“XI D.O. World DanceSport 2017” (Камбрильс)

Поделиться:
DO World DanceSport 2017

Результаты международного турнира “XI D.O. World DanceSport 2017”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
13 — 16 апреля, 2017 г.
Камбрильс, Испания

Результаты:

WDSF International Open — Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Evgeny Sveridonov — Angelina Barkova (Russian Federation)
2. Daniele Ruscito — Nicole Cartigiano (Italy)
3. Alessandro Bosco — Laura Nolan (Ireland)
4. Marco Sirocchi — Kilin Dora (Romania)
5. Rednic Paul — Lucaciu Roxana (Romania)
6. Michal Drha — Klara Zamecnikova (Czech Republic)

1/2 финала

7. — 8. Roman Shishkin — Jessica Duret (France)
7. — 8. Paraschiv Mihai -Vlad — Bezusenco Anne (Romania)
9. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)
10. Giuseppe Sgroi — Merce Llorca (Spain)
11. — 12. Gabriele Cassai — Galoppi Sofia (Italy)
11. — 12. Jean Francois Gueudry — Ilmira Yarullina (France)
13. Daniel Jurca — Emilia Scherfelova (Slovakia)

1/4 финала

14. Valentinas Rokas Mitkus — Gemma Dominguez Garcia (Spain)
15. Rinat Sunitulin — Maria Peregudova (Albania)
16. — 17. Lorenzo Alberetti — Martina Dionigi (Italy)
16. — 17. Evgeny Mironov — Irina Tyrina (Russian Federation)
18. alessandro serra — Laura Barra (Italy)
19. — 20. Agusti Ferre Moya — Irene Marti (Spain)
19. — 20. Vladislavs Pecens — Aliaksandra Bahushevich (Latvia)
21. Oscar Garrido — Elena Masana Sole (Spain)
22. — 23. Lluis Perez Perez — Laura Esquius (Spain)
22. — 23. Volodymyr Kerekesh — Mariana Menezes (Portugal)
24. Alexandr Tufar — Desislava Trifonova (Bulgaria)

1 Раунд

25. Vaclav Malek — Catharina Dvorak (Austria)
26. Brodie Barden — Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
27. Joao Carlos Costa Relha — Alicja Ciesielska (Portugal)
28. Alejandro Sanchez — Monica Busquier (Spain)
29. Sergi Pons Duran — Laura Maria Fernandez Cantero (Spain)
30. — 31. Jiri Jaluvka — Natalie Vyduchova (Czech Republic)
30. — 31. Alexey Kapusta — Taisia Kuzina (Russian Federation)
32. Giovanni Maglio — Anna Mastrolia (Italy)
33. — 34. Giulio Petrilli — Riikka Koponen (Finland)
33. — 34. Pierre Troussard — Debora Bourdon (France)
35. — 36. Yoann Chassouand — Lea Rey (France)
35. — 36. Khvicha Aladashvili — Anna Birtvelishvili (Georgia)
37. Davide Corrodi — Cinzia Dalla Vecchia (Switzerland)
38. — 39. Davide Aloe — Natacha Lopes (Portugal)
38. — 39. Riccardo Aliffi — Claudia Arnone (Italy)
40. — 47. Miguel Caballero Pelegri — Judit Fabregat Polo (Spain)
40. — 47. Martin Karel — Monika Simonova (Slovakia)
40. — 47. Jan Musal — Jana Kukucova (Czech Republic)
40. — 47. Jon Menor — Josune Gurruchaga (Spain)
40. — 47. Mattia Luca Paffile — Carmen Rose (Italy)
40. — 47. Alexandru Ionel — Isabel Tinnis (Germany)
40. — 47. Elias Hofer — Lisa Winkler (Austria)
40. — 47. Maxime Bourgault — Emma Cohen (France)

WDSF International Open — Взрослые (Латина)

Финал

1. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)
2. Eric Testa — Federica Brezzo (Italy)
3. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)
4. Fedor Poliansky — Dina Akhmetgareeva (Russian Federation)
5. Nikolaj Lund — Marta Kocik (Denmark)
6. Sutu George — Manon Felici (France)

