Чемпионат Украины 2014 (АСТУ)

Поделиться:

Чемпионат Украины по спортивным бальным танцам
Ассоциация Спортивного Танца Украины (АСТУ)
14 – 15 июня, 2014 г.
Киев, Украина

Результаты Чемпионата:

”Ювеналы 1 – Стандарт”

Финал

1. Artem Panasenko & Darya Yasenovskaya Ukraine
2. Danilo Kifa & Katerina Ostapyuk Ukraine
3. Yan Kuramshin & Angelina Bozhko Unknown
4. Oleksandr Turchenyak & Anna Danylchenko Ukraine
5. Alexandr Babaiev & Halina Sofia Ukraine
6. Nikita Dubenko & Alisa Yaroslavtseva Russia
7. Kirill Netreba & Anna Mihajlova Unknown

1/2 финала

8. Zahar Medunitsa & Darya Gritsuk Ukraine
9. Artem Romanenko & Sofiya Chernikova Ukraine
10. Nikita Gudyma & Anna Gubareva Ukraine
11. Dmitrij Gasan & Sofiya Kapustina Ukraine
11. Denis Makuha & Darya Grozenko Ukraine

”Ювеналы 1 – Латина”

Финал

1. Artem Romanenko & Sofiya Chernikova Ukraine
2. Oleksandr Turchenyak & Anna Danylchenko Ukraine
3. Bogdan Zaika & Darya Nikulyak Ukraine
4. Nikita Gudyma & Anna Gubareva Ukraine
5. Kirill Netreba & Anna Mihajlova Unknown
6. Bogdan Yaremnyuk & Sofiya Androsova Ukraine

1/2 финала

7. Zahar Medunitsa & Darya Gritsuk Ukraine
8. Danilo Kifa & Katerina Ostapyuk Ukraine
9. Dmitrij Gasan & Sofiya Kapustina Ukraine
10. Luka Orachevskij & Bogdana Davydova Ukraine
11. Alexandr Babaiev & Halina Sofia Ukraine
12. Sergij Nikanorov & Daniela Koretska Ukraine

”Ювеналы 2 – Стандарт”

Финал

1. Nazar Yanchyshyn & Viktoria Zakharchenko Ukraine
2. Mikita Talpa & Anna Yasinskaya Ukraine
3. Dmitriy Rodin & Elizaveta Gorun Ukraine
4. Oleg Tereschenko & Veronika Borisyuk Ukraine
5. Oleksandr Kelner & Elizaveta Vishnevskaya Ukraine
6. Matvìj Rudzìnskij & Elizaveta Galchenko Ukraine

1/2 финала

7. Semen Poshtuk & Elizaveta Kodak Ukraine
8. Ivan Kostenko & Sofiya Kotelenets Ukraine
9. Daniil Lozovskiy & Polina Nits Ukraine
10. Ruslan Abdulaev & Valeriya Chesnokova Ukraine
11. Anton Bochka & Valeriya Grigorenko Ukraine
12. Artem Pryzhybytok & Sofiia Skorobagach Ukraine

1/4 финала

13. Daniel Augustin & Juliia Vynokurova Ukraine
14. Denis Tisyachnij & Kristina Bidenko Ukraine
15. Vladislav Avramenko & Anastasiya Tkachuk Ukraine
16. Nazar Sitnik & Darya Gusarova Ukraine
17. Arsenij Alekseev & Polina Levitskaya Ukraine
18. Artem Mizyun & Anna Kirnas Ukraine
19. Nikita Sajfudinov & Kira Shugurova Ukraine
20. Aleksandr Kitsenko & Anna Domnich Ukraine
21. Matvij Korsunskij & Alisa Mazurenko Ukraine

”Ювеналы 2 – Латина”

Финал

1. Nazar Yanchyshyn & Viktoria Zakharchenko Ukraine
2. Artur Ravlik & Solomiya Margita Ukraine
3. Dmitriy Rodin & Elizaveta Gorun Ukraine
4. Daniel Augustin & Juliia Vynokurova Ukraine
5. Semen Poshtuk & Elizaveta Kodak Ukraine
6. Oleg Tereschenko & Veronika Borisyuk Ukraine

