«Czech Dance Open Ostrava 2015» (Острава)

Поделиться:
WDSF

Результаты турнира «Czech Dance Open Ostrava 2015»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
3, 4 октября, 2015 г.
Острава, Чехия

Результаты:

3 октября

»WDSF PD Super Grand Prix — Профессионалы (Латина)»

Финал

1. Andrey Zaytsev — Elizaveta Cherevichnaya (Russian Federation)
2. Vitaly Panteleev — Angelina Nechkhaeva (Russian Federation)
3. Marts Smolko — Tina Bazykina (Latvia)
4. Juri Kagan — Anastasia Selivanova (Estonia)
5. Denis Kikhtenko — Galina Akopian (Russian Federation)
6. Daniele Sargenti — Uliana Fomenko (Italy)

1/2 финала

7. Artem Okhrimenko — Anna Buglova (Russian Federation)
8. Jiri Hein — Lucia Krncanova (Slovakia)
9. Javier Rodriguez Manzaneque — Cristina Manas Jimenez (Spain)
10. Salvatore Russo — Aurora Paniccia (Italy)
11. Sutto Roland — Tombacz Aniko (Hungary)
12. Gennadiy Tsynkevich — Yana Didenko (Belarus)

2 Раунд

13. Shimriel Davidov — Nina Solovyeva (Israel)
14. Mangra Alexandru Andrei — Duicu Elena (Romania)
15. Marco Zingarelli — Ilaria Campana (Italy)
16. Gellai Tamas — Vorobchenko Darya (Hungary)
17. Piotr Czekaj — Justyna Hajkiewicz (Poland)
18. Tomas Komenda — Veronika Kosikova (Czech Republic)

1 Раунд

19. Ozgun Caglar Ersoy — Simge Mentes (Turkey)
20. Antti-Pekka Pitkanen — Simone Lehikoinen (Finland)

»WDSF Open — Молодежь (Стандарт)»

Финал

1. Denis Gudovsky — Megija Dana Morite (Latvia)
2. Neagu Sorin Andrei — Elek Reka (Hungary)
3. Danila Telpukhovsky — Olivia Popek (Poland)
4. Michal Kieszek — Julia Stefanska (Poland)
5. Tomer Zveniatsky — Yana Litvin (Israel)
6. Michal Bures — Adriana Maskova (Czech Republic)
7. crhistian vece — francesca appierdo (Italy)

1/2 финала

8. — 9. Matej Svoboda — Anna Stareckova (Czech Republic)
8. — 9. Jakub Bil — Roksana Bojanowska (Poland)
10. Nikita Velma — Polina Beloedova (Russian Federation)
11. Tomasz Gorny — Oliwia Kwit (Poland)
12. Roman Pecha — Katerina Srostlikova (Czech Republic)

1 Раунд

13. — 14. Arseni Pavlov — Nicole Balski (Germany)
13. — 14. Jiri Jaluvka — Natalie Vyduchova (Czech Republic)
15. Kairo Korgend — Liis Rehemaa (Estonia)
16. Hubert Domiter — Karolina Wasacz (Poland)
17. Matej Ocenasek — Eliska Koldova (Czech Republic)
18. Karol Bronowski — Kamila Lorenc-Kozik (Poland)
19. Wojciech Rokita — Dominika Adach (Poland)
20. David Caspi — Stefany Tzukerman (Israel)
21. Stepan Pleyer — Iva Uchytilova (Czech Republic)
22. Adam Bakala — Barbora Valova (Czech Republic)

»WDSF Open — Юниоры 1 (Стандарт)»

Финал

1. Matthew Krupa — Kornelia Banaszkiewicz (Poland)
2. Daniel Boruvka — Barbora Boruvkova (Czech Republic)
3. Karol Alwasiak — Natalia Dziedziczak (Poland)
4. Jan Burant — Eliska Placha (Czech Republic)
5. Jakub Zaoralek — Nikola Tepla (Czech Republic)
6. Simon Kralicek — Nela Koskova (Czech Republic)

1/2 финала

7. Tomek Tyrakowski — Pola Mierzwa (Poland)
8. Patrik Buda — Silvia Budova (Slovakia)
9. Adam Klapa — Aneta Krasova (Czech Republic)
10. Jonas Tomanek — Lucie Ruzickova (Czech Republic)
11. Dmitry Prisiazhny — Anastasia Galkina (Czech Republic)
12. Matyas Felcman — Klara Hejna (Czech Republic)

