“XI D.O. World DanceSport 2017” (Камбрильс)

Поделиться:
DO World DanceSport 2017

Результаты международного турнира “XI D.O. World DanceSport 2017”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
13 – 16 апреля, 2017 г.
Камбрильс, Испания

Результаты:

WDSF International Open – Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Evgeny Sveridonov – Angelina Barkova (Russian Federation)
2. Daniele Ruscito – Nicole Cartigiano (Italy)
3. Alessandro Bosco – Laura Nolan (Ireland)
4. Marco Sirocchi – Kilin Dora (Romania)
5. Rednic Paul – Lucaciu Roxana (Romania)
6. Michal Drha – Klara Zamecnikova (Czech Republic)

1/2 финала

7. – 8. Roman Shishkin – Jessica Duret (France)
7. – 8. Paraschiv Mihai -Vlad – Bezusenco Anne (Romania)
9. Mstislav Kazakov – Alena Kazakova (Russian Federation)
10. Giuseppe Sgroi – Merce Llorca (Spain)
11. – 12. Gabriele Cassai – Galoppi Sofia (Italy)
11. – 12. Jean Francois Gueudry – Ilmira Yarullina (France)
13. Daniel Jurca – Emilia Scherfelova (Slovakia)

1/4 финала

14. Valentinas Rokas Mitkus – Gemma Dominguez Garcia (Spain)
15. Rinat Sunitulin – Maria Peregudova (Albania)
16. – 17. Lorenzo Alberetti – Martina Dionigi (Italy)
16. – 17. Evgeny Mironov – Irina Tyrina (Russian Federation)
18. alessandro serra – Laura Barra (Italy)
19. – 20. Agusti Ferre Moya – Irene Marti (Spain)
19. – 20. Vladislavs Pecens – Aliaksandra Bahushevich (Latvia)
21. Oscar Garrido – Elena Masana Sole (Spain)
22. – 23. Lluis Perez Perez – Laura Esquius (Spain)
22. – 23. Volodymyr Kerekesh – Mariana Menezes (Portugal)
24. Alexandr Tufar – Desislava Trifonova (Bulgaria)

1 Раунд

25. Vaclav Malek – Catharina Dvorak (Austria)
26. Brodie Barden – Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
27. Joao Carlos Costa Relha – Alicja Ciesielska (Portugal)
28. Alejandro Sanchez – Monica Busquier (Spain)
29. Sergi Pons Duran – Laura Maria Fernandez Cantero (Spain)
30. – 31. Jiri Jaluvka – Natalie Vyduchova (Czech Republic)
30. – 31. Alexey Kapusta – Taisia Kuzina (Russian Federation)
32. Giovanni Maglio – Anna Mastrolia (Italy)
33. – 34. Giulio Petrilli – Riikka Koponen (Finland)
33. – 34. Pierre Troussard – Debora Bourdon (France)
35. – 36. Yoann Chassouand – Lea Rey (France)
35. – 36. Khvicha Aladashvili – Anna Birtvelishvili (Georgia)
37. Davide Corrodi – Cinzia Dalla Vecchia (Switzerland)
38. – 39. Davide Aloe – Natacha Lopes (Portugal)
38. – 39. Riccardo Aliffi – Claudia Arnone (Italy)
40. – 47. Miguel Caballero Pelegri – Judit Fabregat Polo (Spain)
40. – 47. Martin Karel – Monika Simonova (Slovakia)
40. – 47. Jan Musal – Jana Kukucova (Czech Republic)
40. – 47. Jon Menor – Josune Gurruchaga (Spain)
40. – 47. Mattia Luca Paffile – Carmen Rose (Italy)
40. – 47. Alexandru Ionel – Isabel Tinnis (Germany)
40. – 47. Elias Hofer – Lisa Winkler (Austria)
40. – 47. Maxime Bourgault – Emma Cohen (France)

WDSF International Open – Взрослые (Латина)

Финал

1. Konstantin Gorodilov – Dominika Bergmannova (Estonia)
2. Eric Testa – Federica Brezzo (Italy)
3. Mstislav Kazakov – Alena Kazakova (Russian Federation)
4. Fedor Poliansky – Dina Akhmetgareeva (Russian Federation)
5. Nikolaj Lund – Marta Kocik (Denmark)
6. Sutu George – Manon Felici (France)

