексей — Грищенко Анна (Галактика, Москва)
9. Лам-Вири Антон — Ильина Анна (Академия, Москва)
10. Плешков Дмитрий — Кульбеда Анастасия (Дуэт, Пермь)
11. Варфоломеев Иван — Алдошина Яна (Кристалл, Москва)
12. Белобородов Илья — Кочкина Виктория (Байкал-Данс, Иркутск)
13. Чжен Александр — Белоусова Анна (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
14. Фейзиков Рафаиль — Ефремова Ольга (Олимпия, Гатчина)
15. Ануричев Сергей — Демина Яна (Русский Клуб, Москва)
16. Казаков Мстислав — Казакова Алена (МАЙКЛ, Ростов-на-Дону)
17. Банкрашков Роман — Сермягина Виктория (Фантазия, Хабаровск)
18. Коптев Михаил — Маджидова Азиза (Динамо, Москва)
19. Куренной Александр — Шишкина Дарья (Латинский квартал, Москва)
20. Капуста Дмитрий — Безуглова Анастасия (Динамо, Наро-Фоминск)
21. Власов Кирилл — Шипилова Алиса (Стиль, Н.Новгород)
22. Коренной Владислав — Мураховская Кристина (Ритм, Москва)
22. Морозов Максим — Тихомирова Арина (Фантазия, Хабаровск)
24. Зотов Роман — Позднякова Анна (КГБОУ ДОД СДЮСШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
24. Оганян Арташес — Шкарпетко Анастасия (Кристалл, Москва)
26. Кочарян Давид — Колпакова Ольга (Ювента, Кисловодск)
27. Баянов Дмитрий — Воронина Ольга (Эдельвейс, Новосибирск)
28. Шевелев Матвей — Гигашвили Виталина (Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2, Кемерово)
29. Прохоров Иван — Качалина Екатерина (КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва)
30.Верещак Владислав — Краснова Наталия (Лапландия, Мурманск)
31. Космачев Валентин — Коченгина Алена (Пионер, Тюмень)
32. Петухов Никита — Ягудина Лилия (Танго, Казань)
33. Матусяк Виталий — Какурина Дарья (Элем, Верхняя Пышма)
33. Родичкин Антон — Николаева Татьяна (Ронд, Ленинградская обл.)
35. Зарипов Игнат — Гусманова Мария (Магнолия, Москва)
36. Ивашов Егор — Игнатьева Вера (Let’s dance, Екатеринбург)
37. Кокорин Константин — Катанцева Татьяна (СДЮСШОР 35 — Step by step, Омск )
38. Смбатян Ваге — Дронова Анастасия (КГБОУ ДОД СДЮСШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
38. Хренов Иван — Мальцева Анна (Круг друзей, Пермь)
40. Пальянов Ярослав — Ведерникова Елизавета (Дуэт, Новосибирск)
41. Талибуллин Павел — Берсенева Ксения (Верх-Исетский, Екатеринбург)
42. Голубков Вячеслав — Критинина Александра (Динамо, Челябинск)
42. Портнов Дмитрий — Варфоломеева Юлия (Байкал-Данс, Иркутск)
44. Чухарев Александр — Белеуш Ксения (Дуэт, Новосибирск)
45. Иванов Александр — Усанина Мария (Дуэт, Пермь)
45. Соколов Антон — Шарапова Алина (СДЮСШОР 35 — Иртышские зори, Омск)
47. Моисеев Станислав — Моисеева Мария (СДЮСШОР 30 — Светоч, Омск)
48. Афанасьев Александр — Афанасьева София (Данс-Тайм, Курган)
49. Захаровский Богдан — Афанасьева Юлия (Данс-Тайм, Курган)
49. Трифанов Илья — Ширенщикова Александра (Восторг, Курган)
51. Мельников Роман — Шмакова Ксения (Волшебный Мир, Курган)
52. Петров Станислав — Петрова Агнесса (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.