1/2 финала

7. Ivan Kostenko & Sofiya Kotelenets Ukraine
8. Artem Pryzhybytok & Sofiia Skorobagach Ukraine
9. Mikita Talpa & Anna Yasinskaya Ukraine
10. Nikita Galanskij & Anastasiya Hitko Ukraine
11. Artem Mizyun & Anna Kirnas Ukraine
12. Nikita Sajfudinov & Kira Shugurova Ukraine

1/4 финала

13. Matvìj Rudzìnskij & Elizaveta Galchenko Ukraine
13. Andrej Yakovets & Mariya Blazhevskaya Ukraine
15. Denis Tisyachnij & Kristina Bidenko Ukraine
16. Kirilo Feshchenko & Mariya Feshchenko Unknown
17. Ilya Lazurenko & Ekaterina Sosnovskaya Ukraine
18. Nazar Sitnik & Darya Gusarova Ukraine
19. Oleg Lisyanskij & Marina Vodopyanova Ukraine
20. Vladislav Avramenko & Anastasiya Tkachuk Ukraine
20. Vladimir Dovganich & Alika Gugnina Ukraine
22. Anton Bochka & Valeriya Grigorenko Ukraine
22. Matvij Korsunskij & Alisa Mazurenko Ukraine
24. Daniil Lozovskiy & Polina Nits Ukraine

Раунд 1 (топ 30)

25. Arsenij Alekseev & Polina Levitskaya Ukraine
26. Dmytro Palagin & Alina Lisova Ukraine
26. Egor Tsibarovskij & Sofìya Hvostova Ukraine
28. Timur Evtushenko & Mariya Kolova Ukraine
29. Egor Rudenko & Lyubov Svyatokum Ukraine
29. Volodimir Zhivotovskiy & Irina Zlydenna Ukraine

”Юниоры 1 – Стандарт”

Финал

1. Denis Savitskiy & Anna Alekseeva Ukraine
2. Nikita Kovalev & Milena Zhovnirenko Ukraine
3. Denis Ilin & Darya Samokisha Ukraine
4. Bogdan Dovgalov & Anna Tomashevska Ukraine
5. Svirid Sivik & Diana Bik Ukraine
6. Dmitriy Lischuk & Anastasiya Osadchuk Ukraine

1/2 финала

7. Roman Marchenko & Margarita Aksenova Ukraine
7. Klim Shypilin & Elizaveta Reznik Ukraine
9. Aleksandr Bezkrovnyy & Diana Madiy Ukraine
10. Mihajlo Prilipko & Elizaveta Dyakonova Ukraine
11. Danilo Yanchishin & Marta Burgan Ukraine
12. Ruslan Akhundov & Angelina Myastkovskaya Ukraine

1/4 финала

13. Aleksandr Marchenko & Agniya Lavrinenko Ukraine
14. Igor Demchenko & Vlada Davidenko Russia
15. Albert Romodin & Arina Reziapova Ukraine
15. Kirill Solyanik & Yana Kostenko Ukraine
17. Aleksandr Sosnin & Alisa Terekhova Ukraine
18. Vladislav Karpenko & Kristina Kuzenko Ukraine
19. Arsen Gavrishchuk & Marta Kutsinda Ukraine
19. Kostyantin Matyash & Anna Perehodko Ukraine
19. Aleksandr Pohilenko & Sofiya Dubrovina Ukraine

”Юниоры 1 – Латина”

Финал

1. Denis Savitskiy & Anna Alekseeva Ukraine
2. Maksym Krayniy & Anastasiya Kucher Ukraine
3. Aleksandr Bezkrovnyy & Diana Madiy Ukraine
4. Dmitriy Rozdaybida & Viktoriya Shuba Ukraine
5. Klim Shypilin & Elizaveta Reznik Ukraine
6. Oleg Zugan & Mira Vinokurova Ukraine
7. Egor Khrapal & Anastasiya Lemishko Ukraine

1/2 финала

8. Arsen Gavrishchuk & Marta Kutsinda Ukraine
9. Vasily Kotenko & Dana Neroznikova Russia
10. Nikolai Sidorenko & Maria Markina Ukraine
11. Bogdan Dovgalov & Anna Tomashevska Ukraine
11. Albert Romodin & Arina Reziapova Ukraine

