Чемпионат России 2019 — Взрослые (Латина)

Поделиться:
ftsarr

Результаты чемпионата России по латине в категории «Взрослые»
Всероссийская федерация танцевального спорта и аккробатического рок-н-ролла (ВФТСАРР)
31 марта, 2019 г.
Москва, Россия

Результаты:

Финал

  1.  Цатурян Армен  —  Гудыно Светлана (Триада, Москва)
  2.  Гусев Андрей  —  Бондарева Вера (Диамант, Москва)
  3.  Алдаев Антон  —  Полухина Наталья (Стиль, Краснодар)
  4.  Хржановский Семен  —  Лыхина Елизавета (Империя, Москва)
  5.  Елфимов Максим  —  Чурикова Евгения (Мозаика, Хабаровск)
  6.  Чжен Олег  —  Агеева Алина (Индиго, Москва)

1\2 финала

  1.  Ефанин Артем  —  Ефанина Анна (Вельвет, Долгопрудный)
  2.  Долгушин Алексей  —  Пятахина Ксения (Триада, Москва)
  3.  Петров Егор  —  Аргун Анна (Танц-Мастер, С.-Петербург)
  4.  Никишин Владислав  —  Голубева Полина (Вельвет, Долгопрудный)
  5.  Куликов Егор  —  Горошко Мария (Стиль, Краснодар)
  6.  Павлов Максим  —  Кузнецова Александра (Грация, Рязань)
  7.  Кулебакин Дмитрий  —  Свириденко Дарья (Академия, Москва)

1\4 финала

  1.  Онищенко Филипп  —  Пантелеева Екатерина (GLOBAL-DANCE, Хабаровск)
  2.  Полосатов Максимилиан  —  Хвесько Ольга (Алеко, Москва)
  3.  Коптев Михаил  —  Атаманцева Александра (Динамо, Москва)
  4.  Родыгин Александр  —  Чиненкова Александра (Динамо-НН, Н.Новгород)
  5.  Белан Максим  —  Гимазова Анастасия (Виктория, Челябинск)
  6.  Катков Сергей  —  Антюфьева Дарья (Славянская слобода, Москва)
  7.  Куренной Александр  —  Завьялова Ксения (Данс тайм, Химки)
  8.  Горюнов Артем  —  Максимова Анна (Стиль, Краснодар)
  9.  Коротченко Иван  —  Скороварова Юлия (Санти, Москва)
  10.  Нейкшин Владимир  —  Андреева Владислава (Кристалл, Новосибирск)
  11.  Шевелев Матвей  —  Гигашвили Виталина (Эдельвейс, Новосибирск)
  12.  Николаев Евгений  —  Исакова Екатерина (Вельвет, Долгопрудный)
  13.  Белобородов Илья  —  Кочкина Виктория (Байкал-Данс, Иркутск)

1\8 финала

  1.  Темирбеков Тимур  —  Рожнова Яна (Латинский квартал, Москва)
  2.  Ручка Денис  —  Самусенко Анна (Альянс, С.-Петербург)
  3.  Николаенко Алексей  —  Кумар Сима (Русский Клуб, Москва)
  4.  Филев Егор  —  Прудникова Софья (Альянс, С.-Петербург)
  5.  Бычков Виктор  —  Атаманчук Алина (Академия, Москва)
  6.  Косталев Никита  —  Радаева Елена (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
  7.  Щеплецов Павел  —  Хромецкова Алина (Взгляд, Москва)
  8.  Капуста Дмитрий  —  Саталкина Ярослава (МБУ СШ Зубренок, Серпухов)
  9.  Картавцев Кирилл  —  Голикова Евгения (Латинский квартал, Москва)
  10.  Нестеров Виталий  —  Юдина Ирина (Глория, Самара)
  11.  Башкиров Максим  —  Ражева Анастасия (Московия, Новинки)
  12.  Кузнецов Алексей  —  Шибанова Александра (Динамо, Ижевск)
  13.  Смольников Никита  —  Лопатина Дарья (ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток)
  14.  Пономарёв Андрей  —  Сороковикова Евгения (Стиль, Краснодар)
  15.  Серегин Денис  —  Вайрадян Анастасия (МАЙКЛ, Ростов-на-Дону)
  16.  Ютин Никита  —  Хмелева Дарья (Степ, Петрозаводск)
  17.  Иванов Андрей  —  Конюхова Анастасия (Академия, Москва)
  18.  Ценбалов Максим  —  Рожина Виктория (Галактика, Москва)
  19.  Леднев Егор  —  Суровова Алена (Стиль, Краснодар)
  20.  Смирнов Евгений  —  Герасимова Елизавета (Русский Клуб, Москва)
  21.  Балаян Артем  —  Скворцова Наталья (Стиль, Краснодар)
  22.  Сорокин Дмитрий  —  Маликова Мария (Ритм, Москва)
  23.  Сидоров Егор  —  Мигашко Светлана (Мозаика, Хабаровск)

