Чемпионат России 2014 — Взрослые (Стандарт)

Поделиться:
RUSDSU

Чемпионат России — Европейская программа
Союз Танцевального Спорта России (СТСР)
15 марта, 2014 г.
Санкт-Петербург, Россия

Результаты Чемпионата:

1. Жарков Дмитрий — Куликова Ольга (Латинский квартал, Москва)
2. Глухов Алексей — Глазунова Анастасия (Мелодия, Москва)
3. Шурин Вадим — Мешкова Анастасия (Галактика, Москва)
4. Никитин Евгений — Спицына Дана (Ониона, Южно-Сахалинск)
5. Трубин Антон — Малявкина Екатерина (СТЭП, Владимир)
6. Терехов Артем — Асеева Анна (Линия танца, Москва)
7. Мольков Денис — Осыко Наталья (Феерия, Москва)
8. Барков Алексей — Грищенко Анна (Галактика, Москва)
9. Яценко Семен — Клещ Ксения (КГБОУ ДОД СДЮСШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
10. Новиков Иван — Барбачева Анна (Респект, Москва)
11. Бурчуладзе Виктор — Калиш Катерина (Русский Клуб, Москва)
12. Плешков Дмитрий — Кульбеда Анастасия (Дуэт, Пермь)
13. Лиман Владислав — Аверина Ирина (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
13. Хохлов Леонид — Шошнева Александра (Академия, Москва)
15. Мазуров Илья — Беломестнова Василина (Мелодия, Москва)
16. Копаев Павел — Пазынюк Ольга (Новация, С.-Петербург)
17. Беседин Антон — Стрелкова Екатерина (Танцклуб 726, Москва)
18. Молий Глеб — Кузнецова Наталья (Надежда, Киров)
19. Коротченко Владислав — Гандембул Ольга (Эврика, Москва)
20. Варфоломеев Иван — Алдошина Яна (Кристалл, Москва)
21. Басин Борис — Жилкина Татьяна (Линия танца, Москва)
21. Иванов Алексей — Фирсова Ирина (Эврика, Москва)
23. Борисенок Филипп — Трензелева Анна (Галактика, Москва)
23. Магдисюк Андрей — Андрианова Дарья (Феерия, Москва)
25. Злосчастьев Михаил — Шинкарюк Кристина (Санти, Москва)
25. Тихонюк Марчин — Ложкина Анна ДЮСШ (Энтузиаст, Москва)
27. Денисов Виталий — Пазына Наталья Динамо (СДЮСШ 1, Краснодар)
27. Микрюков Сергей — Вахрушева Любовь (Фламинго-ДЮСШ Нефтяник, Ижевск)
29. Аванесян Карен — Тавалинская Анастасия (Современник, С.-Петербург)
29. Авениров Сергей — Ангудович Маргарита (Вистерия, С.-Петербург)
31. Кашинский Петр — Якубова Янина (Линия танца, Москва)
31. Павлов Валерий — Шаталова Варвара (Кристалл, Москва)
33. Логинов Андрей —  Яшкина Надежда (Виктория, Челябинск)
34. Ханнанов Марат — Тимофеева Анастасия (Ника, Казань)
35. Гумеров Адель — Савинкова Наталья (Бригантина, Казань)
35. Поздняков Валентин — Черепанова Яна (Магнолия, Москва)
35. Цыганов Александр — Прокофьева Екатерина (Сюрприз, Москва)
38. Котелевец Геннадий — Дзензелевская Юлия (Стиль, Краснодар)
38. Ларионов Антон — Овчинникова Ирина (Галактика, Москва)
40. Балабанов Сергей — Максина Полина (Бал, Кострома)
40. Морозов Максим — Тихомирова Арина (Фантазия, Хабаровск)
40. Тришкин Никита — Макаркина Мария (Санти, Москва)
43. Банкрашков Роман — Сермягина Виктория (Фантазия, Хабаровск)
43. Петухов Никита — Ягудина Лилия (Танго, Казань)
43. Ситкин Максим — Карпова Светлана (СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург)
43. Фейзиков Рафаиль — Ефремова Ольга (Олимпия, Гатчина)
47. Стрельников Михаил — Волжина Анастасия (Сюрприз, Москва)
47. Призенцов Андрей — Ключарева Валерия (Сюрприз, Москва)
49. Кирпищиков Антон — Трусова Анна (Триада, Москва)
49. Сунитулин Ринат — Перегудова Мария (Триада, Москва)
51. Брайловский Артем — Немыкина Елизавета (Динамо, Москва)
52. Мубаракшин Артем — Ермакова Наталья (Лотос, Москва)
53. Аммосов Игорь — Васильева Любовь (Триада, Москва)
