Чемпионат Украины 2015 (АСТУ)

Поделиться:

Результаты Чемпионата Украины по спортивным танцам
Ассоциация Спортивного Танца Украины (АСТУ)
13, 14 июня, 2015 г.
Киев, Украина

Результаты чемпионата:

»Взрослые — Стандарт»

1. Доля Владислав — Сидорова Александра (Запоріжжя, Динамо-Запоріжжя)
2. Резнік Ігор — Поліщук Марія (Київ, Танцевальнй Центр Максимум)
3. Михайлов Андрій — Богачова Анна (Київ, Фавор)
4. Огньов Юрій — Сябро Анастасія (Київ, Астра)
5. Євтєрєв Дмитро — Дорофей Валерія (Київ, Фавор)
6. Коросташов Денис — Костилєва Наталія (Київ, Астра)
7. Комельков Владислав — Довгань Елена (Харків, Коррида)
8. Зінченко Андрій — Молодець Дарія (Київ, Вікторія А)
9. Луцький Владислав — Рожкова Тетяна (Київ, Супаданс)
10. Босецький Сергій — Рабінович Ірина (Одеса, ДЮСШ №1)
11. Антоненко Віктор — Кулік Ольга (Харків, Мечта)
12. Одінцов Володимир — Черних Вікторія (Київ, Фавор)
13. Бельмега Артем — Шевченко Анна (Київ, Супаданс)
14. Марінеско Роман — Мелешко Анастасія (Львів, Вікаданс)
15. Півненко Василь — Чібухчан Татевік (Київ, Танцевальнй Центр Максимум)
16. Полторацький Михайло — Бреус Вікторія (Київ, Супаданс)
17. Ярошевський Андрій — Ярошевська Яна (Київ, Танцевальнй Центр Максимум)
18-19. Радченко Дмитро — Корж Валерія (Київ, Астра)
18-19. Ануфриев Михаил — Ветринская Анна (Київ, Данс-Центр)
20. Сергійчук Микола — Третьяк Валерія (Запоріжжя, Фіеста)
21. Гончаренко Назарій — Книш Євгенія (Полтава, Майстер-Данс)

»Взрослые — Латина»

1. Нестерко Антон — Марющенко Дарья (Київ, Данс-Центр)
2. Кравчук Александр — Гецько Алеся (Київ, Данс-Центр)
3. Позовний Дмитро — Гижко Єлизавета (Київ, Інтер-денс)
4. Василенко Олександр — Панфілова Катерина (Київ, Данс-стиль)
5. Боднар Максим — Внучкова Єлизавета (Київ, Шанс)
6. Камнєв Олександр — Пєрєвознік Катерина (Київ, Ювента)
7. Кожухар Олександр — Харченко Олександра (Київ, Ювента)
8. Живков Тихон — Діана Ломакіна (Київ, Формула Танцю)
9. Кухарський Віктор — Малінаускайте Агне (Київ, Ювента)
10. Швиданенко Вадим — Якименко Валентина (Київ, Ольтіма)
11-12. Цвєтков Олександр — Боднарук Валентина (Київ, Данс-стиль)
11-12. Гилюк Олег — Гилюк Ірина (Харків, ХМЦСТ Супутник)
13. Примаков Олексей — Шаповалова Дарья (Київ, Данс-Центр)
14. Довжик Кирило — Лисенко Карина (Запоріжжя, ЗАлК)
15. Лоторев Євген — Хаванська Тетяна (Київ, Інтер-денс)
16. Корнієвський Євген — Краснощок Поліна (Київ, Ювента)
17. Зайдун Євген — Ляшенко Анастасія (Київ, Шанс)
18-19. Беленок Віталій — Дерепа Інна (Київ, Імперія Танцю)
18-19. Гопайца Роман — Кириченко Юлия (Дніпропетровськ, Гавана)
20. Василевський Іван — Матченко Ольга (Київ, Супутник Данс)
21-22. Бельбас Микола — Систалюк Христина (Івано-Франківськ, Динамо)
21-22. Подлесний Даниил — Волошаненко Елизавета (Київ, Данс-Центр)
23. Ряшенцев Сергій — Селіонова Марина (Київ, Ювента)
24-25. Сологуб Артем — Шевченко Дар’я (Київ, Фаворит)
24-25. Морозов Євген — Васильєва Юлія (Харків, Профіт)
26. Нечай Андрій — Євтушик Крістіна (Київ, СтарВей)
27. Берлов Олександр — Гучко Софія (Київ, СтарВей)

