«Copenhagen Open 2015» (Копенгаген)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира «Copenhagen Open 2015»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
13 — 15 февраля, 2015 г.
Копенгаген, Дания

Результаты соревнований:

13 февраля

»WDSF Open Сеньоры 1 — Стандарт»

Финал

1. Sven Glass — Judith Holzwarth (Germany)
2. Robert Scorzosi — Eliza Marini (Italy)
3. Kim Bartels — Silke Bartels (Germany)
4. Uldis Thomas Shimens — Una Klapkalne (Latvia)
5. Bruno Bohn — Monika Bohn (Germany)
6. Nerijus Stukas — Laura Montvilaite (Lithuania)
7. Sietse de Ridder — Marielle Leonupun (Netherlands)

1/2 финала

8. Indrek Kasak — Kristine-Kristi Kasak (Estonia)
9. Kulno Kabral — Monika Kabral (Estonia)
10. Rob Neuhaus — Charlotte Neuhaus- Claessens (Netherlands)
11. Kevin Mikkelsen — Eva Broerup (Denmark)
12. Sven Spengemann — Ramona Spengemann (Germany)

1 Раунд

13. Stig Bulow — Helle Marcussen (Denmark)
14. Ingo Carstens — Sandra Schneider (Germany)

14 февраля

»WDSF World Open — Латина»

Финал
1. Timur Imametdinov — Nina Bezzubova (Germany)
2. Umberto Gaudino — Louise Heise (Denmark)
3. Malthe Brinch Rohde — Sandra Sorensen (Denmark)
4. Jenya Suvorov — Jenya Libman (Israel)
5. Nikita Bazev — Hanna Run Oladottir (Iceland)
6. Tomas Tanka — Dominika Feketova (Slovakia)

1/2 финала

7. Shim Young Eun — Line Martin Smed (Denmark)
8. Deividas Simaska — Uliana Maximkina (Lithuania)
9. Nikolaj Lund — Marta Kocik (Denmark)
10. Valentin Kosmachev — Alena Kochengina (Russian Federation)
11. — 12. Lorenzo Sica — Mie Lincke Funch (Denmark)
11. — 12. Toperczer Muresan Marius — Claudia Ketonen (Finland)

1/4 финала

14. — 15. Evgeny Sveridonov — Angelina Barkova (Russian Federation)
14. — 15. Evgeny Urazgildeev — Anna Sozina (Russian Federation)
16. Lukas Petkevicius — Ugne Kamarauskaite (Lithuania)
17. Ignat Calasnic — Olivia Gjelfort (Denmark)
18. Karols Arturs Junelis — Polina Golubeva (Latvia)
19. — 20. Bojan Lazareski — Tjasa Novak (Serbia)
19. — 20. Sebastian Saarinen — Anniina Koivuniemi (Finland)
21. Arturs Freimanis — Zaklina Sola (Latvia)
22. Andrei Ovidiu Mihai — Andronic Irena-Gabriela (Romania)
23. Egor Kondratenko — Evangeline Noergaard (Denmark)
24. Errol Williamson — Ami Williamson (Denmark)

2 Раунд

25. Hans Christian Kogsboll — Charlotte Winding Larsen (Denmark)
26. Artem Lazarev — Amalie Stampe (Denmark)
27. Nicolo Barbizi — Julie Graversen (Denmark)
28. Mihu Catalin Andrei — Maria Isabel Lie Ramella (Norway)
29. Tobias Fladby — Rikke Lund (Norway)
30. Sander Hakkinen — Swetlana Melnichuk (Germany)
31. — 33. Alessandro Painsi — Cecilie Engsig (Austria)
31. — 33. Mateusz Gawron — Karolina Westfal (Poland)
31. — 33. Matteo Annoscia — Alessia-Allegra Gigli (Switzerland)
34. Joakim Rosendahl — Stine Overgaard Andersen (Sweden)
35. — 36. Anders Loebner Koch — Eva Dupont Dissing (Denmark)
35. — 36. Bjorn Pemer — Katja Lujan-Engelholm (Sweden)

1 Раунд

37. Bjorn Sverrir Ragnarsson — Fridgerdur Sunna Sigurdardottir (Iceland)
38. Thomas Lackner — Claudia Humer (Austria)
39. — 40. Casper Knudtzon — Josephine Knudtzon (Switzerland)
39. — 40. Jacob Persson — Linn Hegdal (Sweden)
41. Arni Fannar Adalsteinsson — Soley Osk Hilmarsdottir (Iceland)
42. Aleksander Jokic — Maria Lyngstad (Norway)
43. Oliver Curting — Annabelle Perez (Denmark)
44. — 45. George Borisov — Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
44. — 45. Jacob Edwards — Ingrid Vari (Sweden)
46. Kristian Klakegg — Mari Lillejord (Norway)

