«Dance Masters 2016» (Бухарест)

Поделиться:

Результаты международного турнира «Dance Masters 2016»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
2, 3 апреля, 2016 г.
Бухарест, Румыния

Результаты:

»WDSF World Open — Взрослые (Стандарт)»

Финал

1. Francesco Galuppo — Debora Pacini (Italy)
2. Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (Cyprus)
3. Madis Abel — Aleksandra Galkina (Estonia)
4. Paolo Campigotto — Petre Alina (Romania)
5. Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (Russian Federation)
6. David Odstrcil — Tara Bohak (Czech Republic)

1/2 финала

7. — 8. Alexey Bredikhin — Daria Demenkova (Russian Federation)
7. — 8. Dariusz Mycka — Madara Freiberga (Poland)
9. Artem Terekhov — Anna Aseeva (Russian Federation)
10. Matteo Cicchitti — Simona Brecikova (Slovakia)
11. Edgars Linis — Eliza Ancane (Latvia)
12. Leonid Khokhlov — Alexandra Shoshneva (Russian Federation)

1/4 финала

13. Andres Liiv — Kristin Vaha (Estonia)
14. Mateusz Brzozowski — Justyna Mozdzonek (Poland)
15. Alexandru Birca — Laura Makinen (Moldova)
16. Faliboga Raul — Radu Andra-Mihaela (Romania)
17. Diago Gibilterra — Roberta Cardone (Italy)
18. Munteanu Alexander — Bezusenco Anne (Romania)
19. — 20. Andrey Chekmarev — Elena Babaeva (Russian Federation)
19. — 20. Alessandro D’Amora — Maria Gorelik (Italy)
21. — 22. David Merenguer — Juline Carrel (France)
21. — 22. Fabio Zappietro — Sonia Macchi (Italy)
23. — 24. Domenico Aliberti — Magdalena Moleda (Poland)
23. — 24. Jean Francois Gueudry — Ilmira Yarullina (France)

2 Раунд

25. Vaclav Malek — Catharina Dvorak (Austria)
26. Grozea Cristian — Popa Raluca Elena (Romania)
27. Michal Bures — Adriana Maskova (Czech Republic)
28. Aleksa Matovic — Jovana Klenkovski (Serbia)
29. Vingarzan Radu Andrei — Dragulin Andreea (Romania)
30. — 31. Adrian Vasile Bezerghianu — Bianca Ioana Tutuianu (Romania)
30. — 31. Georg Kiryakov — Hristiana Burgazlieva (Bulgaria)
32. Leonte Andrei — Forgo Eva Patricia (Hungary)
33. Artur Martea — Popescu Maria Francisca (Romania)
34. — 35. Mirko Spano — Pamela Romano (Italy)
34. — 35. Stan Alexandru Ioan Marian — Popa Maria Diana (Romania)
36. Nedea Adrian Florentin — Pitic Ana Maria Cristina (Romania)
37. alessandro serra — Laura Barra (Italy)
38. Roman Pecha — Katerina Srostlikova (Czech Republic)
39. Suciu Bogdan Vasile — Breban Carina Iulia (Romania)
40. — 41. Egor Erhan — Ana Maria Moraru (Moldova)
40. — 41. Muresan Tudor — Ada Precup (Romania)
42. — 44. Dicilea Alex Valentin — Schumacher Raisa Michelle (Romania)
42. — 44. Alexei Melentii — Avram Raluca (Romania)
42. — 44. Martin Sramka — Erika Ferrara (Slovakia)
45. — 48. Ciouca Tiberiu Ioan — Hortolomei Anca (Romania)
45. — 48. Cujba Andrei Emilian — Ionita Raluca Elena (Romania)
45. — 48. Ioan Tiberiu Antonica — Anghelescu Miruna (Romania)
45. — 48. Stan Tiberiu-Florin — Grigore Daria (Romania)

