Чемпионаты Европы WDC 2019 — Профессионалы (Латина)

Поделиться:
WDC

Результаты чемпионата Европы среди профессионалов по латине
Всемирный Совет Танца (WDC)
13 апреля, 2019 г.
Москва, Россия

Результаты:

Финал

1. Dorin Frecautanu & Marina Sergeeva (Moldova)
2. Kirill Belorukov & Polina Teleshova (Russia)
3. Pavel Zvychaynyy & Oxana Lebedew (Germany)
4. Massimo Arcolin & Laura Zmajkovicova (Italy)
5. Manuel Frighetto & Daria Sereda (Italy)
6. Vladimir Litvinov & Olga Nikolajeva (Russia)

1/2

7. Gunnar Gunnarsson & Marika Doshoris (England)
8. Andrei Kiselev & Anastasia Kiseleva (Russia)
9. Andrey Patrushev & Ekaterina Bralyuk (Russia)
10. Vitaliy Didenko & Viktoriya Vershinina (Russia)
11. Kirill Voronin & Tatyana Kosenko (Russia)
12. Anton Semenov & Valerija Semenova (Russia)
13. Daniel Juvet & Zuzana Sykorova (Switzerland)

1/4 финала

14. Anton Skaskiv & Polina Skaskiv (Ukraine)
15. Michael Hemera & Lauren Mcfarlane-Hemera (England)
15. Jaak Vainomaa & Tiina Tulikallio (Finland)
17. Evgeny Urazgildeev & Anna Sozina (Russia)
18. Markku Hyvarinen & Disa Kortelainen (Finland)
18. Istvan Varga & Anzhela Kuryshova (Croatia)
20. Evgeniy Sokhrannyy & Anastasiya Kositsina (Israel)
21. Mickael Vaganay & Amandine Mauceri (France)
22. Daniel Falkenberg & Zhanna Sablina (Russia)
23. Marcin Zaprawa & Aleksandra Jurga (Poland)

1 Раунд

24. Dmytro Bidyuk & Mayya Sova (Ukraine)
24. Martijn Leunissen & Nathalie Leunissen-Bos (Netherlands)
24. Gennadiy Tsynkevich & Yana Didenko (Byelorussia)
27. Miguel Angelo Silva & Daniela Santos (Portugal)
27. Marcin Wojtkowiak & Dominika Rucinska (Poland)
29. Balazs Nagymihaly & Agnes Szalai (Hungary)
30. Alfred Makhmuradzhaev & Polina Sukhneva (Russia)
31. Peter Erlbeck & Claudia Kreuzer (Austria)
32. Tony Lufrano & Aliya Shakirova (Croatia)
32. Sergey Stepovoy & Alina Maletskaya (Russia)
34. Stanislav Gushchin & Angelina Bondarenko (Russia)
35. Ilia Makovskii & Anastasiya Fedotovskaya (Russia)
36. Roman Popov & Anastasia Popova (Russia)
37. Robert Marko & Emese Markovics (Hungary)
37. Petr Sobota & Yvona Bujnova (Czech Republic)
39. Alexander Khoroshikh & Panagiota Malamou (Greece)
39. Rustam Tagiev & Marina Isaeva (Azerbaijan)
41. Lukas Doubrav & Daniela Doubravova (Czech Republic)
42. Maarten Brankaert & Samantha Brankaert (Netherlands)
42. Sergey Podkas & Anastasia Klepcha (Byelorussia)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.