»Молодежь 2 — Стандарт»

1. Резнік Ігор — Поліщук Марія (Київ, Танцевальнй Центр Максимум)
2. Калюжний Віталій — Калєтнік Владислава (Київ, Фавор)
3. Дружинін Нікіта — Мірошніченко Діана (Київ, Танцевальнй Центр Максимум)
4. Куклін Артем — Дика Аліка (Київ, Танцевальнй Центр Максимум)
5. Огньов Юрій — Сябро Анастасія (Київ, Астра)
6. Євтєрєв Дмитро — Дорофей Валерія (Київ, Фавор)
7. Добровольский Данило — Дяченко Анастасія (Київ, Танцевальнй Центр Максимум)
8. Григорович Віталій — Чернова Валерія (Київ, Астра)
9. Комельков Владислав — Довгань Елена (Харків, Коррида)
10. Алексеєв Богдан — Мальована Анастасія (Дніпропетровськ, Ренесанс)
11. Савицький Максим — Рябовіл Поліна (Київ, Альта)
12. Заболотний Богдан — Китаєва Віолетта (Київ, Соболь Денс)
13. Кондратов Євген — Куліш Даріна (Харків, Коррида)
14. Півненко Василь — Чібухчан Татевік (Київ, Танцевальнй Центр Максимум)
15. Булгаков Максиміліан — Висоцька Марія (Київ, Танцевальнй Центр Максимум)
16. Телега Олег — Молчанова Анастасія (Харків, ХЦСХ)
17. Домніч Володимир — Шилова Марія (Харків, Натхнення)
18. Погорельский Максим — Тацій Стефанія (Київ, Танцевальнй Центр Максимум)
19. Гетало Олексій — Грибняк Аліна (Київ, Танцевальнй Центр Максимум)
20. Вовчина Остап — Сімахіна Юлія (Львів, Аеліта)
21 — 24. Петровський Валерій — Шуляк Дар’я (Київ, Астра)
21 — 24. Чернявський Іван — Хом’яченко Олеся (Київ, Супаданс)
21 — 24. Маслій Олег — Ворко Ірина (Львів, Шарм)
21 — 24. Жвірко Олег — Попик Марта (Львів, Шарм)

»Молодежь 2 — Латина»

1. Коваленко Назарій — Лагута Станіслава (Київ, Інтер-денс)
2. Казаков Денис — Одд Поліна (Київ, Інтер-денс)
3. Швиданенко Вадим — Якименко Валентина (Київ, Ольтіма)
4. Чечкін Дмитро — Щучинська Катерина (Харків, Натхнення)
5. Сальніков Владислав — Черниш Юлія (Одеса, ДЮСШ)
6. Молько Гліб — Кузьменко Оля (Київ, Інтер-денс)
7. Бойко Денис — Нонік Діана (Київ, Ольтіма)
8. Лебедь Денис — Тихонова Катерина (Київ, Інтер-денс)
9. Лоторев Євген — Хаванська Тетяна (Київ, Інтер-денс)
10. Вітенько Андрій — Баран Софія (Тернопіль, Віват)
11. Папян Размік — Романенко Ольга (Кривий Ріг, МАСТЕРС)
12. Довжик Кирило — Лисенко Карина (Запоріжжя, ЗАлК)
13. Моісєєв Антон — Смоляницька Єлизавета (Харків, Кристалл)
14. Виноградов Дмитро — Демчук Марина (Харків, Сузір’я)
15. Маркевич Орест — Юр Марія (Львів, Вікаданс)
16. Кондратов Євген — Куліш Даріна (Харків, Коррида)
17. Назарчук Богдан — Пак Анастасія (Черкаси, Crystal)
18. Мартиненко Юрій — Лещова Єлизавета (Київ, Інтер-денс)
19. Лисенко Сергій — Шадріна Ольга (Бердянськ, Вдохновение)

