Czech Dance Open Ostrava 2014

Поделиться:
WDSF

Международный турнир “Czech Dance Open Ostrava”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
4, 5 октября, 2014 г.
Острава, Чехия

Результаты соревнований:

”WDSF Open – Юниоры 1 Латина”

Финал

1. Daniel Lenz – Vanessa Viktoria Gerke (Germany)
2. Jakub Bruck – Katerina Certekova (Czech Republic)
3. Kamil Bochenek – Natalia Dziedziczak (Poland)
4. Sergey Seliuk – Alina Kosheleva (Russian Federation)
5. Efrem Kuzmichenko – Samira Hafez (Germany)
6. Jakub Baran – Frances Prevorova (Czech Republic)

1/2 финала

7. Karol Alwasiak – Ilona Sak (Poland)
8. Pawel Pastuchow – Juliane Engelke (Germany)
9. Dmitry Prisiazhny – Julia Rezkova (Czech Republic)
10. Matthew Krupa – Kornelia Banaszkiewicz (Poland)
11. Kacper Pawlowski – Anastazja Martyniec (Poland)
12. Marian Hlavac – Vendulka Hrncirikova (Czech Republic)
13. Hubert Krolikiewicz – Wiktoria Jedrzejczyk (Poland)

1/4 финала

14. Marius Eric Nitu – Ioana Daiana Stanciu (Romania)
16. Jan Bednarz – Agnieszka Szpalek (Poland)
17. – 18. Oleksandr Shestirnin – Valeriia Dibrivna (Ukraine)
17. – 18. Dominik Sipos – Julie Balakova (Slovakia)
19. Aleksander Krentosz – Wiktoria Prymerska (Poland)
20. Mateusz Luczak – Sylwia Marczyk (Poland)
21. Adam Chytil – Tereza Maturova (Czech Republic)
22. Michal Kummer – Petra Rehakova (Czech Republic)
23. Gerard Sami – Wiktoria Lassak (Poland)
24. Daniel Boruvka – Barbora Boruvkova (Czech Republic)

1 Раунд

25. Vit Rohacek – Ksenia Filatova (Czech Republic)
26. – 27. Adam Klapa – Aneta Krasova (Czech Republic)
26. – 27. Oliver Los Chovanec – Jana Klenkova (Czech Republic)
28. David Huslik – Sara Ebringerova (Czech Republic)
29. Matyas Felcman – Klara Hejna (Czech Republic)
30. Radek Dolezal – Ela Kasalova (Czech Republic)

”WDSF Open – Юниоры 1 Стандарт”

Финал

1. Sergey Seliuk – Alina Kosheleva (Russian Federation)
2. Jakub Bruck – Katerina Certekova (Czech Republic)
3. Kamil Bochenek – Natalia Dziedziczak (Poland)
4. Matthew Krupa – Kornelia Banaszkiewicz (Poland)
5. Mateusz Luczak – Sylwia Marczyk (Poland)
6. Karol Alwasiak – Ilona Sak (Poland)
7. Dmitry Prisiazhny – Julia Rezkova (Czech Republic)

1/2 финала

8. Daniel Boruvka – Barbora Boruvkova (Czech Republic)
9. Efrem Kuzmichenko – Samira Hafez (Germany)
11. – 12. Jan Bednarz – Agnieszka Szpalek (Poland)
11. – 12. Marius Eric Nitu – Ioana Daiana Stanciu (Romania)
13. Gerard Sami – Wiktoria Lassak (Poland)

1 Раунд

14. – 15. Marian Hlavac – Vendulka Hrncirikova (Czech Republic)
14. – 15. Michal Kummer – Petra Rehakova (Czech Republic)
16. Oliver Los Chovanec – Jana Klenkova (Czech Republic)
17. Oleksandr Shestirnin – Valeriia Dibrivna (Ukraine)
18. Radek Dolezal – Ela Kasalova (Czech Republic)
19. David Huslik – Sara Ebringerova (Czech Republic)
20. – 22. Matyas Felcman – Klara Hejna (Czech Republic)
20. – 22. Adam Klapa – Aneta Krasova (Czech Republic)
20. – 22. Vit Rohacek – Ksenia Filatova (Czech Republic)