1 Раунд

13. Radek Dolezal — Ela Kasalova (Czech Republic)
14. Wladislaw Riedinger — Angelina Bar (Germany)
15. Petr Novak — Veronika Surmarova (Czech Republic)
16. David Huslik — Vanesa Holikova (Czech Republic)

4 октября

»WDSF World Open — Взрослые (Стандарт)»

Финал

1. Pasquale Farina — Sofie Koborg (Denmark)
2. Ivan Novikov — Anna Barbacheva (Russian Federation)
3. Daniele Ruscito — Nicole Cartigiano (Italy)
4. Leonid Khokhlov — Alexandra Shoshneva (Russian Federation)
5. Andres Liiv — Kristin Vaha (Estonia)
6. Alessandro D’Amora — Maria Gorelik (Italy)

1/2 финала

7. Michal Drha — Klara Zamecnikova (Czech Republic)
8. Earle Williamson — Charlotte Christiansen (United States)
9. Denis Gudovsky — Megija Dana Morite (Latvia)
10. Lukas Spisak — Eva Tibenska (Slovakia)
11. Kewin Espenszyt — Aleksandra Piotrowska (Poland)
12. Kamil Kedra — Aleksandra Fron (Poland)

1/4 финала

13. Vit Domorad — Simona Tejcova (Czech Republic)
14. Jiri Vala — Aneta Krejci (Czech Republic)
15. Enrico Agovino — Pasqualina Mirabella (Italy)
16. Mikhail Strelnikov — Anastasia Volzhina (Russian Federation)
17. — 18. Klemens Hofer — Barbara Westermayer (Austria)
17. — 18. Gabriel Plutov — Sanna Sokol (Israel)
19. Mikhail Mikhalev — Tereza Simackova (Czech Republic)
20. — 21. Daniel Kecskemeti — Barbora Fellinghauerova (Czech Republic)
20. — 21. Dmitri Korolev — Ekaterina Tsarik (Russian Federation)
22. — 24. Petr Kotek — Viktorie Kuncova (Czech Republic)
22. — 24. Tomas Rada — Zaneta Brizgalova (Czech Republic)
22. — 24. Cezary Szymanski — Yaryna Drobatyuk (Poland)
25. David Schavel — Sarah Vittoria Sorice (Slovakia)

1 Раунд

26. Daniel Jurca — Katerina Krakowkova (Czech Republic)
27. Thomas Reininger — Kristy Puusepp (Austria)
28. Aleksander Lozinszek — Barbara Blazek (Poland)
29. Lior Belenky — Regina Radchenko (Israel)
30. — 31. Stepan Dostal — Michaela Novakova (Czech Republic)
30. — 31. Tomas Blazek — Maria Mihalcinova (Czech Republic)
32. Kairo Korgend — Liis Rehemaa (Estonia)
33. Milos Tigyi — Linda Sladeckova (Slovakia)
34. Petr Kupcik — Eliska Otahalova (Czech Republic)
35. — 37. Marek Walach — Barbora Silonova (Czech Republic)
35. — 37. Michal Ambros — Barbora Novotna (Czech Republic)
35. — 37. Juraj Ilecko — Martina Sulikova Slovakia

»WDSF International Open — Взрослые (Латина)»

Финал

1. Jakub Lipowski — Nikolina Melin (Poland)
2. Stefano Mendolia — Alexandra Koldan (Italy)
3. Vaclav Masaryk — Klara Chovancikova (Czech Republic)
4. Grzegorz Zmokly — Magdalena Abramowicz (Poland)
5. Michal Hornicek — Daria Kartyshova (Czech Republic)
6. Branislav Elias — Jana Hradilova (Slovakia)

1/2 финала

7. Lukas Bartunek — Katarina Hrstkova (Czech Republic)
8. Vitalii Zakharov — Zala Fuchs (Slovenia)
9. Arthur Ankerstein — Barbu Georgiana (Germany)
10. Dumitrescu Razvan — Jacqueline Joos (Germany)
11. Marek Kypus — Katarzyna Niedobova (Czech Republic)
12. Pavel Sluka — Elizaveta Kuklina (Czech Republic)

