“Dance Masters 2016” (Бухарест)

Поделиться:

Результаты международного турнира “Dance Masters 2016”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
2, 3 апреля, 2016 г.
Бухарест, Румыния

Результаты:

”WDSF World Open – Взрослые (Стандарт)”

Финал

1. Francesco Galuppo – Debora Pacini (Italy)
2. Daniil Ulanov – Kateryna Isakovych (Cyprus)
3. Madis Abel – Aleksandra Galkina (Estonia)
4. Paolo Campigotto – Petre Alina (Romania)
5. Evgeny Nikitin – Anastasia Miliutina (Russian Federation)
6. David Odstrcil – Tara Bohak (Czech Republic)

1/2 финала

7. – 8. Alexey Bredikhin – Daria Demenkova (Russian Federation)
7. – 8. Dariusz Mycka – Madara Freiberga (Poland)
9. Artem Terekhov – Anna Aseeva (Russian Federation)
10. Matteo Cicchitti – Simona Brecikova (Slovakia)
11. Edgars Linis – Eliza Ancane (Latvia)
12. Leonid Khokhlov – Alexandra Shoshneva (Russian Federation)

1/4 финала

13. Andres Liiv – Kristin Vaha (Estonia)
14. Mateusz Brzozowski – Justyna Mozdzonek (Poland)
15. Alexandru Birca – Laura Makinen (Moldova)
16. Faliboga Raul – Radu Andra-Mihaela (Romania)
17. Diago Gibilterra – Roberta Cardone (Italy)
18. Munteanu Alexander – Bezusenco Anne (Romania)
19. – 20. Andrey Chekmarev – Elena Babaeva (Russian Federation)
19. – 20. Alessandro D’Amora – Maria Gorelik (Italy)
21. – 22. David Merenguer – Juline Carrel (France)
21. – 22. Fabio Zappietro – Sonia Macchi (Italy)
23. – 24. Domenico Aliberti – Magdalena Moleda (Poland)
23. – 24. Jean Francois Gueudry – Ilmira Yarullina (France)

2 Раунд

25. Vaclav Malek – Catharina Dvorak (Austria)
26. Grozea Cristian – Popa Raluca Elena (Romania)
27. Michal Bures – Adriana Maskova (Czech Republic)
28. Aleksa Matovic – Jovana Klenkovski (Serbia)
29. Vingarzan Radu Andrei – Dragulin Andreea (Romania)
30. – 31. Adrian Vasile Bezerghianu – Bianca Ioana Tutuianu (Romania)
30. – 31. Georg Kiryakov – Hristiana Burgazlieva (Bulgaria)
32. Leonte Andrei – Forgo Eva Patricia (Hungary)
33. Artur Martea – Popescu Maria Francisca (Romania)
34. – 35. Mirko Spano – Pamela Romano (Italy)
34. – 35. Stan Alexandru Ioan Marian – Popa Maria Diana (Romania)
36. Nedea Adrian Florentin – Pitic Ana Maria Cristina (Romania)
37. alessandro serra – Laura Barra (Italy)
38. Roman Pecha – Katerina Srostlikova (Czech Republic)
39. Suciu Bogdan Vasile – Breban Carina Iulia (Romania)
40. – 41. Egor Erhan – Ana Maria Moraru (Moldova)
40. – 41. Muresan Tudor – Ada Precup (Romania)
42. – 44. Dicilea Alex Valentin – Schumacher Raisa Michelle (Romania)
42. – 44. Alexei Melentii – Avram Raluca (Romania)
42. – 44. Martin Sramka – Erika Ferrara (Slovakia)
45. – 48. Ciouca Tiberiu Ioan – Hortolomei Anca (Romania)
45. – 48. Cujba Andrei Emilian – Ionita Raluca Elena (Romania)
45. – 48. Ioan Tiberiu Antonica – Anghelescu Miruna (Romania)
45. – 48. Stan Tiberiu-Florin – Grigore Daria (Romania)