1 Раунд

49. Serban Andrei Antonio — Florescu Irina Adriana (Romania)
50. Dobranis Darius — Hritcu Dennis (Romania)
51. Bica Radu Gabriel — Goslan Maria-Andreea (Romania)
52. Simion Stefan Petre — Ghiu Elena Valentina (Romania)
53. Luca Arena — Asja Orlandini (Italy)
54. Busila Vlad Mihut — Teodorescu Andreea-Laura (Romania)
55. — 56. Broasca Calin Tudor — Dumitrascu Adina (Romania)
55. — 56. Grozea Florian — Petre Ionela Diana (Romania)
57. Popescu Alexandru Stefanut — Petrache Alexandra Bianca (Romania)
58. Andrei Cioc — Coman Alexandra Maria (Romania)
59. Datcu Alexandru Nicolae — Ion Elena Cristiana (Romania)
60. — 61. Ionescu Angelo Costel — Anghelus Daria-Clara (Romania)
60. — 61. Pintea Gabriel-Eugen — Dode Andrada (Romania)
62. — 63. Paul Costin — Onea Florina Roxana (Romania)
62. — 63. Tudose Andrei — Ienciu Andreea Petruta (Romania)
64. — 65. Baicoianu Razvan-Gabriel — Pana Antonia (Romania)
64. — 65. Dumitrescu Octavian-Nicolae — Moloiu Geanina-Larisa-Bianca (Romania)
66. — 73. Creanga Radu-Alexandru — Bercus Diana-Alexandra (Romania)
66. — 73. Damian Robert — Costin — Maxim Andreea-Maria (Romania)
66. — 73. Dragu Andrei — Scarlat Andra-Maria (Romania)
66. — 73. Dumbrava Robert Stefan — Smit Anamaria Beatrice (Romania)
66. — 73. Golescu Adrian Cristian — Andrei Sorina Maria (Romania)
66. — 73. Iordache Mihai Theodor — Mihailescu Ana-Karina (Romania)
66. — 73. Vilcu Andrei-Stefan — Tigau Miriam (Romania)
66. — 73. Popa Nicolae Robert — Costache Flavia Alexandra (Romania)
74. — 81. Badin Stefan-Ionut — Cam Maria (Romania)
74. — 81. Duta Mihai Catalin — Paun Lisa Maria (Romania)
74. — 81. Horia -Gabriel Iordache — Ariana-Maria Ignat (Romania)
74. — 81. Ion George Nicolae Daniel — Ioana Teodorescu (Romania)
74. — 81. Lolot Robert-Marian — Andrada-Luciana Munteanu (Romania)
74. — 81. Paraschiv Cosmin — Posirca Daria-Despina (Romania)
74. — 81. Serpoi Andrei-Valentin — Stefan Andreea Mihaela (Romania)
74. — 81. Tudor — Popescu Florin Andrei — Preda Andra — Gabriela (Romania)

»WDSF World Open — Взрослые (Латина)»

Финал

1. Gabriele Goffredo — Anna Matus (Moldova)
2. Moldovan Paul — Tatar Cristina (Romania)
3. Paraschiv Mihai -Vlad — Diandra-Aniela Illes (Romania)
4. Eric Testa — Federica Brezzo (Italy)
5. Stefano Mendolia — Alexandra Koldan (Italy)
6. Michal Hornicek — Daria Kartyshova (Czech Republic)

1/2 финала

7. Mario Cecinati — Rosaria Messina Denaro (Italy)
8. Dumitrescu Razvan — Jacqueline Joos (Germany)
9. Alexey Dolgushin — Ksenia Piatakhina (Russian Federation)
10. Artem Semerenko — Valeriya Kachalko (Kyrgyzstan)
11. Vladimir Usov — Milena Usanova (Moldova)
12. David Merenguer — Juline Carrel (France)

