“Dance Masters 2017” (Бухарест)

Поделиться:
Dance Masters 2017

Результаты международного турнира “Dance Masters 2017”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
10 – 12 марта, 2017 г.
Бухарест, Румыния

Результаты:

WDSF World Open – Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Madis Abel – Aleksandra Galkina (Estonia)
2. Vadim Shurin – Anastasia Meshkova (Latvia)
3. Cojoc Rares – Matei Andreea (Romania)
4. Leonid Khokhlov – Alexandra Shoshneva (Russian Federation)
5. Anton Besedin – Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
6. Dariusz Mycka – Madara Freiberga (Poland)

1/2 финала

7. Ivan Varfolomeev – Valeria Remina (Russian Federation)
8. Winson Tam – Anastasia Novikova (Canada)
9. Rednic Paul – Lucaciu Roxana (Romania)
10. Vladislav Kolesnikov – Naja Dolenc (Slovenia)
11. Denis Molkov – Sardarescu Andreea Carmen (Romania)
12. Diago Gibilterra – Roberta Cardone (Italy)

1/4 финала

13. Bartlomiej Szkutnik – Agata Brychcy (Poland)
14. Stan Tiberiu-Florin – Grigore Daria (Romania)
15. Faliboga Raul – Radu Andra-Mihaela (Romania)
16. Fodor Norbert Csanad – Vaszi Reka (Hungary)
17. Jean Francois Gueudry – Ilmira Yarullina (France)
18. Adrian Esperon – Patricia Martinez (Spain)
19. Radu Daniel – Anne Weber (Germany)
20. Leonte Emil-Daniel – Kristina Limonova (Germany)
21. Rinat Sunitulin – Maria Peregudova (Albania)
22. Ilia Rotar – Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
23. Michele Albigese – Isaincu Anelise Christiana (Italy)
24. Jovan Ratkovic – Ana Dedovic (Serbia)

2 Раунд

25. alessandro serra – Laura Barra (Italy)
26. Muresan Tudor – Ada Precup (Romania)
27. Mirko Spano – Pamela Romano (Italy)
28. Kris-Jarlet Kivisaar – Maria-Elisabeth Lootus (Estonia)
29. Atakan Calik – Darya Kuzmina (Turkey)
30. Peter Spasov – Popa Raluca Elena (Bulgaria)
31. – 32. Szalai Denes Ferenc – Balla Petra (Hungary)
31. – 32. Tomas Prikryl – Sanela Los Chovancova (Czech Republic)
33. Nedea Adrian Florentin – Pitic Ana Maria Cristina (Romania)
34. Dobranis Darius – Hritcu Dennis (Romania)
35. Alexandr Tufar – Gheorghieva Xenia (Bulgaria)
36. Aleksa Matovic – Jovana Klenkovski (Serbia)
37. – 38. Dicilea Alex Valentin – Schumacher Raisa Michelle (Romania)
37. – 38. Pintea Gabriel-Eugen – Dode Andrada (Romania)
39. – 40. Lupascu Stefan Razvan – Marcu Ioana (Romania)
39. – 40. Sandu Lupusor – Diana Vildeaeva (Moldova)
41. Matteo Scotto Di Porta – Samanta Salatin (Italy)
42. – 45. Serban Andrei Antonio – Florescu Irina Adriana (Romania)
42. – 45. Ioan Tiberiu Antonica – Ghiu Elena Valentina (Romania)
42. – 45. Constantin Elvin – Adochitei Carina (Ireland)
42. – 45. Buzica Theodor Andrei – Popescu Cristiana (Romania)
46. – 48. Popescu Alexandru Stefanut – Petrache Alexandra Bianca (Romania)
46. – 48. Serpoi Andrei-Valentin – Stefan Andreea Mihaela (Romania)
46. – 48. Grozea Florian – Petre Ionela Diana (Romania)