”WDSF Open – Юниоры 2 Латина”

Финал

1. Kirill Nikolaev – Marina Makarenko (Russian Federation)
2. Michal Kieszek – Julia Stefanska (Poland)
3. Alexander Kalist – Karolina Kourilova (Czech Republic)
4. Matyas Adamec – Natalie Otahalova (Czech Republic)
5. Piotr Swiatkowski – Natalia Cicherska (Poland)
6. Georg Kiryakov – Hristiana Burgazlieva (Bulgaria)

1/2 финала

7. Jan Karban – Anna Riebauerova (Czech Republic)
8. Kacper Czajka – Oliwia Drozdz (Poland)
9. Kristers Skavronskis – Valery Mishel Petruna (Latvia)
10. Daniel Bras – Anna Sloukova (Czech Republic)
11. – 12. Oskar Litorowicz – Natalia Karpinska (Poland)
11. – 12. Matej Svoboda – Anna Stareckova (Czech Republic)

1 Раунд

13. Arseni Pavlov – Nicole Balski (Germany)
14. Ole Thomas Hansen – Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
15. – 16. Tomas Prikryl – Sabina Kocmanova (Czech Republic)
15. – 16. Roman Pecha – Katerina Srostlikova (Czech Republic)
17. Vladimir Ozerkin – Izabella Vardanova (Latvia)
18. Jakub Baran – Frances Prevorova (Czech Republic)
19. Adam Ondrej – Veronika Liskova (Czech Republic)
20. Martin Hlawiczka – Tereza Vodickova (Czech Republic)
21. Niks Habarovs – Loreta Putrale (Latvia)
22. Stepan Chobot – Tereza Girgasova (Czech Republic)
23. Jan Vilasek – Joanna Sknouril (Czech Republic)
24. Josef Haldina – Monika Kolajova (Czech Republic)

”WDSF Open – Юниоры 2 Стандарт”

Финал

1. Kacper Czajka – Oliwia Drozdz (Poland)
2. Michal Kieszek – Julia Stefanska (Poland)
3. Kirill Nikolaev – Marina Makarenko (Russian Federation)
4. Matej Svoboda – Anna Stareckova (Czech Republic)
5. Matyas Adamec – Natalie Otahalova (Czech Republic)
6. Georg Kiryakov – Hristiana Burgazlieva (Bulgaria)

1/2 финала

7. Stepan Hartman – Sanela Los Chovancova (Czech Republic)
8. Piotr Swiatkowski – Natalia Cicherska (Poland)
9. Vladimir Ozerkin – Izabella Vardanova (Latvia)
10. Ole Thomas Hansen – Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
11. Arseni Pavlov – Nicole Balski (Germany)
12. Jiri Jaluvka – Natalie Vyduchova (Czech Republic)

1 Раунд

13. Tomas Prikryl – Sabina Kocmanova (Czech Republic)
14. Roman Pecha – Katerina Srostlikova (Czech Republic)
15. Wojciech Rokita – Dominika Adach (Poland)
16. Jan Karban – Anna Riebauerova (Czech Republic)
17. Niks Habarovs – Loreta Putrale (Latvia)
18. Adam Ondrej – Veronika Liskova (Czech Republic)
19. Kamil Wegrzyn – Viktoria Halas (Poland)
20. Josef Haldina – Monika Kolajova (Czech Republic)
21. – 22. Rudolf Broz – Viktorie Pluskalova (Czech Republic)
21. – 22. Martin Hlawiczka – Tereza Vodickova (Czech Republic)

”WDSF Open – Молодежь Латина”

Финал

1. Rafael Fleishman – Lika Abidor (Israel)
2. Leonardo Lini – Mia Gabusi (Italy)
3. Hidi Balazs – Szoke Zsuzsanna (Hungary)
4. Dawid Podgajny – Ewa Korpak (Poland)
5. Natans Katkovskis – Jelizaveta Manija (Latvia)
6. Alexey Korobchenko – Anait Abramian (Czech Republic)

