"D.O. World DanceSport 2016" (Камбрильс) | DanceSportGlobal

“D.O. World DanceSport 2016” (Камбрильс)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира “D.O. World DanceSport 2016”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
24 – 27 марта, 2016 г.
Камбрильс, Испания

Результаты соревнований:

24 марта

”WDSF Open – Сеньоры 2 (Латина)”

Финал

1. Jordi Mayral Esteban – Eva Aguilera Llobera (Spain)
2. Roberto Hernandez – Beatriz Perez (Spain)
3. Francisco Javier Otamendi Fenandez – Lourdes Dominguez Guilera (Spain)
4. Ricardo Puerta – M del Pilar Martin (Spain)
5. Jose Antonio Bermejo Inunciaga – Maria Angeles Amenabar (Spain)
6. Francisco Javier Martin Panadero – Alicia Jimenez Plaza (Spain)

1/2 финала

7. Francisco Javier Quiles Vazquez – Laura Mulet Zurdo (Spain)
8. Patrick Mialon – Fabienne Zimmer (France)
9. Joerg Heberer – Alexandra Heberer (Germany)
10. Francisco Zambrano Gonzalez – Maria Julia Saiz Sasot (Spain)
11. Francisco Sanz Vaya – Maria Carmen Tormo Pascual (Spain)
12. Francisco Carretero Gallego – Susana Lopez Casas (Spain)

1/4 финала

13. – 14. Aurelio Grassi – Rizzi Aurora (Italy)
13. – 14. Stephane Murat – Olivia Perret (France)
15. Juergen Rodewald – Kathrin Rodewald (Germany)
16. – 17. Andre Armand – Beatrice Dubois (France)
16. – 17. Fabien Godinho – Nathalie Godinho (France)
18. Julian Gomez Sanchez – Maite Juarez Casals (Spain)
19. Ricardo Garcia Salas – Ana Maria Gomez Herranz (Spain)
20. Luis Rodriguez – Maria Teresa Villar (Spain)
21. Fernando Bustos – Maria Magdalena Martinez (Spain)
22. – 23. Benjamin Palmero Rodriguez – Carmen Peraza Hernandez (Spain)
22. – 23. Pedro Mir Serra – Jana Mulet Lopez (Spain)
24. Eleuterio Lopez Ortiz – Carmen Zuniga Gutierrez (Spain)

1 Раунд
s
25. Xavier Puertas – Emi Allepuz (Spain)
26. Juan Manuel Villaescusa Miguel – Rosa Maria Gonzalez Serrano (Spain)

”WDSF Open – Сеньоры 3 (Стандарт)”

Финал

1. Stefano Proietti – Marina Ischiboni (Italy)
2. Olivier Albert Gastaldi – Muriel Haegel Gastaldi (France)
3. Juan Raul Del Rosario Verdu – Carmen De Jesus Sanchez Viera (Spain)
4. Luciano Ceruti – Rosa Nuccia Cappello (Italy)
5. Antonio Lagunas Marin – Matilde Sauceda Parejo (Spain)
6. Saverio Calio’ – Maria Prospero (Italy)

1/2 финала

7. Maurizio Potera – Daniela Tortorella (Italy)
8. Justo del Arco – Consuelo Alegria (Spain)
9. – 10. Emilio Villodres – Montserrat Estall (Spain)
9. – 10. Miguel Atance – Dolors Rovira (Spain)
11. Gerhard Baier – Ingrid Cloos-Baier (Germany)
12. Henrik Strom – Gitte Fransoe Strom (Denmark)

1/4 финала

13. – 14. David Bort Canet – Pepita Mondragon Climent (Spain)
13. – 14. Xavier Soria – Roser Cadena (Spain)
15. Geert Willander – Katrine Willander (Denmark)
16. Pere Valenti Ferrer – Maria Antonia Puig (Spain)
17. Pauli Haapakorva – Arja Haapakorva (Finland)
18. – 19. Jorgen Winther – Nina Juul Christensen (Denmark)
18. – 19. Jose Maria Moron – Ascension Garre (Spain)
20. – 22. Leopold Morato – Carme Torrent (Spain)
20. – 22. Angel Maria Becerra Basterrechea – Maria Dolores Garcia Crespin (Spain)
20. – 22. Isidre Ventura – Montse Roca (Spain)
23. Pedro Galvez – Mari Carmen Benavent (Spain)
24. Joan Ferrer – Merce Girones (Spain)

