«Copenhagen Open 2017» (Копенгаген)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира «Copenhagen Open 2017»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
16 — 18 февраля, 2017 г.
Копенгаген, Дания

Результаты:

Чемпионат Европы — Взрослые (10 танцев)

WDSF World Open — Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Anton Skuratov — Alena Uehlin (Germany)
2. Bjorn Bitsch — Ashli Williamson (Denmark)
3. Madis Abel — Aleksandra Galkina (Estonia)
4. Dmitri Kolobov — Signe Busk (Denmark)
5. Pasquale Farina — Sofie Koborg (Denmark)
6. Dariusz Mycka — Madara Freiberga (Poland)

1/2 финала

7. Evgeny Sveridonov — Angelina Barkova (Russian Federation)
8. Alessandro Bosco — Laura Nolan (Ireland)
9. Valentin Lusin — Renata Lusin (Germany)
10. Daniele Ruscito — Nicole Cartigiano (Italy)
11. Errol Williamson — Ami Williamson (Denmark)
12. Kirill Pavlov — Kristina Shinkariuk (Russian Federation)

1/4 финала

13. Anatoliy Novoselov — Tasja Novoselov-Schulz (Germany)
14. Denis Molkov — Sardarescu Andreea Carmen (Romania)
15. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
16. Gabriele Cassai — Galoppi Sofia (Italy)
17. Lubomir Mick — Adriana Dindofferova (Slovakia)
18. Gianluca Di Melfi — Kristine Madsen (Denmark)
19. Stepan Podduev — Margarita Sibeleva (Russian Federation)
20. Alessio Formisano — Giovanatti Gioia (Italy)
21. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)
22. Ilia Rotar — Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
23. Alexey Barkov — Marika Odikadze (Israel)
24. Jonas Alexander Pettersen — Helene Spilling (Norway)

2 Раунд

25. Martin Mestek — Anna Stareckova (Czech Republic)
26. Alexander Kuriganov — Maria Louise Hougesen (Denmark)
27. Nicolai Bouet — Anna Shagalina (Denmark)
28. Vadims Kuznecovs — Santa Sauere (Latvia)
29. Przemyslaw Materna — Magdalena Liwak (Poland)
30. Alexandru Pogor — Katrina Rose Briony North (United Kingdom)
31. — 32. Mo Ran — Zhou Jie (China)
31. — 32. Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
33. — 35. Erik Herbert Lohmus — Annika Talvet (Estonia)
33. — 35. Brodie Barden — Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
33. — 35. Agusti Ferre Moya — Irene Marti (Spain)
36. — 38. Evgeny Mironov — Veronika Gorshkova (Russian Federation)
36. — 38. Artem Tarasov — Eva Shanidze (Georgia)
36. — 38. Sverre Orjasaeter Fjellstad — Ronja Oestensvik (Norway)
39. — 41. Einoras Degutis — Valery Mishel Petruna (Lithuania)
39. — 41. Radoslaw Tomaka — Ida Marszalek (Poland)
39. — 41. Sun Zhenghao — Luo Yawen (China)
42. Mirko Spano — Pamela Romano (Italy)
43. — 44. Kazuki Hachiya — Madoka Minakawa (Japan)
43. — 44. Artem Martynov — Polina Figurenko (Russian Federation)
45. — 46. Igor Politsimako — Anastasia Byvaltseva (Russian Federation)
45. — 46. Volodymyr Kerekesh — Mariana Menezes (Portugal)
47. Sergey Balabanov — Polina Maxina (Russian Federation)
48. Andrey Zorin — Veronika Poliushkina (Russian Federation)

1 Раунд

49. Joni Ihanus — Kathrine Barck (Finland)
50. Peter Christensen — Helena Bakholm (Denmark)
51. Oscar Garrido — Elena Masana Sole (Spain)
52. Sergii Shmyrov — Kateryna Voronaia (Ukraine)
53. Arthur Tagirov — Rebeka Cherepanova (Latvia)
54. Yuma Sato — Risa Kubota (Japan)
55. Mitsuaki Kumagai — Asuka Kasuo (Japan)
56. Sohaku Son — Saori Nishimura (Japan)
57. Alexandr Rychkov — Julie Sjonov (Denmark)
58. — 59. Magnus Henriksen Jensen — Johanna Cecilia Persson (Sweden)
58. — 59. Jarl-Johan Hede — Saana Syrjamaki (Finland)
60. — 66. Lukas Seinys — Celine Liv Demant (Denmark)
60. — 66. Oliver Willestofte — Amalia Oere Petersen (Denmark)
60. — 66. Markus Vogel — Silke Vogel (Germany)
60. — 66. Isak Gerre — Wilma Hansson (Sweden)
60. — 66. Mikhail Rybalkin — Mariia Timofeeva (Switzerland)
60. — 66. Kim Alexander Dingen — Tara Evjen (Norway)
60. — 66. Francesco Ageta — Maria Luisa Scannella (Italy)

