Чемпионат России 2014 — Взрослые (Латина)

Поделиться:
RUSDSU

Чемпионат России — латиноамериканская программа
СТСР Чемпионат России по латине
Союз Танцевального Спорта России (СТСР)
1 марта, 2014 г.
Москва, Россия

Результаты Чемпионата России:

Финал

1. Цатурян Армен — Гудыно Светлана (Триада, Москва)
2. Киселев Андрей — Киселева Анастасия (Русский Клуб, Москва)
3. Симачев Юрий — Клокотова Анастасия (Академия, Москва)
4. Николаев Станислав — Зюзюкина Елена (Диамант, Москва)
5. Гусев Андрей — Николаева Екатерина (Диамант, Москва)
6. Семенов Антон — Советченко Светлана (ДЮСШ Вероника, Челябинск)

1/2 финала

7. Алдаев Антон — Полухина Наталья (Стиль, Краснодар)
8. Кузин Евгений — Запутряева Ксения (Кристалл, Москва)
9. Пугачев Дмитрий — Глухова Дарья (Мелодия, Москва)
10. Макаров Александр — Ремизова Юлия (Латинский квартал, Москва)
11. Хадагатль Альберт — Горошко Виктория (Стиль, Краснодар)
12. Андрущенко Николай — Горленкова Юлия (Триада, Москва)
12. Колпащиков Кирилл — Габбасова Любовь (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)

14. Лам-Вири Антон — Ильина Анна (Академия, Москва)
15. Бурчуладзе Виктор — Калиш Катерина (Русский Клуб, Москва)
15. Полянский Федор — Ахметгареева Дина (Русский Клуб, Москва)
17. Казаков Мстислав — Казакова Алена (МАЙКЛ, Ростов-на-Дону)
18. Половников Алексей — Потемкина Мария (Союз, Москва)
18. Юсупов Тимур — Харина Софья (Элиттон, Липецк)
20. Микадзе Николай — Новикова Яна (Русский Клуб, Москва)
21. Минаев Сергей — Трошина Ангелина (Фантазия, Брянск)
22. Макаров Игорь — Бакланова Анна (Мастер-клуб, Москва)
23. Петров Егор — Аргун Анна (Магнолия, Москва)
23. Чернов Николай — Флоринская Евгения (СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург)
25. Ткаченко Владислав — Тарасенко Александра (Виктория, Челябинск)
26. Тищенко Павел — Самуйлова Анастасия (Атмосфера, Москва)
26. Поваляев Павел — Поваляева Софья (Ритм, Москва)
28. Шмонин Александр — Колмакова Мария (Динамо, Москва)
29. Мильченко Никита — Порохина Мария (Современник, С.-Петербург)
30. Калюжный Денис — Чурикова Евгения (Мозаика, Хабаровск)
30. Картавцев Кирилл — Голикова Евгения (Латинский квартал, Москва)
32. Ростокин Павел — Шишкина Кристина (Лидер, Н.Новгород)
33. Стребиж Андрей — Мануйлова Елена (Империя, Курск)
33. Семеренко Артем — Каменская Мария (Русский Клуб, Москва)
33. Трифонов Георгий — Чернова Ирина (Латинский квартал, Москва)
33. Бобров Егор — Тихонова Светлана (Русский Клуб, Москва)
37. Завадских Евгений — Киселева Дарья (Аист, Екатеринбург)
38. Орешников Евгений — Каспарова Дарья (Санти, Москва)
39. Ефанин Артем — Дергунова Анна (Грация, Липецк)
39. Шатров Роман — Ананченко Алина (Триада, Москва)
41. Васильев Роман — Безроднова Дарья (Звездопад, Заречный (Пензенск.обл.)