1/4 финала

13. Tomas Uvacek — Martina Reiterova (Slovakia)
14. Lukas Chmelik — Zuzana Stastna (Czech Republic)
15. Christoph Holczik — Eva Fus (Austria)
16. Marian Michna — Karolina Vesela (Czech Republic)
17. Juttner Andras — Renata Smidova (Austria)
18. Radim Vyslouzil — Tereza Sedlakova (Czech Republic)
19. Oleh Sokyrka — Deborah Rufinelli (Italy)
20. — 22. Stepan Dostal — Michaela Novakova (Czech Republic)
20. — 22. Sergio Lo Bascio — Michaela Komorova (Slovakia)
20. — 22. Joris Yacoub — Natalia Horvathova (Slovakia)
23. Dusan Klimo — Maria Golovleva (Slovakia)
24. Jan Babinec — Jana Sigutova (Czech Republic)

1 Раунд

25. Jakub Richtar — Klara Petruskova (Czech Republic)
26. Lubomir Kozel — Dominika Kozusnikova (Czech Republic)
27. Raffaele Freda — Ema Nohalova (Slovakia)
28. — 29. Ales Kozeny — Katerina Chalupska (Czech Republic)
28. — 29. Michal Kozub — Tereza Bogaczova (Czech Republic)
30. Denis Vykruta — Johana Koudelova (Czech Republic)
31. — 33. Daniel Jurca — Katerina Krakowkova (Czech Republic)
31. — 33. Adam Zankel — Tereza Kozlovska (Czech Republic)
31. — 33. Mikhail Mikhalev — Tereza Simackova (Czech Republic)
34. Piotr Fejklowicz — Anna Niedospial (Poland)
35. — 36. Vilem Parik — Jaroslava Tietzova-Sklenarova (Czech Republic)
35. — 36. Tomas Rada — Zaneta Brizgalova (Czech Republic)
37. Martin Tojnar — Adriana Dolezanova (Czech Republic)
38. Filip Belik — Barbora Musilova (Czech Republic)
39. Marek Walach — Barbora Silonova (Czech Republic)
40. — 43. Josef Kopp — Simona Elblova (Czech Republic)
40. — 43. Philipp Ladler — Sara Maria Griesbacher (Austria)
40. — 43. Miroslav Slezak — Katerina Boranova (Czech Republic)
40. — 43. Pawel Rozycki — Klaudia Kmiecik (Poland)

»WDSF Open — Молодежь (Латина)»

Финал

1. Mateusz Brzozowski — Justyna Mozdzonek (Poland)
2. Leonardo Lini — Mia Gabusi (Italy)
3. Denis Gudovsky — Megija Dana Morite (Latvia)
4. Danila Telpukhovsky — Olivia Popek (Poland)
5. Matyas Adamec — Natalie Otahalova (Czech Republic)
6. Michele Musella — Johana Musella (Italy)

1/2 финала

7. Vojtech Mohyla — Adela Sticova (Czech Republic)
8. — 9. Daniel Bras — Frances Prevorova (Czech Republic)
8. — 9. Michal Hudec — Sofia Imbondo (Slovakia)
10. Arseni Pavlov — Nicole Balski (Germany)
11. Jakub Bil — Roksana Bojanowska (Poland)
12. Szymon Jalocha — Olga Plinta (Poland)

1 Раунд

13. Vilem Sir — Nela Sirova (Czech Republic)
14. Vojtech Kohoutek — Viktorie Paskerova (Czech Republic)
15. Kairo Korgend — Liis Rehemaa (Estonia)
16. Marek Walach — Barbora Silonova (Czech Republic)
17. Roman Pecha — Katerina Srostlikova (Czech Republic)

»WDSF Open — Юниоры 2 (Стандарт)»

Финал

1. Tomer Zveniatsky — Yana Litvin (Israel)
2. Nikita Velma — Polina Beloedova (Russian Federation)
3. Matej Svoboda — Anna Stareckova (Czech Republic)
4. Efrem Kuzmichenko — Samira Hafez (Germany)
5. Michal Kummer — Petra Rehakova (Czech Republic)
6. Matej Vais — Daria Prisiazhnaya (Czech Republic)

