«Copenhagen Open 2019» (Копенгаген)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира «Copenhagen Open 2019»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
4 -5 мая, 2019 г.
Копенгаген, Дания

Результаты:

WDSF World Open — Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Dmitri Kolobov — Signe Busk (Denmark)
2. Igor Kruglov — Ekaterina Kazmirchuk (Russian Federation)
3. Evgeny Sveridonov — Angelina Barkova (Russian Federation)
4. Bartlomiej Szkutnik — Agata Brychcy (Poland)
5. Marco Bodini — Kristina Charitonovaite (Italy)
6. Kirill Pavlov — Kristina Shinkariuk (Slovakia)

1/2 финала

7. Gabriele Cassai — Kristine Madsen (Denmark)
8. Earle Williamson — Veronika Myshko (Ukraine)
9. Oleg Chzhen — Alina Ageeva (Russian Federation)
10. Alexandru Ionel — Patricija Belousova (Germany)
11. Alexander Kuriganov — Maria Louise Hougesen (Denmark)
12. Pasquale Sirica — Lea Rey (France)

1/4 финала

13. — 14. Alexandru Pogor — Katrina Rose Briony North (United Kingdom)
13. — 14. Dariusz Stopka — Karolina Rek (Poland)
15. — 16. Cotos Mihai — Stephanie Leyden (Australia)
15. — 16. Tomas Prikryl — Sanela Los Chovancova (Czech Republic)
17. Artem Kolesnikov — Oxana Matvienko (Russian Federation)
18. Jiri Kejzar — Barbora Koskova (Czech Republic)
19. Andrey Prikhodko — Nora Corpas (Spain)
20. Jiri Jaluvka — Natalie Vyduchova (Czech Republic)
21. Edvin Belousov — Majbritt Pagh Sillemann (Denmark)
22. Danyil Rybalko — Juliana Vaarvik (Norway)
23. — 24. Nikita Goltsov — Anastasia Spirina (Russian Federation)
23. — 24. Przemyslaw Walisiak — Katarzyna Pres (Poland)

2 Раунд

25. — 26. Crhistian Vece — Mariachiara Voria (Italy)
25. — 26. Sverre Orjasaeter Fjellstad — Ronja Oestensvik (Norway)
27. Vincenzo De Santi — Lorenza Della Corte (Italy)
28. Kevin Hegaard — Victoria Harpoth (Denmark)
29. Jakob Stenbaek — Malou Dyrekaer Matthiesen (Denmark)
30. Ondrej Gajdos — Zuzana Ruzickova (Czech Republic)
31. Sander Johannes Thorbjoernsen Guttorm — Kiil Ann Helen Meyer (Norway)
32. — 36. Oliver Spieth — Stefanie Springer (Germany)
32. — 36. Asbjorn Roar Goth — Sofie Knap (Denmark)
32. — 36. Eduard Grohman — Heidi Soerensen (Denmark)
32. — 36. Emil Gensby — Cathrine Hvid (Denmark)
32. — 36. Thomas Brink — Helle Marcussen (Denmark)

1 Раунд

37. Hans Jacob Jorgensen — Malene Olsen (Denmark)
38. — 52. Michael Walbum — Charlotte Kofoed Christensen (Denmark)
38. — 52. Ib Bjergvang — Henriette Bjergvang (Denmark)
38. — 52. Jorgen Winther — Mona Dombernowsky (Denmark)
38. — 52. Martin Suhr Moordieck — Olivia Gjelfort (Denmark)
38. — 52. Marcus Elkjaer Jensen — Iben Maarbjerg Juulsmose (Denmark)
38. — 52. Elio Ferraioli — Pia Avallone (Italy)
38. — 52. Alberto D’Elia — Giorgia Gubitoso (Italy)
38. — 52. Robert Scorzosi — Eliza Marini (Italy)
38. — 52. Gioacchino Del Giovane — Giuseppina Caldarelli (Italy)
38. — 52. Alessandro Barbone — Patrizia Flamini (Italy)
38. — 52. Emil Brink — Victoria Amstrup Christensen (Denmark)
38. — 52. Vittorio Guida — Fortuna Canta (Italy)
38. — 52. Sergio Asprone — Lina Capuano (Italy)
38. — 52. Karsten Leth — Lise Herrestrup Leth (Denmark)
38. — 52. Soeren Maigaard Jensen — Birgith Pedersen (Denmark)