42. Панченко Сергей — Закревская Наталья (Торнадо-Дэнс, Владивосток)
43. Кихтенко Денис — Акопян Галина (Априори, Долгопрудный)
44. Воробьев Евгений — Полетаева Ольга (Стиль, Н.Новгород)
44. Носков Андрей — Гимазова Анастасия (Виктория, Челябинск)
44. Пузравин Антон — Прочнова Тамара (атинский квартал, Москва)
44. Сафиуллин Александр — Скороварова Юлия (Санти, Москва)
44. Сорокин Дмитрий — Раевская Мария (Ритм, Москва )
49. Бирман Алексей — Пустовалова Ульяна (Триада, Москва)
50. Горелов Артем — Бакарова Белла (Латинский квартал, Москва)
50. Евстафьев Никита — Демьянова Елизавета (ЦСТ, С.-Петербург)
52. Коптев Михаил — Маджидова Азиза (Динамо, Москва)
52. Лунев Даниил — Трещёва Юлия (Триада, Москва)
52. Селин Владимир — Чистюхина Екатерина (Терпсихора, Белгород)
52. Ткачук Владимир — Сейко Дарья (Триада, Москва)
56. Сивоконь Игорь — Медвидь Юлия (Колибри, Буденновск)
56. Хрипков Андрей — Елисеева Мария (Академия, Москва)
56. Негуляев Александр — Еременко Дарья (Роял Данс Клаб, Дубна)
56. Денисенко Роман — Шестакова Ольга (Взгляд, Москва)
56. Полосатов Максимилиан — Хвесько Ольга (Алеко, Москва)
61. Иванов Илья — Квашнинова Анна (Эсперанса, С.-Петербург)
61. Сидоров Егор — Лаптева Наталья (Мозаика, Хабаровск)
61. Кочарян Давид — Колпакова Ольга (Ювента, Кисловодск)
64. Мазуров Илья — Беломестнова Василина (Мелодия, Москва)
64. Родыгин Александр — Бунатян Тамара (Олимп, Н.Новгород)
64. Черняев Кирилл — Усикова Каролина (Академия, Москва)
64. Лилло Александр — Хамзаева Маргарита (Реверанс, Якутск)
68. Ушаков Дмитрий — Ганиуллина Таисия (Юность, Н.Новгород)
68. Мелихов Максим — Шацкая Любовь (Алеко, Москва)
70. Александров Кирилл — Дубровская Анастасия (Современник, С.-Петербург)
70. Григорьев Сергей — Бицадзе Виктория (Бомонд, Череповец)
70. Ерушов Сергей — Мехрабан Алина (Белая румба, Солнечногорск)
70. Космачев Валентин — Коченгина Алена (Пионер, Тюмень)
70. Кузенков Денис — Гуткович Александра (Фантазия, Брянск)
70. Ручка Денис — Ясинская Мария (Альянс, С.-Петербург)
70. Советов Иван — Коробейникова Елизавета (Стиль, С.-Петербург)
77. Коротченко Иван — Кудрявцева Анна (Пионер, Тюмень)
77. Мошанин Владислав — Середкина Арина (Ритм, Петрозаводск)
77. Фейзиков Рафаиль — Ефремова Ольга (Олимпия, Гатчина)
77. Сыздыков Артем — Неустроева Екатерина (Эсперанса, С.-Петербург)
81. Воронин Михаил — Павлова Анастасия (Диамант, Москва)
81. Гульник Андрей — Дашина Полина (ДЮСШ №2 Элика-Арт, С.-Петербург)
81. Зотов Роман — Позднякова Анна (КГБОУ ДОД СДЮСШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
81. Кознов Антон — Кознова Светлана (АРТДАНС, С.-Петербург)
81. Морозов Иван — Головина Екатерина (Современник, С.-Петербург)
86. Лысенков Никита — Василевская Ирина (Гранд, Брянск)
86. Старцев Антон — Есатия Виктория (Диамант, Москва)
86. Хуснутдинов Назар — Журавлева Елизавета (Яр Чаллы, Набережные Челны)
86. Шарипов Данис — Старовойтова Анастасия (Данс-колледж, Омск)
86. Попов Игорь — Луговская Наталья (ЦТС ЦСКА, Москва)
91. Балаян Артем — Фрицлер Марина (Стиль, Краснодар)
91. Ерёмин Андрей — Ригер Александра (Топ Данс, Краснодар)