1 Раунд

25. Angel Fernandez Baigorri – Maria Pilar Benito Carricajo (Spain)
26. Willy Geurts – Warinthip Geurts (Belgium)
27. – 28. Juan Ramon Ventosa Pala – Concepcion Llopart Casaponsa (Spain)
27. – 28. Luis Sese – M del Carmen Garcia (Spain)
29. Lorenzo Salvador Delgado – Carmen Martin Escribano (Spain)
30. Pedro Calvo – Maria Antonia Concepcion (Spain)
31. Tomas Pardo – Francisca Pilar Llop (Spain)
32. – 34. Klaus Wendl – Ruth Wendl (Austria)
32. – 34. Pedro Soler Amoros – Amparo Caravante (Spain)
32. – 34. Eduardo Gimeno – Encarna Gonell (Spain)
35. Francisco Castillo Pons – Rosa Maria Gabarro Valldaura (Spain)
36. Roger Nogier – Pascale Nogier (France)
37. – 39. Domenec Catarain – Anna Ruiz (Spain)
37. – 39. Bernardo Torres Rodriguez – Maria Rosario Figuerola Serra (Spain)
37. – 39. Albert de Leonardo – Angels Perez (Spain)
40. Josep Planell Alella – Montserrat Playa Rubira (Spain)

25 марта

”WDSF Open – Молодежь (Стандарт)”

Финал

1. Rednic Paul – Lucaciu Roxana (Romania)
2. Luciano Donato – Adele Diodati (Italy)
3. Alessio Formisano – Giovanatti Gioia (Italy)
4. Oleg Chzhen – Elizaveta Lykhina (Russian Federation)
5. Vincenzo Chianese – Francesca Pia Palmieri (Italy)
6. Valentinas Rokas Mitkus – Gemma Dominguez Garcia (Spain)

1/2 финала

7. Alexander Pavlov – Mie Udesen (Denmark)
8. Andrei Tudor Gabriel – Nikita Loew Kristensen (Denmark)
9. – 10. Matej Svoboda – Anna Stareckova (Czech Republic)
9. – 10. Israel Omri Mishael – Liel Moreinis (Israel)
11. – 12. Lluis Perez Perez – Laura Esquius (Spain)
11. – 12. Jorge Llop Suay – Atile Zukaite (Spain)

1/4 финала

13. Sergey Bykovsky – Margarita Yurlova (Russian Federation)
14. Ole Thomas Hansen – Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
15. Alex Pulcini – Sara Di Lorenzo (Italy)
16. – 17. Genis Betrian Latorre – Lua Ferrando Ortells (Spain)
16. – 17. Matteo Milini – Martina Rossi (Italy)
18. Sebastiano Grande – Desiree Sebastiana Basile (Italy)
19. – 21. Andrey Prikhodko – Nora Corpas (Spain)
19. – 21. Oleksandr Vygovskyy – Maria Majado Petit (Spain)
19. – 21. Filip Sevcik – Simona Dokusova (Slovakia)
22. – 23. Alejandro Sanchez Rico – Marta Navarro Perez (Spain)
22. – 23. Dolomet Raul Dan – Negoescu Carla (Romania)
24. Ruben Ortega Lleo – Alexia Tudela Canet (Spain)

1 Раунд

25. Ivan Kuguk – Olga Martovitskaya (Russian Federation)
26. Juan Manuel Fernandez Cordoba – Mariona Ramis Pou (Spain)
27. – 28. Amaury Ovize – Pauline Ovize (France)
27. – 28. Axel Jehrlander – Stefanescu Ines Maria (Sweden)
29. Francisco Pedrosa – Mariana Alcobaca (Portugal)
30. Eduardo Antonanzas Melguizo – Elena Antonanzas Melguizo (Spain)
31. Hristo Hristov – Veronika Takova (Bulgaria)
32. Yoann Chassouand – Lea Rey (France)
33. – 34. Apostu Teodor Paul – Aida Vargas Bellver (Spain)
33. – 34. Adria Fernandez Higueras – Nuria Martinez Prieto (Spain)
35. Erik Hernandez Barcelo – Sara Romero Perez (Spain)
36. Joan Albelda – Vanesa Maroto (Spain)

”WDSF Open – Сеньоры 1 (Латина)”

