“Copenhagen Open 2018” (Копенгаген)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира “Copenhagen Open 2018”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
15 – 17 февраля, 2018 г.
Копенгаген, Дания

Результаты:

Чемпионат Европы WDSF 2018 – Взрослые (Стандарт)

WDSF World Open – Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Alessandro Bosco – Laura Nolan (Ireland)
2. Mateusz Brzozowski – Justyna Mozdzonek (Poland)
3. Igor Kruglov – Anna Barbacheva (Russian Federation)
4. Kirill Pavlov – Kristina Shinkariuk (Slovakia)
5. Marcin Kleist – Julia Bien (Poland)
6. Konstantin Gorodilov – Dominika Bergmannova (Estonia)

1/2 финала

7. Nikolaj Lund – Marta Kocik (Denmark)
8. Bartlomiej Szkutnik – Agata Brychcy (Poland)
9. Dominykas Granskas – Helene Spilling (Norway)
10. Dmitry Chelpanov – Yana Masharova (Russian Federation)
11. Gabriele Cassai – Kristine Madsen (Denmark)
12. Pasquale Sirica – Morgane Salomon Gagnaire (France)

1/4 финала

13. – 14. Alexandru Ionel – Isabel Tinnis (Germany)
13. – 14. Aliaksandr Samosiuk – Yana Tudvaseva (Belarus)
15. – 16. Denis Molkov – Sardarescu Andreea Carmen (Romania)
15. – 16. Boris Basin – Elizaveta Shchekina (Russian Federation)
17. Alexander Kuriganov – Maria Louise Hougesen (Denmark)
18. Pavel Bichurov – Polina Teplitskaya (Russian Federation)
19. – 20. Edgaras Baltaragis – Indre Kucinskaite (Lithuania)
19. – 20. Errol Williamson – Ami Williamson (United States)
21. Pavel Kopaev – Sofia Esayan (Armenia)
22. Marius Ilciukas – Olga Goltsova (Lithuania)
23. Vladislavs Pecens – Aliaksandra Bahushevich (Latvia)
24. Karol Michal Tomecki – Domile Semeskeviciute (Lithuania)

2 Раунд

25. Grigorij Gelfond – Katarina Bauer (Germany)
26. Brodie Barden – Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
27. – 28. Nicolai Bouet – Anna Shagalina (Denmark)
27. – 28. Alexey Tsarev – Alena Stadnik (Azerbaijan)
29. Tomas Janonis – Santa Vlasa (Lithuania)
30. Cotos Mihai – Stephanie Leyden (Australia)
31. Giulio Petrilli – Riikka Koponen (Finland)
32. Mikhail Schastiev – Anastasia Diagileva (Russian Federation)
33. Anton Peredery – Olesja Bobrova (Latvia)
34. – 35. Edvin Belousov – Majbritt Pagh Sillemann (Denmark)
34. – 35. Volodymyr Kasilov – Yulia Dreier (Switzerland)

1 Раунд

36. Slavomir Nalepka – Kristina Bajusova (Slovakia)
37. Artem Esayan – Anna Kormyshenkova (Russian Federation)
38. Agusti Ferre Moya – Irene Marti (Spain)
39. – 41. Kacper Greczynski – Natalia Dabrowska (Poland)
39. – 41. Joni Ihanus – Kathrine Barck (Finland)
39. – 41. Kevin Hegaard – Filippa Haslund Bisgaard (Denmark)
42. Danyil Rybalko – Juliana Vaarvik (Norway)
43. Jakob Stenbaek – Malou Dyrekaer Matthiesen (Denmark)
44. Peter Christensen – Helena Bakholm (Denmark)
45. Mitsuaki Kumagai – Asuka Kasuo (Japan)
46. – 47. Antony Russo – Antonella Russo (Italy)
46. – 47. Ricardo Oliveira – Ana Paredes (Portugal)
48. Christoffer Neubert – Emily Damm-Jakobsen (Denmark)
49. – 55. Mikhail Rybalkin – Mariia Timofeeva (Switzerland)
49. – 55. Oliver Spieth – Stefanie Springer (Germany)
49. – 55. Asbjorn Roar Goth – Sigrid Amanda Kleis Christiansen (Denmark)
49. – 55. Sebastian Skaarslette Trondal – Malin Munkebye Karlsen (Norway)
49. – 55. Ivan Kiselev – Victoria Brunsgaard Andreassen (Denmark)
49. – 55. Sebastian Larrain – Maria Kristine Soeby (Denmark)
49. – 55. Rui Hamada – Momoka Inamura (Japan)