»Молодежь — Стандарт»

1. Дружинін Нікіта — Мірошніченко Діана (Київ, Танцевальнй Центр Максимум)
2. Куклін Артем — Дика Аліка (Київ, Танцевальнй Центр Максимум)
3. Алексеєв Богдан — Мальована Анастасія (Дніпропетровськ, Ренесанс)
4. Савицький Максим — Рябовіл Поліна (Київ, Альта)
5. Калістов Михаїл — Коваленко Каріна (Київ, Спорт -Данс)
6. Артеменко Андрій — Лисицина Анастасія (Київ, Танцевальнй Центр Максимум)
7-8. Василенко Микита — Ільяш Євгенія (Київ, Танцевальнй Центр Максимум)
7-8. Добровольский Данило — Дяченко Анастасія (Київ, Танцевальнй Центр Максимум)
9. Бешкенадзе Тимур -Слюсар Анастасія (Харків, ХМЦСТ Супутник)
10. Мороз Андрій — Мороз Катерина (Вінниця, Натхнення)
11. Заболотний Богдан — Китаєва Віолетта (Київ, Соболь Денс)
12. Булгаков Максиміліан — Висоцька Марія (Київ, Танцевальнй Центр Максимум)
13. Захарченко Назар — Мазур Світлана (Харків, АртДенсСтудіо)
14. Дубовік Олександр — Дударенко Валерія (Кривий Ріг, МАСТЕРС)
15. Гетало Олексій — Грибняк Аліна (Київ, Танцевальнй Центр Максимум)
16. Ільїн Денис — Самокіша Дарина (Київ, Соболь Денс)
17. Бабіч Борис — Литвиненко Марія (Запоріжжя, Фієста)
18. Кияниця Іван — Лобойко Анастасія (Київ, Фавор)
19. Трояновський Юрій — Манжула Анна (Київ, Спорт -Данс)
20. Васькин Владислав — Мормуль Анастасия (Запоріжжя, Динамо-Запоріжжя)
21-22. Федорчук Тарас — Шуль Валерия (Рівне, Вега Данс)
21-22. Вагін Олексій — Колдоба Аліна (Київ, Фавор)
23-24. Калініченко Віктор — Калініченко Олександра (Київ, Шанс)
23-24. Слісаренко Тарас — Руденко Дар’я (Харків, Респект Данс Холл)
25. Корчмар Кирило — Янкул Ганна (Одеса, ДЮСШ №1)
26. Троицкий Антон — Котовенко Ирина (Харків, Престиж)
27. Вінтоняк Назар — Годованюк Валентина (Івано-Франківськ, Динамо)
28. Топорков Олексій — Постова Анна (Київ, Імперія Танцю)
29. Сененко Андрій — Лесна Аліна (Харків, Танго)
30. Жуковський Андрій — Антонова Дарина (Київ, Ніка-Данс)

»Молодежь — Латина»