WDSF World Open — Взрослые (Латина)

Финал

1. Guillem Pascual — Rosa Carne (Spain)
2. Umberto Gaudino — Louise Heise (Denmark)
3. Malthe Brinch Rohde — Sandra Sorensen (Denmark)
4. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)
5. Artur Balandin — Anna Salita (Germany)
6. Artem Semerenko — Valeriya Kachalko (Kyrgyzstan)

1/2 финала

7. Jenya Suvorov — Jenya Libman (Israel)
8. Cseke Zsolt Sandor — Malika Dzumaev (Germany)
9. Alexey Dolgushin — Ksenia Piatakhina (Russian Federation)
10. Yan Sorokin — Veronika Karimova (Russian Federation)
11. Nikolay Mikadze — Yana Novikova (Russian Federation)
12. Yan Bangbang — Zhu Jing (China)

1/4 финала

13. Alon Mugerman — Maria Azimov (Israel)
14. Eric Testa — Federica Brezzo (Italy)
15. Artem Martynov — Polina Figurenko (Russian Federation)
16. Rosario Renda — Santina Gambino (Italy)
17. Toperczer Muresan Marius — Claudia Ketonen (Finland)
18. Salvatore Termini — Federica CIllari (Italy)
19. Deividas Simaska — Radu Andreea Alina (Lithuania)
20. Bartosz Lewandowski — Anna Walachowska (Poland)
21. Vladislav Nikishin — Polina Golubeva (Russian Federation)
22. Egor Kondratenko — Mie Lincke Funch (Denmark)
23. Maxim Pavlov — Alexandra Kuznetsova (Russian Federation)
24. Brodie Barden — Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)

2 Раунд

25. Miu Eugen — Sandra Overballe Pedersen (Denmark)
26. Alexander Kuriganov — Maria Louise Hougesen (Denmark)
27. Matas Lukasovas — Rugile Monginaite (Lithuania)
28. Christian De Spirito — Ylenia Chiattone (Italy)
29. Kazuki Hachiya — Madoka Minakawa (Japan)
30. Mark Spektor — Tabea Louisa Thaler (Germany)
31. Georg Gregor Gritsai — Valeria Ovcharenko (Estonia)
32. Leonards Petkevics — Polina Tsepilova (Latvia)
33. Dong Chenxu — WU Tongtong (China)
34. Artem Lazarev — Amalie Stampe (Denmark)
35. Sergey Kostenko — Uliana Arkhangelskaya (Russian Federation)
36. Radovan Kurinec — Eliska Lencesova (Slovakia)

1 Раунд

37. — 38. Jonas Alexander Pettersen — Helene Spilling (Norway)
37. — 38. Alessio Formisano — Giovanatti Gioia (Italy)
39. — 40. Einoras Degutis — Valery Mishel Petruna (Lithuania)
39. — 40. Roman Kiparin — Olga Efremova (Russian Federation)
41. Lee GyuWon — Kim GaYeong (Korea, Republic of)
42. Jason Moller Tuxen — Asta Bjork Ivarsdottir (Denmark)
43. — 45. Bjorn Pemer — Katja Lujan-Engelholm (Sweden)
43. — 45. Mads Friis Lassen — Alva Gerre (Denmark)
43. — 45. Sverre Orjasaeter Fjellstad — Ronja Oestensvik (Norway)
46. Arthur Tagirov — Rebeka Cherepanova (Latvia)
47. Wang Taohan — Chen Xinya (China)
48. Dennis Pieper Petersen — Olivia Lundorff (Denmark)
49. HU Kun — Shi Rui (China)
50. Dmitry Sutyagin — Charikleia Melina Grigoraki (Greece)
51. — 55. Lukas Seinys — Celine Liv Demant (Denmark)
51. — 55. Oliver Willestofte — Amalia Oere Petersen (Denmark)
51. — 55. Zhou Yifan — Zhao Jiayi (China)
51. — 55. Martin Suhr Moordieck — Emma Rise Adrian (Denmark)
51. — 55. Kim Alexander Dingen — Tara Evjen (Norway)