Финал

1. Ruben Viciana Lopez – Eva Moya (Spain)
2. Pedro Fernandes – Susana Queiros (Portugal)
3. Carlos Cirera – Eva Nieto (Spain)
4. Andreas Hoffmann – Isabel Krueger (Germany)
5. Rafael Trujillo Guitart – Natalia Garate (Spain)
6. Duarte Sousa – Elisabete Pera (Portugal)

1/2 финала

7. Tomasz Kucharczyk – Roza Kucharczyk (Poland)
8. Xavi Blanco Perez – Eva Dominguez Robles (Spain)
9. – 10. Gwenael Longuet – Laetitia Deplano (France)
9. – 10. Jordi Teres – Susana Junquero (Spain)
11. Jose Antonio Bermejo Inunciaga – Maria Angeles Amenabar (Spain)
12. Erick Galeano Laguna – Neus Morales Masachs (Spain)

1 Раунд

13. Luis Pacha – Maribel Gordon (Spain)
14. David Sanchez Sanchez – Rocio Ramos Rodriguez (Spain)
15. – 16. Celso Lopez Galan – Silvia Rodriguez Taboada (Spain)
15. – 16. Felix Patron Rojo – Lali Rodriguez Arjona (Spain)
17. Fernando Bustos – Maria Magdalena Martinez (Spain)
18. Franclim Conde – Vanessa Costa (Portugal)

”WDSF Open – Сеньоры 2 (Стандарт)”

Финал

1. Tomasz Kucharczyk – Roza Kucharczyk (Poland)
2. Antonio Falsetti – Maria Pia Mari (Italy)
3. Hannes Teichmann – Alexandra Schreckhas (Austria)
4. Jordi Mayral Esteban – Eva Aguilera Llobera (Spain)
5. Olivier Albert Gastaldi – Muriel Haegel Gastaldi (France)
6. Francesco Ageta – Maria Luisa Scannella (Italy)

1/2 финала

7. Horst Beckmann – Patricia Beckmann (Germany)
8. Juan Raul Del Rosario Verdu – Carmen De Jesus Sanchez Viera (Spain)
9. Carsten Spengemann – Birgit Spengemann (Germany)
10. Jorge Ballesteros – Ana Layus (Spain)
11. Pauli Haapakorva – Arja Haapakorva (Finland)
12. Gerhard Baier – Ingrid Cloos-Baier (Germany)

1 Раунд

13. Joerg Heberer – Alexandra Heberer (Germany)
14. Luis Rodriguez – Maria Teresa Villar (Spain)
15. Jan Ramos – Bel Garzon (Spain)
16. Jesus Garcia Polo – Ana Isabel Blasco Villa (Spain)
17. Francisco Moragas – M Angeles Llevat (Spain)
18. – 19. Friedrich Koenigstorfer – Michaela Heininger (Austria)
18. – 19. Benjamin Palmero Rodriguez – Carmen Peraza Hernandez (Spain)
20. – 21. Eleuterio Lopez Ortiz – Carmen Zuniga Gutierrez (Spain)
20. – 21. Jordi Marti – Helenia Perez (Spain)
22. Antonio Loureiro Oliveira – Matilde Garcia Rodriguez (Spain)
23. Juergen Rodewald – Kathrin Rodewald (Germany)

”WDSF Open – Сеньоры 4 (Стандарт)”

Финал

1. Luciano Ceruti – Rosa Nuccia Cappello (Italy)
2. Josep M Berengueres – M Dolors Llordes (Spain)
3. Bartolomeo Olcese – Letizia La Foresta (Italy)
4. Maurizio Servadei – Anna Charrier (Italy)
5. Alain Roux – Maryse Jenna (France)
6. Diego Merlini – Gabriella Tana (Italy)

1/2 финала

7. Roman Lago – Rosa Bea (Spain)
8. Joan Ferrer – Merce Girones (Spain)
9. Tomas Pardo – Francisca Pilar Llop (Spain)
10. – 12. Carlos Casademont Llobet – Maria Roser Matamala Serra (Spain)
10. – 12. Miquel Merino Olmedo – Fina Fernandez Cordoba (Spain)
10. – 12. Lluis Blay – Anna Berrueta (Spain)
13. Joan Martinez Ortega – Emilia Martinez (Spain)