WDSF World Open — Взрослые (Латина)

Финал

1. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)
2. Guillem Pascual — Rosa Carne (Spain)
3. Malthe Brinch Rohde — Sandra Sorensen (Denmark)
4. Timur Yusupov — Valeria Remina (Russian Federation)
5. Oleg Chzhen — Alina Ageeva (Russian Federation)
6. Artur Balandin — Anna Salita (Germany)

1/2 финала

7. Cseke Zsolt Sandor — Malika Dzumaev (Germany)
8. Eric Testa — Federica Brezzo (Italy)
9. Sutu George — Tereza Florova (Czech Republic)
10. Adria Martos — Juline Carrel (Spain)
11. Valentin Kosmachev — Alena Kochengina (Russian Federation)
12. Egor Kondratenko — Mie Lincke Funch (Denmark)

1/4 финала

13. Daniel Dingis — Alessia-Allegra Gigli (Germany)
14. Sergey Litvinov — Anna Anufrieva (Russian Federation)
15. Lars Olav Eltervaag — Paraskevi Zygouri (Norway)
16. Hubert Raczek — Magdalena Kowalska (Poland)
17. — 18. Roman Kiparin — Olga Efremova (Russian Federation)
17. — 18. Dimitar Dimitrov — Elizabett Gross (Bulgaria)
19. — 20. Jiri Kejzar — Barbora Koskova (Czech Republic)
19. — 20. Andrey Prikhodko — Nora Corpas (Spain)
21. Marek Kypus — Jaroslava Tietzova-Sklenarova (Czech Republic)
22. — 23. Tarjei Noestvold Svalastog — Anna Caroline Fladby (Norway)
22. — 23. Alexander Mikhaylov — Rocio Acena Hernandez (Spain)
24. Alexander Horn — Valeria Jaeger (Germany)

2 Раунд

25. — 26. Edvin Belousov — Majbritt Pagh Sillemann (Denmark)
25. — 26. Tobias Fladby — Hanna Cresswell Melstrom (Norway)
27. Slavomir Nalepka — Margaryta Panchenko (Slovakia)
28. Martin Suhr Moordieck — Olivia Gjelfort (Denmark)
29. Rasmus Sokrates Thorbjoernsen Guttorm — Alina Vaarvik (Norway)
30. Sverre Orjasaeter Fjellstad — Ronja Oestensvik (Norway)
31. Ondrej Gajdos — Zuzana Ruzickova (Czech Republic)
32. Jakob Stenbaek — Malou Dyrekaer Matthiesen (Denmark)
33. Rytis Dzemyda — Cathrine Singer (Denmark)
34. Sander Johannes Thorbjoernsen Guttorm — Kiil Ann Helen Meyer (Norway)
35. Emil Brink — Victoria Amstrup Christensen (Denmark)
36. Henrik Saastamoinen — Iida Johansson (Finland)

1 Раунд

37. Gerard Sanchez Velasco — Marta Poy Blasco (Spain)
38. Marcus Elkjaer Jensen — Iben Maarbjerg Juulsmose (Denmark)
39. Asbjorn Roar Goth — Sofie Knap (Denmark)
40. — 49. Kevin Hegaard — Victoria Harpoth (Denmark)
40. — 49. Michael Walbum — Charlotte Kofoed Christensen (Denmark)
40. — 49. Kevin Mikkelsen — Eva Broerup (Denmark)
40. — 49. Thomas Brink — Helle Marcussen (Denmark)
40. — 49. Stig Bulow — Tina Toft-Jorgensen (Denmark)
40. — 49. Ib Bjergvang — Henriette Bjergvang (Denmark)
40. — 49. Mathias Nyborg — Nikita Loew Kristensen (Denmark)
40. — 49. Sergei Varnitcyn — Cassandra Juul Poulsen (Denmark)
40. — 49. Emil Gensby — Cathrine Hvid (Denmark)
40. — 49. Jens Kristian Auring — Amalie Aune (Norway)

