«Чемпионат СГОСТУ 2017» (Киев)

Поделиться:
SGOSTU Logo

Результаты Чемпионата СГОСТУ 2017
Союз Общественных Организаций Спортивного Танца Украины (СГОСТУ)
21 января, 2017 г.
Киев, Украина

Результаты:

Любители — Стандарт

Финал

1. Danil Krasutskiy & Yuliya Polygach (Ukraine)
2. Andrìj Zìnchenko & Katerina Bajsarova (Ukraine)
3. Dmitro Radchenko & Valeriya Chernova (Ukraine)
4. Oleksiy Galaktionov & Olga Shadrina (Ukraine)
5. Artem Tkachenko & Anna Tkachenko (Ukraine)
6. Dmitriy Cherepakha & Elena Zaytseva (Ukraine)

1/2 финала

7. Maksim Malyutchik & Anna-Mariya Bojko (Ukraine)
8. Oleksandr Fedchishin & Anastasiya Gospodarik (Ukraine)
9. Aleksandr Nechyporenko & Anastasiya Mamontova (Ukraine)
10. Andrei Evteev & Ternovenko Irina (Ukraine)
11. Taras Mishchan & Andrìana Tsaya (Ukraine)

Любители — Латина

Финал

1. Oleksandr Martsynyuk & Nicole Duque (Ukraine)
2. Rodion Kamshilenko & Nika Kolomeytseva (Ukraine)
3. Maksim Bigus & Angelina Rozgon (Ukraine)
4. Razmik Papyan & Olga Romanenko (Ukraine)
5. Dmitro Bidyuk & Mayya Sova (Ukraine)
6. Filipp Vinokurov & Valentina Yakimenko (Ukraine)
7. Pavel Razenkov & Anna Dudka (Ukraine)

1/2 финала

8. Sergey Efremov & Viktoriya Antonov (Ukraine)
8. Konstantin Usatov & Diana Cherepkova (Ukraine)
10. Vladimir Kolisnichenko & Mariya Gapochenko (Ukraine)
11. Anton Ivanyshyn & Ganna Litvinovich (Ukraine)
11. Oleksandr Vasilik & Natalya Artyuh (Ukraine)
13. Andrey Fedorenko & Maria Gorobtsova (Russia)
14. Oleksiy Yurchenko & Inna Ostrovnaya (Ukraine)

Молодежь 2 — Стандарт

Финал

1. Vladylsav Korablov & Evgeniya Ilyash (Ukraine)
2. Dmitriy Cherepakha & Elena Zaytseva (Ukraine)
3. Maxim Kuksinskiy & Evgeniya Edisherashvili (Ukraine)
4. Evgeniy Nikolaev & Anastasiya Koneva (Ukraine)
5. Bogdan Korovajnyj & Polina Buleyko (Ukraine)
6. Taras Mishchan & Andrìana Tsaya (Ukraine)
7. Gennadij Markov & Natali Mahno (Ukraine)

Молодежь 2 — Латина

Финал

1. Bogdan Romanyuk & Elizaveta Priymak (Ukraine)
2. Rodion Kamshilenko & Nika Kolomeytseva (Ukraine)
3. Maksim Bigus & Angelina Rozgon (Ukraine)
4. Maxim Kuksinskiy & Evgeniya Edisherashvili (Ukraine)
5. Aleksandr Isaev & Olga Novikova (Ukraine)
6. Sergey Budnik & Mariya Zaporozhets (Ukraine)

1/2 финала

7. Daniil Gorban & Karina Chepilevska (Ukraine)
8. Andrey Makeev & Anna Gonchar (Russia)
9. Dmitriy Cherepakha & Elena Zaytseva (Ukraine)

Молодежь 1 — Стандарт

Финал

1. Aleksandr Dubovik & Valeriya Dudarenko (Ukraine)
2. Evgeniy Nikolaev & Anastasiya Koneva (Ukraine)
3. Bogdan Korovajnyj & Polina Buleyko (Ukraine)
4. Danil Bondarenko & Eva Kolesnik (Ukraine)
5. Valeriy Petrovskyy & Darya Shulyak (Ukraine)
6. Mikola Sasko & Anastasiya Timofìeva (Ukraine)