1 Раунд

14. Alain Fauqueux – Anne-Marie Fauqueux (France)
15. Bernardo Torres Rodriguez – Maria Rosario Figuerola Serra (Spain)
16. Joan Noguera – Victoria Cruz (Spain)
17. – 18. Jose Luis Flores – Alejandra Garcia (Spain)
17. – 18. Georges Tranchant – Jeanine Tranchant (France)
19. Vicens Andreu Vidal – Rosa Maria Sitjar Aroca (Spain)
20. Jean claude Fumat – Genevieve Legier (France)

26 марта

Первенство Европы – Молодежь (Латина)

Чемпионат Европы – Профессионалы (Стандарт)

”WDSF International Open – Взрослые (Стандарт)”

Финал

1. Pasquale Farina – Sofie Koborg (Denmark)
2. Paolo Campigotto – Petre Alina (Romania)
3. Daniele Ruscito – Nicole Cartigiano (Italy)
4. Mateusz Brzozowski – Justyna Mozdzonek (Poland)
5. Rednic Paul – Lucaciu Roxana (Romania)
6. Michal Drha – Klara Zamecnikova (Czech Republic)

1/2 финала

7. Pasquale Sirica – Kilin Dora (Romania)
8. Giuseppe Sgroi – Merce Llorca (Spain)
9. Alessandro Bosco – Laura Nolan (Ireland)
10. Davide Morelli – Caroline Kjeldgaard (Denmark)
11. Boris Basin – Elizaveta Shchekina (Russian Federation)
12. Gabriele Castellani – Iana Zaitceva (Italy)

1/4 финала

13. – 16. Maciej Nagorski – Magdalena Fron (Poland)
13. – 16. Munteanu Alexander – Bezusenco Anne (Romania)
13. – 16. Piotr Paszewski – Marta Mozdyniewicz (Poland)
13. – 16. Andrea De Marco – Deborah Zecca (Italy)
17. Yury Afonin – Natalia Makarova (Russian Federation)
18. Faliboga Raul – Radu Andra-Mihaela (Romania)
19. Gabriele Cassai – Galoppi Sofia (Italy)
20. Adrian Olmo Cerro – Yana Olina (Spain)
21. Luciano Donato – Adele Diodati (Italy)
22. Oscar Garrido – Elena Masana Sole (Spain)
23. Marat Khannanov – Vitalina Mariashina (Russian Federation)
24. Cotos Mihai – Emma Smidt (Denmark)

2 Раунд

25. – 27. Marco Sirocchi – Martina Gargano (Italy)
25. – 27. Vincenzo Chianese – Francesca Pia Palmieri (Italy)
25. – 27. Radoslaw Tomaka – Ida Marszalek (Poland)
28. Artem Martynov – Nargiza Sarsebekova (Russian Federation)
29. Alexander Kuriganov – Maria Louise Hougesen (Denmark)
30. Alessandro Lippi – Sofiya Aksenchyk (Italy)
31. Federico Guiberti – Riikka Koponen (Finland)
32. Daniel Kecskemeti – Barbora Fellinghauerova (Czech Republic)
33. alessandro serra – Laura Barra (Italy)
34. – 35. David Merenguer – Juline Carrel (France)
34. – 35. Hegyes Bertalan Janos – Kis Violetta (Hungary)
36. Agusti Ferre Moya – Irene Marti (Spain)

1 Раунд

37. Dolomet Raul Dan – Negoescu Carla (Romania)
38. Borja Martinez Gutierrez – Estefania Martinez Gutierrez (Spain)
39. Corentin Normand – Laura Lozingue (France)
40. – 41. Mirko Spano – Pamela Romano (Italy)
40. – 41. Carles Borrell – Julia Orti (Spain)
42. Alessio Viola – Giada Giovannini (Italy)
43. Martin Karel – Monika Simonova (Slovakia)
44. Oskar Hemmelmayr – Nais Maria (France)
45. Pierre Troussard – Debora Bourdon (France)
46. – 51. Luis Manuel Garcia Martinez – Alba Martinez Leiro (Spain)
46. – 51. Francesc Mestre Damians – Valeria Nekrasova (Spain)
46. – 51. Xavier Blanc – Anais Bernois (France)
46. – 51. Alex Pulcini – Sara Di Lorenzo (Italy)
46. – 51. Kostadin Vasilev – Giuseppa Iarrera (Bulgaria)
46. – 51. David Buechel – Flavia Landolfi (Switzerland)

”WDSF Open – Сеньоры 1 (Стандарт)”