1. Коваленко Назарій — Лагута Станіслава (Київ, Інтер-денс)
2. Скасків Олег Майстер — Вікторія (Харків, Респект Данс Холл)
3. Грозенко Данило — Колєснік Анастасія (Харків, Альянс)
4. Соломович Артур — Бойко Олена (Чернівці, ДансЛайф)
5. Молько Гліб — Кузьменко Оля (Київ, Інтер-денс)
6. Лебедь Денис — Тихонова Катерина (Київ, Інтер-денс)
7. Айтімбетов Микола — Должикова Ярослава (Київ, Динамо-Київ)
8. Камшиленко Родион — Сотниченко Оксана (Кіровоград, Олімп)
9. Калініченко Віктор — Калініченко Олександра (Київ, Шанс)
10. Чечкін Дмитро — Щучинська Катерина (Харків, Натхнення)
11. Мороз Андрій — Мороз Катерина Вінниця Натхнення
12. Василенко Микита — Іл’яш Євгенія (Київ, Інтер-денс)
13. Виноградов Дмитро — Демчук Марина (Харків, Сузір’я)
14. Запольский Владислав — Чорненькая Анастасія (Київ, Юріс)
15-16. Залужний Денис — Дрелинг Вікторія (Київ, Інтер-денс)
15-16. Куклін Евгеній — Власова Анастасія (Одеса, ДЮСШ)
17. липшиц Станислав — Романова Варвара (Херсон, Латинос)
18. Макаренко Андрій — Водяніцкая Олександра (Київ, Ювента)
19. Медведев Артем — Медведева Елизавета (Запоріжжя, Динамо-Запоріжжя)
20. Слісаренко Тарас — Руденко Дар’я (Харків, Респект Данс Холл)
21. Бігус Максим — Розгон Ангеліна (Хмельницький, УСПІХ)
22-23. Мартиненко Юрій — Лещова Єлизавета (Київ, Інтер-денс)
22-23. Горбацьо Руслан — Чаплик Ярина (Львів, Крістал)
24-25. Капанадзе Тимур — Фойчук Катерина (Чернівці, ДансЛайф)
24-25. Захарченко Назар — Мазур Світлана (Харків, Кристалл)
26. Кочетов Денис — Мілінчук Лілія (Харків, Респект Данс Холл)
27. Орт Сергій — Жукова Юлія (Київ, Інтер-денс)
28. Богачук Олег — Янцеловська Яна (Чернівці, ДансЛайф)
29. Бешкенадзе Тимур — Слюсар Анастасія (Харків, ХМЦСТ Супутник)
30. Кульматицький Богдан — Корочанська Тетяна (Львів, Крістал)
31. Піддубний Денис — Велика Анна (Черкаси, Лілєя)
32. Шкілєвіч Артур — Лісовик Катерина (Київ, Ювента)

»Юниоры 2 — Стандарт»

1. Савицький Денис — Алєксєєва Анна (Київ, Альта)
2. Лищук Дмитро -Осадчук Анастасия (Харків, СтарДенс)
3. Артеменко Андрій — Лисицина Анастасія (Київ, Танцевальнй Центр Максимум)
4. Кравчук Данило — Новічкова Марта (Львів, Вікаданс)
5. Зонь Антон — Красножон Вікторія (Київ, Реверанс)
6. Бенівський Михайло — Коваленко Влад (Київ, Фавор)
7. Ільїн Денис — Самокіша Дарина (Київ, Соболь Денс)
8-10. Щербак Марк — Путіліна Олександра (Київ, Танцевальнй Центр Максимум)
8-10. Шипилин Клим — Резник Лиза (Харків, СтарДенс)
8-10. Ковальов Микита — Жовніренко Мілена (Київ, Танцевальнй Центр Максимум)
11. Крайній Максим — Кучер Анастасія (Київ, Данс-стиль)
12. Дубовік Олександр — Дударенко Валерія (Кривий Ріг, МАСТЕРС)
13. Янчишин Данило — Бурган Марта (Львів, Крістал)
14. Безкровний Александр — Мадий Диана (Харків, СтарДенс)
15. Запольский Владислав — Чорненькая Анастасія (Київ, Юріс)
16. Котенко Василій — Нерознікова Данієла (Київ, Шанс)
17. Стас Иван — Колос Татьяна (Одеса, Белая Акация)
18. Козовнік Данило — Полякова Ольга (Харків, Вояж)
19-20. Левкович Дмитро — Пиріг Олена (Тернопіль, Віват)
19-20. Гаврищук Арсен — Куцинда Марта (Івано-Франківськ, Динамо)
21. Марченко Олексій — Лавриненко Агнія (Київ, Шанс)
22-23. Штефанчук Ігор — Монець Наталія (Львів, Аеліта)
22-23. Вітвицький Сергій — Макарова Ганна (Запоріжжя, ТЦ ЗАлК)
24. Ковалишин Назар — Мулляр Ольга (Тернопіль, Гранде)
25. Хатюшин Владислав — Голдій Влада (Львів, Крістал)
26-27. Рябенко Данило — Коржева Анастасія (Миколаїв, Гармонія)
26-27. Жупаненко Илья — Сердюкова Лілія (Запоріжжя, Интер Данс)
28. Боренко Олександр — Лашкай Марта (Київ, ДЮСШ Супаданс)
29-30. Гарагуля Дмитрий — Васильева Елизавета (Харків, Дансбри
29-30. Панченко Валерий — Тимофеенко Настасья (Запоріжжя, Динамо-Запоріжжя)
31. Черкашин Никита — Демченко Алина (Запоріжжя, Динамо-Запоріжжя)
32-33. Щербак Артем — Столбинська Вероніка (Запоріжжя, Интер Данс)
32-33. Краснов Роман — Довгаль Єлизавета (Харків, ХМЦСТ Супутник)
34. Мужайло Стас — Павлова Ксения (Одеса, ДЮСШ)