1/2 финала

7. Ardeiu Fabian – Manea Andreea Raluca (Romania)
8. Rati Gachechiladze – Karyna Lysenko (Georgia)
9. Adam Vasina – Dagmara Nowak (Poland)
10. – 11. Aleix Civico – Sara Orriols Varela (Spain)
10. – 11. Salvatore Termini – Federica CIllari (Italy)
12. Pere Garau Alvarez – Charlene Meyssonnier (France)

1/4 финала

13. – 14. Raffaello Brancato – Amandine Van Biesbroeck (France)
13. – 14. Paraschiv Mihai -Vlad – Bezusenco Anne (Romania)
15. Jan Janzen – Vitalina Bunina (Germany)
16. – 17. Boie Bogdan – Natalia Luchiv (Moldova)
16. – 17. Egor Kondratenko – Mie Lincke Funch (Denmark)
18. Ivan Malkov – Natalya Kolpakova (France)
19. – 20. Tomas Gal – Sabina Karaskova (Czech Republic)
19. – 20. Deividas Simaska – Radu Andreea Alina (Lithuania)
21. Sergey Bliznyuk – Julia Olenich (Russian Federation)
22. Eric Izakson – Mishel Magera (Israel)
23. Miha Zerjav – Irina Vasilevskaya (Slovenia)
24. Brodie Barden – Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)

2 Раунд

25. – 26. Nicolo Barbizi – Sara Ros Jakobsdottir (Iceland)
25. – 26. Vladislav Tkachenko – Alexandra Tarasenko (Albania)
27. – 28. David Diaz Falcon – Mireia Balada Sanchez (Spain)
27. – 28. Daniel Dingis – Natalia Velikina (Germany)
29. Miguel Fernandes – Patricia Gomes do Carmo (Portugal)
30. Andrei Ovidiu Mihai – Alessia-Allegra Gigli (Switzerland)
31. – 32. Agusti Ferre Moya – Irene Marti (Spain)
31. – 32. Adria Martos – Raziya Salimova (Spain)
33. Filipe Santos – Diana Proskurina (Portugal)
34. Giuseppe Sgroi – Merce Llorca (Spain)
35. – 36. Maksym Kravchenko – Paula Kukute (Latvia)
35. – 36. Sebesi Hunor – Jaroslava Huber (Austria)
37. Dmitry Lugin – Daria Tkachenko (Russian Federation)
38. Marian Michna – Karolina Vesela (Czech Republic)
39. Daniel Jurca – Emilia Scherfelova (Slovakia)
40. Jean Francois Gueudry – Ilmira Yarullina (France)
41. – 42. Fabian Taeschner – Darja Titowa (Germany)
41. – 42. Sandu Cemis – Yanina Pocherenyuk (Portugal)
43. – 44. Alejandro Garcia – Celia Biedma (Spain)
43. – 44. Dmytro Skurativskiy – Yuliya Sukhotska (Ukraine)
45. Matyas Adamec – Natalie Otahalova (Czech Republic)
46. Alexey Kuznetsov – Alexandra Shibanova (Russian Federation)
47. Nikita Moisejenko – Jurga Gustaite (Lithuania)
48. – 49. Evgeny Smirnov – Alena Surovova (Russian Federation)
48. – 49. Andrey Ivanov – Oxana Motyshen (Russian Federation)
50. Lorenzo Alberetti – Martina Dionigi (Italy)