91. Миронов Владимир — Рымарь Екатерина (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
94. Маринич Андрей — Кинцурашвили Диана (МАЙКЛ, Ростов-на-Дону)
95. Иванов Александр — Усанина Мария (Дуэт, Пермь)
95. Смирнов Евгений — Лаврентьева Анна (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)
95. Беседин Роман — Долмогомбетова Валерия (Латинский квартал, Москва)
98. Блохин Андрей — Катайкина Валерия (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
99. Горшенев Игорь — Казакова Валерия (Классик, Н.Новгород)
99. Штейнберг Станислав — Сухнева Полина (Let’s dance, Екатеринбург)
101. Кораблев Сергей — Макеева Анастасия (Новация, С.-Петербург)
102. Ваньков Андрей — Князева Наталья (Респект, Москва)
102. Казачек Иван — Гончар Анна (ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток)
102. Капуста Дмитрий — Безуглова Анастасия (Динамо, Наро-Фоминск)
102. Катков Сергей — Прохорова Ирина (Славянская слобода, Москва)
102. Куренной Александр — Шишкина Дарья (Латинский квартал, Москва)
102. Ренжин Виктор — Лебедева София (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)
102. Трубаенко Андрей — Фролова Олеся (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
102. Добров Вячеслав — Львова Яна (Локомотив, Н.Новгород)
110. Кузнецов Кирилл — Перова Полина (Прометей, Москва)
110. Мартынюк Дмитрий — Никитина Елена (Ритм, С.-Петербург)
110. Борисов Евгений — Вайрадян Анастасия (МАЙКЛ, Ростов-на-Дону)
110. Егоренко Даниил — Дануца Мария (Эсперанса, С.-Петербург)
114. Гориванов Иван — Котовщикова Екатерина (Олимпия, Хабаровск)
114. Попов Антон — Харитонова Анна (Жемчужина, Волжский)
114. Тормашев Роман — Алехина Анастасия (То То, Ясногорск)
114. Хренов Иван — Мальцева Анна (Круг друзей, Пермь)
114. Шафигуллин Фарит — Иванова Наталья (Максима, Отрадный)
114. Шляхов Алексей — Брехова Екатерина (СКА, Самара)
114. Блинов Максим — Ахапкина Екатерина (Алеко, Москва)
121. Ануричев Сергей — Демина Яна (Русский Клуб, Москва)
121. Батов Илья — Антонюк Анна (Русский Клуб, Москва)
121. Кристя Артем — Попова Ксения (МАЙКЛ, Ростов-на-Дону)
121. Микин Роман — Войлокова Татьяна (Аккорд, Москва)
121. Павлов Максим — Кузнецова Александра (Грация, Рязань)
121. Сабиров Альберт — Лебедева Валерия (Мастер-клуб, Москва)
121. Симонян Размик — Рязанцева Диана (Стиль, Краснодар)
121. Ситкин Максим — Карпова Светлана (СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург)
121. Якушев Олег — Якушева Виктория (Классик, Н.Новгород)
130. Баянов Дмитрий — Воронина Ольга (Эдельвейс, Новосибирск)
130. Литвинов Сергей — Угарова Анастасия (Л-класс, Липецк)
130. Смольников Никита — Смольникова Дарья (ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток)
130. Чумаченко Андрей — Котик Екатерина (Русский Клуб, Москва)
130. Белан Максим — Антоненко Марина (Виктория, Челябинск)
135. Гаоду Максим — Лунина Наталия (Перспектива, Воронеж)
135. Котов Евгений — Скосырская Валерия (Танцевальный Мир, Владивосток)
135. Левченков Николай — Тумаева Ксения (Стиль, Краснодар)
135. Росиков Андрей — Иванова Татьяна (Олимп, Н.Новгород)
