«Crystal Ball 2017» (Санкт-Петербург)

Поделиться:
Crystal Ball 2017

Результаты международных соревнований «Crystal Ball 2017»
Российский Танцевальный Союз (РТС)
17 — 19 января, 2017 г.
Санкт-Петербург, Россия

Результаты:

Любители — Стандарт

Финал

1. Fedor Isaev & Anna Zudilina (Russia)
2. Ivan Novikov & Margarita Klimenko (Russia)
3. Andrej Volkov & Dana Makarova (Russia)
4. Evgeniy Lekh & Yuta Krupnova (Russia)
5. Andrey Magdisyuk & Nataliya Staritsyna (Russia)
6. Denis Silionov & Ethel Kobrin (Russia)

1/2 финала

7. Artem Esipchuk & Anna Vorobieva (Russia)
7. Aleksandr Khalchenya & Mariya Bogdanova (Russia)
9. Vlad Fedorov & Oksana Shustrova (Russia)

Любители — Латина

Финал

1. Morten Lowe & Roselina Doneva (Denmark)
2. Oleksandr Kravchuk & Olesya Getsko (Ukraine)
3. Kirill Voronin & Tatyana Kosenko (Russia)
4. Dmitriy Semeshkin & Karina Zadoyan (Russia)
5. Aleksandr Porozov & Arina Sokolova (Russia)
6. Nikita Pavlov & Ekaterina Sharanova (Russia)

1/2 финала

7. Mikhail Popov & Veronika Tamarova (Russia)
8. Konstantin Kaftan & Antonina Zhukova (Russia)
9. Kirill Aleksandrov & Anastasiya Dubrovskaya (Russia)
10. Aleksandr Zevelev & Valeriya Verstova (Russia)
11. Maksim Bodnar & Anna Pismennaya (Ukraine)
12. Aleksey Shipilov & Polina Aleksandrycheva (Russia)

1/4 финала

13. Evgeny Urazgildeev & Anna Sozina (Russia)
14. Vladislav Salnikov & Yulyya Chernysh (Ukraine)
15. Sergey Rozhkov & Anna Anufrieva (Germany)
16. Daniil Egorenko & Maria Danutsa (Russia)
17. Tomasz Jaszewski & Alicja Kotarba (Poland)
18. Evgeniy Raev & Polina Shvab (Russia)
19. Arsen Gavrishchuk & Aleksandra Kalinichenko (Ukraine)
20. Nikita Gordenkov & Darya Matrosova (Russia)
20. Roman Lukyanenko & Mariya Malikova (Russia)
22. Artem Syzdykov & Katya Syzdykova (Russia)
22. Oleg Yakushev & Viktoriya Yakusheva (Russia)
24. Daniil Bochkarev & Anastasiya Stasenkova (Russia)
24. Evgen Kuklin & Valeriya Sosnovska (Ukraine)

1 Раунд

26. Vlad Fedorov & Oksana Shustrova (Russia)
27. Nikita Bespalov & Daryna Guzun (Ukraine)
28. Vyacheslav Dobrov & Yana Lvova (Russia)
29. Viktor Chigrakov & Yana Akkuratnova (Russia)
30. Vasiliy Paratuy & Yuliya Sytnik (Russia)
31. Evgeni Kezin & Polina Karabatova (Russia)
31. Denis Trubin & Mariya Trubina (Russia)

Молодежь 2 — Стандарт

Финал

1. Nikita Pavinskiy & Polina Teplitskaya (Russia)
2. Evgeni Kezin & Polina Karabatova (Russia)
3. Nikita Zelenov & Valeriya Potankina (Russia)
4. Ivan Korneev & Olga Efremova (Russia)

Молодежь 2 — Латина

Финал

1. Evgen Kuklin & Valeriya Sosnovska (Ukraine)
2. Nikita Pavinskiy & Polina Teplitskaya (Russia)
3. Nikita Bespalov & Daryna Guzun (Ukraine)
4. Gleb Molko & Mariya Onikienko (Ukraine)
5. Dmitriy Zharov & Tatyana Gorshenina (Russia)
6. Ivan Susnin & Olga Portsevskaya (Russia)
7. Pavel Shemyakin & Kseniya Ivanova (Russia)

Молодежь — Стандарт

Финал

1. Vladislav Kozhevnikov & Elizaveta Ivleva (Russia)
2. Maksim Maksimov & Xenia Tarakanova (Russia)
3. Oskar Gembara & Liwia Jablonska (Poland)
4. Daniil Patokin & Kseniya Promzeleva (Russia)
5. Vladislav Stepurko & Dayana Vasyutiak (Ukraine)
6. Vitaliy Popov & Polina Gavrilova (Russia)

1/2 финала

7. Vasiliy Goryshev & Mariya Gnevusheva (Russia)
8. Nikita Zelenov & Valeriya Potankina (Russia)
9. Boris Goryshev & Viktoriya Solodenko (Russia)
10. Aleksandr Machavariani & Anastasiya Dolgova (Russia)
11. Roman Gultyaev & Polina Sidorova (Russia)
12. Maxim Filatov & Maria Tikhonenkova (Russia)
12. Ivan Korneev & Olga Efremova (Russia)