1/4 финала

13. Kostyantin Matyash & Anna Perehodko Ukraine
13. Svirid Sivik & Diana Bik Ukraine
15. Dmitriy Lischuk & Anastasiya Osadchuk Ukraine
15. Mihajlo Prilipko & Elizaveta Dyakonova Ukraine
17. Vladislav Khatyushin & Vladislava Goldii Ukraine
18. Kirill Solyanik & Yana Kostenko Ukraine
19. Maksim Kagukin & Elena Yastrub Ukraine
19. Aleksandr Marchenko & Agniya Lavrinenko Ukraine
21. Ruslan Akhundov & Angelina Myastkovskaya Ukraine
21. Maksim Grishchenko & Kristina Bokova Ukraine
23. Anatoliy Dovgan & Alisa Margulis Ukraine
24. Vadim Andrusenko & Dariya Stanislavchuk Ukraine

Раунд 1 (топ 28)

25. Denis Ilin & Darya Samokisha Ukraine
25. Roman Marchenko & Margarita Aksenova Ukraine
27. Nikita Grigarchuk & Kristina Bondarenko Ukraine
28. Mikita Bogdantsev & Anna Cheplyaka Ukraine

”Юниоры 2 – Стандарт”

Финал

1. Egor Makarenko & Polina Poshtuk Ukraine
2. Danil Dobrovolskiy & Mariya Polischuk Ukraine
3. Vladislav Merenkov & Alika Dikaja Ukraine
4. Anton Pastukhov & Sofiya Scherbina Ukraine
5. Nikita Kovalev & Milena Zhovnirenko Ukraine
6. Andriy Moroz & Katerina Moroz Ukraine

1/2 финала

7. Anton Zon & Viktoria Krasnozhon Ukraine
8. Timur Beshkenadze & Anastasyya Slyusar Ukraine
9. Roman Marchenko & Margarita Aksenova Ukraine
10. Yuriy Kovrizhnik & Anastasiya Lisitsina Ukraine
11. Ivan Grachev & Anna Lubyanetska Ukraine
12. Vladislav Shepelyuk & Mariya Lukovets Ukraine

1/4 финала

13. Dmitriy Gruzdenko & Anna Salyuk Ukraine
13. Vladislav Stepurko & Dayana Vasyutiak Ukraine
15. Vladyslav Hordiychuk & Veronika Verbitskaya Ukraine
16. Valeriy Pavlenko & Anastasiya Pilnik Ukraine
16. Bogdan Shevchuk & Adelina Ribachenko Ukraine
18. Denis Ilin & Darya Samokisha Ukraine
18. Maksym Solomennykov & Polina Buleyko Ukraine
20. Andrey Makarenko & Aleksandra Vodyanitskaya Ukraine
21. Mihajlo Moroz & Elvira Andes Ukraine
21. Vladislav Vaskin & Anastasiya Mormul Ukraine
23. Gleb Grajf & Valeriya Khizhnyak Ukraine
24. Nazar Vìntonyak & Valentina Godovanyuk Ukraine

”Юниоры 2 – Латина”

Финал

1. Dmytryy Chechkyn & Ekateryna Schuchynskaya Ukraine
2. Andriy Moroz & Katerina Moroz Ukraine
3. Vladislav Stepurko & Dayana Vasyutiak Ukraine
4. Valeriy Pavlenko & Anastasiya Pilnik Ukraine
5. Andrey Makarenko & Aleksandra Vodyanitskaya Ukraine
6. Egor Makarenko & Polina Poshtuk Ukraine

1/2 финала

7. Aleksey Avdeev & Arina Goncharova Ukraine
8. Pavel Tripolskiy & Alena Pilipenko Ukraine
9. Denis Kochetov & Liliya Milinchuk Ukraine
10. Yegor Chekan & Ilona Laktionova Ukraine
11. Aleksander Mordovin & Aleksandra Ponomareva Ukraine
12. Danil Mosejchuk & Karina Reus Ukraine
13. Denis Zaluzhnyj & Victoria Dreling Ukraine