1/2 финала

7. Dmitro Tkachenko & Sofiya Melnik (Ukraine)
8. Artem Kinchik & Sofiya Vernidub (Ukraine)
9. Alexey Adamovich & Anastasiya Lisak (Ukraine)
9. Oleksandr Krasovskij & Sofiya Piven (Ukraine)
11. Valeriy Schekin & Darya Malahova (Ukraine)
12. Denis Molin & Anastasiya Savitska (Ukraine)

1 Раунд

13. Vladislav Karp & Yuliya Marchuk (Ukraine)
14. Sergej Zorin & Anastasiya Cherepanova (Ukraine)
15. Andrij Zavadyak & Tetyana Pukman (Ukraine)
16. Artur Bilogubka & Mariya Mitso (Ukraine)

Молодежь 1 — Латина

Финал

1. Bogdan Romanyuk & Elizaveta Priymak (Ukraine)
2. Nikita Grigarchuk & Polìna Tarasyuk (Ukraine)
3. Kirill Solyanik & Margarita Kapustina (Ukraine)
4. Aleksandr Belevtsov & Valeriya Sidorenko (Ukraine)
5. Mikhaylo Vasilkiv & Anna Montikova (Ukraine)
6. Evgeniy Nikolaev & Anastasiya Koneva (Ukraine)
7. Denis Olejnikov & Elizaveta Kipenko (Ukraine)

1/2 финала

8. Demyan Afonin & Karina Strischenko (Ukraine)
9. Vitalij Zhirov & Tetyana Mitina (Ukraine)
10. Yaroslav Vintarenko & Yuliya Bozhok (Ukraine)
11. Konstantin Palamarchuk & Yuliya Dmitrieva (Ukraine)
12. Dmitro Kolyadyuk & Ivanka Kashitska (Ukraine)
13. Denis Molin & Anastasiya Savitska (Ukraine)

Юниоры 2 — Стандарт

Финал

1. Oleg Martynenko & Diana Kalitventseva (Ukraine)
2. Artem Mizyun & Anna Kirnas (Ukraine)
3. Volodimir Rudnitskij & Darya Zhornyak (Ukraine)
4. Oleksiy Protsenko & Dariya Kadkalenko (Ukraine)
5. Artem Obzor & Oleksandra Bezpala (Ukraine)
6. Daniil Stoyanovskij & Evgeniya Halabadzhah (Ukraine)

1/2 финала

7. Andrij Poznyakov & Polina Tikhaya (Ukraine)
8. Ustim Kostritsa & Elizaveta Galchenko (Ukraine)
9. Vitalij Fedunik & Anastasiya Glinchak (Ukraine)
10. Egor Gritsay & Sofiya Chernozhukova (Ukraine)
10. Vladislav Lisenko & Olga Banashko (Ukraine)
12. Danilo Bogdantsev & Evelin Maj Ferenbok (Ukraine)

1 Раунд

13. Mikita Bogdantsev & Katerina Gumenyuk (Ukraine)
14. Nazar Koval & Katerina Serdyuk (Ukraine)
15. Stanislav Korolik & Anastasiya Grosheva (Ukraine)

Юниоры 2 — Латина

Финал

1. Oleg Martynenko & Diana Kalitventseva (Ukraine)
2. Nikita Grigarchuk & Polìna Tarasyuk (Ukraine)
3. Artem Mizyun & Anna Kirnas (Ukraine)
4. Denis Bunda & Darya Bondarenko (Ukraine)
5. Andrij Poznyakov & Polina Tikhaya (Ukraine)
6. Dmytro Zavada & Aleksandra Harina (Ukraine)

1/2 финала

7. Oleksiy Protsenko & Dariya Kadkalenko (Ukraine)
8. Aleksej Selevich & Alina Bazyura (Ukraine)
9. Oleksii Kirichenko & Karina Chayka (Ukraine)
10. Vladislav Kizenko & Mariya Burkotenko (Ukraine)
11. Maksim Dariy & Floriya Kerekesh (Ukraine)
12. Maksim Gluhoded & Olga Bozhok (Ukraine)