135. Скирдачев Владислав — Тищенко Анна (Па+Па, Шахты)
135. Филиппов Антон — Колпакова Инна (Верх-Исетский, Екатеринбург)
135. Шляхтуров Сергей — Карякина Елизавета (Фортуна-DANCE, Уссурийск)
135. Пандурский Дмитрий — Якобчук Дарья (Арзу, Тула)
143. Ахунов Эдуард — Иванова Дарья (Лидер, Н.Новгород)
143. Волков Кирилл — Бургардт Вероника (Ониона, Калининград)
143. Галатов Филипп — Сидорова Алина (Па+Па, Шахты)
143. Зенкин Семен — Воронцова Алина (Максимум, Видное)
143. Махмураджаев Альфред — Акимова Янина (Let’s dance, Екатеринбург)
143. Урчев Никита — Кутушева Эльвира (Весна, Салават)
143. Чехоев Алан — Полякова Ульяна (Стиль, Краснодар)
143. Шишов Павел — Харитонова Виктория (Латинский квартал, Москва)
151. Бессонов Антон — Карбаева Екатерина (Бригантина, Казань)
151. Васильев Роман — Продащук Елена (Ониона, Калининград)
151. Зайцев Павел — Мальцева Екатерина (Элиттон, Липецк)
151. Литвинов Игорь — Кабиева Валерия (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)
151. Николаев Евгений — Исакова Екатерина (Вельвет, Долгопрудный)
151. Сычев Всеслав — Дьякова Екатерина (Адель, Березники)
151. Швейцер Олег — Щербакова Ольга (Прометей, Москва)
158. Блохин Максим — Хижнякова Анастасия (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)
158. Доронин Иван — Борисова Татьяна (ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров)
158. Лопатин Александр — Семка Элина (Алеко, Москва)
158. Байков Алексей — Вицан Алена (Динамо, Москва)
162. Блинов Дмитрий — Сахончик Юлия (Классик, Н.Новгород)
162. Ухин Данил — Минеева Светлана (Динамо, Владимир)
162. Швец Роман — Кузьминова Елизавета (Империал, Н.Новгород)
162. Троцкий Роман — Шуменко Марина (Академия, Москва)
162. Козлов Артем — Усольцева Наталья (Фиеста-М, Москва)
167. Панасюк Александр — Жмакина Елизавета (Академия, Москва)
167. Первухин Роман — Симакова Олеся (Данс-Тайм, Курган)
167. Приходченко Иван — Крутова Ксения (Динамо, Самара)
167. Сальный Евгений — Кремчеева Динара (Аякс, С.-Петербург)
171. Жумабеков Марат — Смирнова Виталина (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)
171. Отсечкин Александр — Шалаева Екатерина (Цезарь, Москва)
171. Свиридов Андрей — Егорова Дарья (Санти, Москва)
171. Смбатян Ваге — Дронова Анастасия (КГБОУ ДОД СДЮСШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
175. Лугин Дмитрий — Ткаченко Дарья (Прометей, Москва)
175. Салимзянов Серафим — Резгал Юлия (АРТДАНС, С.-Петербург)
177. Ермаков Ярослав — Тропская Полина (Дуэт, Ярославль)
177. Курбатов Кирилл — Нестеркина Карина (Эдельвейс, Новосибирск)
179. Гапон Николай — Павлова Елизавета (Миньон, С.-Петербург)
179. Макаров Денис — Прокушева Ксения (ДЮСШ Пилигрим, Астрахань)
179. Тюхтин Василий — Сорокина Анна (Элит, С.-Петербург)
182. Коряпин Данил — Донкеева Марина (Маленькая страна, Курган)
182. Ярмак Георгий — Попкова Яна (Энергия, Москва)
184. Лысый Павел — Казакова Екатерина (Олимп, Н.Новгород)
184. Кокоев Эдгар — Берендакова Наталья (Грация — МГУ, Москва)
186. Королев Захар — Шарапова Камила (Звездопад, Заречный (Пензенск.обл.)