1/2 финала

7. Stepan Hartman — Sarah Zemanova (Czech Republic)
8. Borys Zawierucha — Wiktoria Wieczorek (Poland)
9. David Caspi — Stefany Tzukerman (Israel)
10. Jan Burant — Eliska Placha (Czech Republic)
11. Jan Bednarz — Wiktoria Lassak (Poland)
12. Marek Plachy — Sabina Kocmanova (Czech Republic)

1 Раунд

13. Vilem Sir — Nela Sirova (Czech Republic)
14. Simon Kralicek — Nela Koskova (Czech Republic)
15. Josef Haldina — Monika Kolajova (Czech Republic)
16. Vit Rohacek — Ksenia Filatova (Czech Republic)
17. Tomas Boldis — Natalie Schindlerova (Czech Republic)
18. Adam Klapa — Aneta Krasova (Czech Republic)
19. David Huslik — Vanesa Holikova (Czech Republic)
20. Maxym Pokhyl — Sarka Kosmakova (Czech Republic)
21. Hynek Appl — Pavlina Applova (Czech Republic)

»WDSF Open — Юниоры 2 (Латина)»

Финал

1. Matyas Adamec — Natalie Otahalova (Czech Republic)
2. Tomer Zveniatsky — Yana Litvin (Israel)
3. Efrem Kuzmichenko — Samira Hafez (Germany)
4. Daniel Bras — Frances Prevorova (Czech Republic)
5. Jan Bednarz — Wiktoria Lassak (Poland)
6. Michele Musella — Johana Musella (Italy)

1/2 финала

7. Daniel Lenz — Vanessa Viktoria Gerke (Germany)
8. Aleksander Krentosz — Wiktoria Prymerska (Poland)
9. Marian Hlavac — Vendulka Hrncirikova (Czech Republic)
10. Matej Svoboda — Anna Stareckova (Czech Republic)
11. Vilem Sir — Nela Sirova Czech Republic 24
12. David Caspi — Stefany Tzukerman (Israel)

1 Раунд

13. Josef Haldina — Monika Kolajova (Czech Republic)
14. Tomas Boldis — Natalie Schindlerova (Czech Republic)
15. Marek Plachy — Sabina Kocmanova (Czech Republic)
16. — 17. Michal Kummer — Petra Rehakova (Czech Republic)
16. — 17. Matej Vais — Daria Prisiazhnaya (Czech Republic)
18. Stepan Hartman — Sarah Zemanova (Czech Republic)
19. Simon Kralicek — Nela Koskova (Czech Republic)
20. Filip Schwoiser — Klara Megova (Czech Republic)
21. Vit Rohacek — Ksenia Filatova (Czech Republic)
22. — 23. Maxym Pokhyl — Sarka Kosmakova (Czech Republic)
22. — 23. Hynek Appl — Pavlina Applova (Czech Republic)

»WDSF Open — Юниоры 1 (Латина)»

Финал

1. Daniel Lenz — Vanessa Viktoria Gerke (Germany)
2. Karol Alwasiak — Natalia Dziedziczak (Poland)
3. Hubert Raczek — Magdalena Kowalska (Poland)
4. Matthew Krupa — Kornelia Banaszkiewicz (Poland)
5. Dmitry Prisiazhny — Anastasia Galkina (Czech Republic)
6. Tomas Boldis — Natalie Schindlerova (Czech Republic)

1/2 финала

7. Jonas Tomanek — Lucie Ruzickova (Czech Republic)
8. Daniel Boruvka — Barbora Boruvkova (Czech Republic)
9. Patrik Buda — Silvia Budova (Slovakia)
10. Jan Burant — Eliska Placha (Czech Republic)
11. Jakub Zaoralek — Nikola Tepla (Czech Republic)
12. Simon Kralicek — Nela Koskova (Czech Republic)

1 Раунд

13. Adam Klapa — Aneta Krasova (Czech Republic)
14. — 15. Radek Dolezal — Ela Kasalova (Czech Republic)
14. — 15. Wladislaw Riedinger — Angelina Bar (Germany)
16. Oliver Los Chovanec — Jana Klenkova (Czech Republic)
17. Petr Novak — Veronika Surmarova (Czech Republic)
18. Matyas Felcman — Klara Hejna (Czech Republic)
19. Maxym Pokhyl — Sarka Kosmakova (Czech Republic)
20. David Huslik — Vanesa Holikova (Czech Republic)
21. Hynek Appl — Pavlina Applova (Czech Republic)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.