»Юниоры 2 — Латина»

1. Щербак Марко — Путіліна ОЛександра (Київ, Інтер-денс)
2. Лищук Дмитро — Осадчук Анастасия (Харків, СтарДенс)
3. Котенко Василій — Нерознікова Данієла (Київ, Шанс)
4. Крайній Максим — Кучер Анастасія (Київ, Данс-стиль)
5. Савицький Денис — Алєксєєва Анна (Київ, Альта)
6. Безкровний Александр — Мадий Диана (Харків, СтарДенс)
7. Ковальов Микита — Жовніренко Мілена (Київ, Танцевальнй Центр Максимум)
8. Шипилин Клим — Резник Лиза (Харків, СтарДенс)
9. Ромодін Альберт — Резяпова Аріна (Дніпропетровськ, Школа Єжової)
10. Зуган Олег — Винокурова Міра (Одеса, ДЮСШ)
11. Макаренко Андрій — Водяніцкая Олександра (Київ, Ювента)
12. Дроник Дмитро — Урсакій Тетяна (Чернівці, ДансЛайф)
13. Гаврищук Арсен — Куцинда Марта (Івано-Франківськ, Динамо)
14. Бенівський Михайло — Коваленко Влада (Київ, Інтер-денс)
15. Жупаненко Илья — Сердюкова Лілія (Запоріжжя, Интер Данс)
16. Гриценко Максим — Понаморьова Олександра (Куп’янськ, Spektr)
17. Мордвінов Олексій — Бокова Кристина (Куп’янськ, Spektr)
18-19. Василиків Михайло — Монтікова Анна (Хмельницький, УСПІХ)
18-19. Марченко Олексій — Лавриненко Агнія (Київ, Шанс)
20. Задачин Денис — Жихарева Єлізавета (Харків, Респект Данс Холл)
21. Краснов Роман — Довгаль Єлизавета (Харків, ХМЦСТ Супутник)
22. Борушко Євгеній — Крива Анастасія (Куп’янськ, Spektr)
23. Фолизюк Іван — Савка Ірина (Івано-Франківськ, Динамо)
24. Кравчук Данило — Новічкова Марта (Львів, Вікаданс)
25-26. Григорчук Нікіта — Єсик Ліза (Київ, Зоряний)
25-26. Хатюшин Владислав — Голдій Влада (Львів, Крістал)
27. Щербак Артем — Столбинська Вероніка (Запоріжжя, Интер Данс)
28-29. Козовнік Данило — Полякова Ольга (Харків, Вояж)
28-29. Синицин Егор — Антонюк Кристина (Запоріжжя, Динамо-Запоріжжя)
30. Нестеренко Віктор — Єпіфанова Дар’я Одеса ДЮСШ №1
31. Вітвицький Сергій — Макарова Ганна (Запоріжжя, ТЦ ЗАлК)
32. Штефанчук Ігор — Монець Наталія (Львів, Аеліта)