WDSF Open — Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Ron Brener — Michal Itelman (Israel)
2. Anton Peredery — Arina Kolosova (Russian Federation)
3. Mathias Nyborg — Nikita Loew Kristensen (Denmark)
4. Alexandr Egorov — Sofia Laukart (Russian Federation)
5. Vincenzo De Santi — Lorenza Della Corte (Italy)
6. Vetle Kleveland — Helene Au (Norway)

1\2 финала

7. Sergei Varnitcyn — Cassandra Juul Poulsen (Denmark)
8. Jens Kristian Auring — Amalie Aune (Norway)
9. Alexander Arnstad Stoa — Norunn Ringvoll (Norway)
10. Gregor Labunski — Carmel Anette Niimann (Estonia)
11. — 12. Petr Vengrynsky — Eliska Stehnova (Czech Republic)
11. — 12. Rasmus Sokrates Thorbjoernsen Guttorm — Alina Vaarvik (Norway)
13. Ondrej Gajdos — Zuzana Ruzickova (Czech Republic)

1 Раунд

14. Ivan Kiselev — Victoria Brunsgaard Andreassen (Denmark)
15. Markus Andreas Otsmaa — Deisi-Ly Maegi (Estonia)
16. Mathias Lillejord — Mari Walde (Norway)
17. Emil Mailund — Melissa Wederkinck (Denmark)
18. Tobias Skandov — Mira Kathrine Rodbro (Denmark)
19. Marcus Elkjaer Jensen — Iben Maarbjerg Juulsmose (Denmark)

WDSF Open — Молодежь (Латина)

Финал

1. Artem Nasretdinov — Maria Barykina (Russian Federation)
2. Mads Friis Lassen — Ilona Sak (Denmark)
3. Hubert Raczek — Magdalena Kowalska (Poland)
4. Mathias Nyborg — Nikita Loew Kristensen (Denmark)
5. Jens Kristian Auring — Amalie Aune (Norway)
6. Anton Peredery — Arina Kolosova (Russian Federation)

1/2 финала

7. — 8. Rasmus Sokrates Thorbjoernsen Guttorm — Alina Vaarvik (Norway)
7. — 8. Mikolaj Falkowski — Wiktoria Jedrzejczyk (Poland)
9. Mattia Zenzola — Desiree Pietrantonio (Italy)
10. — 11. Sergei Varnitcyn — Cassandra Juul Poulsen (Denmark)
10. — 11. Emanuele Montella — Tonia Mascolo (Italy)
12. Alexander Arnstad Stoa — Norunn Ringvoll (Norway)

2 Раунд

13. Rytis Dzemyda — Cathrine Singer (Denmark)
14. Petr Vengrynsky — Eliska Stehnova (Czech Republic)
15. Ondrej Gajdos — Zuzana Ruzickova (Czech Republic)
16. Gregor Labunski — Carmel Anette Niimann (Estonia)
17. — 18. Gerard Sanchez Velasco — Marta Poy Blasco (Spain)
17. — 18. Tobias Skandov — Mira Kathrine Rodbro (Denmark)

1 Раунд

19. Ivan Kiselev — Victoria Brunsgaard Andreassen (Denmark)
20. — 21. Emil Mailund — Melissa Wederkinck (Denmark)
20. — 21. Max Larsen — Linnea Dahlen (Sweden)
22. Marcus Elkjaer Jensen — Iben Maarbjerg Juulsmose (Denmark)

WDSF Open — Rising Stars (Стандарт)

Финал

1. Artem Kolesnikov — Oxana Matvienko (Russian Federation)
2. Edvin Belousov — Majbritt Pagh Sillemann (Denmark)
3. Mathias Nyborg — Nikita Loew Kristensen (Denmark)
4. Przemyslaw Walisiak — Katarzyna Pres (Poland)
5. Andrey Prikhodko — Nora Corpas (Spain)
6. Cotos Mihai — Stephanie Leyden (Australia)