1 Раунд

13. Mikita Bogdantsev & Katerina Gumenyuk (Ukraine)
14. Egor Gritsay & Sofiya Chernozhukova (Ukraine)
15. Vladislav Pshebitkovskij & Sofìya Zahariya (Ukraine)
16. Danilo Bogdantsev & Evelin Maj Ferenbok (Ukraine)
17. Nazar Drenka & Valeria Shebela (Ukraine)
18. Stanislav Korolik & Anastasiya Grosheva (Ukraine)
19. Oleksandr Teteruk & Anastasiya Strukova (Ukraine)

Юниоры 1 — Стандарт

Финал

1. Dmitriy Rodin & Elizaveta Perepelitsa (Ukraine)
2. Oleg Tereschenko & Veronika Borisyuk (Ukraine)
3. Danilo Kifa & Katerina Ostapyuk (Ukraine)
4. Denis Chekunov & Oksana Taranskaya (Ukraine)
5. Zahar Medunitsa & Katerina Gordienko (Ukraine)
6. Semen Radionov & Anastasiya Nechiporenko (Ukraine)

1/2 финала

7. Andrej Buglak & Anastasiya Usenko (Ukraine)
8. Pavel Kilievich & Alina Lisova (Ukraine)
9. Evgen Chervatyuk & Irina Farfurak (Ukraine)
10. Bogdan Yaremenko & Valeriya Derkach (Ukraine)
11. Ivan Garbazha & Sofiya Ksendzuk (Ukraine)
11. Vladislav Lisenko & Olga Banashko (Ukraine)

1 Раунд

13. Illya Chajkovskij & Alìna Demchuk (Ukraine)
13. Oleksandr Pishenko & Laura Gonsales-Shmigel (Ukraine)
15. Maksim Poltavets & Majya Zabolotnya (Ukraine)
16. Denis Savchuk & Yuliya Korolik (Ukraine)
17. Dmitro Lastovskij & Oleksandra Kuzmich (Ukraine)
18. Vitalij Piontkivskij & Katazhina Pogorila (Ukraine)

Юниоры 1 — Латина

Финал

1. Daniel Kushnarev & Diana Bojko (Ukraine)
2. Dmitriy Rodin & Elizaveta Perepelitsa (Ukraine)
3. Egor Tsibarovskij & Oleksandra Isaeva (Ukraine)
4. Denis Tisyachnij & Mariya Cheverda (Ukraine)
5. Rodion Glebov & Aleksandra Yashta (Ukraine)
6. Denis Chekunov & Oksana Taranskaya (Ukraine)

1/2 финала

7. Nikita Machulka & Valeriya Brovko (Ukraine)
7. Zahar Medunitsa & Katerina Gordienko (Ukraine)
9. Mahmud Aldzhbur & Sofìya Logunova (Ukraine)
10. Bogdan Yaremnyuk & Sofiya Androsova (Ukraine)
11. Nazar Sitnik & Darya Gusarova (Ukraine)
12. Danilo Kifa & Katerina Ostapyuk (Ukraine)

1 Раунд

13. Oleksandr Pishenko & Laura Gonsales-Shmigel (Ukraine)
14. Oleg Tereschenko & Veronika Borisyuk (Ukraine)
15. Pavel Kilievich & Alina Lisova (Ukraine)
16. Mihail Tretyak & Elizaveta Tkachenko (Ukraine)
17. Dmitrij Leonenko & Sofiya Vashulenko (Ukraine)
18. Denis Savchuk & Yuliya Korolik (Ukraine)
19. Anton Zhezher & Anna Sidigalìeva (Ukraine)
20. Bogdan Yaremenko & Valeriya Derkach (Ukraine)
21. Dmitro Lastovskij & Oleksandra Kuzmich (Ukraine)
22. Illya Chajkovskij & Alìna Demchuk (Ukraine)
23. Maksim Brunkovskij & Mariya Brunkovskaya (Ukraine)

Ювеналы 2 — Стандарт

Финал

1. Oleksij Babko & Anastasia Bobranitska (Ukraine)
2. Denis Lisenko & Diana Lisenko (Ukraine)
3. Kostyantin Martinovich & Vìktoriya Tarashchenko (Ukraine)
4. Oleksandr Mazurkìn & Sofìya Dyachenko (Ukraine)
5. Maksim Titkov & Sofiya Borisenko (Ukraine)
6. Nikita Krutsenko & Vedana Dzetsina (Ukraine)