1 Раунд

49. Serban Andrei Antonio – Florescu Irina Adriana (Romania)
50. Dobranis Darius – Hritcu Dennis (Romania)
51. Bica Radu Gabriel – Goslan Maria-Andreea (Romania)
52. Simion Stefan Petre – Ghiu Elena Valentina (Romania)
53. Luca Arena – Asja Orlandini (Italy)
54. Busila Vlad Mihut – Teodorescu Andreea-Laura (Romania)
55. – 56. Broasca Calin Tudor – Dumitrascu Adina (Romania)
55. – 56. Grozea Florian – Petre Ionela Diana (Romania)
57. Popescu Alexandru Stefanut – Petrache Alexandra Bianca (Romania)
58. Andrei Cioc – Coman Alexandra Maria (Romania)
59. Datcu Alexandru Nicolae – Ion Elena Cristiana (Romania)
60. – 61. Ionescu Angelo Costel – Anghelus Daria-Clara (Romania)
60. – 61. Pintea Gabriel-Eugen – Dode Andrada (Romania)
62. – 63. Paul Costin – Onea Florina Roxana (Romania)
62. – 63. Tudose Andrei – Ienciu Andreea Petruta (Romania)
64. – 65. Baicoianu Razvan-Gabriel – Pana Antonia (Romania)
64. – 65. Dumitrescu Octavian-Nicolae – Moloiu Geanina-Larisa-Bianca (Romania)
66. – 73. Creanga Radu-Alexandru – Bercus Diana-Alexandra (Romania)
66. – 73. Damian Robert – Costin – Maxim Andreea-Maria (Romania)
66. – 73. Dragu Andrei – Scarlat Andra-Maria (Romania)
66. – 73. Dumbrava Robert Stefan – Smit Anamaria Beatrice (Romania)
66. – 73. Golescu Adrian Cristian – Andrei Sorina Maria (Romania)
66. – 73. Iordache Mihai Theodor – Mihailescu Ana-Karina (Romania)
66. – 73. Vilcu Andrei-Stefan – Tigau Miriam (Romania)
66. – 73. Popa Nicolae Robert – Costache Flavia Alexandra (Romania)
74. – 81. Badin Stefan-Ionut – Cam Maria (Romania)
74. – 81. Duta Mihai Catalin – Paun Lisa Maria (Romania)
74. – 81. Horia -Gabriel Iordache – Ariana-Maria Ignat (Romania)
74. – 81. Ion George Nicolae Daniel – Ioana Teodorescu (Romania)
74. – 81. Lolot Robert-Marian – Andrada-Luciana Munteanu (Romania)
74. – 81. Paraschiv Cosmin – Posirca Daria-Despina (Romania)
74. – 81. Serpoi Andrei-Valentin – Stefan Andreea Mihaela (Romania)
74. – 81. Tudor – Popescu Florin Andrei – Preda Andra – Gabriela (Romania)

”WDSF World Open – Взрослые (Латина)”

Финал

1. Gabriele Goffredo – Anna Matus (Moldova)
2. Moldovan Paul – Tatar Cristina (Romania)
3. Paraschiv Mihai -Vlad – Diandra-Aniela Illes (Romania)
4. Eric Testa – Federica Brezzo (Italy)
5. Stefano Mendolia – Alexandra Koldan (Italy)
6. Michal Hornicek – Daria Kartyshova (Czech Republic)

1/2 финала

7. Mario Cecinati – Rosaria Messina Denaro (Italy)
8. Dumitrescu Razvan – Jacqueline Joos (Germany)
9. Alexey Dolgushin – Ksenia Piatakhina (Russian Federation)
10. Artem Semerenko – Valeriya Kachalko (Kyrgyzstan)
11. Vladimir Usov – Milena Usanova (Moldova)
12. David Merenguer – Juline Carrel (France)