1 Раунд

51. Brendan Morin – Eulalie Martinez (France)
52. Markus Ranta – Alisa Heino (Finland)
53. Alexander Mikhaylov – Rocio Acena Hernandez (Spain)
54. Laszlo Konstantin Kalmar – Kastanja Rauhala (Finland)
55. – 56. Rodolfo Gentilini – yanira sanchez hernandez (Spain)
55. – 56. Lucas Felici – Torocsik Timea (France)
57. Alejandro Sanchez – Monica Busquier (Spain)
58. Marc Marquez – Irina Arnau (Spain)
59. Benedikt Seigner – Sandra Schuessler (Germany)
60. Vladyslav Bykov – Alara Unlu (Turkey)
61. – 62. David Luna Marcos – Ana Martinez Panos (Spain)
61. – 62. Kolyo Dimov – Polina Kimova (Bulgaria)
63. Davide Corrodi – Cinzia Dalla Vecchia (Switzerland)
64. Fabio Andre Pedro Calvo – Ana Rita Fero Carrico (Portugal)
65. David Lopez Fernandez – Jesica Garcia Perez (Spain)
66. Miguel Farres – Ekaterina Tadtaeva (Spain)
67. – 68. Khvicha Aladashvili – Anna Birtvelishvili (Georgia)
67. – 68. Maximilian Wiesenhofer – Melanie Goettfried (Austria)
69. – 71. Alessandro Algieri – Alessia Triggianese (Italy)
69. – 71. Ivan Pous Esteve – Maite Jimenez Ogallar (Spain)
69. – 71. Pierre Troussard – Debora Bourdon (France)
72. – 74. Daniel Moreiras Jimenez – Christina Mertin (Spain)
72. – 74. Ivan Andreenkov – Ekaterina Korotenko (Russian Federation)
72. – 74. Jon Menor – Josune Gurruchaga (Spain)
75. Juan Bocanegra Gonzalez – Mireia Vineglas Diaz (Spain)
76. – 84. David Recio Sanchez – Ana Pujol Mendoza (Spain)
76. – 84. Claudio Fernandez Mansilla – Ainhoa Patino Lafuente (Spain)
76. – 84. Jairo Martinez Tovar – Tamara Shlykova (Spain)
76. – 84. David Morante Garcia – Ines Ferrero Oliver (Spain)
76. – 84. Carlos Didier Ortiz Garcia – Rosa Maria Palmero Rubio (Spain)
76. – 84. Jose David Navarro Gomez – Marina Gomez Martinez (Spain)
76. – 84. Yoann Chassouand – Lea Rey (France)
76. – 84. Ruben Portalo Caro – Jennifer Calero Asorey (Spain)
76. – 84. Maxime Bourgault – Emma Cohen (France)

WDSF Open – Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Stan Tiberiu-Florin – Grigore Daria (Romania)
2. Vladislav Palagniuk – Valeriya Menyaylo (Russian Federation)
3. Ricards Steinfelds – Atile Zukaite (Latvia)
4. Valentinas Rokas Mitkus – Gemma Dominguez Garcia (Spain)
5. Vladislavs Pecens – Aliaksandra Bahushevich (Latvia)
6. Pavel Zakharenko – Veronika Kreslova (Latvia)

1/2 финала

7. Filip Sevcik – Simona Dokusova (Slovakia)
8. Alexandr Tufar – Desislava Trifonova (Bulgaria)
9. Evgeny Mironov – Irina Tyrina (Russian Federation)
10. Luciano Donato – Adele Diodati (Italy)
11. Amaury Ovize – Pauline Ovize (France)
12. Lluis Perez Perez – Laura Esquius (Spain)
13. Alexey Kapusta – Taisia Kuzina (Russian Federation)

1/4 финала

14. Maciej Kloskowski – Nikola Zietowska (Poland)
15. Vladislav Zapolskiy – Anastasiya Chornen’ka (Ukraine)
16. Daniel Vaclav – Petra Bacova (Slovakia)
17. Andrei Tudor Gabriel – Nikita Loew Kristensen (Denmark)
18. – 19. Egor Lednev – Julia Efimenko (Russian Federation)
18. – 19. Davide Corrodi – Cinzia Dalla Vecchia (Switzerland)
20. Andrey Prikhodko – Nora Corpas (Spain)
21. – 23. Ivan Andreenkov – Ekaterina Korotenko (Russian Federation)
21. – 23. Jiri Jaluvka – Natalie Vyduchova (Czech Republic)
21. – 23. Matyas Adamec – Natalie Otahalova (Czech Republic)
24. Pavel Shchepletsov – Anastasia Golubeva (Russian Federation)
25. Ilya Sorokin – Eva Modlova (Slovakia)