1/2 финала

7. Yevgen Babenko – Anastasiia Darchuk (Ukraine)
8. Mikolaj Nowoswiat – Karolina Buczek (Poland)
9. – 10. Tomas Baka – Orsolya Farkasova (Slovakia)
9. – 10. Stoica David – Barbu Georgiana (Germany)
11. Wojciech Tomczak – Aleksandra Mycek (Poland)
12. Marian Michna – Karolina Vesela (Czech Republic)
13. Nikolas Novak – Klara Adamova (Czech Republic)

1/4 финала

14. – 15. Vitalii Besarab – Daria Tiuhtea (Ukraine)
14. – 15. Filip Buransky – Katarina Stefkova (Slovakia)
16. Michal Kozub – Tereza Bogaczova (Czech Republic)
17. Alexander Kalist – Karolina Kourilova (Czech Republic)
18. Artem Latsis – Natascha Alling (Denmark)
19. – 20. Vojtech Mohyla – Adela Sticova (Czech Republic)
19. – 20. Alexander Pavlov – Mie Udesen (Denmark)
21. Jakub Bil – Roksana Bojanowska (Poland)
22. Michal Polak – Anna Nemcokova (Czech Republic)
23. – 24. Michal Bures – Adriana Maskova (Czech Republic)
23. – 24. Karol Kulawik – Julia Langier (Poland)
25. – 26. David Felcman – Katerina Micova (Czech Republic)
25. – 26. Matej Ocenasek – Eliska Koldova (Czech Republic)

1 Раунд

27. – 28. Szymon Jalocha – Olga Plinta (Poland)
27. – 28. Kristers Skavronskis – Valery Mishel Petruna (Latvia)
29. Andreas Foklas – Ekaterina Razumovskaya (Cyprus)
30. – 31. Jan Chobot – Karolina Suchankova (Czech Republic)
30. – 31. Michal Pechacek – Lucie Zachovalova (Czech Republic)
32. Maciej Pabis – Nikola Polka (Poland)
33. – 34. Peter Cervenka – Marketa Paclikova (Czech Republic)
33. – 34. Konstantinos Dimitriadis – Anastasiia Babaeva (Cyprus)

”WDSF Open – Молодежь Стандарт”

Финал

1. Mateusz Brzozowski – Justyna Mozdzonek (Poland)
2. David Kozow – Caroline Kozow (Poland)
3. Oleg Yasinsky – Sofia Esayan (Russian Federation)
4. Kewin Espenszyt – Aleksandra Siwek (Poland)
5. Lauris Paegle – Jelizaveta Rukosujeva (Latvia)
6. Jakub Bil – Roksana Bojanowska (Poland)

1/2 финала

7. Jakub Sambor – Oliwia Babuska (Poland)
8. Vitalii Besarab – Daria Tiuhtea (Ukraine)
9. – 10. Michal Bures – Adriana Maskova (Czech Republic)
9. – 10. Petr Liska – Eliska Smutna (Czech Republic)
11. Alexander Pavlov – Mie Udesen (Denmark)
12. Hubert Domiter – Karolina Wasacz (Poland)

1 Раунд

13. Vladimir Ozerkin – Izabella Vardanova (Latvia)
14. David Felcman – Katerina Micova (Czech Republic)
15. Karol Bronowski – Kamila Lorenc-Kozik (Poland)
16. Jiri Jaluvka – Natalie Vyduchova (Czech Republic)
17. Tomas Prikryl – Sabina Kocmanova (Czech Republic)
18. – 19. Ole Thomas Hansen – Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
18. – 19. Jakub Zdarsky – Jana Roubalova (Czech Republic)
20. Roman Pecha – Katerina Srostlikova (Czech Republic)
21. Matej Ocenasek – Eliska Koldova (Czech Republic)
22. Niks Habarovs – Loreta Putrale (Latvia)

Поделиться:

Оставить комментарий