Чемпионат России Взрослые Стандарт

Поделиться:

Чемпионат России — Взрослые (Стандарт)
Союз Танцевального Спорта России
24-27 февраля, 2013г.
Россия, Москва

»Результаты»

Финал

1. Коновальцев Сергей — Коновальцева Ольга [Москва] 2. Жарков Дмитрий — Куликова Ольга [Москва] 3. Уланов Даниил — Гоголадзе Ирина [Москва] 4. Глухов Алексей — Глазунова Анастасия [Москва] 5. Шурин Вадим — Мешкова Анастасия [Москва] 6. Никитин Евгений — Спицына Дана [Южно-Сахалинск]

1/2 финала

7. Новиков Иван — Клименко Маргарита [Москва] 8. Терехов Артем — Морозова Ольга [Москва] 8. Сергунин Андрей — Глазкова Алина [Москва] 10. Бронников Артем — Гришко Дарья [Москва] 11. Павлов Кирилл — Щербина Ольга [Москва] 12. Дружников Юрий — Тихонова Мария [Москва] 13. Яценко Семен — Рожкова Анна [Красноярск]

1/4 финала

14. Круглов Игорь — Асеева Анна [Москва] 15. Муштуков Евгений — Колер Анастасия [Санкт-Петербург] 16. Коротченко Владислав — Гандембул Ольга [Москва] 17. Логинов Андрей — Яшкина Надежда [Челябинск] 18. Хохлов Леонид — Шошнева Александра [Москва] 19. Павлов Валерий — Каращук Екатерина [Москва] 20. Ануричев Сергей — Белозерова Валерия [Москва] 21. Сутырин Сергей — Сажина Наталья [Нижний Новгород] 21. Новиков Иван — Барбачева Анна [Москва] 23. Иванов Алексей — Кушнарева Алиса [Москва] 24. Беседин Антон — Стрелкова Екатерина [Москва]

1/8 финала

25. Кошкин Александр — Рыгина Александра [Москва] 25. Борисенок Филипп — Трензелева Анна [Москва] 27. Плешков Дмитрий — Кульбеда Анастасия
28. Гумеров Адель — Савинкова Наталья
28. Бредихин Алексей — Деменкова Дарья [Московская обл.] 30. Борисов Александр — Якубова Янина [Москва] 30. Гребенюк Михаил — Токарева Екатерина [Москва] 32. Басин Борис — Жилкина Татьяна [Москва] 33. Молий Глеб — Кузнецова Наталья [Киров] 33. Лиман Владислав — Аверина Ирина [Челябинск] 35. Магдисюк Андрей — Андрианова Дарья [Москва] 36. Капуста Дмитрий — Рябогина Екатерина [Москва] 37. Афонин Юрий — Виноградова Светлана [Москва] 38. Поляков Константин — Зайцева Яна [Томск] 38. Клюев Сергей — Рыжкова Елизавета [Москва] 38. Мубаракшин Артем — Ермакова Наталья [Москва] 38. Игнатов Александр — Барабанова Мария [Москва] 42. Копаев Павел — Викторова Полина [Санкт-Петербург] 43. Сухоносов Илья — Демина Яна [Нижневартовск] 43. Исаев Николай — Мишина Екатерина [Москва] 45. Ширенин Александр — Фахрутдинова Альфия [Московская обл.] 45. Пономаренко Яков — Перова Полина [Москва] 47. Ханнанов Марат — Тимофеева Анастасия [Казань] 47. Ячменев Святослав — Ментюкова Алена [Москва] 49. Тимошенко Никита — Дрогобыч Полина [Санкт-Петербург]