»WDSF Open Молодежь — Стандарт»

Финал

1. Einoras Degutis — Areta Seskaite (Lithuania)
2. Karol Michal Tomecki — Austeja Bliujute (Lithuania)
3. Werner Robert Laaneots — Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
4. Alexander Kuriganov — Maria Louise Hougesen (Denmark)
6. Lauris Paegle — Jelizaveta Rukosujeva (Latvia)
1/2 финала

7. Marius Ilciukas — Veronika Samuolyte (Lithuania)
8. Gints Berzins — Margret Horn Johannsdottir (Iceland)
9. Siim Saarik — Maria-Elisabeth Lootus (Estonia)
10. Miu Eugen — Sandra Overballe Pedersen (Denmark)
11. Kristinn Thor Sigurdsson — Harpa Steingrimsdottir (Iceland)
12. Szymon Retfinski — Julia Retfinska (Poland)
13. Alexander Pavlov — Mie Udesen (Denmark)

1/4 финала

14. Staale Bethuelsen — Ida Ingebrigtsen (Norway)
15. — 16. Danyil Rybalko — Marthe Ekrem (Norway)
15. — 16. Kevin Khan — Liana Kuestner (Germany)
17. Sander Friis Laukas — Philippa Blichfeldt Thoresen (Norway)
18. — 19. Arthur Tagirov — Anique Sofia Buck-Arentsen (Denmark)
18. — 19. Ole Thomas Hansen — Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
20. Robert Saluste — Lislotte Minejev (Estonia)
21. Jakob Stenbaek — Mathilde Lan Crone (Denmark)
22. — 25. Jone Saevartveit Snilstveit — Lydia Molvaer (Norway)
22. — 25. Scott Gold — Ellen Gold (Finland)
22. — 25. Simon Bomskov — Johanne Reinert Mortensen (Denmark)
22. — 25. Szymon Detko — Laura Szalewska Poland 315

1/2 финала

26. Alexandr Rychkov — Julie Sjonov (Denmark)
27. Christoffer Neubert — Karoline Jenny Amby (Denmark)
28. Sindri Gudlaugsson — Anita Ros Kingo Andersen (Iceland)
29. Jorgen Jensen Averstad — Celine Dehli Cleve (Norway)
30. — 31. Joachim Madsen — Cassandra Juul Poulsen (Denmark)
30. — 31. Reynir Stefansson — Kamilla Ros Bjarnadottir (Iceland)
32. Sixten Schunck — Victoria Josephine Enggaard Kempf (Denmark)

Результаты Чемпионата Европы WDSF PD 2015 по стандарту

15 февраля

»WDSF World Open — Стандарт»

Финал

1. Bjorn Bitsch — Ashli Williamson (Denmark)
2. Dmitri Kolobov — Signe Busk (Denmark)
3. Madis Abel — Aleksandra Galkina (Estonia)
4. Pasquale Farina — Sofie Koborg (Denmark)
5. Evgeny Sveridonov — Angelina Barkova (Russian Federation)
6. Ivan Novikov — Anna Barbacheva (Russian Federation)

1/2 финала

7. Dariusz Mycka — Madara Freiberga (Poland)
8. Dominykas Granskas — Kotryna Petrosiute (Lithuania)
9. Ivan Varfolomeev — Kristina Shinkariuk (Russian Federation)
10. Edgars Linis — Eliza Ancane (Latvia)
11. Sander Seppik — Kaari Kink (Estonia)
12. Earle Williamson — Charlotte Christiansen (United States)

1/4 финала

13. Mikhail Zloschastiev — Anna Trenzeleva (Russian Federation)
14. Shahar Zismanovich — Marika Odikadze (Israel)
15. Oleksii Guzyr — Rikako Ota (Japan)
16. — 17. Gianluca Di Melfi — Kristine Madsen (Denmark)
16. — 17. Toperczer Muresan Marius — Claudia Ketonen (Finland)
18. Jonas Alexander Pettersen — Helene Spilling (Norway)
19. Davide Morelli — Caroline Kjeldgaard (Denmark)
20. Andrey Beliaev — Maria Myzdrikova (Russian Federation)
21. Errol Williamson — Ami Williamson (Denmark)
22. Joergen Buse — Tenna Bloch Petersen (Denmark)
23. Karols Arturs Junelis — Polina Golubeva (Latvia)
24. Hans Christian Kogsboll — Charlotte Winding Larsen (Denmark)