1/4 финала

13. Nikolay Andrushchenko — Ksenia Zaputriaeva (Russian Federation)
14. Vladislav Khait — Ilenia Pia Mancuso (Italy)
15. Konstantin Todorov — Linte Andra (Bulgaria)
16. Arthur Ankerstein — Barbu Georgiana (Germany)
17. Boie Bogdan — Natalia Luchiv (Moldova)
18. Jakub Perzanowski — Karolina Skowyrska (Poland)
19. Luca Santoro — Elettra Paniccia (Italy)
20. Roman Shatrov — Alexandra Kurmanova (Russian Federation)
21. — 22. Gokhan Zorluoglu — Elmira Apanasova (Turkey)
21. — 22. Oleksandr Iorgov — Maryna Mityeva (Ukraine)
23. Jean Francois Gueudry — Ilmira Yarullina (France)
24. Gabor Victor Cristian — Albu Catalina Gabriela (Romania)

2 Раунд

25. Milo Agnorelli — Alexandra Gurguiatu (Italy)
26. Andrea Borrelli — Chantal Green (England)
27. Damian Eric — Banu Cezara (Romania)
28. — 29. Munteanu Alexander — Bezusenco Anne (Romania)
28. — 29. Marian Michna — Karolina Vesela (Czech Republic)
30. Valeriu Leontiev — Cureliuc Andreea-Carla (Romania)
31. Georg Kiryakov — Hristiana Burgazlieva (Bulgaria)
32. Stan Alexandru Ioan Marian — Popa Maria Diana (Romania)
33. Martin Yanchev — Asya Katsarska (Bulgaria)
34. Damiano Ferrero — Dan Eliza (Italy)
35. Kolyo Dimov — Polina Kimova (Bulgaria)
36. Michal Bures — Adriana Maskova (Czech Republic)
37. Paul Costin — Onea Florina Roxana (Romania)
38. Padure George Mihai — Suciu Andreea Diana (Romania)
39. — 40. Aleks Valente — Victoria Andreeva (Lithuania)
39. — 40. Dicilea Alex Valentin — Schumacher Raisa Michelle (Romania)
41. Pasquale D’Amora — Fabiana Staiano (Italy)
42. Emiliano Calicchia — Sofia Dell’uomo (Italy)
43. Ionut Ionescu — Bianca Laura Racolta (Romania)
44. — 45. Otelea Catalin Andrei — Monica Alexandra Dumitru (Romania)
44. — 45. Szots Daniel — Egresi Melinda -Beatrix (Hungary)
46. — 48. Simone Fusco — Sophie Papagni (Italy)
46. — 48. Kozma Zsolt — Sarig Edina-Szilvia (Romania)
46. — 48. Muresan Tudor — Ada Precup (Romania)