1/16 финала

50. Соломатин Константин — Тарбеева Дарья [Находка] 50. Сидоров Николай — Алехина Марина [Новосибирск] 52. Фейзиков Рафаиль — Ефремова Ольга [Гатчина] 53. Ерёмин Андрей — Ригер Александра [Краснодар] 54. Левин Иван — Анастасьева Алла [Москва] 55. Стрельников Михаил — Волжина Анастасия [Москва] 56. Аникеев Никита — Лынова Виктория [Воронеж] 56. Воробьев Дмитрий — Харитонова Анна [Москва] 58. Шелюбский Александр — Белова Юлия [Московская обл.] 58. Беликов Максим — Кулькова Анастасия [Иваново] 60. Важенин Денис — Симонова Жанна [Тверь] 60. Прохоров Иван — Качалина Екатерина [Москва] 60. Сычевский Андрей — Бехтина Анна [Москва] 63. Сунитулин Ринат — Перегудова Мария [Москва] 63. Кудинов Денис — Гараева Ксения [Тольятти] 63. Тихонюк Марчин — Тарасова Ольга [Москва] 66. Ларионов Антон — Безуглова Анастасия [Москва] 66. Авдиенко Иван — Ли Виктория [Находка] 68. Оганян Арташес — Шкарпетко Анастасия [Ростов-на-Дону] 68. Яровой Артем — Мамонтова Марина [Новосибирск] 70. Черкашин Артем — Соломатова Елена [Хабаровск] 70. Пчелин Валентин — Зверева Галина [Нижний Новгород] 70. Юсупов Тагир — Каримова Регина [Астрахань] 70. Кирпищиков Антон — Трусова Анна [Москва] 70. Космачев Валентин — Коченгина Алена [Тюмень] 75. Поволоцкий Виктор — Габышева Анастасия [Санкт-Петербург] 75. Зотов Роман — Позднякова Анна [Красноярск] 75. Михалкин Григорий — Ермакова Юлия[Москва] 78. Чеботарь Алексей — Хорева Екатерина [Москва] 78. Маклаков Юрий — Шубсторская Алина [Нижний Новгород] 78. Морозов Максим — Тихомирова Арина [Хабаровск] 78. Кеппер Кирилл — Иванова Полина [Москва] 78 Сергеев Евгений — Григорьева Елизавета [Санкт-Петербург] 83. Макаров Никита — Лозовец Софья [Тула] 83. Телегин Константин — Пазынюк Ольга [Волгоград] 83. Климкин Александр — Киевская Наталия [Москва] 83. Шинелев Александр — Повалихина Дарья [Санкт-Петербург] 87. Долотов Владимир — Михеева Анастасия [Москва] 88. Карасев Вячеслав — Попова Елена [Москва] 89. Косячкин Евгений — Зубова Анна [Барнаул] 89. Казаков Мстислав — Казакова Алена [Ростов-на-Дону] 89. Цыганов Александр — Прокофьева Екатерина [Москва] 89. Зверев Владимир — Гайфутдинова Изабелла [Набережные Челны] 93. Зимин Максим — Прохоренко Наталья [Москва] 94. Тришкин Никита — Макаркина Мария [Москва] 94. Тарада Виталий — Лебедева Анна [Орск] 96. Авениров Сергей — Наянова Ольга [Санкт-Петербург] 97. Быков Максим — Подшивалова Олеся [Москва]