1 Раунд

49. Cirstica Mihai Cristian – Vicovan Iustina Marisa (Romania)
50. Andrei Cioc – Coman Alexandra Maria (Romania)
51. – 52. Tudor – Popescu Florin Andrei – Preda Andra – Gabriela (Romania)
51. – 52. Edoardo Saltarelli – Annalaura Nuzzolese (Italy)
53. Paul Costin – Onea Florina Roxana (Romania)
54. Baicoianu Razvan-Gabriel – Pana Antonia (Romania)
55. Alexandru Catalin Cotorogea – Stanciu-Zamfir Ana Ilinca (Romania)
56. Tudose Andrei – Ienciu Andreea Petruta (Romania)
57. – 59. Ivanescu Alin Valentin – Kristof Diana (Romania)
57. – 59. Malaeru Cristian Nicolae – Purcaru Catalina Georgiana (Romania)
57. – 59. Dumitrescu Octavian-Nicolae – Moloiu Geanina-Larisa-Bianca (Romania)
60. Iordache Mihai Theodor – Mihailescu Ana-Karina (Romania)
61. Ionescu Angelo Costel – Anghelus Daria-Clara (Romania)
62. Popa Nicolae Robert – Muresian Petruta-Maria (Romania)
63. Horia -Gabriel Iordache – Pieptea Andreea-Daniela (Romania)
64. Dragne Bogdan Andrei – Miruna Ana Maria Stefanescu (Romania)
66. – 67. Gurgu Costin – Bercus Diana-Alexandra (Romania)
66. – 67. Iustian-George Iachim – Stancu Florentina- Catalina (Romania)
68. – 71. Niculita Bogdan Andrei – Dinculescu Bianca Alexandra (Romania)
68. – 71. Ivan Hardalov – Nikol Nikolaeva Malinova (Bulgaria)
68. – 71. Marco Pisciotta – Paola Frigerio (Italy)
68. – 71. Sasho Gyurov – Yana Ivanova (Bulgaria)
72. – 73. Stan Alexandru Ioan Marian – Tigau Miriam (Romania)
72. – 73. Eduard Costin Dumistracel – Eliza Raluca Dumistracel (Romania)

WDSF World Open – Взрослые (Латина)

Финал

1. Armen Tsaturyan – Svetlana Gudyno (Russian Federation)
2. Moldovan Paul – Tatar Cristina (Romania)
3. Anton Aldaev – Natalia Polukhina (Russian Federation)
4. Maxim Stepanov – Ksenya Rybina (Germany)
5. Konstantin Gorodilov – Dominika Bergmannova (Estonia)
6. Winson Tam – Anastasia Novikova (Canada)

1/2 финала

7. Miculescu Ionut Alexandru – Pacurar Andra (Romania)
8. Ion Alexandru – Toma Diana Andreea (Romania)
9. Alexey Dolgushin – Ksenia Piatakhina (Russian Federation)
10. Grigore Stefan – Filipescu Laura (Romania)
11. Boie Bogdan – Natalia Luchiv (Moldova)
12. Stefano Mendolia – Alexandra Koldan (Italy)

1/4 финала

13. Vladislav Kolesnikov – Naja Dolenc (Slovenia)
14. Simone Casula – Laura Marras (Italy)
15. Dumitrescu Razvan – Jacqueline Joos (Germany)
16. Sutu George – Manon Felici (France)
17. Eric Testa – Federica Brezzo (Italy)
18. Ardeiu Fabian – Manea Andreea Raluca (Romania)
19. Maximilian Polosatov – Olga Khvesko (Russian Federation)
20. Francesco Esposito – Svetlana Kostenko (Italy)
21. Vladislav Khait – Ilenia Pia Mancuso (Italy)
22. Ivan Varfolomeev – Valeria Remina (Russian Federation)
23. Tomas Gal – Sabina Karaskova (Czech Republic)
24. Jean Francois Gueudry – Ilmira Yarullina (France)

2 Раунд

25. Alejandro Jimenez Garabaya – Paula Braojos Lopez (Spain)
26. – 27. Manuel Longhitano – Moira Lorenzon (Italy)
26. – 27. Yaroslav Brovarskyi – Valeria Topalo (Moldova)
28. David Diaz Falcon – Mireia Balada Sanchez (Spain)
29. Michele Albigese – Isaincu Anelise Christiana (Italy)
30. Nikita Urchev – Anna Merkurieva (Russian Federation)
31. Damiano Ferrero – Dan Eliza (Italy)
32. – 34. Martin Yanchev – Asya Katsarska (Bulgaria)
32. – 34. Muresan Tudor – Ada Precup (Romania)
32. – 34. Alexandr Tufar – Gheorghieva Xenia (Bulgaria)
35. Atakan Calik – Darya Kuzmina (Turkey)
36. Raducanu Bogdan – Lisa Maria Schieb (Romania)
37. Garrik Tsugunian – Daria Sherstiukova (Russian Federation)
38. – 39. Paul Costin – Onea Florina Roxana (Romania)
38. – 39. Aleksa Matovic – Jovana Klenkovski (Serbia)
40. – 42. Robert Poklitar – Anastasiia Darchuk (Ukraine)
40. – 42. Mark Spektor – Tabea Louisa Thaler (Germany)
40. – 42. Lubomir Yakimov – Valentina Radeva Markova (Bulgaria)
43. – 46. Pintea Gabriel-Eugen – Dode Andrada (Romania)
43. – 46. Oleh Sokyrka – Deborah Rufinelli (Italy)
43. – 46. Ionascu Ioan-Adrian – Tarnavean Ilinca Ioana (Romania)
43. – 46. Cirstica Mihai Cristian – Vicovan Iustina Marisa (Romania)
47. Constantin Elvin – Adochitei Carina (Ireland)
48. Dicilea Alex Valentin – Schumacher Raisa Michelle (Romania)

