«Copenhagen Open 2018» (Копенгаген)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира «Copenhagen Open 2018»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
15 — 17 февраля, 2018 г.
Копенгаген, Дания

Результаты:

Чемпионат Европы WDSF 2018 — Взрослые (Стандарт)

WDSF World Open — Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Alessandro Bosco — Laura Nolan (Ireland)
2. Mateusz Brzozowski — Justyna Mozdzonek (Poland)
3. Igor Kruglov — Anna Barbacheva (Russian Federation)
4. Kirill Pavlov — Kristina Shinkariuk (Slovakia)
5. Marcin Kleist — Julia Bien (Poland)
6. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)

1/2 финала

7. Nikolaj Lund — Marta Kocik (Denmark)
8. Bartlomiej Szkutnik — Agata Brychcy (Poland)
9. Dominykas Granskas — Helene Spilling (Norway)
10. Dmitry Chelpanov — Yana Masharova (Russian Federation)
11. Gabriele Cassai — Kristine Madsen (Denmark)
12. Pasquale Sirica — Morgane Salomon Gagnaire (France)

1/4 финала

13. — 14. Alexandru Ionel — Isabel Tinnis (Germany)
13. — 14. Aliaksandr Samosiuk — Yana Tudvaseva (Belarus)
15. — 16. Denis Molkov — Sardarescu Andreea Carmen (Romania)
15. — 16. Boris Basin — Elizaveta Shchekina (Russian Federation)
17. Alexander Kuriganov — Maria Louise Hougesen (Denmark)
18. Pavel Bichurov — Polina Teplitskaya (Russian Federation)
19. — 20. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
19. — 20. Errol Williamson — Ami Williamson (United States)
21. Pavel Kopaev — Sofia Esayan (Armenia)
22. Marius Ilciukas — Olga Goltsova (Lithuania)
23. Vladislavs Pecens — Aliaksandra Bahushevich (Latvia)
24. Karol Michal Tomecki — Domile Semeskeviciute (Lithuania)

2 Раунд

25. Grigorij Gelfond — Katarina Bauer (Germany)
26. Brodie Barden — Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
27. — 28. Nicolai Bouet — Anna Shagalina (Denmark)
27. — 28. Alexey Tsarev — Alena Stadnik (Azerbaijan)
29. Tomas Janonis — Santa Vlasa (Lithuania)
30. Cotos Mihai — Stephanie Leyden (Australia)
31. Giulio Petrilli — Riikka Koponen (Finland)
32. Mikhail Schastiev — Anastasia Diagileva (Russian Federation)
33. Anton Peredery — Olesja Bobrova (Latvia)
34. — 35. Edvin Belousov — Majbritt Pagh Sillemann (Denmark)
34. — 35. Volodymyr Kasilov — Yulia Dreier (Switzerland)

1 Раунд

36. Slavomir Nalepka — Kristina Bajusova (Slovakia)
37. Artem Esayan — Anna Kormyshenkova (Russian Federation)
38. Agusti Ferre Moya — Irene Marti (Spain)
39. — 41. Kacper Greczynski — Natalia Dabrowska (Poland)
39. — 41. Joni Ihanus — Kathrine Barck (Finland)
39. — 41. Kevin Hegaard — Filippa Haslund Bisgaard (Denmark)
42. Danyil Rybalko — Juliana Vaarvik (Norway)
43. Jakob Stenbaek — Malou Dyrekaer Matthiesen (Denmark)
44. Peter Christensen — Helena Bakholm (Denmark)
45. Mitsuaki Kumagai — Asuka Kasuo (Japan)
46. — 47. Antony Russo — Antonella Russo (Italy)
46. — 47. Ricardo Oliveira — Ana Paredes (Portugal)
48. Christoffer Neubert — Emily Damm-Jakobsen (Denmark)
49. — 55. Mikhail Rybalkin — Mariia Timofeeva (Switzerland)
49. — 55. Oliver Spieth — Stefanie Springer (Germany)
49. — 55. Asbjorn Roar Goth — Sigrid Amanda Kleis Christiansen (Denmark)
49. — 55. Sebastian Skaarslette Trondal — Malin Munkebye Karlsen (Norway)
49. — 55. Ivan Kiselev — Victoria Brunsgaard Andreassen (Denmark)
49. — 55. Sebastian Larrain — Maria Kristine Soeby (Denmark)
49. — 55. Rui Hamada — Momoka Inamura (Japan)