1/4 финала

14. Oleksandr Melskij & Yarina Chaplik Ukraine
15. Danil Dobrovolskiy & Mariya Polischuk Ukraine
15. Daniil Dumanskiy & Valeriya Tishkovets Ukraine
15. Vladislav Shepelyuk & Mariya Lukovets Ukraine
18. Ilya Zhupanenko & Liliya Serdyukova Ukraine
19. Oleg Bogachuk & Alina Sratijchuk Ukraine
19. Bogdan Ryabokon & Vlada Kovalenko Ukraine
21. Anton Zon & Viktoria Krasnozhon Ukraine
22. Viktor Kalinichenko & Aleksandra Kalinichenko Ukraine
23. Anton Roj & Valeria Kulbikova Ukraine
24. Nikita Smertyak & Ilona Goncharova Ukraine

Раунд 1 (топ 34)

25. Anton Kerekesh & Dariya Kalinichenko Ukraine
26. Ivan Grachev & Anna Lubyanetska Ukraine
27. Bogdan Kulmatitskij & Tetyana Korochanska Ukraine
28. Vladislav Merenkov & Alika Dikaja Ukraine
28. Aleksey Murafa & Violetta Strizhak Ukraine
28. Nazar Vìntonyak & Valentina Godovanyuk Ukraine
31. Mihajlo Moroz & Elvira Andes Ukraine
32. Alexander Kovalchuk & Daria Lelyuk Ukraine
33. Ivan Folizyuk & Irina Savka Ukraine
34. Timur Beshkenadze & Anastasyya Slyusar Ukraine

”Молодежь – Станадарт”

Финал

1. Igor Reznik & Polina Shevchuk Ukraine
2. Aleksandr Kalenyuk & Olena Ablitsova Ukraine
3. Nikita Druzhinin & Diana Miroshnichenko Ukraine
4. Oleg Yashan & Anna Korovina Ukraine
5. Egor Makarenko & Polina Poshtuk Ukraine
6. Vitaliy Grigorovich & Valeriya Chernova Ukraine

1/2 финала

7. Dmitro Zhuk & Katya Parfenyuk Ukraine
8. Vasilij Pivnenko & Alina Gribnyak Ukraine
9. Vladislav Merenkov & Alika Dikaja Ukraine
10. Gleb Molko & Iryna Shved Ukraine
10. Dmitriy Shevchuk & Svetlana Mazur Ukraine
12. Bogdan Zabolotniy & Ekaterina Mityurina Ukraine

1/4 финала

13. Andriy Moroz & Katerina Moroz Ukraine
13. Maksim Savitskiy & Lidia Kareva Ukraine
15. Danil Krasutskiy & Yuliya Polygach Ukraine
16. Nazar Zakharchenko & Alesya Pasternak Ukraine
17. Maxim Pogorelskiy & Elizaveta Kravchenko Ukraine
18. Timur Beshkenadze & Anastasyya Slyusar Ukraine
19. Andriy Stolyarov & Veronika Vysotska Ukraine
20. Grigoriy Bezshaposhnikov & Anastasiya Antonchuk Ukraine
21. Ivan Kiyanitsya & Anastasiya Loboyko Ukraine
22. Boris Babich & Letvinenko Marija Ukraine

”Молодежь – Латина”

Финал

1. Sergiy Agvanyan & Darya Shapovalova Ukraine
2. Denis Kazakov & Katerina Sahanenko Ukraine
3. Dmytryy Chechkyn & Ekateryna Schuchynskaya Ukraine
4. Artur Solomovych & Elena Boyko Ukraine
5. Oleksi Fedorov & Elizaveta Kruk Ukraine
6. Mykola Antimbetov & Yaroslava Dolzhikova Ukraine

1/2 финала

7. Nazar Kovalenko & Lyubina Kuznetsova Ukraine
7. Yvan Tkachenko & Angelina Markina Ukraine
9. Vladislav Salnikov & Yulyya Chernysh Ukraine
9. Andriy Vitenko & Sofiya Baran Ukraine
11. Gleb Molko & Iryna Shved Ukraine
12. Denis Fesenko & Diana Ivzhenko Ukraine

1/4 финала

13. Andriy Moroz & Katerina Moroz Ukraine
14. Denis Boyko & Diana Nonik Russia
14. Bogdan Zabolotniy & Ekaterina Mityurina Ukraine
16. Vladyslav Ponomarenko & Viktoriya Listopadska Ukraine
16. Nazar Zakharchenko & Alesya Pasternak Ukraine
18. Rodion Kamshilenko & Oksana Sotnichenko Ukraine
19. Pavlo Bondarenko & Maryya Onykyenko Ukraine
19. Ilya Ilynickiy & Anastasiya Pashchenko Ukraine
21. Evgeniy Maloshtan & Kristina Sidorova Ukraine
22. Vladislav Shepelyuk & Mariya Lukovets Ukraine
23. Maxim Pogorelskiy & Elizaveta Kravchenko Ukraine
24. Danilo Beskhlebnov & Daria Felger Ukraine

