“Czech Dance Open Ostrava 2017” (Острава)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира “Czech Dance Open Ostrava 2017”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
30 сентября – 1 октября, 2017 г.
Острава, Чехия

Результаты:

WDSF World Open – Взрослые (Латина)


Финал

1. Marius-Andrei Balan – Khrystyna Moshenska (Germany)
2. Konstantin Gorodilov – Dominika Bergmannova (Estonia)
3. Maxim Stepanov – Ksenya Rybina (Germany)
4. Eric Testa – Federica Brezzo (Italy)
5. Dumitrescu Razvan – Jacqueline Joos (Germany)
6. Roman Gerbey – Oksana Lukyanenko (Ukraine)

1/2 финала

7. Tomas Tanka – Dominika Feketova (Slovakia)
8. Arthur Ankerstein – Barbu Georgiana (Germany)
9. Tomas Gal – Sabina Karaskova (Czech Republic)
10. Egor Kondratenko – Mie Lincke Funch (Denmark)
11. Manuel Longhitano – Moira Lorenzon (Italy)
12. Fabian Taeschner – Darja Titowa (Germany)

1/4 финала

13. Marian Michna – Karolina Vesela (Czech Republic)
14. Mikael Tatarkin – Anja Pritekelj (Germany)
15. Adam Vasina – Dagmara Nowak (Poland)
16. Piotr Firlag – Celina Balon (Poland)
17. Vitali Nestsiarovich – Ekaterina Tolmacheva (Belarus)
18. Kazuki Hachiya – Madoka Minakawa (Japan)
19. Victor Bychkov – Alina Atamanchuk (Russian Federation)
20. Radovan Kurinec – Eliska Lencesova (Slovakia)
21. Martin Pragr – Denisa Galandzarova (Czech Republic)
22. Jakub Bruck – Anna Riebauerova (Czech Republic)
23. Joris Yacoub – Natalia Horvathova (Slovakia)
24. Oleksandr Iorgov – Maryna Mityeva (Ukraine)

2 Раунд

25. Marian Hlavac – Tereza Maturova (Czech Republic)
26. Ales Kozeny – Katerina Chalupska (Czech Republic)
27. Michal Jarzyna – Magdalena Tomaka (Poland)
28. Stepan Dostal – Tereza Simackova (Czech Republic)
29. Jakub Chmiel – Simona Ichnovska (Czech Republic)
30. – 31. Jan Musal – Jana Kukucova (Czech Republic)
30. – 31. Tomas Jakubec – Linda Kvasnickova (Czech Republic)
32. Dominik Cipar – Dominika Kozusnikova (Slovakia)
33. Daniel Bras – Marie Glistova (Czech Republic)
34. – 35. Jan Babinec – Zuzana Sedmakova (Czech Republic)
34. – 35. Michal Kozub – Tereza Bogaczova (Czech Republic)
36. – 37. Aliaksei Parashchanka – Krystsina Akhremchyk (Belarus)
36. – 37. Jakub Brisuda – Kristina Grilusova (Slovakia)
38. Petr Otahal – Vendula Prokopova (Czech Republic)
39. Robin Matejka – Nicol Cupalova (Czech Republic)
40. Alexander Kalist – Karolina Kourilova (Czech Republic)
41. – 42. Justin Lauer – Alisia Trunov (Germany)
41. – 42. Vilem Sir – Hana Anna Siskova (Czech Republic)
43. – 47. Tomas Holy – Charlotte Tomesova (Czech Republic)
43. – 47. Tomas Kalous – Anastasiia Zhigulina (Czech Republic)
43. – 47. Lubomir Kozel – Adela Sirocakova (Czech Republic)
43. – 47. Stanislav Kuban – Sofia Gelienova (Slovakia)
43. – 47. Piotr Fejklowicz – Anna Niedospial (Poland)
48. Pavel Mandlik – Sarah Johannesova (Czech Republic)