WDSF World Open — Взрослые (Латина)

Финал

1. Armen Tsaturyan — Svetlana Gudyno (Russian Federation)
2. Guillem Pascual — Rosa Carne (Spain)
3. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)
4. Artem Semerenko — Valeriya Kachalko (Kyrgyzstan)
5. Artur Balandin — Anna Salita (Germany)
6. Telmo Madeira — Vanessa Ferrao (Portugal)

1/2 финала

7. Artem Efanin — Anna Dergunova (Russian Federation)
8. Nikolaj Lund — Marta Kocik (Denmark)
9. Vyacheslav Samokhin — Aida Kairgaliyeva (Kazakhstan)
10. Maxim Elfimov — Evgenia Churikova (Russian Federation)
11. Toperczer Muresan Marius — Claudia Ketonen (Finland)
12. Aleix Civico — Sara Orriols Varela (Spain)

1/4 финала

13. Egor Kondratenko — Mie Lincke Funch (Denmark)
14. Brodie Barden — Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
15. Fabian Taeschner — Darja Titowa (Germany)
16. Valeriu Leontiev — Line Martin Smed (Denmark)
17. Ivan Malkov — Natalya Kolpakova (France)
18. Matas Lukasovas — Rugile Monginaite (Lithuania)
19. Arturs Freimanis — Marina Tulp (Latvia)
20. Alexander Kuriganov — Maria Louise Hougesen (Denmark)
21. Vladislavs Pecens — Aliaksandra Bahushevich (Latvia)
22. Nikita Moisejenko — Jurga Gustaite (Lithuania)
23. Roman Kiparin — Olga Efremova (Russian Federation)
24. Slavomir Nalepka — Kristina Bajusova (Slovakia)

2 Раунд

25. Tarjei Noestvold Svalastog — Sara Moholt Risan (Norway)
26. — 28. Mads Friis Lassen — Alva Gerre (Denmark)
26. — 28. Raphael Provitera — Elsa Bois (France)
26. — 28. Radovan Kurinec — Eliska Lencesova (Slovakia)
29. Joni Ihanus — Kathrine Barck (Finland)
30. Dmitry Ronzhin — Polina Artsibasheva (Russian Federation)
31. Mathieu Marechal — Lauren Claydon (France)
32. Agusti Ferre Moya — Irene Marti (Spain)
33. Marcus Skifter — Christine Dyck Brammer (Denmark)
34. Edvin Belousov — Majbritt Pagh Sillemann (Denmark)
35. — 36. Jens Kristian Auring — Anna Caroline Fladby (Norway)
35. — 36. Martin Suhr Moordieck — Emma Rise Adrian (Denmark)

1 Раунд

37. Rui Hamada — Momoka Inamura (Japan)
38. John Nordberg — Anita Teeling (Sweden)
39. Artin Hodanloo — Cathrine Singer (Denmark)
40. Asbjorn Roar Goth — Sigrid Amanda Kleis Christiansen (Denmark)
41. — 43. Sebastian Skaarslette Trondal — Malin Munkebye Karlsen (Norway)
41. — 43. Ivan Kiselev — Victoria Brunsgaard Andreassen (Denmark)
41. — 43. Reynir Stefansson — Stefania Fanney Armannsdottir (Iceland)
44. — 45. Per Almberg — Bengtsberg Emese (Sweden)
44. — 45. Marcus Elkjaer Jensen — Patricia Dahl Engelund Kristensen (Denmark)
46. — 50. Sebastian Larrain — Maria Kristine Soeby (Denmark)
46. — 50. Michael Walbum — Charlotte Kofoed Christensen (Denmark)
46. — 50. Andrejs Grinevics — Amalie Aune (Norway)
46. — 50. Marius Rimestad — Rakel Standal Rege (Norway)
46. — 50. Lars Thybo Noergaard — Malene Olsen (Denmark)

WDSF Open — Rising Stars (Стандарт)