Финал

1. Ruben Viciana Lopez – Eva Moya (Spain)
2. thorsten strauss – Alma Marit Herrmann (Germany)
3. Simon Sorin Dumitru – Constantinescu Florentina (Romania)
4. Robert Scorzosi – Eliza Marini (Italy)
5. Roman Vseticka – Martina Jalovecka (Czech Republic)
6. Nedelcu Silviu Adrian – Nedelcu Nicoleta (Romania)

1/2 финала

7. Tomasz Kucharczyk – Roza Kucharczyk (Poland)
8. – 9. Marek Ponca – Ewa Ponca (Slovakia)
8. – 9. Alex Martinez – Belen Ricart (Spain)
10. Duarte Sousa – Elisabete Pera (Portugal)
11. Antonio Falsetti – Maria Pia Mari (Italy)
12. Nerijus Stukas – Laura Montvilaite (Lithuania)

1 Раунд

13. Gwenael Longuet – Laetitia Deplano (France)
14. Felix Patron Rojo – Lali Rodriguez Arjona (Spain)
15. Luis Pacha – Maribel Gordon (Spain)
16. Erick Galeano Laguna – Neus Morales Masachs (Spain)
17. Carsten Spengemann – Birgit Spengemann (Germany)
18. Friedrich Koenigstorfer – Michaela Heininger (Austria)

27 марта

”WDSF International Open – Взрослые (Латина)”

Финал

1. Guillem Pascual – Rosa Carne (Spain)
2. Nikita Pavlov – Ekaterina Sharanova (Russian Federation)
3. Miculescu Ionut Alexandru – Pacurar Andra (Romania)
4. Cseke Zsolt Sandor – Malika Dzumaev (Germany)
5. Marco De Angelis – Alice Fabrizi (Italy)
6. Adrian Olmo Cerro – Yana Olina (Spain)

1/2 финала

7. Adria Martos – Ekaterina Paraschou (Spain)
8. Nikolaj Lund – Marta Kocik (Denmark)
9. Ivan Malkov – Natalya Kolpakova (France)
10. Vaclav Masaryk – Klara Chovancikova (Czech Republic)
11. – 12. Salvatore Termini – Federica CIllari (Italy)
11. – 12. David Diaz Falcon – Mireia Balada Sanchez (Spain)

1/4 финала

13. – 15. Toperczer Muresan Marius – Claudia Ketonen (Finland)
13. – 15. Aleix Civico – Sara Orriols Varela (Spain)
13. – 15. Marius Valcu – Diana Cojocar (Moldova)
16. Marcello Nuzio – Anna Martynova (Italy)
17. – 19. Lorenzo Magnante – Beatrice Fabi (Italy)
17. – 19. Alejandro Jimenez Garabaya – Paula Braojos Lopez (Spain)
17. – 19. Hegyes Bertalan Janos – Kis Violetta (Hungary)
20. Artem Martynov – Nargiza Sarsebekova (Russian Federation)
21. Hidi Balazs – Karcagi Laura (Hungary)
22. Alexey Kuznetsov – Alexandra Shibanova (Russian Federation)
23. – 24. David Morante Garcia – Ines Ferrero Oliver (Spain)
23. – 24. Mateusz Wiercioch – Magdalena Bandelewicz (Poland)

2 Раунд

25. Munteanu Alexander – Bezusenco Anne (Romania)
26. Lukas Bartunek – Katarina Hrstkova (Czech Republic)
27. Julio Garcia – Ana Garcia (Spain)
28. Edgaras Brazas – Mzia Orvelashvili (Georgia)
29. Christian Garofalo – Maria Garofalo (Italy)
30. Miha Zerjav – Valeriya Musina (Slovenia)
31. – 32. Joel Marques – Sara Lourenco (Portugal)
31. – 32. Giuseppe Sgroi – Merce Llorca (Spain)
33. – 34. David Merenguer – Juline Carrel (France)
33. – 34. Pere Garau Alvarez – Charlene Meyssonnier (France)
35. Marcos Fernandez Fernandez – Carla Beneyto (Spain)
36. Marian Michna – Karolina Vesela (Czech Republic)
37. Gabriele Oliva – Sara Janicka (Poland)
38. Laszlo Konstantin Kalmar – Kastanja Rauhala (Finland)
39. Alejandro Garcia – Celia Biedma (Spain)
40. – 42. Gaetano Ciavola – Estefania Diaz Andria (Spain)
40. – 42. Renato Bras – Catarina Gemelgo (Portugal)
40. – 42. Nuno Andrade – Ana Rita Paiva (Portugal)
43. – 44. Alex Yuma Calabrese – Natasha Calabrese (Italy)
43. – 44. Artem Goriunov – Maria Popova (Russian Federation)
45. Agusti Ferre Moya – Irene Marti (Spain)
46. Alexander Kuriganov – Maria Louise Hougesen (Denmark)
47. Vitor Fernandes – Luisa Lima (Portugal)
48. Lucas Samuel Lopez Pla – Mar Albelda (Spain)