1 Раунд

49. Konstanty Kasprzak – Ekaterina Shalaeva (Poland)
50. Vit Lorenc – Tereza Barochova (Czech Republic)
51. Tomas Fridrich – Viktorie Kaszubova (Czech Republic)
52. – 53. Adam Zankel – Lucie Cernikova (Czech Republic)
52. – 53. Krisztian Ponist – Agnes Zakar (Slovakia)
54. Vojtech Mohyla – Adela Sticova (Czech Republic)
55. Samuel Rovnak – Michaela Komorova (Slovakia)
56. Karel Vlach – Monika Kolajova (Czech Republic)
57. Tomas Opichal – Monika Manaskova (Czech Republic)
58. Matej Mikula – Samanta Benova (Czech Republic)
59. – 60. Tomas Jares – Lucie Krausova (Czech Republic)
59. – 60. Andre Bily – Tereza Bila (Czech Republic)
61. Jakub Sirc – Mariya Nechayeva (Czech Republic)
62. Filip Wozar – Denisa Zaoralova (Czech Republic)
63. David Badura – Monika Bsonkova (Czech Republic)
64. Jan Vilasek – Vasilisa Hosovska (Czech Republic)
65. Tomas Lichnovsky – Natalie Kuchtova (Czech Republic)
66. Man Rulin – Lu Meiyu (China)

WDSF International Open – Взрослые (Стандарт)


Финал

1. Konstantin Gorodilov – Dominika Bergmannova (Estonia)
2. Dmitry Erofeev – Anna Vaniashkina (Russian Federation)
3. Tomas Prikryl – Sanela Los Chovancova (Czech Republic)
4. Robert Andersen – Klaudia Paduch (Poland)
5. Cezary Szymanski – Ewa Sitarz (Poland)
6. Kamil Kedra – Aleksandra Fron (Poland)

1/2 финала

7. Radim Stupka – Tereza Jendrulkova (Czech Republic)
8. Klemens Hofer – Barbara Westermayer (Austria)
9. Jakub Bil – Gabriela Lasek (Poland)
10. – 11. Kazuki Hachiya – Madoka Minakawa (Japan)
10. – 11. Przemyslaw Walisiak – Katarzyna Pres (Poland)
12. Roman Pecha – Eliska Koldova (Czech Republic)

1/4 финала

13. Vaclav Malek – Catharina Dvorak (Austria)
14. Konstanty Kasprzak – Ekaterina Shalaeva (Poland)
15. Mikael Tatarkin – Anja Pritekelj (Germany)
16. Ilia Shvaunov – Anna Sneguir (Belarus)
17. Jiri Jaluvka – Natalie Vyduchova (Czech Republic)
18. Thomas Reininger – Kristy Puusepp (Austria)
19. Radovan Kurinec – Eliska Lencesova (Slovakia)
20. Stepan Dostal – Tereza Simackova (Czech Republic)
21. Jan Musal – Jana Kukucova (Czech Republic)
22. Filip Gwizdz – Karolina Jagla (Poland)
23. – 24. Matej Svoboda – Sabina Kocmanova (Czech Republic)
23. – 24. Martin Vika – Zdenka Vojtikova (Czech Republic)

1 Раунд

25. Matyas Paulik – Veronika Wolfova (Czech Republic)
26. Jan Babinec – Zuzana Sedmakova (Czech Republic)
27. Matej Janak – Anna Kratka (Czech Republic)
28. Filip Wozar – Denisa Zaoralova (Czech Republic)
29. Michal Kladrubsky – Helena Brezinova (Czech Republic)
30. David Badura – Monika Bsonkova (Czech Republic)
31. Dominik Paluv – Barbora Nemcova (Czech Republic)
32. – 34. Tomas Rohanek – Helena Kotoulova (Czech Republic)
32. – 34. Jan Lampa – Zuzana Lampova (Czech Republic)
32. – 34. Miroslav Fridrich – Hedvika Fridrichova (Czech Republic)

WDSF PD Super Grand Prix – Профессионалы (Латина)