Финал

1. Karol Michal Tomecki — Domile Semeskeviciute (Lithuania)
2. Alexander Kuriganov — Maria Louise Hougesen (Denmark)
3. Vladislavs Pecens — Aliaksandra Bahushevich (Latvia)
4. Mikhail Schastiev — Anastasia Diagileva (Russian Federation)
5. Cotos Mihai — Stephanie Leyden (Australia)
6. Slavomir Nalepka — Kristina Bajusova (Slovakia)

1/2 финала

7. Kacper Greczynski — Natalia Dabrowska (Poland)
8. Andrejs Grinevics — Amalie Aune (Norway)
9. Danyil Rybalko — Juliana Vaarvik (Norway)
10. — 11. Simon Bomskov — Victoria Harpoth (Denmark)
10. — 11. Kevin Hegaard — Filippa Haslund Bisgaard (Denmark)
12. Jakob Stenbaek — Malou Dyrekaer Matthiesen (Denmark)

1 Раунд

13. — 14. Mitsuaki Kumagai — Asuka Kasuo (Japan)
13. — 14. Marcus Skifter — Christine Dyck Brammer (Denmark)
15. Christoffer Neubert — Emily Damm-Jakobsen (Denmark)
16. Sebastian Skaarslette Trondal — Malin Munkebye Karlsen (Norway)
17. — 24. Oliver Spieth — Stefanie Springer (Germany)
17. — 24. Pierre-Yves Richoz — Audrey Etter (Switzerland)
17. — 24. Asbjorn Roar Goth — Sigrid Amanda Kleis Christiansen (Denmark)
17. — 24. Teodor Skaarslette Trondal — Elizabeth Jeanette Stavnebrekk (Norway)
17. — 24. Villiam Karlsen — Johanne Hindsgaul (Denmark)
17. — 24. Sebastian Larrain — Maria Kristine Soeby (Denmark)
17. — 24. Marius Rimestad — Rakel Standal Rege (Norway)
17. — 24. Marcus Elkjaer Jensen — Patricia Dahl Engelund Kristensen (Denmark)

WDSF Open — Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Dmitry Chelpanov — Yana Masharova (Russian Federation)
2. Ricards Steinfelds — Atile Zukaite (Latvia)
3. Glenn-Richard Boyce — Caroly Janes (United Kingdom)
4. Karolis Burneikis — Izabele Sekaite (Lithuania)
5. Ilia Rotar — Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
6. Andrei Tudor Gabriel — Nikita Loew Kristensen (Denmark)

1/2 финала

7. Gedvinas Meskauskas — Ugne Bliujute (Lithuania)
8. Kris-Jarlet Kivisaar — Maria-Elisabeth Lootus (Estonia)
9. Mathias Nyborg — Sandra Thrane Kruse Andreasen (Denmark)
10. Vladislav Zhigarev — Diana Epeykina (Russian Federation)
11. Gleb Naumkin — Galina Chicherina (Russian Federation)
12. Igor Vaniukov — Maria Izotova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Andrejs Grinevics — Amalie Aune (Norway)
14. — 15. Ron Brener — Michal Itelman (Israel)
14. — 15. Artem Esayan — Anna Kormyshenkova (Russian Federation)
16. Leho Holm — Marleen Lutter (Estonia)
17. Eetu Lamsa — Emilia Prykari (Finland)
18. — 19. Kevin Hegaard — Filippa Haslund Bisgaard (Denmark)
18. — 19. Anton Peredery — Olesja Bobrova (Latvia)
20. — 22. Jens Kristian Auring — Anna Caroline Fladby (Norway)
20. — 22. Tomas Paulius — Paulina Gercaite (Lithuania)
20. — 22. Kristofer Robin Maasalu — Kretel Kurs (Estonia)
23. Kacper Greczynski — Natalia Dabrowska (Poland)
24. Dmitry Ronzhin — Polina Artsibasheva (Russian Federation)