WDSF World Open – Взрослые (Латина)

Финал

1. Armen Tsaturyan – Svetlana Gudyno (Russian Federation)
2. Guillem Pascual – Rosa Carne (Spain)
3. Konstantin Gorodilov – Dominika Bergmannova (Estonia)
4. Artem Semerenko – Valeriya Kachalko (Kyrgyzstan)
5. Artur Balandin – Anna Salita (Germany)
6. Telmo Madeira – Vanessa Ferrao (Portugal)

1/2 финала

7. Artem Efanin – Anna Dergunova (Russian Federation)
8. Nikolaj Lund – Marta Kocik (Denmark)
9. Vyacheslav Samokhin – Aida Kairgaliyeva (Kazakhstan)
10. Maxim Elfimov – Evgenia Churikova (Russian Federation)
11. Toperczer Muresan Marius – Claudia Ketonen (Finland)
12. Aleix Civico – Sara Orriols Varela (Spain)

1/4 финала

13. Egor Kondratenko – Mie Lincke Funch (Denmark)
14. Brodie Barden – Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
15. Fabian Taeschner – Darja Titowa (Germany)
16. Valeriu Leontiev – Line Martin Smed (Denmark)
17. Ivan Malkov – Natalya Kolpakova (France)
18. Matas Lukasovas – Rugile Monginaite (Lithuania)
19. Arturs Freimanis – Marina Tulp (Latvia)
20. Alexander Kuriganov – Maria Louise Hougesen (Denmark)
21. Vladislavs Pecens – Aliaksandra Bahushevich (Latvia)
22. Nikita Moisejenko – Jurga Gustaite (Lithuania)
23. Roman Kiparin – Olga Efremova (Russian Federation)
24. Slavomir Nalepka – Kristina Bajusova (Slovakia)

2 Раунд

25. Tarjei Noestvold Svalastog – Sara Moholt Risan (Norway)
26. – 28. Mads Friis Lassen – Alva Gerre (Denmark)
26. – 28. Raphael Provitera – Elsa Bois (France)
26. – 28. Radovan Kurinec – Eliska Lencesova (Slovakia)
29. Joni Ihanus – Kathrine Barck (Finland)
30. Dmitry Ronzhin – Polina Artsibasheva (Russian Federation)
31. Mathieu Marechal – Lauren Claydon (France)
32. Agusti Ferre Moya – Irene Marti (Spain)
33. Marcus Skifter – Christine Dyck Brammer (Denmark)
34. Edvin Belousov – Majbritt Pagh Sillemann (Denmark)
35. – 36. Jens Kristian Auring – Anna Caroline Fladby (Norway)
35. – 36. Martin Suhr Moordieck – Emma Rise Adrian (Denmark)

1 Раунд

37. Rui Hamada – Momoka Inamura (Japan)
38. John Nordberg – Anita Teeling (Sweden)
39. Artin Hodanloo – Cathrine Singer (Denmark)
40. Asbjorn Roar Goth – Sigrid Amanda Kleis Christiansen (Denmark)
41. – 43. Sebastian Skaarslette Trondal – Malin Munkebye Karlsen (Norway)
41. – 43. Ivan Kiselev – Victoria Brunsgaard Andreassen (Denmark)
41. – 43. Reynir Stefansson – Stefania Fanney Armannsdottir (Iceland)
44. – 45. Per Almberg – Bengtsberg Emese (Sweden)
44. – 45. Marcus Elkjaer Jensen – Patricia Dahl Engelund Kristensen (Denmark)
46. – 50. Sebastian Larrain – Maria Kristine Soeby (Denmark)
46. – 50. Michael Walbum – Charlotte Kofoed Christensen (Denmark)
46. – 50. Andrejs Grinevics – Amalie Aune (Norway)
46. – 50. Marius Rimestad – Rakel Standal Rege (Norway)
46. – 50. Lars Thybo Noergaard – Malene Olsen (Denmark)

WDSF Open – Rising Stars (Стандарт)