1/4 финала

13. Nikolay Andrushchenko – Ksenia Zaputriaeva (Russian Federation)
14. Vladislav Khait – Ilenia Pia Mancuso (Italy)
15. Konstantin Todorov – Linte Andra (Bulgaria)
16. Arthur Ankerstein – Barbu Georgiana (Germany)
17. Boie Bogdan – Natalia Luchiv (Moldova)
18. Jakub Perzanowski – Karolina Skowyrska (Poland)
19. Luca Santoro – Elettra Paniccia (Italy)
20. Roman Shatrov – Alexandra Kurmanova (Russian Federation)
21. – 22. Gokhan Zorluoglu – Elmira Apanasova (Turkey)
21. – 22. Oleksandr Iorgov – Maryna Mityeva (Ukraine)
23. Jean Francois Gueudry – Ilmira Yarullina (France)
24. Gabor Victor Cristian – Albu Catalina Gabriela (Romania)

2 Раунд

25. Milo Agnorelli – Alexandra Gurguiatu (Italy)
26. Andrea Borrelli – Chantal Green (England)
27. Damian Eric – Banu Cezara (Romania)
28. – 29. Munteanu Alexander – Bezusenco Anne (Romania)
28. – 29. Marian Michna – Karolina Vesela (Czech Republic)
30. Valeriu Leontiev – Cureliuc Andreea-Carla (Romania)
31. Georg Kiryakov – Hristiana Burgazlieva (Bulgaria)
32. Stan Alexandru Ioan Marian – Popa Maria Diana (Romania)
33. Martin Yanchev – Asya Katsarska (Bulgaria)
34. Damiano Ferrero – Dan Eliza (Italy)
35. Kolyo Dimov – Polina Kimova (Bulgaria)
36. Michal Bures – Adriana Maskova (Czech Republic)
37. Paul Costin – Onea Florina Roxana (Romania)
38. Padure George Mihai – Suciu Andreea Diana (Romania)
39. – 40. Aleks Valente – Victoria Andreeva (Lithuania)
39. – 40. Dicilea Alex Valentin – Schumacher Raisa Michelle (Romania)
41. Pasquale D’Amora – Fabiana Staiano (Italy)
42. Emiliano Calicchia – Sofia Dell’uomo (Italy)
43. Ionut Ionescu – Bianca Laura Racolta (Romania)
44. – 45. Otelea Catalin Andrei – Monica Alexandra Dumitru (Romania)
44. – 45. Szots Daniel – Egresi Melinda -Beatrix (Hungary)
46. – 48. Simone Fusco – Sophie Papagni (Italy)
46. – 48. Kozma Zsolt – Sarig Edina-Szilvia (Romania)
46. – 48. Muresan Tudor – Ada Precup (Romania)

