“CTC Dancesport Championship 2017” (Тайбэй)

Поделиться:
WDC

Результаты открытого турнира “CTC Dancesport Championship 2017”
Всемирный Совет Танца (WDC)
29 июля, 2017 г.
Тайбэй, Китай

Результаты:

Taipei World Open – Профессионалы (Стандарт)


Финал

1. Domen Krapez & Natasha Karabey (Germany)
2. Lukasz Tomczak & Aleksandra Tomczak (Poland)
3. Gaetano Iavarone & Emanuela Napolitano (Italy)
4. Gianni Caliandro & Arianna Esposito (Italy)
5. Steven Grinbergs & Rachelle Plaass (Australia)
6. Jim Chen & Anita Chen (aka Chen Yanjun) (Taiwan)

1/2 финала

7. Jeong Hyun Kim & Ham In Jo (Korea South)
8. Jinung Kim & Sena Kang (Korea South)
9. Wu Shu Wei & Hsiao Yu Chen China
10. Bul Hwi Yu & Bo Gyeong (Korea South)
11. Ce Kunyou & Ke Yijun (Korea South)
11. Yevheniy Safronov & Anastasiya Nastychenko (Korea South)

Taipei World Open – Профессионалы (Латина)


Финал

1. Nino Langella & Andra Vaidilaite (Italy)
2. Morten Löwe & Roselina Doneva (Denmark)
3. Pavel Zvychaynyy & Oxana Lebedew (Germany)
4. Manuel Frighetto & Dariya Sereda (Italy)
5. Anton Sboev & Patrizia Ranis (Russia)
6. Andrey Gorbunov & Karla Gerbes (Australia)

1/2 финала

7. Giuseppe Esposito & Roberta Lodato (Italy)
8. Matteo Prezioso & Jessica Vilotta (Italy)
9. Cao Zheng & Sun Fan (Hong Kong)
10. Kim Woong Kyum & Pak Chahee (Korea South)
11. Seung Won Song & Sul Ki Kim (Korea South)
12. Hidetaka Tamai & Saya Ishii (Japan)

1/4 финала

13. Jinwoo Myung & Yuseon Jung (Korea South)
14. Huang Yu Chuan & Ping Wang (Korea South)
14. Yang Kuang-Chen & Li Yi Ling (Taiwan)
14. Lee Sang-min & Lee Dan Bi (Korea South)
17. Yu Yu Qin & Qiu Fan Xi (Taiwan)
18. Hiroyuki Nitta & Sakura Nitta (Japan)
19. Liang De Jiang & Yu Qian Wei (Taiwan)
19. Glyn Lin & Wen Hua Ji (aka Tracy Li) (Taiwan)

Taipei Open – Любители (Стандарт)


Финал

1. Alex Plant & Faye Edge (England)
2. Dima Dakhnovskyi & Anna Dakhnovska (Ukraine)
3. Linghao Kang & Anran Xing (China)
4. Davide Camera & Doriana Guzzo (Italy)
5. Ye Da Cheng & Sun Yi (China)
6/ Jin Bo Sung & Byun Jieun (Korea South)
7. Yi Chuan Liu & Yu Ju Liu (Taiwan)
8. Lin Yi Chen & Lin Yi Yu (Taiwan)

Taipei Open – Любители (Латина)


Финал

1. Salvatore Sinardi & Viktoriya Kharchenko (Italy)
2. Joel Lopez & Kristina Bespechnova (Spain)
3. Jakub Drmota & Magdalena Baranowska (Poland)
4. Guo Zhen Sheng & Feng Xie Zhuo-Yi (China)
5. Pirayut Saharifa & Iryna Shved (Thailand)
6. Bo Li & Yan Yan Deng (Japan)
7. Jun Wei Zhang & Hu Wen Li (China)

1/2 финала

8. Wang Da Yu & Chen Jia (China)
8. Bai Zhiqian & Qian Wu (China)
10. Evgeny Kotov & Valeria Skosyrskaya (Russia)
11. Jia-Ming Liu & Ya-Chun Lin (Taiwan)
12. Yang Kai-Ghun & Yang Yung-Ching (China)
13. Ming Hsiu Tsai & Tin Chung Liu (Taiwan)
14. Wu Chun-Sheng & Huang Hsin-Yu (Taiwan)
15/ Won Bin Park & Eunh Yang Son Korea (South)
16. You-Xiang Pan & Meng-Ru Han (Taiwan)

Поделиться:

Оставить комментарий