1/2 финала

7. Anton Popivnich & Viktoriya Sivenko (Ukraine)
8. Dmitro Gorobets & Ivanna Prijmak (Ukraine)
9. Nazar Kurovskij & Alina Zaika (Ukraine)
10. Daniil Mashin & Anastasiya Shepeta (Ukraine)
11. Dmitro Slobodyanik & Anastasiya Litkevich (Ukraine)
12. Vladislav Chizhma & Karina Borodina (Ukraine)

1/4 финала

13. Yaroslav Povolotskij & Milena Rud (Ukraine)
14. Dmitrij Romanyuk & Darina Romanyuk (Ukraine)
15. Oleksij Globa & Valeriya Gritsenko (Ukraine)
16. Yaroslav Lilak & Mariya-Milena Gosteva (Ukraine)
17. Vladislav Bohan & Oleksandra Tsaryuk (Ukraine)
18. Maksim Brunkovskij & Mariya Brunkovskaya (Ukraine)

Ювеналы 2 — Латина

Финал

1. Denis Lisenko & Diana Lisenko (Ukraine)
2. Oleksij Babko & Anastasia Bobranitska (Ukraine)
3. Kostyantin Martinovich & Vìktoriya Tarashchenko (Ukraine)
4. Anton Popivnich & Viktoriya Sivenko (Ukraine)
5. Vladislav Chizhma & Karina Borodina (Ukraine)
6. Artem Puhalskij & Daniela Musijko (Ukraine)

1/2 финала

7. Dmitro Gorobets & Ivanna Prijmak (Ukraine)
8. Dmitro Slobodyanik & Anastasiya Litkevich (Ukraine)
9. Yaroslav Povolotskij & Milena Rud (Ukraine)
10. Daniil Mashin & Anastasiya Shepeta (Ukraine)
11. Oleksandr Mazurkìn & Sofìya Dyachenko (Ukraine)
12. Danil Bogdan & Gabriella Grabovska (Ukraine)

1 Раунд

13. Nazar Kurovskij & Alina Zaika (Ukraine)
14. Nikita Krutsenko & Vedana Dzetsina (Ukraine)
15. Maksim Titkov & Sofiya Borisenko (Ukraine)
16. Denis Vasilyuk & Anastasiya Zhomir (Ukraine)
17. Yaroslav Lilak & Mariya-Milena Gosteva (Ukraine)
18. Oleksij Globa & Valeriya Gritsenko (Ukraine)
19. Maksim Brunkovskij & Mariya Brunkovskaya (Ukraine)

Ювеналы 1 — Стандарт

Финал

1. Aleksej Smirnov & Elena Sinenko (Ukraine)
2. Dimitrij Kalistov & Dariya Trofimenko (Ukraine)
3. Roman Manzyukov & Polina Lebed (Ukraine)
4. Nikita Denisenko & Daniela Morshch (Ukraine)
5. Bogdan Varvaruk & Mariya Klimchuk (Ukraine)
6. Semen Minko & Mila Gnidash (Ukraine)

1/2 финала

7. Oleksandr Zharikov & Diana Tkachenko (Ukraine)
8. Andrij Revenko & Darya Vlasenko (Ukraine)
9. Maksim Harchenko & Valeriya Zaets (Ukraine)
10. Danulo Krashakov & Yelisaveta Pnevska (Ukraine)
11. Illya Kashpiruk & Ulyana Malanyuk (Ukraine)

Ювеналы 1 — Латина

Финал

1. Aleksej Smirnov & Elena Sinenko (Ukraine)
2. Bogdan Varvaruk & Mariya Klimchuk (Ukraine)
3. Mihail Koval & Kamilla Lastochkina (Ukraine)
4. Roman Manzyukov & Polina Lebed (Ukraine)
5. Illya Mihovich & Elizaveta Holod (Ukraine)
6. Nikita Denisenko & Daniela Morshch (Ukraine)

1/2 финала

7. Danulo Krashakov & Yelisaveta Pnevska (Ukraine)
8. Oleksandr Zharikov & Diana Tkachenko (Ukraine)
9. Semen Minko & Mila Gnidash (Ukraine)
10. Maksim Harchenko & Valeriya Zaets (Ukraine)
11. Illya Kashpiruk & Ulyana Malanyuk (Ukraine)
11. Andrij Revenko & Darya Vlasenko (Ukraine)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.