Финал

1. Karol Michal Tomecki – Domile Semeskeviciute (Lithuania)
2. Alexander Kuriganov – Maria Louise Hougesen (Denmark)
3. Vladislavs Pecens – Aliaksandra Bahushevich (Latvia)
4. Mikhail Schastiev – Anastasia Diagileva (Russian Federation)
5. Cotos Mihai – Stephanie Leyden (Australia)
6. Slavomir Nalepka – Kristina Bajusova (Slovakia)

1/2 финала

7. Kacper Greczynski – Natalia Dabrowska (Poland)
8. Andrejs Grinevics – Amalie Aune (Norway)
9. Danyil Rybalko – Juliana Vaarvik (Norway)
10. – 11. Simon Bomskov – Victoria Harpoth (Denmark)
10. – 11. Kevin Hegaard – Filippa Haslund Bisgaard (Denmark)
12. Jakob Stenbaek – Malou Dyrekaer Matthiesen (Denmark)

1 Раунд

13. – 14. Mitsuaki Kumagai – Asuka Kasuo (Japan)
13. – 14. Marcus Skifter – Christine Dyck Brammer (Denmark)
15. Christoffer Neubert – Emily Damm-Jakobsen (Denmark)
16. Sebastian Skaarslette Trondal – Malin Munkebye Karlsen (Norway)
17. – 24. Oliver Spieth – Stefanie Springer (Germany)
17. – 24. Pierre-Yves Richoz – Audrey Etter (Switzerland)
17. – 24. Asbjorn Roar Goth – Sigrid Amanda Kleis Christiansen (Denmark)
17. – 24. Teodor Skaarslette Trondal – Elizabeth Jeanette Stavnebrekk (Norway)
17. – 24. Villiam Karlsen – Johanne Hindsgaul (Denmark)
17. – 24. Sebastian Larrain – Maria Kristine Soeby (Denmark)
17. – 24. Marius Rimestad – Rakel Standal Rege (Norway)
17. – 24. Marcus Elkjaer Jensen – Patricia Dahl Engelund Kristensen (Denmark)

WDSF Open – Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Dmitry Chelpanov – Yana Masharova (Russian Federation)
2. Ricards Steinfelds – Atile Zukaite (Latvia)
3. Glenn-Richard Boyce – Caroly Janes (United Kingdom)
4. Karolis Burneikis – Izabele Sekaite (Lithuania)
5. Ilia Rotar – Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
6. Andrei Tudor Gabriel – Nikita Loew Kristensen (Denmark)

1/2 финала

7. Gedvinas Meskauskas – Ugne Bliujute (Lithuania)
8. Kris-Jarlet Kivisaar – Maria-Elisabeth Lootus (Estonia)
9. Mathias Nyborg – Sandra Thrane Kruse Andreasen (Denmark)
10. Vladislav Zhigarev – Diana Epeykina (Russian Federation)
11. Gleb Naumkin – Galina Chicherina (Russian Federation)
12. Igor Vaniukov – Maria Izotova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Andrejs Grinevics – Amalie Aune (Norway)
14. – 15. Ron Brener – Michal Itelman (Israel)
14. – 15. Artem Esayan – Anna Kormyshenkova (Russian Federation)
16. Leho Holm – Marleen Lutter (Estonia)
17. Eetu Lamsa – Emilia Prykari (Finland)
18. – 19. Kevin Hegaard – Filippa Haslund Bisgaard (Denmark)
18. – 19. Anton Peredery – Olesja Bobrova (Latvia)
20. – 22. Jens Kristian Auring – Anna Caroline Fladby (Norway)
20. – 22. Tomas Paulius – Paulina Gercaite (Lithuania)
20. – 22. Kristofer Robin Maasalu – Kretel Kurs (Estonia)
23. Kacper Greczynski – Natalia Dabrowska (Poland)
24. Dmitry Ronzhin – Polina Artsibasheva (Russian Federation)