1/2 финала

7. Danyil Rybalko — Juliana Vaarvik (Norway)
8. Nikita Goltsov — Anastasia Spirina (Russian Federation)
9. Sverre Orjasaeter Fjellstad — Ronja Oestensvik (Norway)
10. Jiri Kejzar — Barbora Koskova (Czech Republic)
11. Henrik Saastamoinen — Iida Johansson (Finland)
12. Jens Kristian Auring — Amalie Aune (Norway)

2 Раунд

13. Crhistian Vece — Mariachiara Voria (Italy)
14. Vetle Kleveland — Helene Au (Norway)
15. Jakob Stenbaek — Malou Dyrekaer Matthiesen (Denmark)
16. Alexander Arnstad Stoa — Norunn Ringvoll (Norway)
17. Kevin Hegaard — Victoria Harpoth (Denmark)
18. Sander Johannes Thorbjoernsen Guttorm — Kiil Ann Helen Meyer (Norway)
19. Ivan Kiselev — Victoria Brunsgaard Andreassen (Denmark)
20. Rasmus Sokrates Thorbjoernsen Guttorm — Alina Vaarvik (Norway)
21. — 22. Emil Gensby — Cathrine Hvid (Denmark)
21. — 22. Mathias Lillejord — Mari Walde (Norway)

1 Раунд

23. Marcus Elkjaer Jensen — Iben Maarbjerg Juulsmose (Denmark)
24. Oliver Spieth — Stefanie Springer (Germany)
25. Asbjorn Roar Goth — Sofie Knap (Denmark)

WDSF Open — Rising Stars (Латина)

Финал

1. Marek Kypus — Jaroslava Tietzova-Sklenarova (Czech Republic)
2. Tarjei Noestvold Svalastog — Anna Caroline Fladby (Norway)
3. Andrey Prikhodko — Nora Corpas (Spain)
4. Roman Kiparin — Olga Efremova (Russian Federation)
5. Martin Suhr Moordieck — Olivia Gjelfort (Denmark)
6. Alexander Horn — Valeria Jaeger (Germany)

1/2 финала

7. Slavomir Nalepka — Margaryta Panchenko (Slovakia)
8. Sverre Orjasaeter Fjellstad — Ronja Oestensvik (Norway)
9. Mattia Zenzola — Desiree Pietrantonio (Italy)
10. Jens Kristian Auring — Amalie Aune (Norway)
11. Rasmus Sokrates Thorbjoernsen Guttorm — Alina Vaarvik (Norway)
12. Alexander Arnstad Stoa — Norunn Ringvoll (Norway)

2 Раунд

13. Edvin Belousov — Majbritt Pagh Sillemann (Denmark)
14. Emanuele Montella — Tonia Mascolo (Italy)
15. Henrik Saastamoinen — Iida Johansson (Finland)
16. Nikita Goltsov — Anastasia Spirina (Russian Federation)
17. Manuel Romano — Martina Ragone (Italy)
18. Jakob Stenbaek — Malou Dyrekaer Matthiesen (Denmark)
19. Rytis Dzemyda — Cathrine Singer (Denmark)
20. — 21. Sander Johannes Thorbjoernsen Guttorm — Kiil Ann Helen Meyer (Norway)
20. — 21. Emil Brink — Victoria Amstrup Christensen (Denmark)
22. Gerard Sanchez Velasco — Marta Poy Blasco (Spain)
23. — 24. Ivan Kiselev — Victoria Brunsgaard Andreassen (Denmark)
23. — 24. Artin Hodanloo — Sigrid Amanda Kleis Christiansen (Denmark)

1 Раунд

25. Marcus Elkjaer Jensen — Iben Maarbjerg Juulsmose (Denmark)
26. Max Larsen — Linnea Dahlen (Sweden)
27. Asbjorn Roar Goth — Sofie Knap (Denmark)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.