Финал

1. Marts Smolko – Tina Bazykina (Latvia)
2. Wang Jun – Jia Yiwen (China)
3. Juan Manuel Gomez – Marina Mangione (Spain)
4. Javier Rodriguez Manzaneque – Cristina Manas Jimenez (Spain)
5. Jiri Hein – Lucia Krncanova (Slovakia)
6. Denis Kikhtenko – Galina Akopian (Russian Federation)

1/2 финала

7. – 8. Markku Hyvarinen – Disa Kortelainen (Finland)
7. – 8. Pawel Tekiela – Alexandra Konstantinova (Poland)
9. Giacomo Lucchese – Francesca Berardi (Italy)
10. – 11. Vitalii Pidchenko – Kateryna Parfenova (Ukraine)
10. – 11. Luca Santoro – Elettra Paniccia (Italy)
12. Sutto Roland – Tombacz Aniko (Hungary)

1 Раунд

13. Davide Civello – Elisa Cali (Italy)
14. Dmytro Pogybil – Alona Kushnir (Ukraine)
15. Marco Zingarelli – Ilaria Campana (Italy)
16. – 17. Maksym Salkov – Kateryna Kysleiko (Ukraine)
16. – 17. Svyatoslav Knyaz – Iuliia Mochalina (Ukraine)

WDSF Open – Rising Stars (Латина)


Финал

1. Mikael Tatarkin – Anja Pritekelj (Germany)
2. Victor Bychkov – Alina Atamanchuk (Russian Federation)
3. Kazuki Hachiya – Madoka Minakawa (Japan)
4. Man Rulin – Lu Meiyu (China)
5. Piotr Firlag – Celina Balon (Poland)
6. Stepan Dostal – Tereza Simackova (Czech Republic)

1/2 финала

7. Jakub Chmiel – Simona Ichnovska (Czech Republic)
8. Justin Lauer – Alisia Trunov (Germany)
9. Piotr Fejklowicz – Anna Niedospial (Poland)
10. Dominik Cipar – Dominika Kozusnikova (Slovakia)
11. Lubomir Kozel – Adela Sirocakova (Czech Republic)
12. Martin Graf – Marianna Roschnow (Germany)

1/4 финала

13. Michal Kozub – Tereza Bogaczova (Czech Republic)
14. Aliaksei Parashchanka – Krystsina Akhremchyk (Belarus)
15. Michal Jarzyna – Magdalena Tomaka (Poland)
16. Tomas Kalous – Anastasiia Zhigulina (Czech Republic)
17. Petr Otahal – Vendula Prokopova (Czech Republic)
18. Tomas Fridrich – Viktorie Kaszubova (Czech Republic)

1 Раунд

19. Ronald Gurewitsch – Nicole Kazankova (Germany)
20. – 21. Marco Czeto – Deniska Fajnerova (Slovakia)
20. – 21. Konstanty Kasprzak – Ekaterina Shalaeva (Poland)
22. Samuel Rovnak – Michaela Komorova (Slovakia)
23. Krisztian Ponist – Agnes Zakar (Slovakia)
24. Tomas Opichal – Monika Manaskova (Czech Republic)
25. Tomas Jares – Lucie Krausova (Czech Republic)
26. Tomas Lichnovsky – Natalie Kuchtova (Czech Republic)

WDSF Open – Молодежь (Латина)


Финал

1. Jakub Bruck – Anna Riebauerova (Czech Republic)
2. Marian Hlavac – Tereza Maturova (Czech Republic)
3. Jan Bednarz – Wiktoria Lassak (Poland)
4. Alexander Kalist – Karolina Kourilova (Czech Republic)
5. Daniel Bras – Marie Glistova (Czech Republic)
6. Martin Graf – Marianna Roschnow (Germany)

1/2 финала

7. Justin Lauer – Alisia Trunov (Germany)
8. Maciej Kloskowski – Nikola Zietowska (Poland)
9. Vit Lorenc – Tereza Barochova (Czech Republic)
10. Pavel Mandlik – Sarah Johannesova (Czech Republic)
11. Ronald Gurewitsch – Nicole Kazankova (Germany)
12. Stanislav Kuban – Sofia Gelienova (Slovakia)

