Чемпионат Украины 2015 (WDC AL)

Поделиться:
WDC AL

Чемпионат Украины по спортивным танцам по версии WDC AL
Союз Общественных Организаций Спортивного Танца Украины (СГОСТУ)
Аматорская Лига Всемирного Совета Танца (WDC AL)
25 января, 2015 г.
Бровары, Украина

Результаты чемпионата:

»Ювеналы 1 — Стандарт»

Финал

1. Панасенко Артем — Ясеновская Дарья (Рик Роуз, Киев)
2. Курамшин Ян — Божко Ангелина (Гармония, Запорожье)
3. Муравський Степан — Грабовська Габріелла (Гранд-Дуэт, Киев)
4. Слободяник Дмитро — Миняйло Мария (Визави, Одесса)
5. Харетоненко Михаил — Колганова Валерия (Силуэт, Харьков)

»Ювеналы 1 — Латина»

Финал

1. Панасенко Артем — Ясеновская Дарья (Рик Роуз, Киев)
2. Мачулка Нікіта — Бровко Валерія (Олимп, Кировоград)
3. Курамшин Ян — Божко Ангелина (Гармония, Запорожье)
4. Якубенко Даніїл — Хвостова Софія (Премьера, Киев)
5. Слободяник Дмитро — Миняйло Мария (Визави, Одесса)
6. Харетоненко Михаил — Колганова Валерия (Силуэт, Харьков)

»Ювеналы 2 — Стандарт»

Финал

1. Родін Дмитро — Горун Єлизавета (Альта ,Киев)
2. Талпа Никита — Ясинская Анна (Альта, Киев)
3. Постников Никита — Коваль Виктория (Динамо-Полтава, Полтава)
4. Маєвський Дмитро — Пінчук Марія (Рик Роуз, Киев)
5. Тисячний Денис — Біденко Крістіна (Унисон, Киев)
6. Прижибиток Артем — Скоробогач Софія (Унисон, Киев)
7. Пененко Олександр — Перепелица Елизавета (Шaнс, Киев)
8. Абдуллаєв Руслан — Чеснокова Валерія (Dance Star, Киев)
9. Пішенко Олександр — Гонсалес-Шмігель Лаура (Болеро, Винница)
9. Довженко Георгий — Калашник Дарья (Силуэт, Харьков)
9. Могилін Іван — Нечипоренко Анастасія (Данс-Центр, Киев)
12. Штефанюк Дмитро — Лавришина Анастасия (Шaнс, Киев)

»Ювеналы 2 — Латина»

Финал

1. Родін Дмитро — Горун Єлизавета (Альта, Киев
2. Третяк Михаил — Сангаре Николь Марьям (Рик Роуз, Киев)
3. Абдуллаєв Руслан — Чеснокова Валерія (Dance Star, Киев)
4. Прижибиток Артем — Скоробогач Софія (Унисон, Киев)
5. Талпа Никита — Ясинская Анна (Альта, Киев)
6. Тисячний Денис — Біденко Крістіна (Унисон, Киев)
7. Цибаровський Єгор — Чівеліна Тетяна (Премьера, Киев)
7. Пененко Олександр — Перепелица Елизавета (Шaнс, Киев)
9. Пішенко Олександр — Гонсалес-Шмігель Лаура (Болеро, Винница)
11. Могилін Іван — Нечипоренко Анастасія (Данс-Центр, Киев)
11. Штефанюк Дмитро — Лавришина Анастасия (Шaнс, Киев)

»Юниоры 1 — Стандарт»

Финал

1. Довгалев Богдан — Томашевська Анна (Баланс, Киев)
2. Баєв Михайло — Басенко Елизавета (Карнавал-Спартак, Симферополь)
3. Терещенко Олег — Борисюк Вероника (Альта, Киев)
4. Никитюк Антон — Мельничук Єлизавета (Vega-dance, Ровно)
5. Вронский Алексей — Карась Олеся (Шaнс, Киев)
6. Киричишин Костянтин — Проценко Анна (Баланс, Киев)
7. Галанський Нікіта — Хітько Анастасія (Рондо, Киев)

»Юниоры 1 — Латина»

Финал

1. Довгалев Богдан — Томашевська Анна (Баланс, Киев)
2. Сидоренко Николай — Маркина Мария (Данс-стиль, Николаев)
3. Баєв Михайло — Басенко Елизавета (Карнавал-Спартак, Симферополь)
4. Терещенко Олег — Борисюк Вероника (Альта, Киев)
5. Киричишин Костянтин — Проценко Анна (Баланс, Киев)
6. Бессараб Матвій — Бессараб Марія (Топ-Денс, Харьков)
7. Осетинский Иван — Друян Софія (Данс-Cтиль, Киев)
8. Галанський Нікіта — Хітько Анастасія (Рондо, Киев)

»Юниоры 2 — Стандарт»