1/2 финала

7. Ardeiu Fabian — Manea Andreea Raluca (Romania)
8. Rati Gachechiladze — Karyna Lysenko (Georgia)
9. Adam Vasina — Dagmara Nowak (Poland)
10. — 11. Aleix Civico — Sara Orriols Varela (Spain)
10. — 11. Salvatore Termini — Federica CIllari (Italy)
12. Pere Garau Alvarez — Charlene Meyssonnier (France)

1/4 финала

13. — 14. Raffaello Brancato — Amandine Van Biesbroeck (France)
13. — 14. Paraschiv Mihai -Vlad — Bezusenco Anne (Romania)
15. Jan Janzen — Vitalina Bunina (Germany)
16. — 17. Boie Bogdan — Natalia Luchiv (Moldova)
16. — 17. Egor Kondratenko — Mie Lincke Funch (Denmark)
18. Ivan Malkov — Natalya Kolpakova (France)
19. — 20. Tomas Gal — Sabina Karaskova (Czech Republic)
19. — 20. Deividas Simaska — Radu Andreea Alina (Lithuania)
21. Sergey Bliznyuk — Julia Olenich (Russian Federation)
22. Eric Izakson — Mishel Magera (Israel)
23. Miha Zerjav — Irina Vasilevskaya (Slovenia)
24. Brodie Barden — Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)

2 Раунд

25. — 26. Nicolo Barbizi — Sara Ros Jakobsdottir (Iceland)
25. — 26. Vladislav Tkachenko — Alexandra Tarasenko (Albania)
27. — 28. David Diaz Falcon — Mireia Balada Sanchez (Spain)
27. — 28. Daniel Dingis — Natalia Velikina (Germany)
29. Miguel Fernandes — Patricia Gomes do Carmo (Portugal)
30. Andrei Ovidiu Mihai — Alessia-Allegra Gigli (Switzerland)
31. — 32. Agusti Ferre Moya — Irene Marti (Spain)
31. — 32. Adria Martos — Raziya Salimova (Spain)
33. Filipe Santos — Diana Proskurina (Portugal)
34. Giuseppe Sgroi — Merce Llorca (Spain)
35. — 36. Maksym Kravchenko — Paula Kukute (Latvia)
35. — 36. Sebesi Hunor — Jaroslava Huber (Austria)
37. Dmitry Lugin — Daria Tkachenko (Russian Federation)
38. Marian Michna — Karolina Vesela (Czech Republic)
39. Daniel Jurca — Emilia Scherfelova (Slovakia)
40. Jean Francois Gueudry — Ilmira Yarullina (France)
41. — 42. Fabian Taeschner — Darja Titowa (Germany)
41. — 42. Sandu Cemis — Yanina Pocherenyuk (Portugal)
43. — 44. Alejandro Garcia — Celia Biedma (Spain)
43. — 44. Dmytro Skurativskiy — Yuliya Sukhotska (Ukraine)
45. Matyas Adamec — Natalie Otahalova (Czech Republic)
46. Alexey Kuznetsov — Alexandra Shibanova (Russian Federation)
47. Nikita Moisejenko — Jurga Gustaite (Lithuania)
48. — 49. Evgeny Smirnov — Alena Surovova (Russian Federation)
48. — 49. Andrey Ivanov — Oxana Motyshen (Russian Federation)
50. Lorenzo Alberetti — Martina Dionigi (Italy)