1/4 финала

13. Tomas Boldis – Julia Rezkova (Czech Republic)
14. Matej Mikula – Samanta Benova (Czech Republic)
15. Jaroslav Ihring – Natalia Varechova (Slovakia)
16. – 17. Andrej Balko – Liana Makkosova (Slovakia)
16. – 17. Matej Svoboda – Sabina Kocmanova (Czech Republic)
18. David Jodl – Klara Faltusova (Czech Republic)
19. Gabriel Korpas – Vanessa Murajdova (Slovakia)
20. Marco Czeto – Deniska Fajnerova (Slovakia)
21. Mario Kirsner – Adela Golombova (Czech Republic)
22. Jan Vilasek – Vasilisa Hosovska (Czech Republic)
23. Simon Kralicek – Nela Koskova (Czech Republic)
24. Jan Burant – Eliska Placha (Czech Republic)

1 Раунд

25. Mikita Senin – Alexandra Buzuk (Belarus)
26. Tomas Kirnig – Klara Konecna (Czech Republic)
27. – 28. Lukas Frydrych – Zuzana Ruzickova (Czech Republic)
27. – 28. Martin Mazac – Stepanka Dunajova (Czech Republic)
29. Radek Dolezal – Ela Kasalova (Czech Republic)
30. – 31. Michal Kummer – Petra Rehakova (Czech Republic)
30. – 31. Tomas Lichnovsky – Natalie Kuchtova (Czech Republic)
32. Patrik Cernohorsky – Nela Pomahacova (Czech Republic)
33. – 34. Rudolf Mistr – Monika Indrackova (Czech Republic)
33. – 34. Jan Vlk – Eliska Vlkova (Czech Republic)
35. Jakub Huvar – Alexa Markova (Czech Republic)
36. Oliver Fusek – Gabriela Markova (Czech Republic)
37. – 38. Nikolas Proksa – Emma Proksova (Czech Republic)
37. – 38. Richard Rambousek – Veronika Bulirova (Czech Republic)
39. Jiri Sustek – Ivana Calabkova (Czech Republic)
40. Daniel Slovak – Kristyna Linhova (Czech Republic)
41. Petr Janosec – Sabina Cubova (Czech Republic)
42. Adam Klapa – Aneta Krasova (Czech Republic)
43. Dominik Paluv – Barbora Nemcova (Czech Republic)

WDSF Open – Молодежь (Стандарт)


Финал

1. Tomas Prikryl – Sanela Los Chovancova (Czech Republic)
2. Jan Bednarz – Wiktoria Lassak (Poland)
3. Maciej Kloskowski – Nikola Zietowska (Poland)
4. Ilia Shvaunov – Anna Sneguir (Belarus)
5. Ivan Filipchuk – Evelina Ganska (Ukraine)
6. Matej Svoboda – Sabina Kocmanova (Czech Republic)

1/4 финала

7. – 8. Jaroslav Ihring – Natalia Varechova (Slovakia)
7. – 8. Gabriel Korpas – Vanessa Murajdova (Slovakia)
9. Jan Burant – Eliska Placha (Czech Republic)
10. Tomasz Depczynski – Paulina Jurczak (Poland)
11. Adam Klapa – Aneta Krasova (Czech Republic)
12. Miraslau Navatski – Valeryia Pravilava (Belarus)

1/2 финала

13. David Jodl – Klara Faltusova (Czech Republic)
14. Simon Kralicek – Nela Koskova (Czech Republic)
15. Tomas Boldis – Julia Rezkova (Czech Republic)
16. – 17. Marco Czeto – Deniska Fajnerova (Slovakia)
16. – 17. Rudolf Mistr – Monika Indrackova (Czech Republic)
18. Lukas Frydrych – Zuzana Ruzickova (Czech Republic)
19. Radek Dolezal – Ela Kasalova (Czech Republic)
20. Martin Mazac – Stepanka Dunajova (Czech Republic)
21. Oliver Fusek – Gabriela Markova (Czech Republic)
22. Nikolas Proksa – Emma Proksova (Czech Republic)
23. – 24. Andrej Balko – Liana Makkosova (Slovakia)
23. – 24. Richard Rambousek – Veronika Bulirova (Czech Republic)