186. Купчик Анатолий — Колягина Юлия (Динамо, Москва)
186. Чучук Данил — Лисовская Дарья (Глория, Самара)
189. Маслов Дмитрий — Мануковская Евгения (Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
189. Шатый Владислав — Матюнина Дарья (Роял Данс Клаб, Дубна)
191. Коровин Антон — Гребкина Елена (Миг, Москва)
191. Промзелев Максим — Башмакова Яна (Локомотив, Н.Новгород)
191. Прохоров Иван — Качалина Екатерина (КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва)
191. Юрченко Сергей — Хохлова Ольга (М-студия, Тверь)
191. Поздняков Александр — Галкина Александра (Виктория, Челябинск)
196. Гостев Владислав — Кузьмичёва Татьяна (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
196. Комаров Евгений — Бабикян Арина (Перспектива, Воронеж)
196. Коняев Илья — Корсунова Кристина (Академия, Москва)
196. Сырых Роман — Лебедева Екатерина (Грация, Липецк)
196. Тищенко Данил — Сытник Юлия (Эдельвейс, Комсомольск-на-Амуре)
196. Юдаев Антон — Бондаренко Ангелина (Данс вэй, Москва)
196. Максименков Ян — Пятина Елена (Ювента, Мурманск)
203. Бушняков Дмитрий — Смоленцева Белла (Взгляд, Москва)
203. Радаев Артем — Финкельштейн Алина (СКА, Самара)
203. Юдкин Алексей — Гаранькина Арина (Алексис, Лобня)
203. Филимонцев Владимир — Семенова Екатерина (Академия, Москва)
207. Афанасьев Александр — Афанасьева София (Данс-Тайм, Курган)
207. Киршак Илья — Тихонова Наталья (Максимум, Владивосток)
207. Кокорин Константин — Катанцева Татьяна (СДЮСШОР 35 — Step by step, Омск)
207. Петов Иван — Тагирова Карина (Прометей, Москва)
207. Пищальников Сергей — Давыдова Анастасия (Бомонд, Череповец)
207. Бламберуска Сергей — Вершинина Виктория (Надежда, Киров)
213. Головко Андрей — Черных Елена (Латинский квартал, Москва)
213. Калмыков Кирилл — Остапенко Анна (ЛеДи, Иваново)
213. Климков Станислав — Каблукова Екатерина (Динамо, Челябинск)
213. Родичкин Антон — Николаева Татьяна (Ронд, Ленинградская обл.)