1 Раунд

26. – 27. Crhistian Vece – Mariachiara Voria (Italy)
26. – 27. Giovanni Maglio – Anna Mastrolia (Italy)
28. Ruben Ortega Lleo – Maria Majado Petit (Spain)
29. Francisco Pedrosa – Mariana Alcobaca (Portugal)
30. Pablo Jovani Ojeda – Rosa Ferrero Oliver (Spain)
31. Jan Burant – Eliska Placha (Czech Republic)
32. Joan Albelda – Vanesa Maroto (Spain)
33. – 34. Yoann Chassouand – Lea Rey (France)
33. – 34. Pau Ramis Pou – Sofia Fernandez Cantero (Spain)
35. Santiago Barreiro Sabaris – Alicia Romero Gonzalez (Spain)
36. – 37. Miguel Caballero Pelegri – Judit Fabregat Polo (Spain)
36. – 37. Andre Viana – Daniela Marreiros (Portugal)
38. Adria Fernandez Higueras – Nuria Martinez Prieto (Spain)
39. Victor Pezzutti – Doreen Amami (France)

WDSF Open – Молодежь (Латина)

Финал

1. Ene Vlad – Gologan Otilia Stefana (Romania)
2. Yari Paolone – Aurora Pacetti (Italy)
3. Antonio Mosa – Mihaela Antonova (France)
4. Alexandr Tufar – Desislava Trifonova (Bulgaria)
5. Pavel Shchepletsov – Anastasia Golubeva (Russian Federation)
6. Michele Musella – Johana Musella (Italy)

1/2 финала

7. Nitu Eric Marius – Iosub Antonia Ioana (Romania)
8. Daniel Schmuck – Veronika Obholz (Germany)
9. Miu Eugen – Sandra Overballe Pedersen (Denmark)
10. Egor Lednev – Julia Efimenko (Russian Federation)
11. Vladislav Zapolskiy – Anastasiya Chornen’ka (Ukraine)
12. Davide Cotroneo – Valentina Corradi (Italy)

1/4 финала

13. Francisco Pedrosa – Mariana Alcobaca (Portugal)
14. Daniel Vaclav – Petra Bacova (Slovakia)
15. Cristian Trujillo Serrano – Paula Carpes Garcia (Spain)
16. Pau Alaixendri Queralt – Carme Franch Valldeperez (Spain)
17. Ivan Andreenkov – Ekaterina Korotenko (Russian Federation)
18. – 20. Xavier Blanc – Anais Bernois (France)
18. – 20. Andrey Prikhodko – Nora Corpas (Spain)
18. – 20. Andrei Tudor Gabriel – Nikita Loew Kristensen (Denmark)
21. Pablo Jovani Ojeda – Rosa Ferrero Oliver (Spain)
22. Ruben Ortega Lleo – Maria Majado Petit (Spain)
23. Tony Vitas Ortega – Aleksandra Rosenova Mateva (Spain)
24. Davide Corrodi – Cinzia Dalla Vecchia (Switzerland)

1 Раунд

25. Ionut Triscasiu – Laia Pujolras Feliu (Spain)
26. – 27. Lluis Perez Perez – Laura Esquius (Spain)
26. – 27. Mirko Marsella – Alessia Antonucci (Italy)
28. Fabio Pina – Casinia Ciobanu (Portugal)
29. Nuno Oliveira – Juliana Reis Antunes (Portugal)
30. – 31. Firmino Oliveira – Teresa Oliveira (Portugal)
30. – 31. Joao Azevedo – Maria Goncalves Afoito (Portugal)
32. Joan Albelda – Vanesa Maroto (Spain)
33. – 34. Alessandro Algieri – Alessia Triggianese (Italy)
33. – 34. Brahim Lambarki – Marie Merle (France)
35. Javier Molina Fernandez – Paula Espallardo Bravo (Spain)
36. Amaury Ovize – Pauline Ovize (France)
37. Alvaro Moreiras Jimenez – Maria Braojos Lopez (Spain)
38. – 39. Andriy Ivanina – Alizee Bois (France)
38. – 39. Adria Fernandez Higueras – Nuria Martinez Prieto (Spain)
40. – 41. Andre Viana – Daniela Marreiros (Portugal)
40. – 41. Adrian Barrena Garcia – Clara Cembellin Macias (Spain)
42. Yoann Chassouand – Lea Rey (France)
43. Pau Ramis Pou – Sofia Fernandez Cantero (Spain)
44. – 45. David Martinez Sanchez – Carla Garcia Sanchez (Spain)
44. – 45. Daniel Jimenez Mazon – Lucia Blasco Albarracin (Spain)
46. Carlos Casal Blanco – Maria Amoros Corral (Spain)
47. Daniel Ramos Chamizo – Maria Marquez Simancas (Spain)