»Юниоры 1 — Стандарт»

1. Довгальов Богдан — Томашевська Анна (Київ, Баланс)
2. Кельнер Олександр — Вишневська Єлизавета (Тернопіль, Гранде)
3. Тропша Вадим — Дожанська Анастасія (Київ, Шанс)
4. Сизоненко Георгий — Батарчук Ксения (Харків, СтарДенс)
5. Мартиненко Олег — Калітвенцева Діана (Київ, Танцевальнй Центр Максимум)
6. Терещенко Олег — Борисюк Вероніка (Київ, Альта)
7. Августін Даніель — Савчук Марія (Київ, ДЮСШ Супаданс)
8. Иванов Виктор — Киртока Алина (Одеса, Белая Акация)
9. Никитюк Антон — Мельничук Лиза (Рівне, Вега Данс)
10. Корнієнко Максим — Колесник Єва (Запоріжжя, Спартак)
11. Цихановський Владислав — Шугурова Христина (Харків, Корида)
12. Киричишин Костянтин — Черняева Елизавета (Київ, Баланс)
13. Бонковський Олексій — Вільдман Карина (Київ, Шанс)
14. Вронський Олексій — Карась Олеся (Київ, Шанс)
15. Бочка Антон — Григоренко Валерія (Дніпропетровськ, Ренесанс)
16. Пономаренко Крістоф — Вільдман Марина (Київ, Шанс)
17. Бокий Михаил -Петрикова Альвина (Запоріжжя, Динамо-Запоріжжя)
18. Фоменко Микита — Буцикина Дарина (Запоріжжя, ТЦ ЗАлК)
19. Гранзберг Илья — Кралько Алина (Одеса, Белая Акация)
20-21. Наставний Дмитро — Мігальчинська Каріна (Київ, Данс-стиль)
20-21. Овчаренко Артем — Мухаревська Ліза (Одеса, ДЮСШ 1)
22. Рюмшин Данило — Кондрашова Анна (Запоріжжя, Интер Данс)
23. Маціпура Матвій -Турська Вероніка (Тернопіль, Гранде)
24. Саханенко Іван — Железнякова Олена (Запоріжжя, Фієста)
25. Смирнов Владимер — Ковальчук Анна Одеса Бриллиант

»Юниоры 1 — Латина»