1 Раунд

49. William Gauthier – Louisa Brahimi (France)
50. – 51. Borja Martinez Gutierrez – Estefania Martinez Gutierrez (Spain)
50. – 51. Emanuele Nucciotti – Giorgia Iannaccone (Italy)
52. – 54. Carles Borrell – Julia Orti (Spain)
52. – 54. Adrian Barinaga Fontenla – Valeria Sirbu (Spain)
52. – 54. Pedro Vieira – Soraia Oliveira (Portugal)
55. David Lopez Fernandez – Jesica Garcia Perez (Spain)
56. Alessio Cona – Silvia Bolognesi (Italy)
57. David Buechel – Flavia Landolfi (Switzerland)
58. Josue Omar Martinez Espinosa – Estefania Blasco Albarracin (Spain)
59. – 60. Jesus Marcos Doval – Lucia Fernandez Blanco (Spain)
59. – 60. Carlos Didier Ortiz Garcia – Rosa Maria Palmero Rubio (Spain)
61. Jairo Martinez Tovar – Tamara Shlykova (Spain)
62. Kevin Antequera Royo – Karen Durban Royo (Spain)
63. Alberto Alcantara Ojea – Marta Santos Mora (Spain)
64. Nahuel Carballo – Carolina Ruiz Rodriguez (Spain)
65. Xavier Blanc – Anais Bernois (France)
66. Ruben Gorjao – Margarida Luis (Portugal)
67. – 71. David Recio Sanchez – Ana Pujol Mendoza (Spain)
67. – 71. Mylan Segaud – Meije Moreau (France)
67. – 71. Basem Nahnouh – Daiana Fedulova (Spain)
67. – 71. Vuk Stevanovic – Nora Cavkunovic (Serbia)
67. – 71. Rui Filipe dos Santos Machado – Catarina Filipa Pratas Oliveira (Portugal)
72. Gwenael Longuet – Laetitia Deplano (France)
73. – 76. Ruben Portalo Caro – Jennifer Calero Asorey (Spain)
73. – 76. Oriol Prats Goig – Maite Jimenez Ogallar (Spain)
73. – 76. Wojciech Potaszkin – Karen Byrne (Ireland)
73. – 76. Francisco Proenca Baptista Sande Lopes – Maria Ines Lopes Nobre (Portugal)

”WDSF Open – Молодежь (Латина)”

Финал

1. Oleg Chzhen – Elizaveta Lykhina (Russian Federation)
2. Vicenc Torremade – Estela Anguera Molina (Spain)
3. Alexandr Romanov – Ekaterina Panteleeva (Russian Federation)
4. Yari Paolone – Aurora Pacetti (Italy)
5. Israel Omri Mishael – Liel Moreinis (Israel)
6. Samuel Santarelli – Elisa Brunetti (Italy)

1/2 финала

7. Daniel Schmuck – Veronika Obholz (Germany)
8. Erik Wittenbeck – Michelle Gette (Germany)
9. David Luna Marcos – Ana Martinez Panos (Spain)
10. Emirs Ali Salmanovs – Ruta Punka (Latvia)
11. Tarjei Noestvold Svalastog – Mathea Aarestrup Oen (Norway)
12. Filip Buransky – Katarina Stefkova (Slovakia)
13. Miguel Fernandes – Adel Zaikman (Portugal)

1/4 финала

14. – 15. Daniel Kasper – Anastasia Schepel (Germany)
14. – 15. Ivan Kuguk – Olga Martovitskaya (Russian Federation)
16. – 17. Domenico Ameglio – Daniela Avagliano (Italy)
16. – 17. Cirstica Mihai Cristian – Andrei Raluca Maria (Romania)
18. – 21. Ole Thomas Hansen – Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
18. – 21. Valentinas Rokas Mitkus – Gemma Dominguez Garcia (Spain)
18. – 21. Michele Musella – Johana Musella (Italy)
18. – 21. Djoe Del Sindaco – Elsa Bois (France)
22. Andrey Prikhodko – Nora Corpas (Spain)
23. Radovan Kurinec – Eliska Lencesova (Slovakia)