1 Раунд

25. Jan Vlk – Eliska Vlkova (Czech Republic)
26. Viktor Mrazek – Veronika Vykydalova (Czech Republic)
27. Daniel Slovak – Kristyna Linhova (Czech Republic)
28. Askaniusz Polcyn – Julia Gonera (Poland)
29. – 30. Michal Kummer – Petra Rehakova (Czech Republic)
29. – 30. Dominik Paluv – Barbora Nemcova (Czech Republic)
31. Patrik Cernohorsky – Nela Pomahacova (Czech Republic)
32. Jakub Pozdisek – Ester Dostalova (Czech Republic)
33. – 34. Daniel Provaznik – Veronika Florianova (Czech Republic)
33. – 34. Jan-Valentin Schneider – Viktoria Lippelt (Germany)
35. Vojtech Turecek – Katka Valkovicova (Czech Republic)

WDSF Open – Юниоры 2 (Латина)


Финал

1. Hubert Raczek – Magdalena Kowalska (Poland)
2. Robert Kwasniak – Natalia Dziedziczak (Poland)
3. Jakub Zima – Nikola Tepla (Czech Republic)
4. Matthew Krupa – Nicole Billings (Poland)
5. Mario Kirsner – Adela Golombova (Czech Republic)
6. Mikita Senin – Alexandra Buzuk (Belarus)

1/2 финала

7. Dominik Drabik – Karolin Omastova (Slovakia)
8. Jonas Tomanek – Lucie Ruzickova (Czech Republic)
9. Artem Fediai – Daryna Zelenska (Ukraine)
10. Daniel Boruvka – Barbora Boruvkova (Czech Republic)
11. – 12. Patryk Poletek – Alicja Matuszczyk (Poland)
11. – 12. Petr Vengrynsky – Sara Vondrejcova (Czech Republic)

1/4 финала

13. Tomas Kirnig – Klara Konecna (Czech Republic)
14. Lukas Hosek – Monika Koudelova (Czech Republic)
15. Rudolf Mistr – Monika Indrackova (Czech Republic)
16. Radek Dolezal – Ela Kasalova (Czech Republic)
17. Roy Kricheli – Mariia Riabushkina (Austria)
18. Petr Novak – Vendulka Hrncirikova (Czech Republic)
19. – 20. Patrik Cernohorsky – Nela Pomahacova (Czech Republic)
19. – 20. Ivan Filipchuk – Evelina Ganska (Ukraine)
21. Tadeas Munzar – Julie Kloudova (Czech Republic)
22. – 23. Jan Petras – Veronika Petrasova (Czech Republic)
22. – 23. Oliver Los Chovanec – Tina Sachova (Czech Republic)
24. Daniel Slovak – Kristyna Linhova (Czech Republic)

1 Раунд

25. Ladislav Juhas – Barbora Bobkova (Czech Republic)
26. Filip Kapitan – Natalie Mrhalkova (Czech Republic)
27. – 28. Jiri Sustek – Ivana Calabkova (Czech Republic)
27. – 28. Matyas Felcman – Klara Hejna (Czech Republic)
29. Adam Cadilek – Vanesa Holikova (Czech Republic)
30. Petr Janosec – Sabina Cubova (Czech Republic)
31. Ondrej Vokurka – Eliska Hrebickova (Czech Republic)
32. – 33. Tomas Balcarek – Barbora Pribylova (Czech Republic)
32. – 33. Adam Kruza – Hana Sigmundova (Czech Republic)
34. – 36. Vitek Svitak – Karla Stejskalova (Czech Republic)
34. – 36. Daniel Florian – Natalie Valisova (Czech Republic)
34. – 36. Otakar Zieris – Barbora Slaninakova (Czech Republic)
37. Filip Pribyl – Veronika Nemcova (Czech Republic)
38. – 39. Vilem Kuntos – Vendula Kabrtova (Czech Republic)
38. – 39. Daniel Sokol – Kristyna Muzna (Czech Republic)
40. Stepan Hruska – Jolana Vejrostova (Czech Republic)
41. Chistian Sommer – Klaudia Kluzova (Czech Republic)
42. Viktor Helmich – Helena Hola (Czech Republic)
43. Adam Klapa – Aneta Krasova (Czech Republic)
44. Lukas Michalek – Hana Osickova (Czech Republic)