53. Зотов Роман — Позднякова Анна (КГБОУ ДОД СДЮСШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
53. Сухоносов Илья — Потапова Кристина (Фиеста, Нижневартовск)
53. Оганян Арташес — Шкарпетко Анастасия (Кристалл, Москва)
57. Удин Павел — Митченкова Анастасия (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
57. Чайковский Олег — Таушканова Ирина (ЮСШ Вероника, Челябинск)
57. Яровой Артем — Мамонтова Марина (Зодиак-Сибирь, Новосибирск)
60. Беляев Андрей — Мыздрикова Мария (Эврика, Москва)
60. Лазарев Евгений — Сытина Александра (Юность, С.-Петербург)
62. Семенчук Роман — Беспрозванных Полина (Каприз, Новосибирск)
62. Хуснутдинов Назар — Журавлева Елизавета (Яр Чаллы, Набережные Челны)
64. Базлов Илья — Вересова Мария Танцевальные (Надежды, Москва)
64. Кацыр Валерий — Махотько Мария 184, (С.-Петербург)
64. Прохоров Иван — Качалина Екатерина (КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва)
64. Сарматов Михаил — Половова Виктория (Звездопад, Заречный (Пензенск.обл.)
64. Федоров Владимир — Козлова Дарья (Вдохновение, С.-Петербург)
69. Беликов Максим — Ферберт Виктория (ЛеДи, Иваново)
69. Власов Кирилл — Шипилова Алиса (Стиль, Н.Новгород)
69. Капуста Дмитрий — Безуглова Анастасия (Динамо, Наро-Фоминск)
69. Клюев Сергей — Рыжкова Елизавета (Алексис, Лобня)
73. Важенин Денис — Симонова Жанна (М-студия, Тверь)
73. Долотов Алексей — Сурикова Анна (Динамо, Москва)
75. Сидоров Николай — Алехина Марина (Каприз, Новосибирск)
76. Лукович Лев — Кавалерова Дарина (Кристалл, С.-Петербург)
76. Положаенко Алексей — Ширяева Вера (Сайнет, Ярославль)
76. рамчихин Андрей — Кузьмина Анастасия (Миньон, С.-Петербург)
79. Кочарян Давид — Колпакова Ольга (Ювента, Кисловодск)
80. Акиньшин Игорь — Михайлова Мария (Академия, Москва)
80.Гармидер Александр — Калмыкова Юлия (Флэш, Ростов-на-Дону)
80.Пономаренко Яков — Попова Елена (Магнолия, Москва)
83. Акопян Саркис — Пашкеева Анастасия (КГБОУ ДОД СДЮСШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
83. Дембский Денис — Саакова Тамара (ТанцМаксимум, Иркутск)
85. Бедарев Никита — Беломестных Мария (Фокстрот, Новосибирск)
85. Павлов Владимир — Мотыгина Юлия (Максимум, Видное)
87. Гаоду Максим — Лунина Наталия (Перспектива, Воронеж)
87. Карасев Вячеслав — Богданова Яна (Танцевальные надежды, Москва)
87. Терновских Сергей — Афанасьева Валерия (Невский, С.-Петербург)
87. Ячменев Святослав — Сивакова Анна (Экспромт, Иркутск)
91. Губайдуллин Никита — Чубракова Юлия (Весна, Салават)
91. Макаров Денис — Прокушева Ксения (ДЮСШ Пилигрим, Астрахань)
91. Архипов Григорий — Фомина Сабина (Гала, С.-Петербург)
94. Кошкин Сергей — Лысенко Юлия (Вдохновение, Москва)
94.     Кудинов Денис — Гараева Ксения (Эксклюзив, Тольятти)
96.  Селиверстов Максим — Русских Виктория (Дуэт, Ярославль)
97. Шубадеев Сергей — Мокрышева Виктория (Акцент, Краснодар)
98. Заверкин Максим — Бондарева Ирина (Дуэт, Ярославль)
98. Захаренко Семен — Колпакова Виктория (Кристаликс, Самара)
98. Станкович Данил — Романова Анна (ТСЦ Буревестник, Железнодорожный)
98. Пономарев Ярослав — Узких Екатерина (Let’s dance, Екатеринбург)
98. Шашкин Виталий — Бурлуцкая Ольга (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
98. Куренков Виктор — Бойко Алена (Бис-Альянс, Москва)
104. Отсечкин Александр — Шалаева Екатерина (Цезарь, Москва)
104. Телегин Константин — Голубева Арина (Триумф, Волгоград)
106. Бейбутов Денис — Молчанова Мария (Империал, Н.Новгород)
106. Родичкин Антон — Николаева Татьяна (Ронд, Ленинградская обл.)