1/32 финала

98. Акименко Александр — Хлынова Регина [Екатеринбург] 98. Пандурский Дмитрий — Якобчук Дарья [Тула] 98. Кохановский Павел — Соколова Полина [Екатеринбург] 98. Мирясов Павел — Терещенко Дарья [Москва] 98. Куренков Виктор — Бойко Алена [Москва] 103. Хворостов Андрей — Бутова Алиса [Волгоград] 103. Поликарпов Владимир — Лашманова Ирина [Нижний Новгород] 105. Исаев Вадим — Судакова Ангелина [Пенза] 105. Гатапов Булат — Шумкова Ксения [Иркутск] 105. Терновских Сергей — Афанасьева Валерия [Санкт-Петербург] 105. Ревин Дмитрий — Кузовлева Полина [Самара] 105. Чупраков Михаил — Скулкина Марина [Пермь] 110. Никитин Дмитрий — Максимова Анна [Волгоград] 110. Поздняков Александр — Архипова Дарья [Челябинск] 112. Советов Иван — Коробейникова Елизавета [Санкт-Петербург] 112. Бабенко Михаил — Онищенко Диана [Калининград] 114. Маркелов Юрий — Кретова Дарья [Москва] 114. Тузов Роман — Перминова Анна [Киров] 114. Карпов Денис — Ерохина Дарья [Пермь] 114. Пежемский Борис — Овчинникова Ирина [Москва] 118. Положаенко Алексей — Ширяева Вера [Ярославль] 118. Микрюков Сергей — Вахрушева Любовь [Ижевск] 118. Нестеренко Арсений — Артюшина Екатерина [Нижний Новгород] 118. Иванов Максим — Филиппова Елена [Москва] 118. Купчик Анатолий — Колягина Юлия [Москва] 118. Супырев Александр — Есина Ольга [Казань] 124. Клочков Евгений — Аникина Мария [Нижний Новгород] 124. Азизов Марат — Злотникова Анна [Москва] 124. Миловацкий Александр — Амосова Маргарита [Москва] 127. Зенкин Семен — Воронцова Алина [Владимир] 127. Александров Антон — Дуркина Анна [Санкт-Петербург] 127. Александров Кирилл — Дубровская Анастасия [Санкт-Петербург] 130. Нестеров Виталий — Скрипникова Александра [Самара] 130. Сначев Николай — Барсукова Анастасия [Красноярск] 130. Блинов Максим — Маджидова Азиза [Москва] 133. Котелевец Геннадий — Ковалева Екатерина [Волгоград] 134. Быков Алексей — Адилова Дина [Москва] 134. Родин Сергей — Шорина Анна [Санкт-Петербург] 134. Денисов Евгений — Беляева Ирина [Москва] 134. Михальков Сергей — Воробьева Ксения [Москва] 138. Шалтин Антон — Богдалова Лилия [Казань] 139. Чуланов Андрей — Хохрякова Анна [Гатчина] 140. Семенов Станислав — Безменова Дарья [Саратов] 140. Голубков Вячеслав — Критинина Александра [Челябинск] 140. Эльсиев Руслан — Трухан Анна [Москва] 140. Хуснутдинов Дмитрий — Шевчук Наталья [Москва] 144. Малюстин Денис — Смирнова Мария [Челябинск] 144. Панкин Илья — Ханова Ирина [Ростов-на-Дону] 146. Гетманцев Павел — Башмакова Анна [Архангельск] 146. Головчанов Вадим — Матвиенко Оксана [Воронеж]