WDSF Open — Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Maxim Pugachev — Kira Oxas (Russian Federation)
2. Ilia Rotar — Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
3. Karolis Burneikis — Izabele Sekaite (Lithuania)
4. Vladislavs Pecens — Aliaksandra Bahushevich (Latvia)
5. Evgeny Mironov — Veronika Gorshkova (Russian Federation)
6. Glenn-Richard Boyce — Caroly Janes (United Kingdom)
7. Andrei Tudor Gabriel — Nikita Loew Kristensen (Denmark)

1/2 финала

8. Nedas Jonaitis — Kamile Revaite (Lithuania)
9. Ivan Reshetnikov — Elizaveta Kharinova (Russian Federation)
10. Erik Herbert Lohmus — Annika Talvet (Estonia)
11. Igor Politsimako — Anastasia Byvaltseva (Russian Federation)
12. Andrey Zorin — Veronika Poliushkina (Russian Federation)
13. Gedvinas Meskauskas — Ugne Bliujute (Lithuania)

1/4 финала

14. — 15. Kris-Jarlet Kivisaar — Maria-Elisabeth Lootus (Estonia)
14. — 15. Nikolay Reshetnikov — Sofia Melikian (Russian Federation)
16. Philip Holmboe — Ninni Kristine Thorbjoernsen Guttorm (Norway)
17. Maciej Kloskowski — Nikola Zietowska (Poland)
18. Mathias Nyborg — Karoline Jenny Amby (Denmark)
19. Aleksey Bessonov — Evgenia Kolmagorova (Russian Federation)
20. Tomas Paulius — Paulina Gercaite (Lithuania)
21. Ole Thomas Hansen — Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
22. Jens Kristian Auring — Anna Caroline Fladby (Norway)
23. Laurynas Makarovas — Emilija Chepauskaite (Lithuania)
24. — 25. Kevin Hegaard — Filippa Haslund Bisgaard (Denmark)
24. — 25. Dmitry Ronzhin — Maria Sashicheva (Russian Federation)

1 Раунд

26. — 27. Selim Kemaloglu — Sofia Shakhniuk (Russian Federation)
26. — 27. Rui Hamada — Momoka Inamura (Japan)
28. — 30. Arturas Gorbac — Kamile Vaitekunaite (Lithuania)
28. — 30. Enrico Piirsalu — Sarah Sofie Barjabin (Estonia)
28. — 30. Danyil Rybalko — Juliana Vaarvik (Norway)
31. Jakob Stenbaek — Malou Dyrekaer Matthiesen (Denmark)
32. Marcus Skifter — Christine Dyck Brammer (Denmark)
33. Simon Bomskov — Johanne Reinert Mortensen (Denmark)
34. Vetle Kleveland — Norunn Ringvoll (Norway)
35. Alexander Arnstad Stoa — Selma Moe Hansen (Norway)
36. — 39. Anton Peredery — Sofia Laukart (Russian Federation)
36. — 39. Mathias Lillejord — Louise Loeseth Markhus (Norway)
36. — 39. Nikoloz Mujiri — Erminia Laura Bjerring Mirasola (Denmark)
36. — 39. Sandu Lupusor — Diana Vildeaeva (Moldova)
40. Sander Johannes Thorbjoernsen Guttorm — Kiil Ann Helen Meyer (Norway)
41. — 42. Emil Brink — Freja Celina Ploug (Denmark)
41. — 42. Jorgen Jensen Averstad — Anastasiya Zakhartchouk (Norway)
43. — 44. Marcus Elkjaer Jensen — Patricia Dahl Engelund Kristensen (Denmark)
43. — 44. Marius Rimestad — Rakel Standal Rege (Norway)
45. Asbjorn Roar Goth — Sigrid Amanda Kleis Christiansen (Denmark)
46. — 47. Magnus Henriksen Jensen — Johanna Cecilia Persson (Sweden)
46. — 47. Rasmus Sokrates Thorbjoernsen Guttorm — Celine Herredsvela (Norway)

WDSF Open — Молодежь (Латина)