1 Раунд

49. Ion Georgian Alin – Daniela Vasile (Romania)
50. – 51. Oanes Mircea Constantin – Elena Gogu (Romania)
50. – 51. Aleksa Matovic – Jovana Klenkovski (Serbia)
52. Ungur Bogdan-Sorin – Gede Andrea (Romania)
53. Serpoi Andrei-Valentin – Stefan Andreea Mihaela (Romania)
54. Ciurea Alex Nicholas – Niculita Uliana (Romania)
55. – 56. Datcu Alexandru Nicolae – Ion Elena Cristiana (Romania)
55. – 56. Nikita Voronin – Ivandzhelina Manushkina (Bulgaria)
57. Damian Robert – Costin – Maxim Andreea-Maria (Romania)
58. Panduru Cristian – Alexandru – Anica Amira – Cristina (Romania)
59. – 60. Kalin Petrov – Tihomira Popova (Bulgaria)
59. – 60. Busila Vlad Mihut – Teodorescu Andreea-Laura (Romania)
61. Baicoianu Razvan-Gabriel – Pana Antonia (Romania)
62. Golescu Adrian Cristian – Andrei Sorina Maria (Romania)
63. – 64. Creanga Radu-Alexandru – Bercus Diana-Alexandra (Romania)
63. – 64. Dumitrescu Octavian-Nicolae – Moloiu Geanina-Larisa-Bianca (Romania)
65. – 66. Pintea Gabriel-Eugen – Dode Andrada (Romania)
65. – 66. Vilcu Andrei-Stefan – Tigau Miriam (Romania)
67. – 68. Tacoi Laurentiu Ilie – Dragancea Francesca Andreea Daniela (Romania)
67. – 68. Iordache Mihai Theodor – Mihailescu Ana-Karina (Romania)
69. – 70. Dragan Adrian – Georgescu Ana-Maria (Romania)
69. – 70. Tudose Andrei – Ienciu Andreea Petruta (Romania)
71. – 74. Popa Nicolae Robert – Costache Flavia Alexandra (Romania)
71. – 74. Pana Mihai Stefan – Dragomir Monica Elena (Romania)
71. – 74. Persinaru Cristian Gabriel – Dragulescu Toria (Romania)
71. – 74. Fodor Gabriel-Iulian – Stancu Florentina- Catalina (Romania)
75. – 79. Lolot Robert-Marian – Andrada-Luciana Munteanu (Romania)
75. – 79. Petar Siderov – Rayna Dimitrova (Bulgaria)
75. – 79. Simion Stefan Petre – Ghiu Elena Valentina (Romania)
75. – 79. Neaga Gabriel Adrian – Grecu Andreea (Romania)
75. – 79. Gurgu Costin – Lefter Andreea (Romania)

”WDSF Open – Молодежь (Стандарт)”

Финал

1. Rednic Paul – Lucaciu Roxana (Romania)
2. Stan Tiberiu-Florin – Grigore Daria (Romania)
3. Werner Robert Laaneots – Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
4. Marco Bodini – Kristina Charitonovaite (Italy)
5. Vladislav Untu – Alexandrina Olteanu (Moldova)
6. Igor Vaniukov – Angelina Tsiprush (Russian Federation)

1/2 финала

7. Georg Kiryakov – Hristiana Burgazlieva (Bulgaria)
8. Michal Bures – Adriana Maskova (Czech Republic)
9. Roman Glavatsky – Victoria Puchina (Russian Federation)
10. Constantin Elvin – Adochitei Carina (Romania)
11. Adrian Vasile Bezerghianu – Bianca Ioana Tutuianu (Romania)
12. Muresan Tudor – Ada Precup (Romania)

1/4 финала

13. Stan Alexandru Ioan Marian – Popa Maria Diana (Romania)
14. – 16. Nedea Adrian Florentin – Pitic Ana Maria Cristina (Romania)
14. – 16. Egor Erhan – Ana Maria Moraru (Moldova)
14. – 16. Erik Herbert Lohmus – Annika Talvet (Estonia)
17. Zymantas Klovas – EGLE SVIDERSKYTE (Lithuania)
18. Dragos Cimbir – Beatricia Rotaru (Moldova)
19. Roman Pecha – Katerina Srostlikova (Czech Republic)
20. Dicilea Alex Valentin – Schumacher Raisa Michelle (Romania)
21. Dobranis Darius – Hritcu Dennis (Romania)
22. Serban Andrei Antonio – Florescu Irina Adriana (Romania)
23. Dana Paul Florian – Iacob Beatrice Stefana (Romania)
24. Luca Arena – Asja Orlandini (Italy)

2 Раунд

25. Busila Vlad Mihut – Teodorescu Andreea-Laura (Romania)
26. Cirstica Mihai Cristian – Vicovan Iustina Marisa (Romania)
27. Grozea Florian – Petre Ionela Diana (Romania)
28. – 29. Iosipescu Adrian Ionut – Sava Andra Maria (Romania)
28. – 29. Cristian Vladicescu – Cristina Batrincea (Moldova)
30. Otelea Catalin Andrei – Monica Alexandra Dumitru (Romania)
31. Simion Stefan Petre – Ghiu Elena Valentina (Romania)
32. Popescu Alexandru Stefanut – Petrache Alexandra Bianca (Romania)
33. Hainaru Felix Rares – Orha Andreea Alexandra (Romania)
34. Paraschiv Cosmin – Posirca Daria-Despina (Romania)
35. Tudose Andrei – Ienciu Andreea Petruta (Romania)
36. Duta Mihai Catalin – Paun Lisa Maria (Romania)