1 Раунд

49. Serpoi Andrei-Valentin – Stefan Andreea Mihaela (Romania)
50. – 51. Ion Georgian Alin – Daniela Vasile (Romania)
50. – 51. Stefan Nanchev – Anna Dimitrova (Bulgaria)
52. Novak Istvan – Sebesi Daniella (Hungary)
53. – 54. Alexandru Catalin Cotorogea – Stanciu-Zamfir Ana Ilinca (Romania)
53. – 54. Sandu Lupusor – Diana Vildeaeva (Moldova)
55. Dobranis Darius – Hritcu Dennis (Romania)
56. Tudose Andrei – Ienciu Andreea Petruta (Romania)
57. Maurizio Serra – Ilaria Fadda (Italy)
58. Francesco Dalla – Jennifer Cuda (Italy)
59. Hainaru Felix Rares – Orha Andreea Alexandra (Romania)
60. Andrei Cioc – Coman Alexandra Maria (Romania)
61. Martin Kyuchukov – Katerina Miteva (Bulgaria)
62. Dumitrescu Octavian-Nicolae – Moloiu Geanina-Larisa-Bianca (Romania)
63. Rebeja Stefan – Niculita Uliana (Romania)
64. Ivanescu Alin Valentin – Kristof Diana (Romania)
65. Neaga Gabriel Adrian – Grecu Andreea (Romania)
66. Horia -Gabriel Iordache – Pieptea Andreea-Daniela (Romania)
67. – 71. Bartek Janos – Mezosi Daniella (Hungary)
67. – 71. Panduru Cristian – Alexandru – Prian Malina Gabriela (Romania)
67. – 71. Dragne Bogdan Andrei – Miruna Ana Maria Stefanescu (Romania)
67. – 71. Alexandros Saoulidis – Veronika Takova (Greece)
67. – 71. Badin Stefan-Ionut – Cam Maria (Romania)
72. – 76. Stan Alex – Gunther Gabriela (Romania)
72. – 76. Dimitar Drosev – Teodora Mudeva (Bulgaria)
72. – 76. Persinaru Cristian Gabriel – Dragulescu Toria (Romania)
72. – 76. Mitran Mihnea-Vasile – Solomon Roxana-Daniela (Romania)
72. – 76. Fodor Gabriel-Iulian – Andrada-Luciana Munteanu (Romania)

WDSF Open – Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Stan Tiberiu-Florin – Grigore Daria (Romania)
2. Ilia Rotar – Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
3. Szalai Denes Ferenc – Balla Petra (Hungary)
4. Tomas Prikryl – Sanela Los Chovancova (Czech Republic)
5. Muresan Tudor – Ada Precup (Romania)
6. Stan Alexandru Ioan Marian – Tigau Miriam (Romania)

1/2 финала

7. Alexandr Tufar – Gheorghieva Xenia (Bulgaria)
8. Kris-Jarlet Kivisaar – Maria-Elisabeth Lootus (Estonia)
9. Gradea Laviniu-Ionut – Bujor Alexandra-Cristina (Romania)
10. Constantin Elvin – Adochitei Carina (Ireland)
11. Dobranis Darius – Hritcu Dennis (Romania)
12. Simon Bomskov – Johanne Reinert Mortensen (Denmark)

