“Copenhagen Open 2017” (Копенгаген)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира “Copenhagen Open 2017”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
16 – 18 февраля, 2017 г.
Копенгаген, Дания

Результаты:

Чемпионат Европы – Взрослые (10 танцев)

WDSF World Open – Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Anton Skuratov – Alena Uehlin (Germany)
2. Bjorn Bitsch – Ashli Williamson (Denmark)
3. Madis Abel – Aleksandra Galkina (Estonia)
4. Dmitri Kolobov – Signe Busk (Denmark)
5. Pasquale Farina – Sofie Koborg (Denmark)
6. Dariusz Mycka – Madara Freiberga (Poland)

1/2 финала

7. Evgeny Sveridonov – Angelina Barkova (Russian Federation)
8. Alessandro Bosco – Laura Nolan (Ireland)
9. Valentin Lusin – Renata Lusin (Germany)
10. Daniele Ruscito – Nicole Cartigiano (Italy)
11. Errol Williamson – Ami Williamson (Denmark)
12. Kirill Pavlov – Kristina Shinkariuk (Russian Federation)

1/4 финала

13. Anatoliy Novoselov – Tasja Novoselov-Schulz (Germany)
14. Denis Molkov – Sardarescu Andreea Carmen (Romania)
15. Edgaras Baltaragis – Indre Kucinskaite (Lithuania)
16. Gabriele Cassai – Galoppi Sofia (Italy)
17. Lubomir Mick – Adriana Dindofferova (Slovakia)
18. Gianluca Di Melfi – Kristine Madsen (Denmark)
19. Stepan Podduev – Margarita Sibeleva (Russian Federation)
20. Alessio Formisano – Giovanatti Gioia (Italy)
21. Konstantin Gorodilov – Dominika Bergmannova (Estonia)
22. Ilia Rotar – Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
23. Alexey Barkov – Marika Odikadze (Israel)
24. Jonas Alexander Pettersen – Helene Spilling (Norway)

2 Раунд

25. Martin Mestek – Anna Stareckova (Czech Republic)
26. Alexander Kuriganov – Maria Louise Hougesen (Denmark)
27. Nicolai Bouet – Anna Shagalina (Denmark)
28. Vadims Kuznecovs – Santa Sauere (Latvia)
29. Przemyslaw Materna – Magdalena Liwak (Poland)
30. Alexandru Pogor – Katrina Rose Briony North (United Kingdom)
31. – 32. Mo Ran – Zhou Jie (China)
31. – 32. Szabo Viktor – Vanja Vujic (Croatia)
33. – 35. Erik Herbert Lohmus – Annika Talvet (Estonia)
33. – 35. Brodie Barden – Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
33. – 35. Agusti Ferre Moya – Irene Marti (Spain)
36. – 38. Evgeny Mironov – Veronika Gorshkova (Russian Federation)
36. – 38. Artem Tarasov – Eva Shanidze (Georgia)
36. – 38. Sverre Orjasaeter Fjellstad – Ronja Oestensvik (Norway)
39. – 41. Einoras Degutis – Valery Mishel Petruna (Lithuania)
39. – 41. Radoslaw Tomaka – Ida Marszalek (Poland)
39. – 41. Sun Zhenghao – Luo Yawen (China)
42. Mirko Spano – Pamela Romano (Italy)
43. – 44. Kazuki Hachiya – Madoka Minakawa (Japan)
43. – 44. Artem Martynov – Polina Figurenko (Russian Federation)
45. – 46. Igor Politsimako – Anastasia Byvaltseva (Russian Federation)
45. – 46. Volodymyr Kerekesh – Mariana Menezes (Portugal)
47. Sergey Balabanov – Polina Maxina (Russian Federation)
48. Andrey Zorin – Veronika Poliushkina (Russian Federation)