1 Раунд

51. Brendan Morin — Eulalie Martinez (France)
52. Markus Ranta — Alisa Heino (Finland)
53. Alexander Mikhaylov — Rocio Acena Hernandez (Spain)
54. Laszlo Konstantin Kalmar — Kastanja Rauhala (Finland)
55. — 56. Rodolfo Gentilini — yanira sanchez hernandez (Spain)
55. — 56. Lucas Felici — Torocsik Timea (France)
57. Alejandro Sanchez — Monica Busquier (Spain)
58. Marc Marquez — Irina Arnau (Spain)
59. Benedikt Seigner — Sandra Schuessler (Germany)
60. Vladyslav Bykov — Alara Unlu (Turkey)
61. — 62. David Luna Marcos — Ana Martinez Panos (Spain)
61. — 62. Kolyo Dimov — Polina Kimova (Bulgaria)
63. Davide Corrodi — Cinzia Dalla Vecchia (Switzerland)
64. Fabio Andre Pedro Calvo — Ana Rita Fero Carrico (Portugal)
65. David Lopez Fernandez — Jesica Garcia Perez (Spain)
66. Miguel Farres — Ekaterina Tadtaeva (Spain)
67. — 68. Khvicha Aladashvili — Anna Birtvelishvili (Georgia)
67. — 68. Maximilian Wiesenhofer — Melanie Goettfried (Austria)
69. — 71. Alessandro Algieri — Alessia Triggianese (Italy)
69. — 71. Ivan Pous Esteve — Maite Jimenez Ogallar (Spain)
69. — 71. Pierre Troussard — Debora Bourdon (France)
72. — 74. Daniel Moreiras Jimenez — Christina Mertin (Spain)
72. — 74. Ivan Andreenkov — Ekaterina Korotenko (Russian Federation)
72. — 74. Jon Menor — Josune Gurruchaga (Spain)
75. Juan Bocanegra Gonzalez — Mireia Vineglas Diaz (Spain)
76. — 84. David Recio Sanchez — Ana Pujol Mendoza (Spain)
76. — 84. Claudio Fernandez Mansilla — Ainhoa Patino Lafuente (Spain)
76. — 84. Jairo Martinez Tovar — Tamara Shlykova (Spain)
76. — 84. David Morante Garcia — Ines Ferrero Oliver (Spain)
76. — 84. Carlos Didier Ortiz Garcia — Rosa Maria Palmero Rubio (Spain)
76. — 84. Jose David Navarro Gomez — Marina Gomez Martinez (Spain)
76. — 84. Yoann Chassouand — Lea Rey (France)
76. — 84. Ruben Portalo Caro — Jennifer Calero Asorey (Spain)
76. — 84. Maxime Bourgault — Emma Cohen (France)

WDSF Open — Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Stan Tiberiu-Florin — Grigore Daria (Romania)
2. Vladislav Palagniuk — Valeriya Menyaylo (Russian Federation)
3. Ricards Steinfelds — Atile Zukaite (Latvia)
4. Valentinas Rokas Mitkus — Gemma Dominguez Garcia (Spain)
5. Vladislavs Pecens — Aliaksandra Bahushevich (Latvia)
6. Pavel Zakharenko — Veronika Kreslova (Latvia)

1/2 финала

7. Filip Sevcik — Simona Dokusova (Slovakia)
8. Alexandr Tufar — Desislava Trifonova (Bulgaria)
9. Evgeny Mironov — Irina Tyrina (Russian Federation)
10. Luciano Donato — Adele Diodati (Italy)
11. Amaury Ovize — Pauline Ovize (France)
12. Lluis Perez Perez — Laura Esquius (Spain)
13. Alexey Kapusta — Taisia Kuzina (Russian Federation)

1/4 финала

14. Maciej Kloskowski — Nikola Zietowska (Poland)
15. Vladislav Zapolskiy — Anastasiya Chornen’ka (Ukraine)
16. Daniel Vaclav — Petra Bacova (Slovakia)
17. Andrei Tudor Gabriel — Nikita Loew Kristensen (Denmark)
18. — 19. Egor Lednev — Julia Efimenko (Russian Federation)
18. — 19. Davide Corrodi — Cinzia Dalla Vecchia (Switzerland)
20. Andrey Prikhodko — Nora Corpas (Spain)
21. — 23. Ivan Andreenkov — Ekaterina Korotenko (Russian Federation)
21. — 23. Jiri Jaluvka — Natalie Vyduchova (Czech Republic)
21. — 23. Matyas Adamec — Natalie Otahalova (Czech Republic)
24. Pavel Shchepletsov — Anastasia Golubeva (Russian Federation)
25. Ilya Sorokin — Eva Modlova (Slovakia)