1/64 финала

146. Пастушок Станислав — Лосева Елизавета [Москва] 146. Толстиков Владислав — Белошапко Наталья [Москва] 150. Мосалев Евгений — Мосалева Татьяна [Санкт-Петербург] 150. Макаров Денис — Сухарева Татьяна [Астрахань] 152. Серегичев Кирилл — Юдахина Марина [Екатеринбург] 152. Антропов Михаил — Дзензелевская Юлия [Краснодар] 154. Бушуев Илья — Лиссер Вероника [Пермь] 154. Четин Сергей — Крюкова Софья [Самара] 154. Банатин Кирилл — Ныркова Анастасия
154. Горбиенко Петр — Синицына Инна [Москва] 158. Насыбуллин Эрик — Куанышпаева Екатерина [Санкт-Петербург] 159. Неструев Алексей — Кадырова Аделия [Москва] 160. Трофимов Василий — Горохова Анастасия [Нижний Новгород] 161. Толченов Дмитрий — Барцева Виктория [Нижний Новгород] 161. Жолмухамбетов Амантай — Шмакова Екатерина [Орск] 161. Родичкин Антон — Николаева Татьяна [Ленинградская область] 161. Кочарян Давид — Колпакова Ольга [Кисловодск] 161. Кунаев Евгений — Логинова Ольга [Липецк] 161. Сойко Максим — Сафина Яна [Набережные Челны] 167. Лукьянов Сергей — Каменская Ирина [Санкт-Петербург] 167. Рычагов Кирилл — Лушина Ксения [Рязань] 167. Смбатян Ваге — Дронова Анастасия [Красноярск] 167. Минаев Михаил — Думитрашку Елена [Иркутск] 171. Катков Сергей — Мирсаетова Ирина [Москва] 171. Цавнин Алексей — Чилингер Лилия [Томск] 171. Королев Дмитрий — Царик Екатерина [Орел] 171. Панасюк Александр — Жмакина Елизавета [Москва] 175. Байбородских Глеб — Байбородских Алина [Екатеринбург] 175. Теллер Захар — Березина Виктория [Липецк] 175. Миронов Артем — Грицкевич Екатерина [Москва] 175. Шеховцов Евгений — Овчинникова Екатерина [Нижневартовск] 175. Отсечкин Александр — Шалаева Екатерина [Москва] 180. Щербина Артем — Лысых Екатерина [Лобня] 180. Ошашин Константин — Гаврина Анна [Нижний Новгород] 182. Козлов Николай — Донцова Екатерина [Москва] 182. Мошанин Владислав — Краснова Наталия [Петрозаводск] 182. Катеринич Виктор — Мешканцова Юлия [Обнинск (Калужская область)] 182. Дегтярев Андрей — Яковлева Юлия [Пермь] 182. Пахомов Дмитрий — Соколова Евгения [Москва] 182. Юдин Игорь — Балдина Анастасия [Южно-Сахалинск] 188. Чудин Михаил — Барсукова Дарья [Пермь] 188. Алексеев Павел — Халимич Анастасия [Москва] 190. Гололобов Алексей — Калачева Светлана [Шахты] 190. Мельников Максим — Мисенжникова Евгения [Москва] 190. Тютрюмов Денис — Бикетова Арина [Россия, Новосибирск] 190. Кожевников Виталий — Бутивщенко Екатерина [Московская обл.] 190. Андриянов Михаил — Шевченко Алиса [Москва] 195. Поляков Алексей — Ветрова Виктория [Ярославль] 195. Савчук Антон — Бричка Ксения [Мурманск] 197. Рязанов Александр — Тимшина Екатерина [Пермь] 197. Верлуп Дмитрий — Грищенко Юлия [Краснодар] 197. Реймерс Марат — Маркварт Евгения [Санкт-Петербург] 200. Калинин Сергей — Кондратьева Дарья [Мурманск] 200. Чеканов Сергей — Яковлева Оксана [Московская обл.] 200. Лабовкин Максим — Гончар Анна [Владивосток] 200. Меренков Артем — Лысакова Анастасия [Краснодар] 203. Бессарабов Евгений — Полякова Виктория [Санкт-Петербург] 203. Фалалеев Сергей — Панюкова Алина [Санкт-Петербург] 206. Вуколов Владимир — Щипцова Анна [Москва] 206. Супырев Алексей — Бормотова Анастасия [Казань] 208. Виноградов Виталий — Северова Мария [Москва] 209. Алешкин Антон — Котариди Юлия [Москва] 209. Белоусов Александр — Костюнина Анна [Москва] 209. Хадиев Эдуард — Шакирова Алия [Казань] 212. Жуйков Евгений — Логачева Марина [Димитровград] 213. Нековаль Сергей — Василовская Елена [Москва] 214. Сиразиев Линар — Борисовская Татьяна [Москва] 215. Бунеев Антон — Посысаева Алена [Россия, Воронеж] 215. Трушин Сергей — Волкотруб Марина [Москва] 217. Унщиков Алексей — Рогова Оксана [Обнинск (Калужская область)] 217. Кондюков Алексей — Пташковская Карина [Новгород Великий] 217. Клименков Михаил — Магаева Екатерина [Москва] 220. Лучин Антон — Митина Анна [Москва] 221. Григорьев Евгений — Федорова Светлана [Томск] 222. Янченко Максим — Сулковская Евгения [Иркутск] 223. Скирук Вадим — Матвейчук Анастасия [Москва] 224. Филимонов Александр — Васильева Анна [Санкт-Петербург] 224. Чернявский Юрий — Герасименко Евгения [Михайловка (Волг.)] 224. Абдулов Валентин — Абдулова Лидия [Москва]

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.