1. Роздайбида Дмитрий — Шуба Виктория (Харків, СтарДенс)
2. Довгальов Богдан — Томашевська Анна (Київ, Баланс)
3. Мартиненко Олег — Калітвенцева Діана (Київ, Танцевальнй Центр Максимум)
4. Бонковський Олексій — Вільдман Карина (Київ, Шанс)
5. Августін Даніель — Савчук Марія (Київ, ДЮСШ Супаданс)
6. Нікуляк Денис — Клюшник Оксана (Куп’янськ, Spektr)
7. Пономаренко Крістоф — Вільдман Марина (Київ, Шанс)
8. Терещенко Олег — Борисюк Вероніка (Київ, Альта)
9. Цихановський Владислав — Шугурова Христина (Харків, Корида)
10-11. Тропша Вадим — Дожанська Анастасія (Київ, Шанс)
10-11. Поплета Ігор — Малофій Ксенія (Чернівці, ДансЛайф)
12. Иванов Виктор — Киртока Алина (Одеса, Белая Акация)
13-14. Осетинський Іван — Друян Софія (Київ, Данс-стиль)
13-14. Курило Олексій — Сиркашева Олександра (Львів, Вікаданс)
15. Шередеко Олександр — Сурвачова Марія (Київ, Інтер-денс)
16-17. Наставний Дмитро — Мігальчинська Каріна (Київ, Данс-стиль)
16-17. Лисянський Олег — Водопьянова Марина (Суми, АннА)
18. Ботвиник Михайло — Клєміхіна Ірина (Київ, Шанс)
19. Киричишин Костянтин — Черняева Елизавета (Київ, Баланс)
20. Янівець Валентин — Кухарук Ірина (Тернопіль, Гранде)
21. Галанський Нікіта — Хітько Анастасія (Київ, РОНДО)
22-23. Серебряков Володимир — Терзи Олександра (Одеса, ДЮСШ)
22-23. Пономаренко Данило — Кандибка Елізавета (Запоріжжя, Интер Данс)
24. Бочка Антон Григоренко — Валерія (Дніпропетровськ, Ренесанс)
25-26. Мікулін Альберт — Прядко Марія (Запоріжжя, Фієста)
25-26. Згинник Александр — Павловская Анастасия (Свiтловодськ, РИТМ)
27. Овчаренко Артем — Мухаревська Єлизавета Одеса ДЮСШ №1
28. Рюмшин Данило — Кондрашова Анна (Запоріжжя, Интер Данс)

»Ювеналы 2 — Стандарт»

1. Талпа Микита — Ясинська Анна (Київ, Альта)
2. Родін Дмитро — Горун Єлізавета (Київ, Альта)
3. Маєвський Дмитро — Пінчук Марія (Київ, Рік Роуз)
4. Постников Никита — Коваль Вікторія Полтава (Динамо, Полтава)
5. Третяк Михайло — Сангаре Ніколь Марьям (Київ, Рік Роуз)
6. Равлик Артур — Маргіта Соломія (Івано-Франківськ, Данс Студіо)
7. Кіфа Данило — Остапюк Катерина (Київ, Астра)
8. Штим Дмитро — Москаленко Влада (Запоріжжя, Гармонія)
9-10. Курамшин Ян — Юнаш Анастасія (Запоріжжя, Гармонія)
9-10. Абдуллаєв Руслан — Чеснокова Валерія (Київ, Данс Стар)
11. Дубіль Микола — Афанасьєва Поліна (Запоріжжя, Браво)
12. Мисик Олександр — Сай Дарина (Дніпропетровськ, Ансамбль спортивного бального танцю Капель)
13. Широкий Роман — Куснер Алина Харків СтарДенс
14. Тисячний Денис — Біденко Крістіна (Київ, Унісон)
15. Гнатейко Олег — Мельникович Марія (Львів, Крістал)
16. Кравченко Єгор — Ковальчук Ярослава (Дніпропетровськ, Ренесанс)
17. Седлеренко Роман — Прокопьева Софія (Дніпропетровськ, Ансамбль спортивного бального танцю Капель)
18. Гасан Дмитро — Капустіна Софія (Харків, Танцювальна студія Олександри Широковської)
19. Винник Данило — Синенко Катерина (Харків, Танцювальна студія Олександри Широковської)
20. Михайлич Максим — Костоглодова Влада (Київ, Баланс)
21. Пішенко Олександр — Гонсалес-Шмігель Лаура (Вінниця, Болеро)
22. Євдокименко Олександр — Василенко Софія (Київ, Юпітер)
23. Бабко Олексій — Таращенко Вікторія (Київ, Альта)
24. Петрук Тимофій — Дробязко Марія (Київ, Альта)

»Ювеналы 2 — Латина»