Финал

1. Савицький Денис — Алєксєєва Анна (Альта, Киев)
2. Бенівський Михайло — Коваленко Влада (Фавор, Киев)
3. Крайній Максим — Кучер Анастасія (Данс-Cтиль, Киев)
4. Козовник Даниил — Полякова Ольга (Вояж, Харьков)
5. Гордійчук Владислав — Вербіцька Вероніка (Crystall, Львов)
6. Калиниченко Виктор — Калиниченко Александра (Шaнс, Киев)
7. Карпенко Владислав — Кузенко Крістіна (Danza, Киев)
8. Латинін Микита — Кривуля Татьяна (Альянс, Харьков)
9. Свиридов Кирилл — Кругликова Полина (Топ-Денс, Харьков)
10. Шевчук Богдан — Рыбаченко Аделина (Алекс Данс, Бровары)

»Юниоры 2 — Латина»

Финал

1. Степурко Влад — Васютяк Даяна (Зоряный, Киев)
2. Крайній Максим — Кучер Анастасія (Данс-Cтиль, Киев)
3. Савицький Денис — Алєксєєва Анна (Альта, Киев)
4. Калиниченко Виктор — Калиниченко Александра (Шaнс, Киев)
5. Соляник Кирило — Костенко Яна (Топ-Денс, Харьков)
6. Шевчук Богдан — Рыбаченко Аделина (Алекс Данс, Бровары)
7. Русановський Ігор — Головчук Анастасія (Imperial, Хмельницкий)
8. Бабенко Николай — Харченко Олександра (Шaнс, Киев)

»Молодежь 1 — Стандарт»

Финал

1. Кривов Вадим — Гаммова Ксенія (Диамант-Элит, Киев)
2. Калистов Михаил — Коваленко Карина (Спорт-данс, )Киев
3. Кондратов Євген — Куліш Дарина (Коррида, Харьков)
4. Передерий Денис — Полякова Марина (Коррида, Харьков)
5. Соломенніков Максим — Булейко Поліна (Дуэт, Полтава)

»Молодежь 1 — Латина»

Финал

1. Коваленко Назарий — Лагута Станислава (Танцевальный Центр Максимум, Донецк)
2. Грозенко Данило — Колєснік Анастасія (Альянс, Харьков)
3. Молько Глеб — Швед Ирина (Интер денс, Киев)
4. Камшиленко Родіон — Сотніченко Оксана (Олимп, Кировоград)
5. Віхтюк Андрій — Сова Майя (Imperial, Хмельницкий)
6. Трипольський Павло — Пилипенко Альона (Данс-Центр, Киев)
7. Кондратов Євген — Куліш Дарина (Коррида, Харьков)
8. Орт Сергій — Жукова Юлия (Альта, Киев)

»Молодежь 2 — Стандарт»

Финал

1. Красуцький Данило — Полигач Юлія (Диамант, Одесса)
2. Калистов Михаил — Коваленко Карина (Спорт-данс, Киев)
3. Ануфрієв Михайло — Вєтринська Анна (Данс-Центр, Киев)
4. Гончаренко Назар — Кныш Евгения (Мастер-данс, Полтава)

»Молодежь 2 — Латина»

Финал

1. Виниченко Павел — Оникиенко Мария (Интер денс, Киев)
2. Папян Размік — Романенко Ольга (Мастерс, Кривой Рог)

»Взрослые — Стандарт»

Финал

1. Босецкий Сергей — Рабинович Ирина (ДЮСШ №1, Одесса)
2. Нагибин Роман — Котенко Дария (Вояж, Харьков)
3. Ветушка Константин — Низкая Алина (Коррида, Харьков)
4. Коротченко Олександр — Філіповська Єлизавета (Диамант-Элит, Киев)
5. Ткаченко Артем — Пономаренко Анна (Лилея, Черкассы)
6. Гончаренко Назар — Кныш Евгения (Мастер-данс, Полтава)
7. Лобченко Нікіта — Стовба Анна (Империя танца, Киев)
8. Чернявський Іван — Хом`яченко Олеся (Супаданс, Киев)
9. Хрусталев Андрій — Грищенко Вікторія (Данс-Центр, Киев)
10. Барановський Олександр — Барановська Уляна (Элит-Данс, Кривой Рог)

»Взрослые — Латина»

Финал

1. Волошко Андрій — Кириленко Катерина (Данс-Центр, Киев)
2. Василенко Олександр — Панфілова Катерина (Данс-Cтиль, Киев)
3. Хильченко Владислав — Споришева Таїсія (Данс-Центр, Киев)
4. Коробка Ренат — Коробка Инна (Топ-Денс, Харьков)
5. Філінюк Назарій — Філінюк Ірина (Диамант-Элит, Киев)
6. Неверовський Артур — Зощук Элеонора (Данс-Центр, Киев)
7. Примаков Олексій — Шаповалова Даша (Данс-Центр, Киев)
8. Бабенко Владислав — Свиридова Вероника (Топ-Денс, Харьков)
9. Бідюк Дмитро — Левіт Світлана (Данс-Cтиль, Киев)
10. Подлесный Даниил — Волошаненко Єлізавета (Данс-Центр, Киев)
10. Мурзин Павел — Евтошук Мария (Данс-Центр, Киев)
12. Івасенко Олексій — Булка Олена (Данс-Центр, Киев)
13. Сенчило Ярослав — Посыпайко Элеонора (RichArt, Харьков)
14. Виниченко Павел — Оникиенко Мария (Интер денс, Киев)
15. Шокарев Константин — Юзефович Анна (Фаворит, Киев)
16. Рабченюк Сергій — Семенчук Ірина (Флеш, Ровно)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.