WDSF Open – Юниоры 2 (Стандарт)


Финал

1. Matthew Krupa – Nicole Billings (Poland)
2. Jan Burant – Eliska Placha (Czech Republic)
3. Ivan Filipchuk – Evelina Ganska (Ukraine)
4. Artem Fediai – Daryna Zelenska (Ukraine)
5. Daniel Boruvka – Barbora Boruvkova (Czech Republic)
6. Jonas Tomanek – Lucie Ruzickova (Czech Republic)

1/2 финала

7. Oliver Los Chovanec – Tina Sachova (Czech Republic)
8. Robert Kwasniak – Natalia Dziedziczak (Poland)
9. Martin Fried – Johana Vanacova (Czech Republic)
10. Ladislav Juhas – Barbora Bobkova (Czech Republic)
11. Petr Novak – Vendulka Hrncirikova (Czech Republic)
12. Roy Kricheli – Mariia Riabushkina (Austria)
13. Rudolf Mistr – Monika Indrackova (Czech Republic)

1/4 финала

14. – 15. Matyas Felcman – Klara Hejna (Czech Republic)
14. – 15. Dusan Kocar – Sarlota Rudy (Czech Republic)
16. – 17. Tadeas Munzar – Julie Kloudova (Czech Republic)
16. – 17. Petr Vengrynsky – Sara Vondrejcova (Czech Republic)
18. Viktor Helmich – Helena Hola (Czech Republic)
19. Alexej Petecel – Monika Stepankova (Czech Republic)
20. – 21. Daniel Sokol – Kristyna Muzna (Czech Republic)
20. – 21. Filip Kapitan – Natalie Mrhalkova (Czech Republic)
22. – 23. Adam Cadilek – Vanesa Holikova (Czech Republic)
22. – 23. Vilem Kuntos – Vendula Kabrtova (Czech Republic)
24. Daniel Florian – Natalie Valisova (Czech Republic)

1 Раунд

25. Stepan Hruska – Jolana Vejrostova (Czech Republic)
26. Chistian Sommer – Klaudia Kluzova (Czech Republic)
27. Jan Petras – Veronika Petrasova (Czech Republic)
28. – 29. Lukas Michalek – Hana Osickova (Czech Republic)
28. – 29. Matyas Hosek – Michaela Klementova (Czech Republic)
30. Tomas Balcarek – Barbora Pribylova (Czech Republic)

WDSF Open – Юниоры 1 (Латина)


Финал

1. Tomasz Ruszkowski – Julia Mozdyniewicz (Poland)
2. Siarhei Shahun – Katarzyna Binkowska (Belarus)
3. Jakub Dusa – Lara Hamranova (Slovakia)
4. Mikhail Bulhakau – Aleksandra Chizhik (Belarus)
5. Matyas Felcman – Klara Hejna (Czech Republic)
6. Ondrej Vokurka – Eliska Hrebickova (Czech Republic)

1/2 финала

7. David Cervenak – Julie Stoklasova (Czech Republic)
8. – 9. Daniel Sokol – Kristyna Muzna (Czech Republic)
8. – 9. Daniel Florian – Natalie Valisova (Czech Republic)
10. Ciopala Michal – Alicja Palmi (Poland)
11. Marek Kopacek – Zuzana Hruba (Czech Republic)
12. Dominik Veverka – Aneta Zymova (Czech Republic)