Молодежь — Латина

Финал

1. Ignatiy Malkov & Galina Voitenko (Russia)
2. Ilya Gavrikov & Karina Yusupova (Russia)
3. Dmitry Chechkin & Taisiya Chalbasova (Russia)
4. Andrey Stepanov & Kristina Tsyplyakova (Russia)
5. Filipp Onischenko & Ekaterina Panteleeva (Russia)
6. Oleg Zugan & Mira Vinokurova (Ukraine)

1/2 финала

7. Vladislav Kozhevnikov & Elizaveta Ivleva (Russia)
8. Vladislav Stepurko & Dayana Vasyutiak (Ukraine)
9. Maksim Maksimov & Xenia Tarakanova (Russia)
10. Nikolay Kaskin & Yana Firsova (Russia)
11. Ivan Susnin & Olga Portsevskaya (Russia)
12. Vasiliy Goryshev & Mariya Gnevusheva (Russia)

1/4 финала

15. Boris Goryshev & Viktoriya Solodenko (Russia)
16. Oskar Gembara & Liwia Jablonska (Poland)
17. Gabriel Sapojnikov & Elis Kaplan (Israel)
18. Aleksandr Machavariani & Anastasiya Dolgova (Russia)
19. Maxim Filatov & Maria Tikhonenkova (Russia)
19. Tim Gutner-kleiman & Hila Asovsky (Israel)
19. Sergey Orlov & Yulya Antonovich (Russia)
22. Roman Gultyaev & Polina Sidorova (Russia)
23. Roman Ilnitskij & Anna Chirkina (Russia)
23. Pavel Shemyakin & Kseniya Ivanova (Russia)

Юниоры 2 — Стандарт

Финал

1. Glenn Richard Boyce & Caroly Jänes (England)
2. Kirill Ivanov & Alena Trigubko (Russia)
3. Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina (Russia)
4. Daniil Patokin & Kseniya Promzeleva (Russia)
5. Yuri Letyaev & Anastasiya Borodkina (Russia)
6. Nikita Moiseenko & Elena Makarova (Russia)

1/2 финала

7. Timur Kabisov & Daria Kazantseva (Russia)
8. Andrey Prokip & Anastasiya Koroleva (Russia)
9. Mark Chilcote & Ilinca Badic (England)
10. Petr Vurdov & Veronika Zharova (Russia)
11. Max Stryjski & Weronika Janus (England)
12. Ivan Krasko & Mariya Grishkina (Russia)

1/4 финала

13. Artem Kondrikov & Polina Yakovleva (Russia)
14. Denis Ivanov & Ksenia Kolosova (Russia)
15. Sergej Kiryanov & Ekaterina Honahbeeva (Russia)
16. Nikita Koscicas & Marina Morris (England)
17. Stanislav Izvekov & Sofya Rezuhina (Russia)

Юниоры 2 — Латина

Финал

1. Kirill Ivanov & Alena Trigubko (Russia)
2. Artem Titivkin & Ekaterina Sviridova (Russia)
3. Sharif Mirhanov & Anna Dolgopolova (Russia)
4. Glenn Richard Boyce & Caroly Jänes (England)
5. Yaroslav Sukmanov & Elizaveta Slavogorodskaya (Russia)
6. Maksim Morozov & Anastasiya Torikova (Russia)

1/2 финала

7. Daniil Logvinov & Anna Petrenko (Russia)
8. Arsen Gavrishchuk & Aleksandra Kalinichenko (Ukraine)
9. Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina (Russia)
10. Timur Kabisov & Daria Kazantseva (Russia)
10. Andrey Prokip & Anastasiya Koroleva (Russia)
12. Nikita Moiseenko & Elena Makarova (Russia)
13. Gabriel Sapojnikov & Elis Kaplan (Israel)
14. Yuri Letyaev & Anastasiya Borodkina (Russia)

1/4 финала

15. Tim Gutner-kleiman & Hila Asovsky (Israel)
15. Igor Stifutin & Polina Kalashnikova (Russia)
17. Bagdan Romanov & Anna Sokolova (Russia)
18. Aleksandr Kasatkin & Mariya Artamonova (Russia)
19. Matvej Korenev & Mariya Amosova (Russia)
20. Max Stryjski & Weronika Janus (England)
20. Petr Vurdov & Veronika Zharova (Russia)
22. Mark Chilcote & Ilinca Badic (England)
23. Denis Ivanov & Ksenia Kolosova (Russia)
24. Artem Kondrikov & Polina Yakovleva (Russia)
25. Stanislav Izvekov & Sofya Rezuhina (Russia)
25. Nikita Koscicas & Marina Morris (England)

Юниоры 1 — Стандарт

Финал

1. Fedor Salnikov & Anna Mamedova (Russia)
2. Egor Koznov & Irina Umanskaya (Russia)
3. Mark Chilcote & Ilinca Badic (England)
4. Artur Mikryukov & Kseniya Kadikova (Russia)
5. Ivan Prahov & Ekaterina Satskevich (Italy)
6. Vladislav Koshelev & Elena Saetskaya (Russia)

