«Crystal Ball 2015» — Кубок Европы WDC AL (Санкт-Петербург)

Поделиться:
WDC AL

Результаты Кубка Европы WDC AL в рамках турнира «Crystal Ball 2015»
Аматорская Лига Всемирного Совета Танца (WDC AL)
25 января, 2015 г.
Санкт-Петербург, Россия

Результаты:

»Ювеналы 1 — Стандарт»

Финал

1. Andrej Sergeev & Polina Golovina (Russia)
2. Artur Mikryukov & Darya Dmitrieva (Russia)
3. Kirill Tochilin & Valeriya Chuvashova (Russia)
4. Vladislav Nikolaev & Alena Sokolova (Russia)
5. Robert Polinkevich & Aleksandra Kozlova (Russia)

»Ювеналы 1 — Латина»

Финал

1. Andrej Sergeev & Polina Golovina (Russia)
2. Artur Mikryukov & Darya Dmitrieva (Russia)
3. Kirill Tochilin & Valeriya Chuvashova (Russia)
4. Robert Polinkevich & Aleksandra Kozlova (Russia)
5. Vladislav Nikolaev & Alena Sokolova (Russia)

»Ювеналы 2 — Стандарт»

Финал

1. Peter Tatar & Tatiana Panaitova (England)
2. Fedor Salnikov & Anna Mamedova (Russia)
3. Oleg Chernyshev & Veronika Gireyko (Russia)
4. Andrej Sergeev & Polina Golovina (Russia)
5. Pavel Haidukov & Ekaterina Fabrina (Russia)
6. Artur Mikryukov & Darya Dmitrieva (Russia)

1/2 финала

7. Yaroslav Kozin & Varvara Pundelik (Russia)
8. Piotr Tishchenko & Anna Bochagova (Russia)
9. Arseniy Afonin & Anna Selskoova (Russia)
10. Dmitry Vasikin & Arina Orlovskaya (Russia)
11. Artem Sokol & Polina Kireeva (Byelorussia)
12. Matvej Mogilev & Angelina Tilkunova (Russia)

1 тур

13. Archil Miroshnikov & Taisiya Ryzhova (Russia)
14. Arseniy Amelchenko & Polina Shcherbak (Byelorussia)
15. Matvej Molchanov & Ekaterina Gavrilova (Russia)
17. Nikolaj Kutlovskij & Alina Kutlovskaya (Russia)
18. Ilia Trifonenko & Maria Shevchenko (Byelorussia)

»Ювеналы 2 — Латина»

Финал

1. Peter Tatar & Tatiana Panaitova (England)
2. Fedor Salnikov & Anna Mamedova (Russia)
3. Yaroslav Kozin & Varvara Pundelik (Russia)
4. Andrej Sergeev & Polina Golovina (Russia)
5. Piotr Tishchenko & Anna Bochagova (Russia)
6. Pavel Haidukov & Ekaterina Fabrina (Russia)

1/2 финала

7. Artem Sokol & Polina Kireeva (Byelorussia)
8. Artur Mikryukov & Darya Dmitrieva (Russia)
9. Dmitry Vasikin & Arina Orlovskaya (Russia)
10. Oleg Chernyshev & Veronika Gireyko (Russia)
11. Matvej Mogilev & Angelina Tilkunova (Russia)
12. Arseniy Afonin & Anna Selskoova (Russia)

1 тур

13. Arseniy Amelchenko & Polina Shcherbak (Byelorussia)
14. Matvej Molchanov & Ekaterina Gavrilova (Russia)
15. Kirill Kugachev & Kira Antoshina (Russia)
16. Ilia Trifonenko & Maria Shevchenko (Byelorussia)
17. Nikolaj Kutlovskij & Alina Kutlovskaya (Russia)

»Юниоры 1 — Стандарт»

Финал

1. Glenn Richard Boyce & Kayleigh Andrews (England)
2. Kirill Ivanov & Olga Vyalshina (Russia)
3. Valeriy Romanov & Alina Khrometskova (Russia)
4. Vladislav Ettinger & Ekateryna Garkovenko (Russia)
5. Danila Malyshev & Elizaveta Parsegova (Russia)
6. Timur Kabisov & Tatiana Kharchenko (Russia)