Раунд 1 (топ 35)

25. Oleg Popov & Darya Vegera Unknown
26. Artem Kochubey & Taisiya Golubeva Ukraine
26. Andriy Komarnitskiy & Vera Semenyuha Ukraine
28. Andrey Makeev & Elizaveta Kazaryan Ukraine
29. Dmitriy Gurskiy & Mariya Nekrashevich Ukraine
30. Orest Kozak & Anastasiya Shabatura Ukraine
31. Nikita Borovoy & Darya Bystryk Ukraine
31. Nikita Vasilenko & Elizaveta Bulochknikova Ukraine
33. Pavel Babenko & Elena Brovko Ukraine
34. Artur Shkilevich & Alexandra Semenenko Ukraine
35. Kiril Schulga & Mariya Korzun Ukraine

”Молодежь 2 – Стандарт”

Финал

1. Vladislav Komelkov & Elena Dovgan Ukraine
2. Yuriy Ognov & Anastasiya Syabro Ukraine
3. Dmytro Yevterev & Vladislava Kaletnik Ukraine
4. Evgen Lotorev & Stanislava Laguta Ukraine
5. Oleg Yashan & Anna Korovina Ukraine
6. Dmitro Zhuk & Katya Parfenyuk Ukraine

1/2 финала

7. Dmitriy Shevchuk & Svetlana Mazur Ukraine
8. Vasilij Pivnenko & Alina Gribnyak Ukraine
9. Yuriy Savidi & Anastasiya Zablotska Ukraine
10. Andriy Stolyarov & Veronika Vysotska Ukraine
11. Sergiy Tytarenko & Yulyya Nepeypyvo Ukraine
12. Nazar Goncharenko & Evgeniya Knysh Ukraine

1/4 финала

13. Danil Krasutskiy & Yuliya Polygach Ukraine
14. Oleksiy Galaktionov & Evgeniya Moiseenko Ukraine
15. Ivan Chernyavskiy & Olesya Homyachenko Ukraine
16. Mikhaylo Poltoratskiy & Viktoriya Breus Ukraine

”Молодежь 2 – Латина”

Финал

1. Maksim Bodnar & Elyzaveta Vnuchkova Ukraine
2. Oleksandr Frantsen & Olena Dudka Ukraine
3. Vladyslav Ursatiy & Polina Krasnoschek Ukraine
4. Evgenyy Orlov & Marina Erina Ukraine
5. Valentyn Torkot & Alyna Zhaylo Ukraine
6. Dmitriy Sotin & Marina Demiduk Ukraine

1/2 финала

7. Evgen Lotorev & Stanislava Laguta Ukraine
8. Vladyslav Khilchenko & Taisiya Sporysheva Ukraine
9. Artur Neverovskij & Anastasyya Auer Ukraine
10. Nikita Moskalchuk & Aleksandra Slypenchuk Ukraine
10. Vadim Shvidanenko & Valentina Yakimenko Ukraine
12. Kirill Dovzhik & Karyna Lysenko Ukraine

1/4 финала

13. Dmitri Vyperaylenko & Marina Sidenko Ukraine
14. Razmik Papyan & Olga Romanenko Ukraine
14. Kirill Tsurikov & Aleksandra Kucherenko Ukraine
16. Andriy Vitenko & Sofiya Baran Ukraine
17. Oleg Khrypko & Tatyana Khavanskaya Ukraine
17. Artem Medvedev & Elizaveta Medvedeva Ukraine
17. Volodimir Yarosh & Liliya Kirilyuk Ukraine
20. Evgenyy Toryanyk & Darya Krikunova Ukraine
21. Anton Moiseev & Kseniya Rudenko Ukraine

”Любители – Стандарт”