1/2 финала

7. Igor Stifutin & Polina Kalashnikova (Russia)
8. Vladislav Ettinger & Mariya Guseva (Russia)
9. Vladislav Ivahno & Alina Vahovskaya (Russia)
10. Matvej Mogilev & Angelina Tilkunova (Russia)
11. Piotr Tishchenko & Anna Bochagova (Russia)
12. Aleksandr Kasatkin & Mariya Artamonova (Russia)

1/4 финала

13. Artem Sokol & Polina Kireeva Byelo(Russia)
14. Nikita Koscicas & Marina Morris (England)
15. Artem Krasulin & Anastasiya Korneeva (Russia)
16. Denis Kazakov & Daria Dmitrieva (Russia)
17. Aleksandr Malyants & Polina Ignatenko (Russia)
18. Andrey Ryzhov & Daria Serova (Russia)
19. Daniil Vakulenko & Aleksandra Zueva (Russia)

Юниоры 1 — Латина

Финал

1. Sharif Mirhanov & Anna Dolgopolova (Russia)
2. Egor Koznov & Irina Umanskaya (Russia)
3. Igor Stifutin & Polina Kalashnikova (Russia)
4. Aleksandr Kasatkin & Mariya Artamonova (Russia)
5. Mark Chilcote & Ilinca Badic (England)
6. Artur Mikryukov & Kseniya Kadikova (Russia)

1/2 финала

7. Vladislav Koshelev & Elena Saetskaya (Russia)
8. Piotr Tishchenko & Anna Bochagova (Russia)
9. Ivan Prahov & Ekaterina Satskevich (Italy)
10. Artem Sokol & Polina Kireeva Byelo(Russia)
11. Denis Kazakov & Daria Dmitrieva (Russia)

1 Рануд

12. Aleksandr Malyants & Polina Ignatenko (Russia)
12. Matvej Mogilev & Angelina Tilkunova (Russia)
14. Nikita Koscicas & Marina Morris (England)
15. Andrey Ryzhov & Daria Serova (Russia)
16. Daniil Vakulenko & Aleksandra Zueva (Russia)
17. Artem Krasulin & Anastasiya Korneeva (Russia)

Ювеналы 2 — Стандарт

Финал

1. Andrej Sergeev & Polina Golovina (Russia)
2. Kirill Samsonov & Marta Kapitonova (Ukraine)
3. Maksim Mendeleev & Valeriya Chuvashova (Russia)
4. Robert Polinkevich & Elizaveta Burunova (Russia)
5. Artemiy Hoba & Alika Porokhnyavaya (Russia)
6. Yan Kuramshin & Polina Lezhibokova (Ukraine)

1/2 финала

7. Kirill Tochilin & Lejla Bevzyuk (Russia)
8. Dmitry Bogdanov & Anastasia Gorbach (Russia)
9. Artem Korolev & Ekaterina Kaftanova (Russia)
9. Vladislav Nikolaev & Anastasia Gluskina (Russia)
11. Anton Kovalev & Yaroslava Dyankina (Russia)
12. Yaroslav Terentev & Anastasiya Syrbu (Russia)
13. Maksim Petoshin & Darina Potankina (Russia)

Ювеналы 2 — Латина

Финал

1. Andrej Sergeev & Polina Golovina (Russia)
2. Artemiy Hoba & Alika Porokhnyavaya (Russia)
3. Kirill Tochilin & Lejla Bevzyuk (Russia)
4. Robert Polinkevich & Elizaveta Burunova (Russia)
5. Maksim Mendeleev & Valeriya Chuvashova (Russia)
6. Vladislav Nikolaev & Anastasia Gluskina (Russia)

1/2 финала

7. Artem Korolev & Ekaterina Kaftanova (Russia)
8. Dmitry Bogdanov & Anastasia Gorbach (Russia)
9. Maksim Petoshin & Darina Potankina (Russia)
10. Anton Kovalev & Yaroslava Dyankina (Russia)

Ювеналы 1 — Стандарт

Финал

1. Pavel Tishchenko & Anna Koltsova (Russia)
2. Andrey Gerasimov & Anna Fedorova (Russia)
3. Arseniy Borodin & Nika Fedorova (Russia)
4. Anton Baturov & Varvara Sementsul (Russia)
5. Igor Mikheev & Veronika Perehoda (Russia)

Ювеналы 1 — Латина

Финал

1. Pavel Tishchenko & Anna Koltsova (Russia)
2. Semen Kosmyl & Elizaveta Muzichenko (Russia)
3. Ivan Ozerov & Sofia Romanova (Russia)
4. Nikita Koposov & Milana Sokolova (France)
5. Daniil Rebrov & Amilya Sajfudinova (Russia)
6. Andrey Gerasimov & Anna Fedorova (Russia)

1/2 финала

7. Anton Baturov & Varvara Sementsul (Russia)
7. Igor Mikheev & Veronika Perehoda (Russia)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.