WDSF PD Super Grand Prix – Профессионалы (Стандарт)

Финал

1. Benedetto Ferruggia – Claudia Koehler (Germany)
2. Donatas Vezelis – Lina Chatkeviciute (Lithuania)
3. Giuseppe Longarini – Katarzyna Kapral (Poland)
4. Igor Potovin – Ekaterina Kazmirchuk (Russian Federation)
5. Alexis Bergeon – Johanna Rivier (France)
6. Laszlo Csaba – Pali Viktoria (Hungary)

1/2 финала

7. Marco Camarlinghi – Martina Minasi (Italy)
8. Martin Dvorak – Zuzana Silhanova (Czech Republic)
9. Artem Bronnikov – Daria Bronnikova (Russian Federation)
10. Luca Rossignoli – Merje Styf (Finland)
11. Andrey Motyl – Ekaterina Kim (Russian Federation)
12. Simone Santoro – Tiziana Morgillo (Italy)
13. Alessandro Ilarioni – Aurora Sbardella (Italy)

2 Раунд

14. Cheng Dan – LI Zhenni (China)
15. Jordi Fabrega Calderon – Maria Pomar Caballero (Spain)
16. Victor Presnetsov – Vera Nam (Russian Federation)
17. Chen Long – Wang Xujing (China)
18. Keita Yamazaki – Minako Yamazaki (Japan)

1 Раунд

19. Qin LU – Zhao Yida (China)
20. Masafumi Kitamaki – Naoko Kitamaki (Japan)
21. Christian Gallo – Laura Giova (Italy)
22. Sergio Costa – Ana Rita Almeida (Portugal)
23. Ezio Mattioli – Vesela Nedyalkova (Bulgaria)
24. – 25. Huang QI – Gui Shinan (China)
24. – 25. Alvaro Moraleda – Cristina Menes (Spain)

WDSF PD Super Grand Prix – Профессионалы (Латина)

Финал

1. Pavel Pasechnik – Marta Arndt (Germany)
2. Marts Smolko – Tina Bazykina (Latvia)
3. Vitaly Panteleev – Angelina Nechkhaeva (Russian Federation)
4. Javier Rodriguez Manzaneque – Cristina Manas Jimenez (Spain)
5. Wang Jun – Jia Yiwen (China)
6. Daniele Sargenti – Uliana Fomenko (Italy)

1/2 финала

7. Giacomo Lucchese – Francesca Berardi (Italy)
8. Nicola Nelli – Eleonora Rugi (Italy)
9. – 10. Alexis Bergeon – Johanna Rivier (France)
9. – 10. Sutto Roland – Tombacz Aniko (Hungary)
11. Salvatore Russo – Aurora Paniccia (Italy)
12. Alexandr Makarov – Anzhela Kuryshova (Russian Federation)

2 Раунд

13. – 14. Frank Zegels – Laura Jottay (Netherlands)
13. – 14. Levan Akhvlediani – Leli Bazali (Georgia)
15. Kirill Ganopolsky – Kim Paetzug (Germany)
16. Denis Kikhtenko – Galina Akopian (Russian Federation)
17. Fabio Obino – Elena Melis (Italy)
18. Jesus Blazquez – Sara Salvador (Spain)

1 Раунд

19. Mario Palermo – Sara Mola (Italy)
20. Revaz Robakidze – Lika Ghughunishvili (Georgia)
21. – 22. Joao Martins – Sara Martins (Portugal)
21. – 22. Claudio Carneiro – Elisa Bertelloni (Portugal)
23. – 24. Sergio Costa – Ana Rita Almeida (Portugal)
23. – 24. Alvaro Moraleda – Cristina Menes (Spain)
25. Carlos Ferreira de Almeida – Sebestyen Beata (Portugal)

Чемпионат Европы – Взрослые (Латина)

Поделиться:

Оставить комментарий