Финал

1. Stanislav Portanenko & Nataliya Kolyada Ukraine
2. Dmytro Dakhnovskyi & Anna Sukach Ukraine
3. Vladyslav Dolya & Oleksandra Sidorova Ukraine
4. Oleksandr Mullyar & Kateryna Mullyar (aka Gerasymenko) Ukraine
5. Vladislav Komelkov & Elena Dovgan Ukraine
6. Andriy Zinchenko & Darya Molodets Ukraine
7. Sergiy Bosetskyy & Irina Rabinovich Ukraine

1/2 финала

8. Dmitriy Savinskiy & Yuliya Fursova Ukraine
9. Andriy Mihailov & Anna Bogachova Ukraine
10. Yuriy Ognov & Anastasiya Syabro Ukraine
11. Roman Marinesko & Yuliya Volyanik Ukraine
12. Denys Korostashov & Nataliya Kostyleva Ukraine
13. Viktor Antonenko & Olga Kulyk Ukraine

1/4 финала

14. Andrij Zubko & Anastasiya Gerasimenko Ukraine
15. Roman Nagibin & Daria Kotenko Ukraine
16. Nazar Goncharenko & Evgeniya Knysh Ukraine
16. Roman Tashlikovich & Olga Manko Ukraine
18. Vadym Terentev & Natalia Rusachenko Ukraine
19. Vsevolod Ischenko & Irina Ilchenko Russia
19. Pavel Kravchenko & Olga Strizhakova Ukraine
21. Aleksandr Aksenov & Olga Tkachenko Ukraine
21. Mykola Mishchenko & Kateryna Lokhonina Ukraine
21. Volodimir Obmelko & Irina Yosipenko Ukraine

”Любители – Латина”

Финал

1. Anton Nesterko & Dariya Maryuschenko Ukraine
2. Oleksandr Kravchuk & Olesya Getsko Ukraine
3. Gleb Chernyavsky & Maryna Steshenko Ukraine
4. Maksim Bodnar & Elyzaveta Vnuchkova Ukraine
5. Oleksandr Kamnev & Ekateryna Perevoznyk Ukraine
6. Dmitriy Chopenko & Valeriya Khrapak Ukraine

1/2 финала

7. Andriy Voloshko & Kateryna Kyrylenko Ukraine
8. Alexander Vasilenko & Ekaterina Panfilova Ukraine
9. Vyatseslav Molkin & Anastasiya Shekhovskaya Ukraine
10. Sergiy Bezprozvannyy & Antonina Timush Ukraine
10. Valentyn Torkot & Alyna Zhaylo Ukraine
12. Mykola Belbas & Khrystyna Systalyuk Ukraine
13. Tykhon Zhyvkov & Yana Zakhvatova Ukraine

1/4 финала

14. Dmitro Pozvniy & Elyzaveta Gyzhko Ukraine
15. Aleksey Primakov & Diana Lomakina Ukraine
16. Pavlo Murzin & Mariya Evtoshuk Ukraine
17. Artur Andrushko & Olga Netlukh Ukraine
18. Yevgen Zaydun & Anastasiya Lyashenko Ukraine
19. Kirill Dovzhik & Karyna Lysenko Ukraine
19. Razmik Papyan & Olga Romanenko Ukraine
21. Dmitriy Sotin & Marina Demiduk Ukraine
22. Oleg Gyliuk & Irina Sterleva Ukraine
23. Vitaliy Belenok & Inna Derepa Ukraine
24. Evgeni Nikonov & Ekaterina Berenshteyn Ukraine

Раунд 1 (топ 29)

25. Ivan Vasilevskiy & Elizaveta Leschova Ukraine
26. Sergey Nagula & Darya Pustovoytova Ukraine
27. Roman Gopaytsa & Yuliya Kirichenko Ukraine
28. Grygoriy Bisko & Sofiya Huchko Ukraine
29. Vladyslav Moyseenko & Kateryna Kysleyko Ukraine

”Профессионалы – Стандарт”

Финал

1. Igor Kobiuk & Liliia Gladiuk Ukraine
2. Anton Perevodchyk & Dariya Perevodchyk (aka Dovgalova) Ukraine
3. Yuriy Dodoncha & Olena Dodoncha Ukraine
4. Denys Parfyonov & Tetyana Sopit Ukraine

”Профессионалы – Латина”

Финал

1. Dmytro Wloch & Ekaterina Krysanova Ukraine

Поделиться:

Оставить комментарий