1 Раунд

49. Ion Georgian Alin — Daniela Vasile (Romania)
50. — 51. Oanes Mircea Constantin — Elena Gogu (Romania)
50. — 51. Aleksa Matovic — Jovana Klenkovski (Serbia)
52. Ungur Bogdan-Sorin — Gede Andrea (Romania)
53. Serpoi Andrei-Valentin — Stefan Andreea Mihaela (Romania)
54. Ciurea Alex Nicholas — Niculita Uliana (Romania)
55. — 56. Datcu Alexandru Nicolae — Ion Elena Cristiana (Romania)
55. — 56. Nikita Voronin — Ivandzhelina Manushkina (Bulgaria)
57. Damian Robert — Costin — Maxim Andreea-Maria (Romania)
58. Panduru Cristian — Alexandru — Anica Amira — Cristina (Romania)
59. — 60. Kalin Petrov — Tihomira Popova (Bulgaria)
59. — 60. Busila Vlad Mihut — Teodorescu Andreea-Laura (Romania)
61. Baicoianu Razvan-Gabriel — Pana Antonia (Romania)
62. Golescu Adrian Cristian — Andrei Sorina Maria (Romania)
63. — 64. Creanga Radu-Alexandru — Bercus Diana-Alexandra (Romania)
63. — 64. Dumitrescu Octavian-Nicolae — Moloiu Geanina-Larisa-Bianca (Romania)
65. — 66. Pintea Gabriel-Eugen — Dode Andrada (Romania)
65. — 66. Vilcu Andrei-Stefan — Tigau Miriam (Romania)
67. — 68. Tacoi Laurentiu Ilie — Dragancea Francesca Andreea Daniela (Romania)
67. — 68. Iordache Mihai Theodor — Mihailescu Ana-Karina (Romania)
69. — 70. Dragan Adrian — Georgescu Ana-Maria (Romania)
69. — 70. Tudose Andrei — Ienciu Andreea Petruta (Romania)
71. — 74. Popa Nicolae Robert — Costache Flavia Alexandra (Romania)
71. — 74. Pana Mihai Stefan — Dragomir Monica Elena (Romania)
71. — 74. Persinaru Cristian Gabriel — Dragulescu Toria (Romania)
71. — 74. Fodor Gabriel-Iulian — Stancu Florentina- Catalina (Romania)
75. — 79. Lolot Robert-Marian — Andrada-Luciana Munteanu (Romania)
75. — 79. Petar Siderov — Rayna Dimitrova (Bulgaria)
75. — 79. Simion Stefan Petre — Ghiu Elena Valentina (Romania)
75. — 79. Neaga Gabriel Adrian — Grecu Andreea (Romania)
75. — 79. Gurgu Costin — Lefter Andreea (Romania)

»WDSF Open — Молодежь (Стандарт)»

Финал

1. Rednic Paul — Lucaciu Roxana (Romania)
2. Stan Tiberiu-Florin — Grigore Daria (Romania)
3. Werner Robert Laaneots — Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
4. Marco Bodini — Kristina Charitonovaite (Italy)
5. Vladislav Untu — Alexandrina Olteanu (Moldova)
6. Igor Vaniukov — Angelina Tsiprush (Russian Federation)

1/2 финала

7. Georg Kiryakov — Hristiana Burgazlieva (Bulgaria)
8. Michal Bures — Adriana Maskova (Czech Republic)
9. Roman Glavatsky — Victoria Puchina (Russian Federation)
10. Constantin Elvin — Adochitei Carina (Romania)
11. Adrian Vasile Bezerghianu — Bianca Ioana Tutuianu (Romania)
12. Muresan Tudor — Ada Precup (Romania)

1/4 финала

13. Stan Alexandru Ioan Marian — Popa Maria Diana (Romania)
14. — 16. Nedea Adrian Florentin — Pitic Ana Maria Cristina (Romania)
14. — 16. Egor Erhan — Ana Maria Moraru (Moldova)
14. — 16. Erik Herbert Lohmus — Annika Talvet (Estonia)
17. Zymantas Klovas — EGLE SVIDERSKYTE (Lithuania)
18. Dragos Cimbir — Beatricia Rotaru (Moldova)
19. Roman Pecha — Katerina Srostlikova (Czech Republic)
20. Dicilea Alex Valentin — Schumacher Raisa Michelle (Romania)
21. Dobranis Darius — Hritcu Dennis (Romania)
22. Serban Andrei Antonio — Florescu Irina Adriana (Romania)
23. Dana Paul Florian — Iacob Beatrice Stefana (Romania)
24. Luca Arena — Asja Orlandini (Italy)

2 Раунд

25. Busila Vlad Mihut — Teodorescu Andreea-Laura (Romania)
26. Cirstica Mihai Cristian — Vicovan Iustina Marisa (Romania)
27. Grozea Florian — Petre Ionela Diana (Romania)
28. — 29. Iosipescu Adrian Ionut — Sava Andra Maria (Romania)
28. — 29. Cristian Vladicescu — Cristina Batrincea (Moldova)
30. Otelea Catalin Andrei — Monica Alexandra Dumitru (Romania)
31. Simion Stefan Petre — Ghiu Elena Valentina (Romania)
32. Popescu Alexandru Stefanut — Petrache Alexandra Bianca (Romania)
33. Hainaru Felix Rares — Orha Andreea Alexandra (Romania)
34. Paraschiv Cosmin — Posirca Daria-Despina (Romania)
35. Tudose Andrei — Ienciu Andreea Petruta (Romania)
36. Duta Mihai Catalin — Paun Lisa Maria (Romania)