1 Раунд

26. — 27. Crhistian Vece — Mariachiara Voria (Italy)
26. — 27. Giovanni Maglio — Anna Mastrolia (Italy)
28. Ruben Ortega Lleo — Maria Majado Petit (Spain)
29. Francisco Pedrosa — Mariana Alcobaca (Portugal)
30. Pablo Jovani Ojeda — Rosa Ferrero Oliver (Spain)
31. Jan Burant — Eliska Placha (Czech Republic)
32. Joan Albelda — Vanesa Maroto (Spain)
33. — 34. Yoann Chassouand — Lea Rey (France)
33. — 34. Pau Ramis Pou — Sofia Fernandez Cantero (Spain)
35. Santiago Barreiro Sabaris — Alicia Romero Gonzalez (Spain)
36. — 37. Miguel Caballero Pelegri — Judit Fabregat Polo (Spain)
36. — 37. Andre Viana — Daniela Marreiros (Portugal)
38. Adria Fernandez Higueras — Nuria Martinez Prieto (Spain)
39. Victor Pezzutti — Doreen Amami (France)

WDSF Open — Молодежь (Латина)

Финал

1. Ene Vlad — Gologan Otilia Stefana (Romania)
2. Yari Paolone — Aurora Pacetti (Italy)
3. Antonio Mosa — Mihaela Antonova (France)
4. Alexandr Tufar — Desislava Trifonova (Bulgaria)
5. Pavel Shchepletsov — Anastasia Golubeva (Russian Federation)
6. Michele Musella — Johana Musella (Italy)

1/2 финала

7. Nitu Eric Marius — Iosub Antonia Ioana (Romania)
8. Daniel Schmuck — Veronika Obholz (Germany)
9. Miu Eugen — Sandra Overballe Pedersen (Denmark)
10. Egor Lednev — Julia Efimenko (Russian Federation)
11. Vladislav Zapolskiy — Anastasiya Chornen’ka (Ukraine)
12. Davide Cotroneo — Valentina Corradi (Italy)

1/4 финала

13. Francisco Pedrosa — Mariana Alcobaca (Portugal)
14. Daniel Vaclav — Petra Bacova (Slovakia)
15. Cristian Trujillo Serrano — Paula Carpes Garcia (Spain)
16. Pau Alaixendri Queralt — Carme Franch Valldeperez (Spain)
17. Ivan Andreenkov — Ekaterina Korotenko (Russian Federation)
18. — 20. Xavier Blanc — Anais Bernois (France)
18. — 20. Andrey Prikhodko — Nora Corpas (Spain)
18. — 20. Andrei Tudor Gabriel — Nikita Loew Kristensen (Denmark)
21. Pablo Jovani Ojeda — Rosa Ferrero Oliver (Spain)
22. Ruben Ortega Lleo — Maria Majado Petit (Spain)
23. Tony Vitas Ortega — Aleksandra Rosenova Mateva (Spain)
24. Davide Corrodi — Cinzia Dalla Vecchia (Switzerland)

1 Раунд

25. Ionut Triscasiu — Laia Pujolras Feliu (Spain)
26. — 27. Lluis Perez Perez — Laura Esquius (Spain)
26. — 27. Mirko Marsella — Alessia Antonucci (Italy)
28. Fabio Pina — Casinia Ciobanu (Portugal)
29. Nuno Oliveira — Juliana Reis Antunes (Portugal)
30. — 31. Firmino Oliveira — Teresa Oliveira (Portugal)
30. — 31. Joao Azevedo — Maria Goncalves Afoito (Portugal)
32. Joan Albelda — Vanesa Maroto (Spain)
33. — 34. Alessandro Algieri — Alessia Triggianese (Italy)
33. — 34. Brahim Lambarki — Marie Merle (France)
35. Javier Molina Fernandez — Paula Espallardo Bravo (Spain)
36. Amaury Ovize — Pauline Ovize (France)
37. Alvaro Moreiras Jimenez — Maria Braojos Lopez (Spain)
38. — 39. Andriy Ivanina — Alizee Bois (France)
38. — 39. Adria Fernandez Higueras — Nuria Martinez Prieto (Spain)
40. — 41. Andre Viana — Daniela Marreiros (Portugal)
40. — 41. Adrian Barrena Garcia — Clara Cembellin Macias (Spain)
42. Yoann Chassouand — Lea Rey (France)
43. Pau Ramis Pou — Sofia Fernandez Cantero (Spain)
44. — 45. David Martinez Sanchez — Carla Garcia Sanchez (Spain)
44. — 45. Daniel Jimenez Mazon — Lucia Blasco Albarracin (Spain)
46. Carlos Casal Blanco — Maria Amoros Corral (Spain)
47. Daniel Ramos Chamizo — Maria Marquez Simancas (Spain)