1 Раунд

49. Joni Ihanus – Kathrine Barck (Finland)
50. Peter Christensen – Helena Bakholm (Denmark)
51. Oscar Garrido – Elena Masana Sole (Spain)
52. Sergii Shmyrov – Kateryna Voronaia (Ukraine)
53. Arthur Tagirov – Rebeka Cherepanova (Latvia)
54. Yuma Sato – Risa Kubota (Japan)
55. Mitsuaki Kumagai – Asuka Kasuo (Japan)
56. Sohaku Son – Saori Nishimura (Japan)
57. Alexandr Rychkov – Julie Sjonov (Denmark)
58. – 59. Magnus Henriksen Jensen – Johanna Cecilia Persson (Sweden)
58. – 59. Jarl-Johan Hede – Saana Syrjamaki (Finland)
60. – 66. Lukas Seinys – Celine Liv Demant (Denmark)
60. – 66. Oliver Willestofte – Amalia Oere Petersen (Denmark)
60. – 66. Markus Vogel – Silke Vogel (Germany)
60. – 66. Isak Gerre – Wilma Hansson (Sweden)
60. – 66. Mikhail Rybalkin – Mariia Timofeeva (Switzerland)
60. – 66. Kim Alexander Dingen – Tara Evjen (Norway)
60. – 66. Francesco Ageta – Maria Luisa Scannella (Italy)

WDSF World Open – Взрослые (Латина)

Финал

1. Guillem Pascual – Rosa Carne (Spain)
2. Umberto Gaudino – Louise Heise (Denmark)
3. Malthe Brinch Rohde – Sandra Sorensen (Denmark)
4. Konstantin Gorodilov – Dominika Bergmannova (Estonia)
5. Artur Balandin – Anna Salita (Germany)
6. Artem Semerenko – Valeriya Kachalko (Kyrgyzstan)

1/2 финала

7. Jenya Suvorov – Jenya Libman (Israel)
8. Cseke Zsolt Sandor – Malika Dzumaev (Germany)
9. Alexey Dolgushin – Ksenia Piatakhina (Russian Federation)
10. Yan Sorokin – Veronika Karimova (Russian Federation)
11. Nikolay Mikadze – Yana Novikova (Russian Federation)
12. Yan Bangbang – Zhu Jing (China)

1/4 финала

13. Alon Mugerman – Maria Azimov (Israel)
14. Eric Testa – Federica Brezzo (Italy)
15. Artem Martynov – Polina Figurenko (Russian Federation)
16. Rosario Renda – Santina Gambino (Italy)
17. Toperczer Muresan Marius – Claudia Ketonen (Finland)
18. Salvatore Termini – Federica CIllari (Italy)
19. Deividas Simaska – Radu Andreea Alina (Lithuania)
20. Bartosz Lewandowski – Anna Walachowska (Poland)
21. Vladislav Nikishin – Polina Golubeva (Russian Federation)
22. Egor Kondratenko – Mie Lincke Funch (Denmark)
23. Maxim Pavlov – Alexandra Kuznetsova (Russian Federation)
24. Brodie Barden – Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)

2 Раунд

25. Miu Eugen – Sandra Overballe Pedersen (Denmark)
26. Alexander Kuriganov – Maria Louise Hougesen (Denmark)
27. Matas Lukasovas – Rugile Monginaite (Lithuania)
28. Christian De Spirito – Ylenia Chiattone (Italy)
29. Kazuki Hachiya – Madoka Minakawa (Japan)
30. Mark Spektor – Tabea Louisa Thaler (Germany)
31. Georg Gregor Gritsai – Valeria Ovcharenko (Estonia)
32. Leonards Petkevics – Polina Tsepilova (Latvia)
33. Dong Chenxu – WU Tongtong (China)
34. Artem Lazarev – Amalie Stampe (Denmark)
35. Sergey Kostenko – Uliana Arkhangelskaya (Russian Federation)
36. Radovan Kurinec – Eliska Lencesova (Slovakia)

1 Раунд

37. – 38. Jonas Alexander Pettersen – Helene Spilling (Norway)
37. – 38. Alessio Formisano – Giovanatti Gioia (Italy)
39. – 40. Einoras Degutis – Valery Mishel Petruna (Lithuania)
39. – 40. Roman Kiparin – Olga Efremova (Russian Federation)
41. Lee GyuWon – Kim GaYeong (Korea, Republic of)
42. Jason Moller Tuxen – Asta Bjork Ivarsdottir (Denmark)
43. – 45. Bjorn Pemer – Katja Lujan-Engelholm (Sweden)
43. – 45. Mads Friis Lassen – Alva Gerre (Denmark)
43. – 45. Sverre Orjasaeter Fjellstad – Ronja Oestensvik (Norway)
46. Arthur Tagirov – Rebeka Cherepanova (Latvia)
47. Wang Taohan – Chen Xinya (China)
48. Dennis Pieper Petersen – Olivia Lundorff (Denmark)
49. HU Kun – Shi Rui (China)
50. Dmitry Sutyagin – Charikleia Melina Grigoraki (Greece)
51. – 55. Lukas Seinys – Celine Liv Demant (Denmark)
51. – 55. Oliver Willestofte – Amalia Oere Petersen (Denmark)
51. – 55. Zhou Yifan – Zhao Jiayi (China)
51. – 55. Martin Suhr Moordieck – Emma Rise Adrian (Denmark)
51. – 55. Kim Alexander Dingen – Tara Evjen (Norway)