1\16 финала

  1.  Белан Иван  —  Ваганова Елизавета (Виктория, Челябинск)
  2.  Чученов Владислав  —  Кострыгина Анна (Олимпия, Хабаровск)
  3.  Божок Андрей  —  Гневушева Мария (Вельвет, Долгопрудный)
  4.  Коковин Семен  —  Савичева Полина (Триада, Москва)
  5.  Смолин Данил  —  Гольдина Диана (Торнадо-Дэнс, Владивосток)
  6.  Соловьев Владислав  —  Кислицина Анастасия (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)
  7.  Муксимов Роман  —  Гонтова Анастасия (Школа 4, Тюмень)
  8.  Семенов Максим  —  Злоказова Валерия (Империя прайд, Ногинск)
  9.  Ефимовских Михаил  —  Шамсуева Ася (Триада, Москва)
  10.  Лобанов Антон  —  Кабаневская Влада (Лайма, Н.Новгород)
  11.  Осипов Елисей  —  Пакулова Анастасия (Альянс ТГАСУ, Томск)
  12.  Герасимов Роман  —  Кардаш София (Улыбка, Новокузнецк)
  13.  Когут Николай  —  Рыболова Анастасия (Олимпия, Гатчина)
  14.  Проскуркин Андрей  —  Дек Полина (Форум, Ростов-на-Дону)
  15.  Лебедев Константин  —  Хожаназарова Нелли (Атлант, Москва)
  16.  Тюменцев Павел  —  Саукова Дарина (Аист, Екатеринбург)
  17.  Беляев Григорий  —  Терехова Виктория (Наследие, Москва)
  18.  Погиба Андрей  —  Черепанова Яна (Форум, Ростов-на-Дону)
  19.  Анчуков Святослав  —  Гузеева Екатерина (Новация, С.-Петербург)
  20.  Копылов Никита  —  Крылова Алена (Виктория, Челябинск)
  21.  Щеголеватых Юрий  —  Фролова Олеся (СШ Мечта, Волгоград)
  22.  Ярмак Георгий  —  Дин Лиша (ЦТС ЦСКА, Москва)
  23.  Поликов Владимир  —  Краснослободцева Анастасия (Динамо-НН, Н.Новгород)
  24.  Хрипунов Никита  —  Григорьева Анастасия (Оникс, Королев)
  25.  Базанов Никита  —  Анишина Анастасия (Лидер, Н.Новгород)
  26.  Гребенщиков Вячеслав  —  Утеулина Кристина (Элика, Самара)
  27.  Коквин Егор  —  Павлечко Вера (Ритм, Петрозаводск)
  28.  Кудисов Сергей  —  Волкова Виктория (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)
  29.  Сорокин Иван  —  Алдошина Яна (Пьедестал, Лобня)
  30.  Беседин Роман  —  Берегова Кристина (Империя, Москва)
  31.  Волынкин Владимир  —  Щебетенко Николя Мария (Форум, Ростов-на-Дону)
  32.  Звольский Илья  —  Фисенко Кристина (Антарес, Краснодар)
  33.  Лугин Дмитрий  —  Ткаченко Дарья (сТАНЦиЯ, Москва)
  34.  Федоренко Юрий  —  Карабаева Милана (Оригинал, Дмитров)
  35.  Германов Максим  —  Гугучкина Екатерина (Весна, Салават)
  36.  Никонов Николай  —  Стоянова Мария (Нео, Москва)
  37.  Щенников Артемий  —  Никулина Анна (Динамо-НН, Н.Новгород)
  38.  Юрьев Георгий  —  Суворова Валерия (Ладога, Москва)
  39.  Куфезин Никита  —  Баталова Екатерина (Динамо-НН, Н.Новгород)
  40.  Миннебаев Тимур  —  Лемасова Алиса (Бригантина, Казань)
  41.  Шевченко Артем  —  Сидорова Полина (Таланто, Ленинградская обл.)
  42.  Астафуров Андрей  —  Нестерова Светлана (Антей, Самара)
  43.  Шумков Егор  —  Котова Вероника (Ренессанс, С.-Петербург)
  44.  Кожевников Владислав  —  Метелица Элеонора (Кристалл, Москва)
  45.  Максимов Максим  —  Димидова Анна (Танцклуб 726, Москва)
  46.  Петов Иван  —  Кольцова Елизавета (Вельвет, Долгопрудный)
  47.  Пушкин Виталий  —  Климанова Екатерина (Вельвет, Долгопрудный)
  48.  Руновский Егор  —  Соболева Алена (Звездная лига, Москва)
  49.  Погодаев Константин  —  Трифанова Анастасия (Аист, Екатеринбург)