1 Раунд

37. – 38. Scrob David – Denis – Vlad Tania (Romania)
37. – 38. Creanga Radu-Alexandru – Bercus Diana-Alexandra (Romania)
39. Datcu Alexandru Nicolae – Ion Elena Cristiana (Romania)
40. Golescu Adrian Cristian – Andrei Sorina Maria (Romania)
41. – 42. Iordache Mihai Theodor – Mihailescu Ana-Karina (Romania)
41. – 42. Cazacu Roberto-Costin – Codreanu Cristina-Gabriela (Romania)
43. Horia -Gabriel Iordache – Ariana-Maria Ignat (Romania)
44. Dumitrescu Octavian-Nicolae – Moloiu Geanina-Larisa-Bianca (Romania)
45. Nikita Voronin – Ivandzhelina Manushkina (Bulgaria)
46. Vilcu Andrei-Stefan – Tigau Miriam (Romania)
47. Gurgu Costin – Lefter Andreea (Romania)
48. Tudor – Popescu Florin Andrei – Preda Andra – Gabriela (Romania)
49. Damian Robert – Costin – Maxim Andreea-Maria (Romania)
50. Tarpan Andrei – Dobre Bianca Stefania (Romania)
51. – 53. Dragu Andrei – Scarlat Andra-Maria (Romania)
51. – 53. Lolot Robert-Marian – Andrada-Luciana Munteanu (Romania)
51. – 53. Badin Stefan-Ionut – Cam Maria (Romania)

”WDSF Open – Молодежь (Латина)”

Финал

1. Coman Eduard Florentin – Tudorache Irina Elena (Romania)
2. Philipp Onishchenko – Anna Abrosimova (Russian Federation)
3. Stan Alexandru Ioan Marian – Popa Maria Diana (Romania)
4. Georg Kiryakov – Hristiana Burgazlieva (Bulgaria)
5. Igor Vaniukov – Angelina Tsiprush (Russian Federation)
6. Cirstica Mihai Cristian – Vicovan Iustina Marisa (Romania)

1/2 финала

7. Pasquale D’Amora – Fabiana Staiano (Italy)
8. Constantin Elvin – Adochitei Carina (Romania)
9. – 10. Kozma Zsolt – Sarig Edina-Szilvia (Romania)
9. – 10. Emiliano Calicchia – Sofia Dell’uomo (Italy)
11. – 12. Nitu Eric Marius – Iosub Antonia Ioana (Romania)
11. – 12. Dicilea Alex Valentin – Schumacher Raisa Michelle (Romania)

1/4 финала

13. Michal Bures – Adriana Maskova (Czech Republic)
14. Szots Daniel – Egresi Melinda -Beatrix (Hungary)
15. Muresan Tudor – Ada Precup (Romania)
16. Ungur Bogdan-Sorin – Gede Andrea (Romania)
17. Nikita Voronin – Ivandzhelina Manushkina (Bulgaria)
18. Otelea Catalin Andrei – Monica Alexandra Dumitru (Romania)
19. Thomas Rubbi – Giorgia Scalini (Italy)
20. Roman Pecha – Katerina Srostlikova (Czech Republic)
21. Edoardo Paolo Schettino – Alessandra Giordano (Italy)
22. Paraschiv Cosmin – Posirca Daria-Despina (Romania)
23. Busila Vlad Mihut – Teodorescu Andreea-Laura (Romania)
24. Macarie Alexandru Dumitru – Ciubotar Adelina Cristina (Romania)

