«Copenhagen Open 2016» (Копенгаген)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира «Copenhagen Open 2016»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
20, 21 февраля, 2016 г.
Копенгаген, Дания

Результаты:

»WDSF World Open — Взрослые (Стандарт)»

Финал

1. Evaldas Sodeika — Ieva Zukauskaite (Lithuania)
2. Bjorn Bitsch — Ashli Williamson (Denmark)
3. Evgeny Moshenin — Dana Spitsyna (Russian Federation)
4. Dmitri Kolobov — Signe Busk (Denmark)
5. Madis Abel — Aleksandra Galkina (Estonia)
6. Dariusz Mycka — Madara Freiberga (Poland)

1/2 финала

7. Edgars Linis — Eliza Ancane (Latvia)
8. Evgeny Sveridonov — Angelina Barkova (Russian Federation)
9. Valentin Lusin — Renata Lusin (Germany)
10. Tomas Fainsil — Violetta Posmetnaya (Lithuania)
11. Daniele Ruscito — Nicole Cartigiano (Italy)
12. Vilius Jakas — Gabriele Siriunaite (Lithuania)

1/4 финала

13. Lubomir Mick — Adriana Dindofferova (Slovakia)
14. Davide Morelli — Caroline Kjeldgaard (Denmark)
15. Alessandro Bosco — Laura Nolan (Ireland)
16. Artem Bronnikov — Daria Grishko (Russian Federation)
17. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
18. — 19. Errol Williamson — Ami Williamson (Denmark)
18. — 19. Vadims Kuznecovs — Santa Sauere (Latvia)
20. — 22. Kirill Kuznetsov — Aida Kairgaliyeva (Kazakhstan)
20. — 22. Gabriele Cassai — Galoppi Sofia (Italy)
20. — 22. Bartlomiej Szkutnik — Agata Brychcy (Poland)
23. — 24. Gianluca Di Melfi — Kristine Madsen (Denmark)
23. — 24. Marts Punins — Dana Jakobsone (Latvia)

2 Раунд

25. Alexander Kuriganov — Maria Louise Hougesen (Denmark)
26. — 27. Nicolai Bouet — Anna Shagalina (Denmark)
26. — 27. Cotos Mihai — Emma Smidt (Denmark)
28. Jonas Alexander Pettersen — Helene Spilling (Norway)
29. Yury Batyrev — Daria Demchenko (Russian Federation)
30. — 31. Yumiya Kubota — Victoria Sermyagina (Japan)
30. — 31. Toperczer Muresan Marius — Claudia Ketonen (Finland)
32. Mo Ran — Zhou Jie (People’s Republic of China)
33. — 34. Dan Pseneac — Austeja Bliujute (Lithuania)
33. — 34. Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia))
35. Hegyes Bertalan Janos — Kis Violetta (Hungary)
36. Hans Christian Kogsboll — Charlotte Winding Larsen (Denmark)
37. — 38. Klemens Hofer — Barbara Westermayer (Austria)
37. — 38. Alexander Pavlov — Mie Udesen (Denmark)
39. — 40. Mark Stalder — Yulia Dreier (Switzerland)
39. — 40. Werner Robert Laaneots — Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
41. Alexandr Shinelev — Daria Korbut (Russian Federation)
42. Michael Bruni — Chiara Cassai (Italy)
43. Anton Larionov — Irina Ovchinnikova (Russian Federation)
44. Peter Christensen — Helena Bakholm (Denmark)
45. Brodie Barden — Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
46. Andrey Beliaev — Maria Myzdrikova (Russian Federation)
47. Gelepu Cristian — Petrisan Laura (Romania)
48. Roope Antila — Henni Syvaoja (Finland)