1/2 финала

7. Alexander Tataurov & Maria Nekrasova (Russia)
8. Stepan Janushanec & Sofia Blinova (Russia)
9. Nikita Moiseenko & Elena Makarova (Russia)
10. Pavel Syrov & Kristina Yarovaya (Russia)
11. Roman Bogdanov & Anna Sokolova (Russia)
12. Ivan Borodulin & Valeria Fursikova (Russia)

1 тур

13. Mikhail Harkov & Sofia Muravieva (Russia)
14. Gleb Shmelev & Ulyana Shmeleva (Russia)
15. Ilya Sokol & Kristina Bartashevich (Russia)
16. Aleksandr Levkovich & Evelina Bugakova (Byelorussia)
17. Ruslan Voyteshonok & Margarita Ermolovich (Byelorussia)
18. Georgij Menshikov & Darya Mihajlova (Russia)
19. Anton Alekseev & Polina Stelnikova (Russia)
20. Herman Mikhailau & Polina Lishik (Byelorussia)

»Юниоры 1 — Латина»

Финал

1. Glenn Richard Boyce & Kayleigh Andrews (England)
2. Kirill Ivanov & Olga Vyalshina (Russia)
3. Valeriy Romanov & Alina Khrometskova (Russia)
4. Timur Kabisov & Tatiana Kharchenko (Russia)
5. Alexander Tataurov & Maria Nekrasova (Russia)
6. Vladislav Ettinger & Ekateryna Garkovenko (Russia)

1/2 финала

7. Gleb Aksenov & Olga Velichko (Russia)
8. Nikita Moiseenko & Elena Makarova (Russia)
9. Danila Malyshev & Elizaveta Parsegova (Russia)
10. Roman Bogdanov & Anna Sokolova (Russia)
11. Ivan Borodulin & Valeria Fursikova (Russia)
12. Pavel Syrov & Kristina Yarovaya (Russia)

1 тур

13. Stepan Janushanec & Sofia Blinova (Russia)
14. Mikhail Harkov & Sofia Muravieva (Russia)
15. Anton Alekseev & Polina Stelnikova (Russia)
15. Gleb Shmelev & Ulyana Shmeleva (Russia)
17. Herman Mikhailau & Polina Lishik (Byelorussia)
18. Aleksandr Levkovich & Evelina Bugakova (Byelorussia)
19. Ruslan Voyteshonok & Margarita Ermolovich (Byelorussia)

»Юниоры 2 — Стандарт»

Финал

1. Glenn Richard Boyce & Kayleigh Andrews (England)
2. Ilya Lukoshin & Valentina Zafran (Russia)
3. Vladislav Kozhevnikov & Anna Burchenko (Russia)
4. Kirill Ivanov & Olga Vyalshina (Russia)
5. Fedor Vieru & Anna Maslova (Russia)
6. Ilya Gasanov & Victoria Mukhortova (Russia)

1/2 финала

7. Vladimir Terentev & Ekaterina Kopeina (Russia)
8. Vladimir Azanov & Lolita Bay (Russia)
9. Vladislav Neverovskiy & Darya Borovskaya (Byelorussia)
10. Vsevolod Ivanov & Tatyana Vetlasenina (Russia)
10. Aleksandr Rudyy & Yanina Medved (Byelorussia)
10. Egor Smirnov & Diana Poznyak (Russia)

1 тур

13. Artem Kirillov & Anastasia Gorelova (Russia)
13. Alexander Matchavariani & Polina Batt (Russia)
15. Yaroslav Larionov & Angelina Yanushanec (Russia)
16. Maxim Filatov & Margarita Nilova (Russia)
17. Roman Gultyaev & Polina Sidorova (Russia)
17. Nikita Zelenov & Valeriya Potankina (Russia)
19. Artem Kondrikov & Mariya Tikhonenkova (Russia)
20. Kirill Bogdanov & Alina Degtyareva (Russia)
21. Sergey Orlov & Yulya Antonovich (Russia)