1 Раунд

25. Vetle Kleveland – Norunn Ringvoll (Norway)
26. Simon Bomskov – Victoria Harpoth (Denmark)
27. Rui Hamada – Momoka Inamura (Japan)
28. Robert Kis – Adriana Suciu (Romania)
29. Olli Seppaenen – Peppi Kodis (Finland)
30. Marcus Skifter – Christine Dyck Brammer (Denmark)
31. Andrius Sleivys – Ugne Aleksandraviciute (Lithuania)
32. Ivan Kiselev – Victoria Brunsgaard Andreassen (Denmark)
33. Asbjorn Roar Goth – Sigrid Amanda Kleis Christiansen (Denmark)
34. – 35. Rasmus Sokrates Thorbjoernsen Guttorm – Alina Vaarvik (Norway)
34. – 35. Roope Heikkila – Nita Ronkainen (Finland)
36. Marcus Elkjaer Jensen – Patricia Dahl Engelund Kristensen (Denmark)
37. – 38. Marius Rimestad – Rakel Standal Rege (Norway)
37. – 38. Teodor Skaarslette Trondal – Elizabeth Jeanette Stavnebrekk (Norway)

WDSF Open – Молодежь (Латина)

Финал

1. Vladislav Zhigarev – Diana Epeykina (Russian Federation)
2. Karolis Burneikis – Izabele Sekaite (Lithuania)
3. Mads Friis Lassen – Alva Gerre (Denmark)
4. Augustinas Trinkus – Neda Elena Salugaite (Lithuania)
5. Glenn-Richard Boyce – Caroly Janes (United Kingdom)
6. Davide Cotroneo – Valentina Corradi (Italy)
7. Gedvinas Meskauskas – Ugne Bliujute (Lithuania)
8. Andrei Tudor Gabriel – Nikita Loew Kristensen (Denmark)

1/2 финала

9. Igor Vaniukov – Maria Izotova (Russian Federation)
10. Gabriel Sapojnikov – Amit Hirshler (Israel)
11. Leho Holm – Marleen Lutter (Estonia)
12. Vladyslav Stepanskyy – Iryna Budynkevych (Ukraine)
13. Dmitry Ronzhin – Polina Artsibasheva (Russian Federation)

1/4 финала

14. Ron Brener – Michal Itelman (Israel)
15. Mathias Nyborg – Sandra Thrane Kruse Andreasen (Denmark)
16. Matvey Korneev – Ekaterina Sirotiuk (Russian Federation)
17. Eetu Lamsa – Emilia Prykari (Finland)
18. Martin Suhr Moordieck – Emma Rise Adrian (Denmark)
19. – 20. Vetle Kleveland – Norunn Ringvoll (Norway)
19. – 20. Jens Kristian Auring – Anna Caroline Fladby (Norway)
21. Olli Seppaenen – Peppi Kodis (Finland)
22. Andrejs Grinevics – Amalie Aune (Norway)
23. Tomas Paulius – Paulina Gercaite (Lithuania)
24. Marcus Skifter – Christine Dyck Brammer (Denmark)
25. Rasmus Sokrates Thorbjoernsen Guttorm – Alina Vaarvik (Norway)

1 Раунд

26. Kacper Greczynski – Natalia Dabrowska (Poland)
27. Kevin Hegaard – Filippa Haslund Bisgaard (Denmark)
28. Anton Peredery – Olesja Bobrova (Latvia)
29. Rui Hamada – Momoka Inamura (Japan)
30. Artin Hodanloo – Cathrine Singer (Denmark)
31. Asbjorn Roar Goth – Sigrid Amanda Kleis Christiansen (Denmark)
32. Roope Heikkila – Nita Ronkainen (Finland)
33. Ivan Kiselev – Victoria Brunsgaard Andreassen (Denmark)
34. Teodor Skaarslette Trondal – Elizabeth Jeanette Stavnebrekk (Norway)
35. Marcus Elkjaer Jensen – Patricia Dahl Engelund Kristensen (Denmark)
36. Marius Rimestad – Rakel Standal Rege (Norway)

WDSF PD Open – Профессионалы (Стандарт)

Финал

1. Michal Drha – Klara Drhova (Czech Republic)
2. Oleksii Guzyr – Rikako Ota (Japan)
3. Alessandro Ilarioni – Aurora Sbardella (Italy)
4. Sergey Ternovskikh – Valeria Afanasieva (Russian Federation)
5. Sean Smullen – Aimie Leak (Ireland)
6. Mo Ran – Zhou Jie (China)

1 Раунд

7. Yumiya Kubota – Natsumi Tokuno (Japan)
8. Sergey Kliuev – Elizaveta Ryzhkova (Russian Federation)
9. Ezio Mattioli – Vesela Nedyalkova (Bulgaria)

Поделиться:

Оставить комментарий