2 Раунд

24. – 27. Oleksandr Vygovskyy – Maria Majado Petit (Spain)
24. – 27. Rodolfo Gentilini – yanira sanchez hernandez (Spain)
24. – 27. Gianluca Pica – Valeria Frattallone (Italy)
24. – 27. Emanuele Nucciotti – Giorgia Iannaccone (Italy)
28. – 29. Elias Husgafvel – Alessandra Kuutschin (Finland)
28. – 29. Gerardo Felice Petrozzi – Flavia Losacco (Italy)
30. Gaspar Patrik – Matyus Maja (Hungary)
31. – 35. Lauri Linnaranta – Ella Hagman (Finland)
31. – 35. Genis Betrian Latorre – Lua Ferrando Ortells (Spain)
31. – 35. Jorge Llop Suay – Atile Zukaite (Spain)
31. – 35. Cristian Trujillo Serrano – Paula Carpes Garcia (Spain)
31. – 35. Francisco Pedrosa – Mariana Alcobaca (Portugal)
36. Amaury Ovize – Pauline Ovize (France)
37. Firmino Oliveira – Teresa Oliveira (Portugal)
38. Joao Azevedo – Patricia Gomes do Carmo (Portugal)
39. Tony Vitas Ortega – Aleksandra Rosenova Mateva (Spain)
40. Alejandro Sanchez Rico – Marta Navarro Perez (Spain)
41. Fabio Pina – Casinia Ciobanu (Portugal)
42. – 43. Juraj Bjelac – Renata Faizerakhmanova (Croatia)
42. – 43. Goncalo Ferreira – Catarina Cera (Portugal)
44. – 45. Xavier Blanc – Anais Bernois (France)
44. – 45. Konstantinos Athanasiadis – Olga Pektesidou (Greece)
46. MATIC VUCINA – ZANA JEREB (Slovenia)
47. – 48. Ruben Ortega Lleo – Alexia Tudela Canet (Spain)
47. – 48. Evandro Barreto – Ines Ribeiro (Portugal)

1 Раунд

49. – 50. Hreidar Orri Arnarson – Katrin Maria Magnusdottir (Iceland)
49. – 50. Apostu Teodor Paul – Aida Vargas Bellver (Spain)
51. Vuk Stevanovic – Nora Cavkunovic (Serbia)
52. Snaethor Gudmundsson – Ester Hulda Olafsdottir (Iceland)
53. Erik Hernandez Barcelo – Sara Romero Perez (Spain)
54. – 56. Kristian Schmuck – Jennifer Bertram (Germany)
54. – 56. Artem Paleny – Maria Munoz Martinez (Spain)
54. – 56. Eduardo Antonanzas Melguizo – Elena Antonanzas Melguizo (Spain)
57. – 59. Andriy Ivanina – Alizee Bois (France)
57. – 59. Carlos Casal Blanco – Maria Amoros Corral (Spain)
57. – 59. Yoann Chassouand – Lea Rey (France)
60. Constantinos Pitsillides – Xenia Grigorian (Cyprus)
61. Oscar Blasco Esteve – Marta Poy Blasco (Spain)
62. Apollonas Anastasiades – Maria Pieridou (Cyprus)
63. Mylan Segaud – Meije Moreau (France)
64. Pau Alaixendri Queralt – Carme Franch Valldeperez (Spain)
65. – 66. Adrian Contreras – Alba Cabeza (Spain)
65. – 66. Jose Mario Ibanez Gomez – Marina Macia Ferrandez (Spain)
67. – 69. Joao Correia – Rita Forinho (Portugal)
67. – 69. Rui Filipe dos Santos Machado – Catarina Filipa Pratas Oliveira (Portugal)
67. – 69. Hristo Hristov – Veronika Takova (Bulgaria)
70. Diogo Costa – Catarina Costa (Portugal)
71. Bernardo Nunes – Ines Grilo (Portugal)
72. Jose Vicente Quiles Esclapez – Ainhoa Patino Lafuente (Spain)
73. – 74. David Correia – Jessica Costa (Portugal)
73. – 74. Ruben Gorjao – Natacha Santos (Portugal)

Поделиться:

Оставить комментарий