»Юниоры 2 — Латина»

Финал

1. Ilya Lukoshin & Valentina Zafran (Russia)
2. Vladislav Kozhevnikov & Anna Burchenko (Russia)
3. Glenn Richard Boyce & Kayleigh Andrews (England)
4. Kirill Ivanov & Olga Vyalshina (Russia)
5. Oleg Zugan & Mira Vinokurova (Ukraine)
6. Pavel Potemkin & Lyubov Emelyanova (Russia)

1/2 финала

7. Ilya Gasanov & Victoria Mukhortova (Russia)
8. Ivan Boytsov & Anastasiya Boytsova (Russia)
8. Fedor Vieru & Anna Maslova (Russia)
10. Vladimir Azanov & Lolita Bay (Russia)
11. Vsevolod Ivanov & Tatyana Vetlasenina (Russia)
11. Aleksandr Rudyy & Yanina Medved (Byelorussia)

1 тур

13. Maxim Filatov & Margarita Nilova (Russia)
14. Egor Smirnov & Diana Poznyak (Russia)
15. Sergey Orlov & Yulya Antonovich (Russia)
16. Artem Kirillov & Anastasia Gorelova (Russia)
17. Nikita Zelenov & Valeriya Potankina (Russia)
18. Alexander Matchavariani & Polina Batt (Russia)
19. Artem Kondrikov & Mariya Tikhonenkova (Russia)
20. Yaroslav Larionov & Angelina Yanushanec (Russia)
21. Kirill Bogdanov & Alina Degtyareva (Russia)
21. Roman Gultyaev & Polina Sidorova (Russia)

»Молодежь 1 — Стандарт»

Финал

1. Nikita Pavinskiy & Polina Teplitskaya (Russia)
2. Denis Silionov & Ethel Kobrin (Russia)
3. Maksim Maksimov & Xenia Tarakanova (Russia)
4. Dmitriy Zaretskiy & Angelina Mikheeva (Russia)
5. Aleksandr Mikheev & Elena Tatishcheva (Russia)
6. Dmitrij Zharov & Olga Novikova (Russia)

1/2 финала

7. Nikita Bespalov & Tatyana Sarieva (Ukraine)
8. Georgiy Vasilev & Aliona Dobroselskaya (Russia)
9. Vitaliy Voyteshonok & Angelina Mikhaylova (Byelorussia)
10. Nikita Pochaev & Olga Efremova (Russia)
11. Sergey Berezovenko & Anastasiya Dolgova (Russia)
11. Vladimir Kovalev & Yana Belova (Russia)

»Молодежь 1 — Латина»

Финал

1. Ignatiy Malkov & Taisiya Chalbasova (Russia)
2. Nikita Polyakov & Darya Dubchak (Russia)
3. Daniil Dozorov & Darya Loginova (Russia)
4. Nikita Pavinskiy & Polina Teplitskaya (Russia)
5. Evgen Kuklin & Anastasiya Vlasova (Ukraine)
6. Maksim Maksimov & Xenia Tarakanova (Russia)

1/2 финала

7. Dmitriy Zaretskiy & Angelina Mikheeva (Russia)
8. Igor Mashkov & Angelina Zaychenko (Byelorussia)
8. Oleg Muratkov & Alena Kazantseva (Russia)
10. Rafael Balasanyan & Daria Lukianova (Russia)
11. Nikita Bespalov & Tatyana Sarieva (Ukraine)
12. Dmitrij Zharov & Olga Novikova (Russia)

1 тур

13. Georgiy Vasilev & Aliona Dobroselskaya (Russia)
13. Vitaliy Voyteshonok & Angelina Mikhaylova (Byelorussia)
15. Vladimir Kovalev & Yana Belova (Russia)
16. Sergey Berezovenko & Anastasiya Dolgova (Russia)
16. Artem Suykanen & Yuliya Yushkova (Russia)

»Молодежь 2 — Стандарт»