1 Раунд

25. – 26. Hainaru Felix Rares – Orha Andreea Alexandra (Romania)
25. – 26. Creanga Radu-Alexandru – Bercus Diana-Alexandra (Romania)
27. – 28. Datcu Alexandru Nicolae – Ion Elena Cristiana (Romania)
27. – 28. Golescu Adrian Cristian – Andrei Sorina Maria (Romania)
29. Simion Stefan Petre – Ghiu Elena Valentina (Romania)
30. Damian Robert – Costin – Maxim Andreea-Maria (Romania)
31. Dumitrescu Octavian-Nicolae – Moloiu Geanina-Larisa-Bianca (Romania)
32. Cristian Vladicescu – Cristina Batrincea (Moldova)
33. Tudose Andrei – Ienciu Andreea Petruta (Romania)
34. – 35. Neaga Gabriel Adrian – Grecu Andreea (Romania)
34. – 35. Kalin Petrov – Tihomira Popova (Bulgaria)
36. Duta Mihai Catalin – Paun Lisa Maria (Romania)
37. Iordache Mihai Theodor – Mihailescu Ana-Karina (Romania)
38. – 39. Prunar Silviu – Lavric Alexandra (Romania)
38. – 39. Pruna Mihai Daniel – Necsa Olivia Maria (Romania)
40. – 41. Vilcu Andrei-Stefan – Tigau Miriam (Romania)
40. – 41. Persinaru Cristian Gabriel – Dragulescu Toria (Romania)
42. – 43. Horia -Gabriel Iordache – Ariana-Maria Ignat (Romania)
42. – 43. Pana Mihai Stefan – Dragomir Monica Elena (Romania)
44. – 45. Tarpan Andrei – Dobre Bianca Stefania (Romania)
44. – 45. Petar Siderov – Rayna Dimitrova (Bulgaria)
46. Gurgu Costin – Lefter Andreea (Romania)
47. – 48. Badin Stefan-Ionut – Cam Maria (Romania)
47. – 48. Lolot Robert-Marian – Andrada-Luciana Munteanu (Romania)

”WDSF Open – Сеньоры 1 (Стандарт)”

Финал

1. Simon Sorin Dumitru – Constantinescu Florentina (Romania)
2. Nedelcu Silviu Adrian – Nedelcu Nicoleta (Romania)
3. Anthony Chong – Gloria Chien (Canada)
4. Angelo Bracco – Rossella Lombardo (Italy)
5. Carsten Petsch – Alexandra Petsch (Germany)
6. Sietse de Ridder – Marielle Leonupun (Netherlands)

1 Раунд

7. Antonino Arena – Elga Farnesi (Italy)
8. Luca Andriolo – Silvia Danese (Italy)
9. Christian Schauer – Veronika Schauer (Germany)
10. Irimia Mihai Catalin – Irimia Roxana (Romania)
11. Walter Valenta – Sylvia Vogler (Austria)
12. Oporanu Traian Marcel – Oporanu Florina Claudia (Romania)
13. Potolea Paul – Stoica Andreea (Romania)

”WDSF Open – Сеньоры 2 (Стандарт)”

Финал

1. Massimiliano Ferrini – Elisabetta Galilei (Italy)
2. Enrico Pratesi – Mariella Landini (Italy)
3. Gaetano Ricciardelli – Lea Miranda (Italy)
4. Marino Riello – Antonella Perin (Italy)
5. Emiliano Ciarabellini – Martina Susino (Italy)
6. Silvano Guindani – Mariagrazia Frosi (Italy)

1 Раунд

7. Domenico Mazzaglia – Giuseppina Borgonovo (Italy)
8. Walter Valenta – Sylvia Vogler (Austria)
9. – 10. Cristian Pavel – Paraschiva Coman (Romania)
9. – 10. Constantin Pompiliu – Maruta Elena-Roxana (Romania)
11. Gheorghiev Slavi – Gheorghiev Ioana (Romania)

Поделиться:

Оставить комментарий