106. Шляхтуров Сергей — Карякина Елизавета (Фортуна-DANCE, Уссурийск)
106. Полнарев Андрей — Арыку Валерия (Максимум, Видное)
106. Сергеев Алексей — Семкина Маргарита (Современник, С.-Петербург)
111. Голубков Вячеслав — Критинина Александра (Динамо, Челябинск)
111. Гринин Евгений — Морозова Ольга (Лапландия, Мурманск)
111. Шалтин Антон — Маскаева Анастасия (Лидер, Н.Новгород)
111. Головчанов Вадим — Воробьева Ксения (Максимум, Видное)
111. Аникиев Алексей — Бооль Владислава (184, С.-Петербург)
116. Азизов Марат — Злотникова Анна (Ониона, Южно-Сахалинск)
116. Головачев Сергей — Мешкова Дарья (Бис-Альянс, Москва)
116. Карпов Денис — Кончугова Екатерина (Дуэт, Пермь)
116. Коряков Сергей — Васильева Руслана L(et’s dance, Екатеринбург)
116. Лаптев Сергей — Демина Ольга (Экситон, Томск)
116. Портнов Дмитрий — Варфоломеева Юлия (Байкал-Данс, Иркутск)
116. Тычкин Роман — Пупышева Юлия (Сюрприз, Каменск-Уральский)
123. Родин Сергей — Шорина Анна (Юность, С.-Петербург)
123. Соломатин Константин — Соломатина Дарья (Престиж, Находка)
123. Ступин Александр — Пятина Кристина (Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.))
123. Сырых Роман — Лебедева Екатерина (Грация, Липецк)
123. Соколов Никита — Алимина Ингрид (Юность, С.-Петербург)
128. Гетманцев Павел — Башмакова Анна (Танцевальный квартал, Архангельск)
128. Гордеев Владислав — Терпугова Маргарита (Каскад, Ульяновск)
128. Королев Дмитрий — Царик Екатерина (Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орел)
128. Толстиков Владислав — Белошапко Наталья (Прометей, Москва)
128. Хайруллин Артур — Саитгалиева Юлия (Best, Нижневартовск)
128. Четин Сергей — Крюкова Софья (Глория-юниор, Самара)
134. Корепов Олег — Афанасьева Софья (Пируэт, Сыктывкар)
134. Насыбуллин Эрик — Дуркина Анна (Империал, С.-Петербург)
134. Супырев Александр — Есина Ольга (Свей, Казань)
134. Зевелев Александр — Перцова Елизавета (Эсперанса, С.-Петербург)
138. Кучерявый Никита — Жогина Людмила (Мелодия, Москва)
138. Нестеренко Арсений — Богдалова Лилия (Биг Топ, Н.Новгород)
138. Храпов Александр — Ситниченко Валерия (ЦСКА Данс Революшн, Мытищи)
141. Болотников Дмитрий — Козлова Александра (Шоколад, Москва)
141. Быков Алексей — Быкова Дина (Искра, Москва)
141. Зверев Владимир — Рыжкина Анастасия (Магнолия, Москва)
141. Савчук Антон — Бричка Ксения (Ювента, Мурманск)
145. Барышев Никита — Сибелева Маргарита (Ритм, Петрозаводск)
145. Веселов Максим — Дружинина Кристина (Танцевальные надежды, Москва)
145. Кунаев Евгений — Матвиенко Оксана (Динамо, Липецк)
148. Земсков Владимир — Синицына Екатерина (Вельвет, Долгопрудный)
148. Книзель Андрей — Березина Софья (Спектр, Москва)
148. Михаленков Богдан — Пискулина Александра (Ника, Тюмень)
148. Сошнянин Артем — Вахмистрова Мария (Аврора, С.-Петербург)
148. Чупраков Михаил — Скулкина Марина (Дуэт, Пермь)
153. Клочков Евгений — Аникина Мария Лайма (ДЮСШ Мещера, Н.Новгород)
154. Воробьев Сергей — Татаркина Вера (Линия танца, Москва)
155. Катеринич Виктор — Мешканцова Юлия (Фаворит, Обнинск)
155. Матусяк Виталий — Какурина Дарья (Элем, Верхняя Пышма)
155. Толченов Дмитрий — Чередникова (АленаРадуга, Н.Новгород)
158. Щербина Артем — Дешук Мария (Каскад, Ульяновск)
159. Доломанов Андрей — Али Ариж (Эврика, Москва)
159. Суфиянов Михаил — Бормотова Анастасия (Астра, Екатеринбург)
161. Смирнов Юрий — Пак Александра (ДЮСШ Динамо, Красноярск)
161. Семенов Павел — Копкова Дарья (Звездопад, Заречный (Пензенск.обл.)