Финал

1. Miu Eugen — Sandra Overballe Pedersen (Denmark)
2. Karolis Burneikis — Izabele Sekaite (Lithuania)
3. Georgi Kininchev — Ilgin Aydiner (Turkey)
4. Gedvinas Meskauskas — Ugne Bliujute (Lithuania)
5. Leonards Petkevics — Polina Tsepilova (Latvia)
6. Alen Derevicher — Amit Aslan (Israel)

1/2 финала

7. Andrei Tudor Gabriel — Nikita Loew Kristensen (Denmark)
8. Glenn-Richard Boyce — Caroly Janes (United Kingdom)
9. Domantas Stanionis — Ieva Birieta (Lithuania)
10. Dmitry Ronzhin — Maria Sashicheva (Russian Federation)
11. Michele Musella — Johana Musella (Italy)
12. Ana Claudiu — Ester Pentikainen (Finland)

1/4 финала

13. Maxim Lozitsky — Victoria Belkina (Russian Federation)
14. Emirs Ali Salmanovs — Luize Kascejeva (Latvia)
15. Jinwei Hu — Anique Sofia Buck-Arentsen (Denmark)
16. Ole Thomas Hansen — Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
17. Vladislavs Pecens — Aliaksandra Bahushevich (Latvia)
18. Sergey Kostenko — Uliana Arkhangelskaya (Russian Federation)
19. Evgeny Mironov — Veronika Gorshkova (Russian Federation)
20. Andrey Zorin — Veronika Poliushkina (Russian Federation)
21. — 22. Simon Bomskov — Johanne Reinert Mortensen (Denmark)
21. — 22. Jakob Stenbaek — Malou Dyrekaer Matthiesen (Denmark)
23. Mads Friis Lassen — Alva Gerre (Denmark)
24. Mathias Nyborg — Karoline Jenny Amby (Denmark)

2 Раунд

25. — 26. Nikolay Reshetnikov — Sofia Melikian (Russian Federation)
25. — 26. Tomas Paulius — Paulina Gercaite (Lithuania)
27. Maciej Kloskowski — Nikola Zietowska (Poland)
28. Nikoloz Mujiri — Erminia Laura Bjerring Mirasola (Denmark)
29. Alexander Arnstad Stoa — Selma Moe Hansen (Norway)
30. Selim Kemaloglu — Sofia Shakhniuk (Russian Federation)
31. Philip Holmboe — Ninni Kristine Thorbjoernsen Guttorm (Norway)
32. — 33. Kevin Hegaard — Filippa Haslund Bisgaard (Denmark)
32. — 33. Philip Raabe — Celine Dehli Cleve (Norway)
34. Sander Johannes Thorbjoernsen Guttorm — Kiil Ann Helen Meyer (Norway)
35. Georgi Vasilev — Cassandra Juul Poulsen (Denmark)
36. — 38. Marcus Skifter — Christine Dyck Brammer (Denmark)
36. — 38. Martin Suhr Moordieck — Emma Rise Adrian (Denmark)
36. — 38. Jone Saevartveit Snilstveit — Lydia Molvaer (Norway)
39. Rui Hamada — Momoka Inamura (Japan)

1 Раунд

40. — 41. Vetle Kleveland — Norunn Ringvoll (Norway)
40. — 41. Dennis Pieper Petersen — Olivia Lundorff (Denmark)
42. — 43. Deniss Ivacenkovs — Adriana Ratniece (Latvia)
42. — 43. Sandu Lupusor — Diana Vildeaeva (Moldova)
44. — 45. Rasmus Sokrates Thorbjoernsen Guttorm — Celine Herredsvela (Norway)
44. — 45. Jorgen Jensen Averstad — Anastasiya Zakhartchouk (Norway)
46. Emil Brink — Freja Celina Ploug (Denmark)
47. Marcus Elkjaer Jensen — Patricia Dahl Engelund Kristensen (Denmark)
48. Mathias Lillejord — Louise Loeseth Markhus (Norway)
49. Anton Peredery — Sofia Laukart (Russian Federation)
50. — 51. Magnus Henriksen Jensen — Johanna Cecilia Persson (Sweden)
50. — 51. Marius Rimestad — Rakel Standal Rege (Norway)
52. Filip Smedman Filip Smedman — Annika Repo Kjaergaard (Sweden)
53. Asbjorn Roar Goth — Sigrid Amanda Kleis Christiansen (Denmark)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.