1 Раунд

37. — 38. Scrob David — Denis — Vlad Tania (Romania)
37. — 38. Creanga Radu-Alexandru — Bercus Diana-Alexandra (Romania)
39. Datcu Alexandru Nicolae — Ion Elena Cristiana (Romania)
40. Golescu Adrian Cristian — Andrei Sorina Maria (Romania)
41. — 42. Iordache Mihai Theodor — Mihailescu Ana-Karina (Romania)
41. — 42. Cazacu Roberto-Costin — Codreanu Cristina-Gabriela (Romania)
43. Horia -Gabriel Iordache — Ariana-Maria Ignat (Romania)
44. Dumitrescu Octavian-Nicolae — Moloiu Geanina-Larisa-Bianca (Romania)
45. Nikita Voronin — Ivandzhelina Manushkina (Bulgaria)
46. Vilcu Andrei-Stefan — Tigau Miriam (Romania)
47. Gurgu Costin — Lefter Andreea (Romania)
48. Tudor — Popescu Florin Andrei — Preda Andra — Gabriela (Romania)
49. Damian Robert — Costin — Maxim Andreea-Maria (Romania)
50. Tarpan Andrei — Dobre Bianca Stefania (Romania)
51. — 53. Dragu Andrei — Scarlat Andra-Maria (Romania)
51. — 53. Lolot Robert-Marian — Andrada-Luciana Munteanu (Romania)
51. — 53. Badin Stefan-Ionut — Cam Maria (Romania)

»WDSF Open — Молодежь (Латина)»

Финал

1. Coman Eduard Florentin — Tudorache Irina Elena (Romania)
2. Philipp Onishchenko — Anna Abrosimova (Russian Federation)
3. Stan Alexandru Ioan Marian — Popa Maria Diana (Romania)
4. Georg Kiryakov — Hristiana Burgazlieva (Bulgaria)
5. Igor Vaniukov — Angelina Tsiprush (Russian Federation)
6. Cirstica Mihai Cristian — Vicovan Iustina Marisa (Romania)

1/2 финала

7. Pasquale D’Amora — Fabiana Staiano (Italy)
8. Constantin Elvin — Adochitei Carina (Romania)
9. — 10. Kozma Zsolt — Sarig Edina-Szilvia (Romania)
9. — 10. Emiliano Calicchia — Sofia Dell’uomo (Italy)
11. — 12. Nitu Eric Marius — Iosub Antonia Ioana (Romania)
11. — 12. Dicilea Alex Valentin — Schumacher Raisa Michelle (Romania)

1/4 финала

13. Michal Bures — Adriana Maskova (Czech Republic)
14. Szots Daniel — Egresi Melinda -Beatrix (Hungary)
15. Muresan Tudor — Ada Precup (Romania)
16. Ungur Bogdan-Sorin — Gede Andrea (Romania)
17. Nikita Voronin — Ivandzhelina Manushkina (Bulgaria)
18. Otelea Catalin Andrei — Monica Alexandra Dumitru (Romania)
19. Thomas Rubbi — Giorgia Scalini (Italy)
20. Roman Pecha — Katerina Srostlikova (Czech Republic)
21. Edoardo Paolo Schettino — Alessandra Giordano (Italy)
22. Paraschiv Cosmin — Posirca Daria-Despina (Romania)
23. Busila Vlad Mihut — Teodorescu Andreea-Laura (Romania)
24. Macarie Alexandru Dumitru — Ciubotar Adelina Cristina (Romania)