WDSF PD Super Grand Prix — Профессионалы (Стандарт)

Финал

1. Benedetto Ferruggia — Claudia Koehler (Germany)
2. Donatas Vezelis — Lina Chatkeviciute (Lithuania)
3. Giuseppe Longarini — Katarzyna Kapral (Poland)
4. Igor Potovin — Ekaterina Kazmirchuk (Russian Federation)
5. Alexis Bergeon — Johanna Rivier (France)
6. Laszlo Csaba — Pali Viktoria (Hungary)

1/2 финала

7. Marco Camarlinghi — Martina Minasi (Italy)
8. Martin Dvorak — Zuzana Silhanova (Czech Republic)
9. Artem Bronnikov — Daria Bronnikova (Russian Federation)
10. Luca Rossignoli — Merje Styf (Finland)
11. Andrey Motyl — Ekaterina Kim (Russian Federation)
12. Simone Santoro — Tiziana Morgillo (Italy)
13. Alessandro Ilarioni — Aurora Sbardella (Italy)

2 Раунд

14. Cheng Dan — LI Zhenni (China)
15. Jordi Fabrega Calderon — Maria Pomar Caballero (Spain)
16. Victor Presnetsov — Vera Nam (Russian Federation)
17. Chen Long — Wang Xujing (China)
18. Keita Yamazaki — Minako Yamazaki (Japan)

1 Раунд

19. Qin LU — Zhao Yida (China)
20. Masafumi Kitamaki — Naoko Kitamaki (Japan)
21. Christian Gallo — Laura Giova (Italy)
22. Sergio Costa — Ana Rita Almeida (Portugal)
23. Ezio Mattioli — Vesela Nedyalkova (Bulgaria)
24. — 25. Huang QI — Gui Shinan (China)
24. — 25. Alvaro Moraleda — Cristina Menes (Spain)

WDSF PD Super Grand Prix — Профессионалы (Латина)

Финал

1. Pavel Pasechnik — Marta Arndt (Germany)
2. Marts Smolko — Tina Bazykina (Latvia)
3. Vitaly Panteleev — Angelina Nechkhaeva (Russian Federation)
4. Javier Rodriguez Manzaneque — Cristina Manas Jimenez (Spain)
5. Wang Jun — Jia Yiwen (China)
6. Daniele Sargenti — Uliana Fomenko (Italy)

1/2 финала

7. Giacomo Lucchese — Francesca Berardi (Italy)
8. Nicola Nelli — Eleonora Rugi (Italy)
9. — 10. Alexis Bergeon — Johanna Rivier (France)
9. — 10. Sutto Roland — Tombacz Aniko (Hungary)
11. Salvatore Russo — Aurora Paniccia (Italy)
12. Alexandr Makarov — Anzhela Kuryshova (Russian Federation)

2 Раунд

13. — 14. Frank Zegels — Laura Jottay (Netherlands)
13. — 14. Levan Akhvlediani — Leli Bazali (Georgia)
15. Kirill Ganopolsky — Kim Paetzug (Germany)
16. Denis Kikhtenko — Galina Akopian (Russian Federation)
17. Fabio Obino — Elena Melis (Italy)
18. Jesus Blazquez — Sara Salvador (Spain)

1 Раунд

19. Mario Palermo — Sara Mola (Italy)
20. Revaz Robakidze — Lika Ghughunishvili (Georgia)
21. — 22. Joao Martins — Sara Martins (Portugal)
21. — 22. Claudio Carneiro — Elisa Bertelloni (Portugal)
23. — 24. Sergio Costa — Ana Rita Almeida (Portugal)
23. — 24. Alvaro Moraleda — Cristina Menes (Spain)
25. Carlos Ferreira de Almeida — Sebestyen Beata (Portugal)

Чемпионат Европы — Взрослые (Латина)
Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.