213. Смирнов Максим — Петрова Анастасия (Ритм, Череповец)
213. Титков Александр — Шумеева Мария (АРТДАНС, С.-Петербург)
213. Утенко Денис — Нестеренко Анна (Ритм, Москва)
213. Харламов Илья — Царева Полина (Академия, Москва)
213. Ященко Алексей — Кожурякина Анна (КГБОУ ДОД СДЮСШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
222. Байдуков Геннадий — Байдукова Ольга (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
222. Груздев Александр — Сидоркина Марина (Атлант, Москва)
222. Клендий Антон — Васильева Яна (Союз, Москва)
222. Лукьянов Михаил — Шумкова Ксения (Карнавал, Иркутск)
222. Медведев Владимир — Прокопьева Анастасия (АРТДАНС, С.-Петербург)
222. Паленов Владимир — Митина Юлия (Юнтос, Тольятти)
222. Радков Марк — Чиганова Ангелина (ДЮСШ Русь, Северск)
222. Федосеев Александр — Андреева Татьяна (Данс вэй, Москва)
230. Ахмадиев Тимур — Батагова Мария (Латинский квартал, Москва)
230. Кудашев Иван — Соколова Ксения (Виктория, Челябинск)
230. Решетников Андрей — Калимулина Анна (184, С.-Петербург)
230. Цветков Александр — Панферова Анна (Санти, Москва)
230. Сабуров Дмитрий — Абрамкина Анастасия (Весна, Ярославль)
235. Гнусов Владислав — Сироткина Анна(ВятОСДЮСШОР, Киров)
235. Журавлев Александр — Криворчук Валерия (Санти, Москва)
235. Зибанов Александр — Румянцева Анастасия (Экспресс, Тверь)
235. Маханьков Илья — Колобаева Кристина (Ониона, Калининград)
235. Самигуллин Александр — Федорова Юлия (Калейдоскоп-ДТДМ, Томск)
235. Свиридов Александр — Кожина Екатерина (Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
235. Сафронов Виталий — Чернобаева Евгения (Русский Клуб, Москва)
242. Кудинов Алексей — Соколова Наталья (Данс вэй, Москва)
242. Лунев Игорь — Архипова Дарья (Виктория, Челябинск)
242. Розинков Павел — Белик Екатерина (Латинский квартал, Москва)
242. Степанцев Сергей — Олейник Ирина (Максима, Отрадный)
242. Чичухин Роман — Семченко Александра (Бонус, Ставрополь)
247. Боровинский Артем — Хайрзаманова Алиса (Автограф, Челябинск)
247. Карпов Дмитрий — Васильева Алина (Триумф, Новосибирск)
247. Садковский Евгений — Шадричева Марина (Эсперанса, С.-Петербург)
247. Шангараев Адель — Мигарцева Екатерина (Танго, Казань)
251. Диканов Николай — Сытина Валерия (Арзу, Тула)
251. Маркелов Юрий — Кретова Дарья (Новый век, Москва)
251. Салахутдинов Егор — Дубкова Марина (Альянс, Ярославль)
251. Столбов Иван — Казанцева Екатерина (Фламинго-ДЮСШ Нефтяник, Ижевск)
251. Абдулов Валентин — Абдулова Лидия (Сигма, Москва)
256. Гительман Павел — Фирсова Ирина (Академия, Москва)
256. Кузнецов Владимир — Елина Наталья (Максима, Отрадный)
256. Николаев Игорь — Яковлева Оксана (ТСЦ Буревестник, Железнодорожный)
256. Федоров Герман — Бойцова Екатерина (АРТДАНС, С.-Петербург)
256. Ченских Дмитрий — Гаевая Ольга (Танцевальный Мир, Владивосток)
256. Макаров Никита — Дуганова Вера (Арзу, Тула)
256. Камышников Захар — Нагорная Анастасия (Авангард, Москва)
263. Александров Максим — Светличная Мария (СДЮСШОР 30 — Светоч, Омск)
263. Бабенков Владислав — Заречнева Анна (Движение — ДЮСШ №15, Томск)
263. Брагин Николай — Кожурова Анастасия (Мега-Фламинго, Котельники)
263. Гололобов Алексей — Калачева Светлана (Па+Па, Шахты)
263. Голубков Вячеслав — Критинина Александра (Динамо, Челябинск)
263. Копылов Артем — Лопатина Анна (Оливия СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