WDSF Open – Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Maxim Pugachev – Kira Oxas (Russian Federation)
2. Ilia Rotar – Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
3. Karolis Burneikis – Izabele Sekaite (Lithuania)
4. Vladislavs Pecens – Aliaksandra Bahushevich (Latvia)
5. Evgeny Mironov – Veronika Gorshkova (Russian Federation)
6. Glenn-Richard Boyce – Caroly Janes (United Kingdom)
7. Andrei Tudor Gabriel – Nikita Loew Kristensen (Denmark)

1/2 финала

8. Nedas Jonaitis – Kamile Revaite (Lithuania)
9. Ivan Reshetnikov – Elizaveta Kharinova (Russian Federation)
10. Erik Herbert Lohmus – Annika Talvet (Estonia)
11. Igor Politsimako – Anastasia Byvaltseva (Russian Federation)
12. Andrey Zorin – Veronika Poliushkina (Russian Federation)
13. Gedvinas Meskauskas – Ugne Bliujute (Lithuania)

1/4 финала

14. – 15. Kris-Jarlet Kivisaar – Maria-Elisabeth Lootus (Estonia)
14. – 15. Nikolay Reshetnikov – Sofia Melikian (Russian Federation)
16. Philip Holmboe – Ninni Kristine Thorbjoernsen Guttorm (Norway)
17. Maciej Kloskowski – Nikola Zietowska (Poland)
18. Mathias Nyborg – Karoline Jenny Amby (Denmark)
19. Aleksey Bessonov – Evgenia Kolmagorova (Russian Federation)
20. Tomas Paulius – Paulina Gercaite (Lithuania)
21. Ole Thomas Hansen – Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
22. Jens Kristian Auring – Anna Caroline Fladby (Norway)
23. Laurynas Makarovas – Emilija Chepauskaite (Lithuania)
24. – 25. Kevin Hegaard – Filippa Haslund Bisgaard (Denmark)
24. – 25. Dmitry Ronzhin – Maria Sashicheva (Russian Federation)

1 Раунд

26. – 27. Selim Kemaloglu – Sofia Shakhniuk (Russian Federation)
26. – 27. Rui Hamada – Momoka Inamura (Japan)
28. – 30. Arturas Gorbac – Kamile Vaitekunaite (Lithuania)
28. – 30. Enrico Piirsalu – Sarah Sofie Barjabin (Estonia)
28. – 30. Danyil Rybalko – Juliana Vaarvik (Norway)
31. Jakob Stenbaek – Malou Dyrekaer Matthiesen (Denmark)
32. Marcus Skifter – Christine Dyck Brammer (Denmark)
33. Simon Bomskov – Johanne Reinert Mortensen (Denmark)
34. Vetle Kleveland – Norunn Ringvoll (Norway)
35. Alexander Arnstad Stoa – Selma Moe Hansen (Norway)
36. – 39. Anton Peredery – Sofia Laukart (Russian Federation)
36. – 39. Mathias Lillejord – Louise Loeseth Markhus (Norway)
36. – 39. Nikoloz Mujiri – Erminia Laura Bjerring Mirasola (Denmark)
36. – 39. Sandu Lupusor – Diana Vildeaeva (Moldova)
40. Sander Johannes Thorbjoernsen Guttorm – Kiil Ann Helen Meyer (Norway)
41. – 42. Emil Brink – Freja Celina Ploug (Denmark)
41. – 42. Jorgen Jensen Averstad – Anastasiya Zakhartchouk (Norway)
43. – 44. Marcus Elkjaer Jensen – Patricia Dahl Engelund Kristensen (Denmark)
43. – 44. Marius Rimestad – Rakel Standal Rege (Norway)
45. Asbjorn Roar Goth – Sigrid Amanda Kleis Christiansen (Denmark)
46. – 47. Magnus Henriksen Jensen – Johanna Cecilia Persson (Sweden)
46. – 47. Rasmus Sokrates Thorbjoernsen Guttorm – Celine Herredsvela (Norway)

WDSF Open – Молодежь (Латина)