1 Раунд

49. Mattia Luca Paffile — Carmen Rose (Italy)
50. Andres Haavik — Ann Marie Lepik (Estonia)
51. Bas Willems — Jennifer McMillan (England)
54. Sverre Orjasaeter Fjellstad — Ronja Oestensvik (Norway)
55. — 56. Volodymyr Kerekesh — Mariana Menezes (Portugal)
55. — 56. Oliver Curting — Eva Marie Egsmose (Denmark)
57. Vladyslav Merenkov — Line Jarland (Denmark)
58. Jesper Rechendorff Pedersen — Kay-Yvonne Campe (Denmark)
59. — 60. Tomas Blazek — Maria Mihalcinova (Czech Republic)
59. — 60. Joakim Rosendahl — Stine Overgaard Andersen (Sweden)
61. Jani Sorvoja — Elisa Niinisto (Finland)
62. Ken Tanahashi — Asuka Kasuo (Japan)
63. — 64. Enzo Skoppek — Larissa Gessner (Germany)
63. — 64. Alexander Ward — Audrey Habel (France)
65. — 66. Filip Sjolander — Hedvig Mannius (Sweden)
65. — 66. Andrej Dordevic — Sif Nielsen (Sweden)
67. — 69. Arnar Thorsson — Rebekka Ros Ragnarsdottir (Iceland)
67. — 69. George Borisov — Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
67. — 69. Oliver Willestofte — Annie Murray (England)
70. — 71. Mikhail Rybalkin — Mariia Timofeeva (Switzerland)
70. — 71. Stefan Cloudt — Eline Cloudt (Netherlands)
72. — 78. David Koglin — Stephanie Goetz (Germany)
72. — 78. Kristian Klakegg — Mari Lillejord (Norway)
72. — 78. Thomas Kristiansen — Kristine Salamonsen (Norway)
72. — 78. Hudjik David — Ellen Larsson (Sweden)
72. — 78. Simon Andersen — Dianna Madsen (Denmark)
72. — 78. Isak Gerre — Wilma Hansson (Sweden)
72. — 78. Kenn Pihl Petersen — Inesa Cernajute (Denmark)

»WDSF International Open — Взрослые (Латина)»

Финал

1. Marius-Andrei Balan — Khrystyna Moshenska (Germany)
2. Malthe Brinch Rohde — Sandra Sorensen (Denmark)
3. Artyom Liaskovsky — Liana Odikadze (Israel)
4. Toperczer Muresan Marius — Claudia Ketonen (Finland)
5. Yan Bangbang — Zhu Jing (People’s Republic of China)
6. Tomas Gal — Sabina Karaskova (Czech Republic)
7. Rafael Fleishman — Yael Pasternak (Israel)

1/2 финала

8. Rosario Renda — Santina Gambino (Italy)
9. Evgeny Urazgildeev — Anna Sozina (Russian Federation)
10. Egor Kondratenko — Mie Lincke Funch (Denmark)
11. Andrey Strebizh — Elena Manuylova (Russian Federation)
12. Sergey Minaev — Angelina Troshina (Russian Federation)

1/4 финала

13. Fabian Taeschner — Darja Titowa (Germany)
14. — 15. Evgeny Sveridonov — Angelina Barkova (Russian Federation)
14. — 15. Dominykas Dauksas — Svetlana Azarova (Lithuania)
16. Yumiya Kubota — Victoria Sermyagina (Japan)
17. — 18. Evgeny Nikolaev — Ekaterina Isakova (Russian Federation)
17. — 18. Hans Christian Kogsboll — Charlotte Winding Larsen (Denmark)
19. Brodie Barden — Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
20. Aurimas Bartkus — Ieva Riepsaite (Lithuania)
21. Ignat Calasnic — Olivia Gjelfort (Denmark)
22. — 23. Matas Lukasovas — Rugile Monginaite (Lithuania)
22. — 23. Errol Williamson — Ami Williamson (Denmark)
24. Alexander Kuriganov — Maria Louise Hougesen (Denmark)

2 Раунд

25. — 26. Vladislav Tkachenko — Alexandra Tarasenko (Russian Federation)
25. — 26. Bojan Lazareski — Sarah Karakatsanis (Serbia)
27. Lars Olav Eltervaag — Alexandra Ciosinska (Norway)
28. Andrei Ovidiu Mihai — Alessia-Allegra Gigli (Switzerland)
29. Tobias Fladby — Malin Agla Kristjansdottir (Norway)
30. Edvin Belousov — Elizabett Gross (Lithuania)
31. Joel Marques — Sara Lourenco (Portugal)
32. Kirill Kuznetsov — Aida Kairgaliyeva (Kazakhstan)
33. Artem Lazarev — Amalie Stampe (Denmark)
34. Pere Garau Alvarez — Charlene Meyssonnier (France)
35. Jacob Persson — Linn Hegdal (Sweden)
36. Bjorn Pemer — Katja Lujan-Engelholm (Sweden)