263. Татаринов Евгений — Корепанова Карина (Лотос, Москва)
263. Макаревич Александр — Парамонова Алина (Академия, Москва)
271. Земсков Владимир — Синицына Екатерина (Вельвет, Долгопрудный)
271. Лаптев Алексей — Александрова Анна (Спектр, Москва)
271. Мацкевич Николай — Щекина Анастасия (Миньон, С.-Петербург)
271. Медведев Антон — Гурьянова Алена (Виктория, Челябинск)
271. Наумов Григорий — Фоминых Галина (Максимум, Владивосток)
271. Сенцов Александр — Тельнова Екатерина (Эврика, Москва)
271. Шабанов Александр — Александрова Екатерина (Глория, Саранск)
278. Бейбутов Денис — Молчанова Мария (Империал, Н.Новгород)
278 . Даренских Константин — Журавлева Мария (иктория, Челябинск)
278. Нос Евгений — Соколова Анастасия (Дана-Дэнс, Омск)
278. Прусс Александр — Самойлова Анастасия (Стиль, Елец)
278. Сухов Дмитрий — Бурмистрова Светлана (Латинский квартал, Москва)
278. Друца Алексей — Пекушева Анастасия (ТСЦ Буревестник, Железнодорожный)
284. Бобков Леонид — Ветрова Виктория (Блеск, Ярославль)
284. Журков Владимир — Митряева Людмила (Максимум, Москва)
284. Федирко Дементий — Матросова Дарья (5+5, Ярославль)
284. Якушев Дмитрий — Дмитриева Ольга (Кураж, Клин)
284. Беляев Александр — Ракусова Наталия (Академия, Москва)
289. Пелогеевский Александр — Егорова Наталья (Санти, Москва)
290. Бочаров Александр — Глаголева Алина (Империя, Тула)
290. Бусыгин Алексей — Жарикова Елизавета (Maxi Style, Владивосток)
290. Ведищев Александр — Кузина Юлия (Динамо, Москва)
290. Маркин Андрей — Шпилка Надежда (Пальмира, Москва)
290. Сиразиев Линар — Борисовская Татьяна (Ренессанс, Москва)
295. Грошев Максим — Офицерова Дарья (Вдохновение, Москва)
296. Алеев Владислав — Довгаль Алеся (Юность, Н.Новгород)
296. Давыдов Артур — Коробкова Дарья (Прометей, Москва)
296. Колесников Эдуард — Сухорукова Оксана (Динамо, Москва)
296. Королев Дмитрий — Царик Екатерина (Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орел)
296. Бессарабов Антон — Брага Анна (МАЙКЛ, Ростов-на-Дону)
301. Александров Иван — Мырзина Ирина (Латинский квартал, Москва)
301. Бутин Алексей — Сенаторова Ольга (Латинский квартал, Москва)
301. Григораш Игорь — Дурасова Юлия (Латинский квартал, Москва)
301. Гуськов Игорь — Халина Валентина (Русский Клуб, Москва)
301. Данилевский Станислав — Елесина Марина (Круг друзей, Оренбург)
301. Кожевников Кирилл — Мочалова Екатерина (Стиль, Н.Новгород)
301. Чашин Леонид — Николаева Виктория (Данс вэй, Москва)
301. Юров Вячеслав — Зимина Анна (Диамант, Москва)
309. Хочкин Андрей — Черникова Юлия (Биг-Топ, Калуга)
309. Шаплыко Василий — Оборина Татьяна (Калейдоскоп, Пермь)
311. Гончаров Егор — Дубинчак-Мулер Татьяна (Прометей, Москва)
311. Катеринич Виктор — Мешканцова Юлия (Фаворит, Обнинск)
311. Соколов Сергей — Илларионова Светлана (Баланс, Владимир)
311. Маслов Глеб — Абалмасова Юлия (Молодость, Москва)
311. Марин Вадим — Фомина Анастасия (Максимум, Москва)
316. Корибут Анатолий — Фатхутдинова Алиса (Прометей, Москва)
316. Тодосейчук Павел — Александрова Елизавета (Прометей, Москва)
316. Щербина Роман — Хомякова Анна (ТСЦ Буревестник, Железнодорожный)
316. Смирнов Алексей — Москалева Александра (Лидия, Москва)
316. Митряшин Алексей — Перова Анна (Квинта, Пермь)
321. Гаранин Леонид — Шевчук Татьяна (Прометей, Москва)

Фотографии Чемпионата России 2014 по латине

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.