1. Родін Дмитро — Горун Єлізавета (Київ, Альта)
2. Равлик Артур — Маргіта Соломія (Івано-Франківськ, Данс Студіо)
3. Третяк Михайло — Сангаре Ніколь Марьям (Київ, Рік Роуз)
4. Широкий Роман — Куснер Алина (Харків, СтарДенс)
5. Тисячний Денис — Біденко Крістіна (Київ, Унісон)
6. Талпа Микита — Ясинська Анна (Київ, Альта)
7. Богдан Яремнюк — София Андросова (Харків, Legenda)
8. Заїка Богдан — Нікуляк Дар’я (Куп’янськ, Spektr)
9. Абдуллаєв Руслан — Чеснокова Валерія (Київ, Данс Стар)
10. Маєвський Дмитро — Пінчук Марія (Київ, Рік Роуз)
11. Гасан Дмитро — Капустіна Софія(Харків, Танцювальна студія Олександри Широковської)
12. Дубіль Микола — Афанасьєва Поліна (Запоріжжя, Браво)
13-14. Винник Данило — Синенко Катерина (Харків, Танцювальна студія Олександри Широковської)
13-14.Прижибиток Артем — Скоробагач Софія (Київ, Унісон)
15. Гудима Нікіта — Губарєва Анна (Київ, РОНДО)
16. Фещенко Кирило — Фещенко Мария (Луцьк, Гранд Данс)
17. Седлеренко Роман — Прокопьева Софія (Дніпропетровськ, Ансамбль спортивного бального танцю Капель)

»Ювеналы 1 — Стандарт»

1. Панасенко Артем — Ясеновська Дар’я (Київ, Рік Роуз)
2. Мороз Арсеній — Ярославська Софія (Харків, АртДенсСтудіо)
3. Афонін Данило — Мартинюк Олександра (Київ, Соболь Денс)
4. Дубенко Нікіта — Ярославцева Аліса (Одеса, Алюр)
5. Петрук Тимофій — Дробязко Марія (Київ, Альта)
6. Олексін Іван — Новосьолова Каміла (Мелітополь, Вікторія Престиж)
7-8. Антонов Гліб — Ліннік Євангеліна (Харків, АртДенсСтудіо)
7-8. Бабко Олексій — Таращенко Вікторія (Київ, Альта)
9. Романенко Артем — Замислова Ірина (Харків. ТСК Харків)
10. Василюк Денис — Жомир Анастасія (Полтава, Динамо Полтава)
11. Попелюк Іван — Муризіна Дарія (Запоріжжя, Браво)
12. Довгий Сергій — Шевчук Анна (Володимир-Волинський, Станіслав)
13-14. Радченко Владислав — Циплякова Діана (Запоріжжя, Браво)
13-14. Шейко Микита — Федорова Єлизавета (Харків, Естрелла)
15. Рянічев Володимир — Красилець Маріанна (Запоріжжя, Олімп)
16. Дьоров Амін — Бикова Софія (Одеса, Гармонія)

»Ювеналы 1 — Латина»

1. Мороз Арсеній — Ярославська Софія (Харків, АртДенсСтудіо)
2. Антонов Гліб — Ліннік Євангеліна (Харків, АртДенсСтудіо)
3. Панасенко Артем — Ясеновська Дар’я (Київ, Рік Роуз)
4. Афонін Данило — Мартинюк Олександра (Київ, Інтер-денс)
5. Олексін Іван — Новосьолова Каміла (Мелітополь, Вікторія Престиж)
6. Бабко Олексій — Таращенко Вікторія (Київ, Альта)
7. Романенко Артем — Замислова Ірина (Харків. ТСК Харків)
8. Петрук Тимофій — Дробязко Марія (Київ, Альта)
9. Радченко Владислав — Циплякова Діана (Запоріжжя, Браво)
10. Дьоров Амін — Бикова Софія (Одеса, Гармонія)
11. Логвиненко Платон — Захарова Анастасія (Київ, Профешинал Данц)
12. Сластьон Назар — Кушнірук Неоніла (Київ, Feyeria)
13. Рянічев Володимир — Красилець Маріанна (Запоріжжя, Олімп)
14. Довгий Сергій — Шевчук Анна (Володимир-Волинський, Станіслав)
15. Шейко Микита — Федорова Єлизавета (Харків, Естрелла)
Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.