1\32 финала

  1.  Дмитриев Даниил  —  Котова Ксения (Московия, Новинки)
  2.  Семенов Артем  —  Маркина Дарья (Вельвет, Долгопрудный)
  3.  Спирин Максим  —  Демина Елизавета (Танцклуб 726, Москва)
  4.  Ходенко Александр  —  Батагова Мария (Сказка, Москва)
  5.  Будяк Евгений  —  Чупина Наталья (NaVi, Чита)
  6.  Буранов Сергей  —  Книга Татьяна (Топ Данс, Краснодар)
  7.  Гололобов Никита  —  Ткачева Юлия (Аист, Екатеринбург)
  8.  Минин Никита  —  Бруль Сабина (Авангард, С.-Петербург)
  9.  Нагибин Кирилл  —  Лебедева Валерия (Пьедестал, Лобня)
  10.  Фирсов Алексей  —  Лузинова Кристина (СШ Мечта, Волгоград)
  11.  Шестаков Виктор  —  Слобожан Мария (Адес, Тюмень)
  12.  Каранов Максим  —  Егорушкина Дарья (Магнолия, Москва)
  13.  Рулев Александр  —  Рогозина Юлия (Форум, Ростов-на-Дону)
  14.  Смирнов Максим  —  Перминова Анастасия (Ритм, Череповец)
  15.  Чулков Василий  —  Черник Мария (Танцклуб 726, Москва)
  16.  Агафонов Илья  —  Окладнова Екатерина (Империал, Н.Новгород)
  17.  Денисов Евгений  —  Вашунина Людмила (Сюрприз, Москва)
  18.  Толок Марк  —  Кожурякина Анна (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
  19.  Шилкин Алексей  —  Папунова Екатерина (Новый век, Москва)
  20.  Винокуров Данила  —  Шкрылёва Вера (СШ Мечта, Волгоград)
  21.  Кардаш Даниил  —  Булгакова Мария (Триада, Москва)
  22.  Подорванов Артем  —  Георгиева Ольга (Нюанс, Белгород)
  23.  Алешин Айдар  —  Мартиросова Анастасия (Олимпия, Железнодорожный)
  24.  Зобнин Леонид  —  Евневич Александрина (Аист, Екатеринбург)
  25.  Михин Павел  —  Каторгина Анжелика (Империя, Курск)
  26.  Мокиенко Роман  —  Солохина Ксения (Таланто, Ленинградская обл.)
  27.  Бурханов Антон  —  Гуменюк Виктория (Фортуна, Истра)
  28.  Поздняков Павел  —  Шустова Анастасия (Виктория, Курск)
  29.  Несмачных Дмитрий  —  Агаурова Варвара (Русский Клуб, Москва)
  30.  Ревтов Евгений  —  Кузнецова Алена (Форум, Павлово)
  31.  Топорков Артем  —  Одинцова Екатерина (Фаритон, Орск)
  32.  Гапон Николай  —  Перехватова Ольга (Ренессанс, С.-Петербург)
  33.  Свиридов Александр  —  Петрова Виктория (Агон СШОР им.Штукмана, Воронеж)
  34.  Грачев Александр  —  Черняева Виктория (Спартак, Калуга)
  35.  Смирнов Алексей  —  Смирнова Дарья (Динамо, Москва)
  36.  Падучев Григорий  —  Мазур Светлана (Дуэт, Пермь)
  37.  Андреенков Иван  —  Гулевич Дарья (Форум, Ростов-на-Дону)
  38.  Апряткин Ярослав  —  Даренских Ангелина (Виктория, Челябинск)
  39.  Барковский Аким  —  Кудрявцева Юлия (КСШОР № 1, Тверь)
  40.  Иванов Николай  —  Панфилова Ангелина (Глория, Орск)
  41.  Чешуин Роман  —  Тубова Аделя (Лагуна, Казань)
  42.  Шарапов Ринат  —  Мамедлинская Дина (Людмила, Нефтеюганск)
  43.  Быков Алексей  —  Дормидонтова Дарья (Искра, Москва)
  44.  Климанов Алексей  —  Каплуновская Кристина (Жемчужина, Таганрог)
  45.  Рыбалкин Егор  —  Титаренко Алена (Виктория, Челябинск)
  46.  Сатин Иван  —  Кузнецова Софья (Стиль, Н.Новгород)
  47.  Четин Сергей  —  Государева Мария (Фортуна, Самара)
  48.  Мифтахутдинов Григорий  —  Устюгова Анна (Виктория, Челябинск)
  49.  Кватов Василий  —  Эйсан Марина (Топ Данс, Краснодар)
  50.  Галанкин Анатолий  —  Гуштын Анастасия (Искра, Москва)
  51.  Баранов Николай  —  Спесивцева Алена (Тринити Данс, Москва)
  52.  Тихомиров Игорь  —  Тихомирова Кристина (Корона данс, Ногинск)
  53.  Ивахненко Дмитрий  —  Коробова Инна (Северянин, Москва)
  54.  Кондюков Алексей  —  Шулипа Елена (Лидер, Великий Новгород)
  55.  Герасимов Сергей  —  Нестратова Алена (Империя прайд, Ногинск)
  56.  Корнев Михаил  —  Колесникова Виктория (Орхидея ДЮСШ, Саратов)
  57.  Питерский Михаил  —  Литвин Дарья (сТАНЦиЯ, Москва)
Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.