1 Раунд

37. — 38. Sverre Orjasaeter Fjellstad — Ronja Oestensvik (Norway)
37. — 38. Anders Loebner Koch — Victoria Ore Petersen (Denmark)
39. Tarjei Noestvold Svalastog — Mathea Aarestrup Oen (Norway)
40. — 41. Joni Ihanus — Kathrine Barck (Finland)
40. — 41. Sebastian Merker — Domenica Erontschenko (Germany)
42. Justas Girdvainis — Egle Sonata Padagaite (Lithuania)
43. Oliver Curting — Eva Marie Egsmose (Denmark)
44. Sherwin Anthony Reyes — Gabriela Popova (Denmark)
45. — 46. Klemens Hofer — Barbara Westermayer (Austria)
45. — 46. Tim Bersheminski — Maria Privalova (Germany)
47. Dennis Pieper Petersen — Olivia Lundorff (Denmark)
48. — 49. George Borisov — Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
48. — 49. Davis Rauza — Viktorija Ivanova (Latvia)
50. — 57. James Johansson — Leila Frovik (Sweden)
50. — 57. Arnar Thorsson — Rebekka Ros Ragnarsdottir (Iceland)
50. — 57. Yury Batyrev — Daria Demchenko (Russian Federation)
50. — 57. Kristian Klakegg — Mari Lillejord (Norway)
50. — 57. Filip Sjolander — Hedvig Mannius (Sweden)
50. — 57. Johannes Hofmann — Lisa Laiblin (Germany)
50. — 57. Simon Andersen — Dianna Madsen (Denmark)
50. — 57. Kenneth Lisbjerg Jensen — Anna Kron (Denmark)

»WDSF Open — Молодежь (Стандарт)»

Финал

1. Einoras Degutis — Areta Seskaite (Lithuania)
2. Karol Michal Tomecki — Domile Semeskeviciute (Lithuania)
3. Werner Robert Laaneots — Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
4. Gleb Bannikov — Maria Smirnova (Russian Federation)
5. Dmitry Malakhov — Varvara Malakhova (Russian Federation)
6. Ricards Steinfelds — Laura Bernate (Latvia)

1/2 финала

7. Erik Herbert Lohmus — Annika Talvet (Estonia)
8. — 9. Andrei Tudor Gabriel — Nikita Loew Kristensen (Denmark)
8. — 9. Alexander Pavlov — Mie Udesen (Denmark)
10. Nedas Mejeras — Benita Kvietkauskaite (Lithuania)
11. Vladislavs Pecens — Aliaksandra Bahushevich (Latvia)
12. Miu Eugen — Sandra Overballe Pedersen (Denmark)

1/4 финала

13. Andrey Kovalev — Veronika Samuolyte (Lithuania)
14. — 15. Nedas Jonaitis — Smilte Paldauskaite (Lithuania)
14. — 15. Andres Haavik — Ann Marie Lepik (Estonia)
16. Ole Thomas Hansen — Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
17. Matas Klupsas — Livija Adomaityte (Lithuania)
18. Staale Bethuelsen — Ida Ingebrigtsen (Norway)
19. Enzo Skoppek — Larissa Gessner (Germany)
20. Benjamin Pries — Sandra Thrane Kruse Andreasen (Denmark)
21. Graziano Monaco — Emilie Frese (Denmark)
22. Danyil Rybalko — Marthe Ekrem (Norway)
23. Simon Bomskov — Johanne Reinert Mortensen (Denmark)
24. Szabo Noel — Freja Celina Ploug (Hungary)

1 Раунд

25. Alexander Ward — Audrey Habel (France)
26. — 27. Sander Johannes Thorbjoernsen Guttorm — Ninni Kristine Thorbjoernsen Guttorm (Norway)
26. — 27. Jens Kristian Auring — Anna Caroline Fladby (Norway)
28. Martin Suhr Moordieck — Emma Rise Adrian (Denmark)
29. Marcus Skifter — Christine Dyck Brammer (Denmark)
30. Mathias Lillejord — Louise Loeseth Markhus (Norway)
31. Magnus Henriksen Jensen — Anne-Sofie Groth Panajotides (Denmark)
32. Shibaki Taketo — Inoue Noa (Japan)
33. Georgi Vasilev — Katrine Dupont Dissing (Denmark)
34. — 35. Jorgen Jensen Averstad — Anastasiya Zakhartchouk (Norway)
34. — 35. Andriy Gretsov — Josefine Steinfurth (Denmark)
36. Sebastian Munch Mariegaard — Josephine Munch Mariegaard (Denmark)
37. Simon Hordvik Espelid — Sina Marie Torgrimsen (Norway)
38. — 39. Knut Harald Gabow Au — Solveig Roedland Aanensen (Norway)
38. — 39. Isak Gerre — Wilma Hansson (Sweden)
40. Kjell Reidar Rasmussen — Cathrine Hvid (Norway)