Финал

1. Miu Eugen – Sandra Overballe Pedersen (Denmark)
2. Karolis Burneikis – Izabele Sekaite (Lithuania)
3. Georgi Kininchev – Ilgin Aydiner (Turkey)
4. Gedvinas Meskauskas – Ugne Bliujute (Lithuania)
5. Leonards Petkevics – Polina Tsepilova (Latvia)
6. Alen Derevicher – Amit Aslan (Israel)

1/2 финала

7. Andrei Tudor Gabriel – Nikita Loew Kristensen (Denmark)
8. Glenn-Richard Boyce – Caroly Janes (United Kingdom)
9. Domantas Stanionis – Ieva Birieta (Lithuania)
10. Dmitry Ronzhin – Maria Sashicheva (Russian Federation)
11. Michele Musella – Johana Musella (Italy)
12. Ana Claudiu – Ester Pentikainen (Finland)

1/4 финала

13. Maxim Lozitsky – Victoria Belkina (Russian Federation)
14. Emirs Ali Salmanovs – Luize Kascejeva (Latvia)
15. Jinwei Hu – Anique Sofia Buck-Arentsen (Denmark)
16. Ole Thomas Hansen – Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
17. Vladislavs Pecens – Aliaksandra Bahushevich (Latvia)
18. Sergey Kostenko – Uliana Arkhangelskaya (Russian Federation)
19. Evgeny Mironov – Veronika Gorshkova (Russian Federation)
20. Andrey Zorin – Veronika Poliushkina (Russian Federation)
21. – 22. Simon Bomskov – Johanne Reinert Mortensen (Denmark)
21. – 22. Jakob Stenbaek – Malou Dyrekaer Matthiesen (Denmark)
23. Mads Friis Lassen – Alva Gerre (Denmark)
24. Mathias Nyborg – Karoline Jenny Amby (Denmark)

2 Раунд

25. – 26. Nikolay Reshetnikov – Sofia Melikian (Russian Federation)
25. – 26. Tomas Paulius – Paulina Gercaite (Lithuania)
27. Maciej Kloskowski – Nikola Zietowska (Poland)
28. Nikoloz Mujiri – Erminia Laura Bjerring Mirasola (Denmark)
29. Alexander Arnstad Stoa – Selma Moe Hansen (Norway)
30. Selim Kemaloglu – Sofia Shakhniuk (Russian Federation)
31. Philip Holmboe – Ninni Kristine Thorbjoernsen Guttorm (Norway)
32. – 33. Kevin Hegaard – Filippa Haslund Bisgaard (Denmark)
32. – 33. Philip Raabe – Celine Dehli Cleve (Norway)
34. Sander Johannes Thorbjoernsen Guttorm – Kiil Ann Helen Meyer (Norway)
35. Georgi Vasilev – Cassandra Juul Poulsen (Denmark)
36. – 38. Marcus Skifter – Christine Dyck Brammer (Denmark)
36. – 38. Martin Suhr Moordieck – Emma Rise Adrian (Denmark)
36. – 38. Jone Saevartveit Snilstveit – Lydia Molvaer (Norway)
39. Rui Hamada – Momoka Inamura (Japan)

1 Раунд

40. – 41. Vetle Kleveland – Norunn Ringvoll (Norway)
40. – 41. Dennis Pieper Petersen – Olivia Lundorff (Denmark)
42. – 43. Deniss Ivacenkovs – Adriana Ratniece (Latvia)
42. – 43. Sandu Lupusor – Diana Vildeaeva (Moldova)
44. – 45. Rasmus Sokrates Thorbjoernsen Guttorm – Celine Herredsvela (Norway)
44. – 45. Jorgen Jensen Averstad – Anastasiya Zakhartchouk (Norway)
46. Emil Brink – Freja Celina Ploug (Denmark)
47. Marcus Elkjaer Jensen – Patricia Dahl Engelund Kristensen (Denmark)
48. Mathias Lillejord – Louise Loeseth Markhus (Norway)
49. Anton Peredery – Sofia Laukart (Russian Federation)
50. – 51. Magnus Henriksen Jensen – Johanna Cecilia Persson (Sweden)
50. – 51. Marius Rimestad – Rakel Standal Rege (Norway)
52. Filip Smedman Filip Smedman – Annika Repo Kjaergaard (Sweden)
53. Asbjorn Roar Goth – Sigrid Amanda Kleis Christiansen (Denmark)

Поделиться:

Оставить комментарий