1/4 финала

13. Vojtech Kovarnik – Tereza Hroudova (Czech Republic)
14. Adam Pragr – Nela Samsonkova (Czech Republic)
15. Martin Novak – Julie Kasalkova (Czech Republic)
16. Martin Maschke – Nikola Pavlickova (Czech Republic)
17. Filip Pribyl – Veronika Nemcova (Czech Republic)
18. Matej Kudlac – Kristina Gregrova (Czech Republic)
19. Samuel Ondrej Pavelka – Darina Hutkova (Czech Republic)
20. – 22. Adam Slepicka – Jana Klapova (Czech Republic)
20. – 22. Vitek Svitak – Karla Stejskalova (Czech Republic)
20. – 22. Stepan Hruska – Jolana Vejrostova (Czech Republic)
23. David Mihok – Julie Ptackova (Czech Republic)
24. Viktor Helmich – Helena Hola (Czech Republic)
25. Petr Kolarik – Amalie Rumpikova (Czech Republic)

1 Раунд

26. Marek Smetak – Valerie Latalova (Czech Republic)
27. Michal Malcik – Klara Stoklasova (Czech Republic)
28. Vilem Kuntos – Vendula Kabrtova (Czech Republic)
29. Jan Nemecek – Kristyna Vojtiskova (Czech Republic)
30. Ales Ohera – Nikol Dohorakova (Czech Republic)
31. Jan Kolarik – Monika Martinu (Czech Republic)
32. Jan Plachy – Anezka Kopackova (Czech Republic)

WDSF Open – Юниоры 1 (Стандарт)


Финал

1. Tomasz Ruszkowski – Julia Mozdyniewicz (Poland)
2. Mikhail Bulhakau – Aleksandra Chizhik (Belarus)
3. Matyas Felcman – Klara Hejna (Czech Republic)
4. Daniel Sokol – Kristyna Muzna (Czech Republic)
5. Jakub Dusa – Lara Hamranova (Slovakia)
6. Dominik Veverka – Aneta Zymova (Czech Republic)

1/2 финала

7. Viktor Helmich – Helena Hola (Czech Republic)
8. Vilem Kuntos – Vendula Kabrtova (Czech Republic)
9. Marek Kopacek – Zuzana Hruba (Czech Republic)
10. Ciopala Michal – Alicja Palmi (Poland)
11. Daniel Florian – Natalie Valisova (Czech Republic)
12. Adam Slepicka – Jana Klapova (Czech Republic)

1 Раунд

13. Chistian Sommer – Klaudia Kluzova (Czech Republic)
14. Martin Novak – Julie Kasalkova (Czech Republic)
15. Stepan Hruska – Jolana Vejrostova (Czech Republic)
16. Marek Smetak – Valerie Latalova (Czech Republic)
17. Lukas Michalek – Hana Osickova (Czech Republic)
18. Jan Kolarik – Monika Martinu (Czech Republic)
19. Jan Plachy – Anezka Kopackova (Czech Republic)
20. Samuel Ondrej Pavelka – Darina Hutkova (Czech Republic)
21. Ales Ohera – Nikol Dohorakova (Czech Republic)
22. David Mihok – Julie Ptackova (Czech Republic)

WDSF Open – Сеньоры 1 (Стандарт)


Финал

1. Philipp Kaufmann – Sandra Kaufmann (Austria)
2. Milan Sedlar – Martina Grosupova (Czech Republic)
3. Martin Petrik – Marie Dolezelova (Czech Republic)
4. Pavol Zalom – Blazena Zalomova (Slovakia)
5. Tomas Chudarek – Martina Chudarkova (Czech Republic)
6. Jiri Vesely – Zdenka Vesela (Czech Republic)

1 Раунд

7. Lukas Kubista – Alzbeta Kubistova (Czech Republic)
8. – 9. Miroslav Koula – Jana Michelova (Czech Republic)
8. – 9. Jan Lampa – Zuzana Lampova (Czech Republic)

Поделиться:

Оставить комментарий