»WDSF Open — Молодежь (Латина)»

Финал

1. Daniel Medvedovsky — Michelle Nazarenus (Israel)
2. Andrei Tudor Gabriel — Nikita Loew Kristensen (Denmark)
3. Miu Eugen — Sandra Overballe Pedersen (Denmark)
4. Einoras Degutis — Areta Seskaite (Lithuania)
5. Vicenc Torremade — Estela Anguera Molina (Spain)
6. Emirs Ali Salmanovs — Ruta Punka (Latvia)

1/2 финала

7. Karol Michal Tomecki — Domile Semeskeviciute (Lithuania)
8. Joao Azevedo — Patricia Gomes do Carmo (Portugal)
9. Gleb Bannikov — Maria Smirnova (Russian Federation)
10. Andrey Kovalev — Veronika Samuolyte (Lithuania)
11. Tarjei Noestvold Svalastog — Mathea Aarestrup Oen (Norway)
12. Vladislavs Pecens — Aliaksandra Bahushevich (Latvia)

1/4 финала

13. — 14. Ole Thomas Hansen — Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
13. — 14. Matas Klupsas — Livija Adomaityte (Lithuania)
15. Djoe Del Sindaco — Elsa Bois (France)
16. Elias Husgafvel — Alessandra Kuutschin (Finland 724)
17. — 18. Jakob Stenbaek — Amelie Bella Buck-Arentsen (Denmark)
17. — 18. Simon Bomskov — Johanne Reinert Mortensen (Denmark)
19. Davis Rauza — Viktorija Ivanova Latvia 742 66 102
20. Benjamin Pries — Sandra Thrane Kruse Andreasen (Denmark)
21. — 22. Felix Forsberg — Alva Gerre (Sweden)
21. — 22. Arthur Tagirov — Anique Sofia Buck-Arentsen (Denmark)
23. — 24. Dennis Pieper Petersen — Olivia Lundorff (Denmark)
23. — 24. Martin Suhr Moordieck — Emma Rise Adrian (Denmark)

1 Раунд

25. Szabo Noel — Freja Celina Ploug (Hungary)
26. — 27. Staale Bethuelsen — Ida Ingebrigtsen (Norway)
26. — 27. Jens Kristian Auring — Anna Caroline Fladby (Norway)
28. Marcus Skifter — Christine Dyck Brammer (Denmark)
29. Jorgen Jensen Averstad — Anastasiya Zakhartchouk (Norway)
30. Tino Sacaneno — Carolin Nilsson (Sweden)
31. Sander Johannes Thorbjoernsen Guttorm — Ninni Kristine Thorbjoernsen Guttorm (Norway)
32. Andriy Ivanina — Alizee Bois (France)
33. Sebastian Munch Mariegaard — Josephine Munch Mariegaard (Denmark)
34. Georgi Vasilev — Katrine Dupont Dissing (Denmark)
35. — 36. Mathias Lillejord — Louise Loeseth Markhus (Norway)
35. — 36. Shibaki Taketo — Inoue Noa (Japan)
37. — 38. Andriy Gretsov — Josefine Steinfurth (Denmark)
37. — 38. Dmytro Taranov — Polina Zelenska (Ukraine)
39. Kjell Reidar Rasmussen — Cathrine Hvid (Norway)
40. — 42. Simon Hordvik Espelid — Sina Marie Torgrimsen (Norway)
40. — 42. Knut Harald Gabow Au — Solveig Roedland Aanensen (Norway)
40. — 42. Magnus Henriksen Jensen — Anne-Sofie Groth Panajotides (Denmark)

Результаты Чемпионата Европы по 10 танцам, прошедшего в рамках «Copenhagen Open 2016», смотрите на этой странице.

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.