Финал

1. Aleksey Degtyarev & Polina Semenova (Russia)
2. Denis Silionov & Ethel Kobrin (Russia)
3. Vlad Fedorov & Oksana Shustrova (Russia)
4. Vasiliy Kirillov & Ekaterina Antipova (Russia)
5. Aleksandr Mikheev & Elena Tatishcheva (Russia)
6. Valeriy Speranskiy & Mariya Vlasova (Russia)

»Молодежь 2 — Латина»

Финал

1. Anton Lam-Viri & Anastasiya Savinskaya (Russia)
2. Ilya Kashirkin & Sofya Shmukler (Russia)
3. Andrey Boldyrev & Anastasiya Fedoseeva (Russia)
4. Pavlo Khondar & Dayana Khedzhadzi (Ukraine)
5. Vyacheslav Kotov & Aleksandra Antonenko (Russia)
6. Vladislav Salnikov & Yulyya Chernysh (Ukraine)

1/2 финала

7. Vlad Fedorov & Oksana Shustrova (Russia)
8. Evgen Kuklin & Anastasiya Vlasova (Ukraine)
9. Rafael Balasanyan & Daria Lukianova (Russia)
9. Roman Melnikov & Natalya Nechadina (Russia)
11. Igor Mashkov & Angelina Zaychenko (Byelorussia)
12. Valeriy Speranskiy & Mariya Vlasova (Russia)

»Взрослые — Стандарт»

Финал

1. Dusan Dragovic & Greta Laurinaityte (England)
2. Mikhail Koptev & Aleksandra Atamantseva (Russia)
3. Aleksandr Khalchenya & Mariya Bogdanova (Russia)
4. Viktor Kurenkov & Alena Boyko (Russia)
5. Serguei Peshkun & Anastasiya Maltseva (Russia)
1/2 финала

6. Nikita Pavinskiy & Polina Teplitskaya (Russia)
6. Vladislav Vinogradov & Tatiana Palaya (Russia)
8. Aleksey Degtyarev & Polina Semenova (Russia)
9. Vasiliy Kirillov & Ekaterina Antipova (Russia)
10. Dmitrij Zharov & Olga Novikova (Russia)

»Взрослые — Латина»

Финал

1. Morten Löwe & Roselina Doneva (Denmark)
2. Nikita Brovko & Olga Urumova (Russia)
3. Klemen Prasnikar & Alexandra Averkieva (Slovenia)
4. Vladimir Litvinov & Olga Nikolajeva (Russia)
5. Denys Samson & Yuliya Nikitenko (England)
6. Ilya Sizov & Yulia Koshkina (Russia)

1/2 финала

7. Anton Semenov & Valerija Semenova (Russia)
8. Mikhail Popov & Veronika Tamarova (Russia)
9. Anton Lam-Viri & Anastasiya Savinskaya (Russia)
9. Yong Kun Long & Jia Ni Cheng (China)
11. Aleksandr Andreichev & Kristina Nikiforova (Russia)
11. Nikita Gordenkov & Aleksandra Baranova (Russia)
11. Konstantin Kaftan & Antonina Zhukova (Russia)
11. Artem Kruchin & Vera Alkevich (England)

1 тур

15. Denis Lopatin & Lyudmila Vlasova (Russia)
16. Pavlo Khondar & Dayana Khedzhadzi (Ukraine)
17. Kirill Aleksandrov & Anastasiya Dubrovskaya (Russia)
18. Vyacheslav Kotov & Aleksandra Antonenko (Russia)
19. Aleksandr Kuternin & Yuliya Tarabrina (Russia)
20. Vladislav Salnikov & Yulyya Chernysh (Ukraine)
21. Dmitry Muchnik & Sarit Konikov (Israel)
22. Gennadiy Baydukov & Olga Baydukova (Russia)
22. Sergey Podkas & Anastasia Klepcha (Byelorussia)
24. Igor Mashkov & Angelina Zaychenko (Byelorussia)
24. Roman Melnikov & Natalya Nechadina (Russia)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.