163. Будылин Владислав — Штыфурко (Диана Адес, Тюмень)
164. Калинин Сергей — Кондратьева Дарья (Ювента, Мурманск)
164. Смбатян Ваге — Дронова Анастасия (КГБОУ ДОД СДЮСШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
164. Харинов Николай — Гольтяпина Ольга (Олимпия, Гатчина)
167. Кокорин Константин — Катанцева Татьяна (СДЮСШОР 35 — Step by step, Омск)
167. Перепелкин Дмитрий — Данилова Екатерина (Новация, С.-Петербург)
169. Кондюков Алексей — Пташковская Карина (Лидер, Великий Новгород)
170. Лукьянов Сергей — Каменская Ирина (Престиж, С.-Петербург)
171. Мельников Максим — Мисенжникова Евгения (Прометей, Москва)
171. Реймерс Марат — Маркварт Евгения (Элит, С.-Петербург)
171. Медведев Владимир — Прокопьева Анастасия (АРТДАНС, С.-Петербург)
174. Лаптев Алексей — Александрова Анна (Спектр, Москва)
174. Мирасов Герман — Иванова Мария (Вдохновение, С.-Петербург)
174. Петров Дмитрий — Подшивалова Олеся (М-студия, Тверь)
174. Потапов Андрей — Стеблянко Анна (Кристалл, С.-Петербург)
178. Зимин Максим — Винокурова Евгения (Магнолия, Москва)
178. Кириллов Василий — Птичкина Ирина (МАКСИ-ДАНС, С.-Петербург)
180. Мешков Денис — Башлыкова Светлана (Л-класс, Липецк)
181. Тарасов Степан — Кузина Мария ЦСКА Данс (Революшн, Мытищи)
181. Андриянов Михаил — Шевченко Алиса (Авангард, Москва)
183. Шулбаев Никита — Саркисян Елена (КГБОУ ДОД СДЮСШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
183. Бессарабов Евгений — Полякова Виктория (Престиж, С.-Петербург)
185. Филин Константин — Яковчук Надежда (Ритм, Петрозаводск)
185. Журавлев Даниил — Подосочная Анастасия (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
187. Садковский Евгений — Шадричева Марина (Эсперанса, С.-Петербург)
188. Маркс Вадим — Авакян Кристина (Плюс, С.-Петербург)
188. Темнохудов Богдан — Завилович Екатерина (Невская перспектива, С.-Петербург)
188. Точмин Владимир — Шалдыбина Екатерина (Вдохновение, С.-Петербург)
191. Филимонов Александр — Васильева Анна (ЦСТ, С.-Петербург)
192. Самарский Владислав — Прохорцева Анна (Виктория, Калуга)
193. Соколов Александр — Ковтун Ангелина (Миньон, С.-Петербург)
194. Шевченко Александр — Шевченко Екатерина (Танц-Мастер, С.-Петербург)
195. Костылев Сергей — Ермоченко Екатерина (Орион, С.-Петербург)
195. Соколов Алексей — Царева Катерина (Невский, С.-Петербург)
195. Унщиков Алексей — Рогова Оксана (Фаворит, Обнинск)
195. Чупров Андрей — Чупрова Мария (АРТДАНС, С.-Петербург)
195. Алешкин Антон —  Котариди Юлия (Северянин, Москва)
200. Симутин Олег — Тягунова Анжела (Плюс, С.-Петербург)
201. Юсупов Игорь —  Мелехова Анна (Овация, С.-Петербург)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.