1 Раунд

25. — 26. Hainaru Felix Rares — Orha Andreea Alexandra (Romania)
25. — 26. Creanga Radu-Alexandru — Bercus Diana-Alexandra (Romania)
27. — 28. Datcu Alexandru Nicolae — Ion Elena Cristiana (Romania)
27. — 28. Golescu Adrian Cristian — Andrei Sorina Maria (Romania)
29. Simion Stefan Petre — Ghiu Elena Valentina (Romania)
30. Damian Robert — Costin — Maxim Andreea-Maria (Romania)
31. Dumitrescu Octavian-Nicolae — Moloiu Geanina-Larisa-Bianca (Romania)
32. Cristian Vladicescu — Cristina Batrincea (Moldova)
33. Tudose Andrei — Ienciu Andreea Petruta (Romania)
34. — 35. Neaga Gabriel Adrian — Grecu Andreea (Romania)
34. — 35. Kalin Petrov — Tihomira Popova (Bulgaria)
36. Duta Mihai Catalin — Paun Lisa Maria (Romania)
37. Iordache Mihai Theodor — Mihailescu Ana-Karina (Romania)
38. — 39. Prunar Silviu — Lavric Alexandra (Romania)
38. — 39. Pruna Mihai Daniel — Necsa Olivia Maria (Romania)
40. — 41. Vilcu Andrei-Stefan — Tigau Miriam (Romania)
40. — 41. Persinaru Cristian Gabriel — Dragulescu Toria (Romania)
42. — 43. Horia -Gabriel Iordache — Ariana-Maria Ignat (Romania)
42. — 43. Pana Mihai Stefan — Dragomir Monica Elena (Romania)
44. — 45. Tarpan Andrei — Dobre Bianca Stefania (Romania)
44. — 45. Petar Siderov — Rayna Dimitrova (Bulgaria)
46. Gurgu Costin — Lefter Andreea (Romania)
47. — 48. Badin Stefan-Ionut — Cam Maria (Romania)
47. — 48. Lolot Robert-Marian — Andrada-Luciana Munteanu (Romania)

»WDSF Open — Сеньоры 1 (Стандарт)»

Финал

1. Simon Sorin Dumitru — Constantinescu Florentina (Romania)
2. Nedelcu Silviu Adrian — Nedelcu Nicoleta (Romania)
3. Anthony Chong — Gloria Chien (Canada)
4. Angelo Bracco — Rossella Lombardo (Italy)
5. Carsten Petsch — Alexandra Petsch (Germany)
6. Sietse de Ridder — Marielle Leonupun (Netherlands)

1 Раунд

7. Antonino Arena — Elga Farnesi (Italy)
8. Luca Andriolo — Silvia Danese (Italy)
9. Christian Schauer — Veronika Schauer (Germany)
10. Irimia Mihai Catalin — Irimia Roxana (Romania)
11. Walter Valenta — Sylvia Vogler (Austria)
12. Oporanu Traian Marcel — Oporanu Florina Claudia (Romania)
13. Potolea Paul — Stoica Andreea (Romania)

»WDSF Open — Сеньоры 2 (Стандарт)»

Финал

1. Massimiliano Ferrini — Elisabetta Galilei (Italy)
2. Enrico Pratesi — Mariella Landini (Italy)
3. Gaetano Ricciardelli — Lea Miranda (Italy)
4. Marino Riello — Antonella Perin (Italy)
5. Emiliano Ciarabellini — Martina Susino (Italy)
6. Silvano Guindani — Mariagrazia Frosi (Italy)

1 Раунд

7. Domenico Mazzaglia — Giuseppina Borgonovo (Italy)
8. Walter Valenta — Sylvia Vogler (Austria)
9. — 10. Cristian Pavel — Paraschiva Coman (Romania)
9. — 10. Constantin Pompiliu — Maruta Elena-Roxana (Romania)
11. Gheorghiev Slavi — Gheorghiev Ioana (Romania)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.