1 Раунд

25. Vetle Kleveland — Norunn Ringvoll (Norway)
26. Simon Bomskov — Victoria Harpoth (Denmark)
27. Rui Hamada — Momoka Inamura (Japan)
28. Robert Kis — Adriana Suciu (Romania)
29. Olli Seppaenen — Peppi Kodis (Finland)
30. Marcus Skifter — Christine Dyck Brammer (Denmark)
31. Andrius Sleivys — Ugne Aleksandraviciute (Lithuania)
32. Ivan Kiselev — Victoria Brunsgaard Andreassen (Denmark)
33. Asbjorn Roar Goth — Sigrid Amanda Kleis Christiansen (Denmark)
34. — 35. Rasmus Sokrates Thorbjoernsen Guttorm — Alina Vaarvik (Norway)
34. — 35. Roope Heikkila — Nita Ronkainen (Finland)
36. Marcus Elkjaer Jensen — Patricia Dahl Engelund Kristensen (Denmark)
37. — 38. Marius Rimestad — Rakel Standal Rege (Norway)
37. — 38. Teodor Skaarslette Trondal — Elizabeth Jeanette Stavnebrekk (Norway)

WDSF Open — Молодежь (Латина)

Финал

1. Vladislav Zhigarev — Diana Epeykina (Russian Federation)
2. Karolis Burneikis — Izabele Sekaite (Lithuania)
3. Mads Friis Lassen — Alva Gerre (Denmark)
4. Augustinas Trinkus — Neda Elena Salugaite (Lithuania)
5. Glenn-Richard Boyce — Caroly Janes (United Kingdom)
6. Davide Cotroneo — Valentina Corradi (Italy)
7. Gedvinas Meskauskas — Ugne Bliujute (Lithuania)
8. Andrei Tudor Gabriel — Nikita Loew Kristensen (Denmark)

1/2 финала

9. Igor Vaniukov — Maria Izotova (Russian Federation)
10. Gabriel Sapojnikov — Amit Hirshler (Israel)
11. Leho Holm — Marleen Lutter (Estonia)
12. Vladyslav Stepanskyy — Iryna Budynkevych (Ukraine)
13. Dmitry Ronzhin — Polina Artsibasheva (Russian Federation)

1/4 финала

14. Ron Brener — Michal Itelman (Israel)
15. Mathias Nyborg — Sandra Thrane Kruse Andreasen (Denmark)
16. Matvey Korneev — Ekaterina Sirotiuk (Russian Federation)
17. Eetu Lamsa — Emilia Prykari (Finland)
18. Martin Suhr Moordieck — Emma Rise Adrian (Denmark)
19. — 20. Vetle Kleveland — Norunn Ringvoll (Norway)
19. — 20. Jens Kristian Auring — Anna Caroline Fladby (Norway)
21. Olli Seppaenen — Peppi Kodis (Finland)
22. Andrejs Grinevics — Amalie Aune (Norway)
23. Tomas Paulius — Paulina Gercaite (Lithuania)
24. Marcus Skifter — Christine Dyck Brammer (Denmark)
25. Rasmus Sokrates Thorbjoernsen Guttorm — Alina Vaarvik (Norway)

1 Раунд

26. Kacper Greczynski — Natalia Dabrowska (Poland)
27. Kevin Hegaard — Filippa Haslund Bisgaard (Denmark)
28. Anton Peredery — Olesja Bobrova (Latvia)
29. Rui Hamada — Momoka Inamura (Japan)
30. Artin Hodanloo — Cathrine Singer (Denmark)
31. Asbjorn Roar Goth — Sigrid Amanda Kleis Christiansen (Denmark)
32. Roope Heikkila — Nita Ronkainen (Finland)
33. Ivan Kiselev — Victoria Brunsgaard Andreassen (Denmark)
34. Teodor Skaarslette Trondal — Elizabeth Jeanette Stavnebrekk (Norway)
35. Marcus Elkjaer Jensen — Patricia Dahl Engelund Kristensen (Denmark)
36. Marius Rimestad — Rakel Standal Rege (Norway)

WDSF PD Open — Профессионалы (Стандарт)

Финал

1. Michal Drha — Klara Drhova (Czech Republic)
2. Oleksii Guzyr — Rikako Ota (Japan)
3. Alessandro Ilarioni — Aurora Sbardella (Italy)
4. Sergey Ternovskikh — Valeria Afanasieva (Russian Federation)
5. Sean Smullen — Aimie Leak (Ireland)
6. Mo Ran — Zhou Jie (China)

1 Раунд

7. Yumiya Kubota — Natsumi Tokuno (Japan)
8. Sergey Kliuev — Elizaveta Ryzhkova (Russian Federation)
9. Ezio Mattioli — Vesela Nedyalkova (Bulgaria)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.