2 Раунд

25. Mo Ran — Zhou Jie (People’s Republic of China)
26. — 27. Samuli Valonen — Jenni Heikkila (Finland)
26. — 27. Edvin Belousov — Majbritt Pagh Sillemann (Denmark)
28. Nicolai Bouet — Anna Shagalina (Denmark)
29. Martijn Habraken — Danielle Marion Vreman (Netherlands)
30. Cotos Mihai — Emma Smidt (Denmark)
31. Peter Christensen — Helena Bakholm (Denmark)
32. — 33. Henrik Frisk — Sofie Pemer (Sweden)
32. — 33. Sergey Vorobiev — Vera Tatarkina (Russian Federation)
34. Kristofer-Haukur Hauksson — Sara Dogg Olafsdottir (Iceland)
35. Jani Sorvoja — Elisa Niinisto (Finland)
36. Joakim Rosendahl — Stine Overgaard Andersen (Sweden)
37. Yuma Sato — Risa Kubota (Japan)

1 Раунд

38. Casper Knudtzon — Josephine Knudtzon (Netherlands)
39. — 41. Arnar Thorsson — Laufey Halla Atladottir (Iceland)
39. — 41. Arni Fannar Adalsteinsson — Soley Osk Hilmarsdottir (Iceland)
39. — 41. Christoffer Neubert — Karoline Jenny Amby (Denmark)
42. — 43. George Borisov — Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
42. — 43. Kristian Klakegg — Mari Lillejord (Norway)
45. David Koglin — Stephanie Goetz (Germany)
46. — 56. Andre Ptak Vistisen — Maria Kristine Soeby (Denmark)
46. — 56. Oliver Curting — Annabelle Perez (Denmark)
46. — 56. Jakob Stenbaek — Mathilde Lan Crone (Denmark)
46. — 56. Simon Bomskov — Johanne Reinert Mortensen (Denmark)
46. — 56. Henrik Strom — Gitte Fransoe Strom (Denmark)
46. — 56. Torben Hemager — Inge Hemager (Denmark)
46. — 56. Geert Willander — Katrine Willander (Denmark)
46. — 56. Karsten Leth — Lise Herrestrup Leth (Denmark)
46. — 56. Staale Bethuelsen — Ida Ingebrigtsen (Norway)
46. — 56. Rob Neuhaus — Charlotte Neuhaus- Claessens (Netherlands)
46. — 56. Klaus Wunsch — Lone Wunsch (Denmark)

»WDSF Open Молодежь — Латина»

Финал

1. Vitaly Shcherbakov — Yuliana Menzhinskaya (Russian Federation)
2. Dumitru Valentin Alexandru — Alexandra Leone (Romania)
3. Einoras Degutis — Areta Seskaite (Lithuania)
4. Nikita Kuzmin — Arianna Favaro (Italy)
5. Miu Eugen — Sandra Overballe Pedersen (Denmark)
6. Alexander Kuriganov — Maria Louise Hougesen (Denmark)

1/2 финала

7. Artem Latsis — Natascha Alling (Denmark)
8. Gints Berzins — Margret Horn Johannsdottir (Iceland)
9. Denis Lelin — Natalie Winter (Denmark)
10. Daniel Dingis — Natalia Velikina (Germany)
11. Kristinn Thor Sigurdsson — Harpa Steingrimsdottir (Iceland)
12. Arthur Tagirov — Anique Sofia Buck-Arentsen (Denmark)

1/4 финала

13. Philipp Onishchenko — Anna Abrosimova (Russian Federation)
14. Siim Saarik — Maria-Elisabeth Lootus (Estonia)
15. Alexander Pavlov — Mie Udesen (Denmark)
16. — 17. Ole Thomas Hansen — Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
16. — 17. Tarjei Noestvold Svalastog — Frida Foereland (Norway)
18. Marius Ilciukas — Veronika Samuolyte (Lithuania)
19. Anders Loebner Koch — Eva Dupont Dissing (Denmark)
20. — 23. Bjorn Sverrir Ragnarsson — Fridgerdur Sunna Sigurdardottir (Iceland)
20. — 23. Jakob Stenbaek — Mathilde Lan Crone (Denmark)
20. — 23. Jone Saevartveit Snilstveit — Lydia Molvaer (Norway)
20. — 23. Staale Bethuelsen — Ida Ingebrigtsen (Norway)
24. — 25. Reynir Stefansson — Kamilla Ros Bjarnadottir (Iceland)
24. — 25. Simon Bomskov — Johanne Reinert Mortensen (Denmark)
26. Sindri Gudlaugsson — Anita Ros Kingo Andersen (Iceland)

1 Раунд

27. — 28. Jorgen Jensen Averstad — Celine Dehli Cleve (Norway)
27. — 28. Scott Gold — Ellen Gold (Finland)
29. Joachim Madsen — Cassandra Juul Poulsen (Denmark)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.