1/4 финала

13. – 14. Buzica Theodor Andrei – Popescu Cristiana (Romania)
13. – 14. Dana Paul Florian – Iacob Beatrice Stefana (Romania)
15. Serban Andrei Antonio – Florescu Irina Adriana (Romania)
16. Sandu Lupusor – Diana Vildeaeva (Moldova)
17. Daniel Buonarrivo – Anastasia Martynova (Italy)
18. Grozea Florian – Petre Ionela Diana (Romania)
19. – 20. Comsa Dragos-Marian – Olteanu Maria Teona (Romania)
19. – 20. Podariu Cosmin Ionut – Didea Ioana Bianca (Romania)
21. Vatamaniuc Alexandru Andrei – Stanciu Ioana Daiana (Romania)
23. Dumitrescu Octavian-Nicolae – Moloiu Geanina-Larisa-Bianca (Romania)
24. Hristo Hristov – Pavlina Tsoncheva (Bulgaria)

1 Раунд

25. – 26. Cirstica Mihai Cristian – Vicovan Iustina Marisa (Romania)
25. – 26. Costin Valentin – Pelin Adelina (Romania)
27. Ivanescu Alin Valentin – Kristof Diana (Romania)
28. – 29. Malaeru Cristian Nicolae – Purcaru Catalina Georgiana (Romania)
28. – 29. Tudor – Popescu Florin Andrei – Preda Andra – Gabriela (Romania)
30. Iordache Mihai Theodor – Mihailescu Ana-Karina (Romania)
31. Tripon Armand Raul – Alexandru Roxana (Romania)
32. Dragne Bogdan Andrei – Miruna Ana Maria Stefanescu (Romania)
33. – 34. Bratu Dragos Alexandru – Maria Gianina Tudorache (Romania)
33. – 34. Niculita Bogdan Andrei – Dinculescu Bianca Alexandra (Romania)
35. Persinaru Cristian Gabriel – Dragulescu Toria (Romania)
36. – 37. Eduard Costin Dumistracel – Eliza Raluca Dumistracel (Romania)
36. – 37. Iustian-George Iachim – Stancu Florentina- Catalina (Romania)
38. Parvu Alexandru George – Musat Maria Alexandra (Romania)

WDSF Open – Молодежь (Латина)

Финал

1. Coman Eduard Florentin – Tudorache Irina Elena (Romania)
2. Daniil Porcesco-Gozun – Anastasia Grunzu (Moldova)
3. Mihai Alexandru Cristian – Andrei Raluca Maria (Romania)
4. Semen Kokovin – Polina Akimova (Russian Federation)
5. Muresan Tudor – Ada Precup (Romania)
6. Stan Alexandru Ioan Marian – Tigau Miriam (Romania)

1/2 финала

7. – 8. Giovanni Pisacane – Gaia Cirillo (Italy)
7. – 8. Ene Vlad – Gologan Otilia Stefana (Romania)
9. Alexandr Tufar – Gheorghieva Xenia (Bulgaria)
10. Nitu Eric Marius – Iosub Antonia Ioana (Romania)
11. Gradea Laviniu-Ionut – Bujor Alexandra-Cristina (Romania)
12. Alexandros Saoulidis – Veronika Takova (Greece)

1/4 финала

13. – 15. Constantin Elvin – Adochitei Carina (Ireland)
13. – 15. Hainaru Felix Rares – Orha Andreea Alexandra (Romania)
13. – 15. Garrik Tsugunian – Daria Sherstiukova (Russian Federation)
16. Szalai Denes Ferenc – Balla Petra (Hungary)
17. Cirstica Mihai Cristian – Vicovan Iustina Marisa (Romania)
18. Comsa Dragos-Marian – Olteanu Maria Teona (Romania)
19. – 20. Valentin Grigoras – Danila Alexandra Ioana (Romania)
19. – 20. Podariu Cosmin Ionut – Didea Ioana Bianca (Romania)
21. Stefano Galletto – Carlotta Bollea (Italy)
22. – 23. Christian Rapcea – Melissa Koepplin (Germany)
22. – 23. Ionascu Ioan-Adrian – Tarnavean Ilinca Ioana (Romania)
24. Sandu Lupusor – Diana Vildeaeva (Moldova)

1 Раунд

25. Niculae Lucian Cristian – Mihalascu Andreea (Romania)
26. Novak Istvan – Sebesi Daniella (Hungary)
27. Dobranis Darius – Hritcu Dennis (Romania)
28. Simon Bomskov – Johanne Reinert Mortensen (Denmark)
29. Macarie Alexandru Dumitru – Ciubotar Adelina Cristina (Romania)
31. – 32. Baranyai Erik Gerhard – Ardelean Daria Alexia (Romania)
31. – 32. Petrisor Jarcu – Stan Bianca Maria (Romania)
33. Costin Valentin – Pelin Adelina (Romania)
34. Mario De Falco – Sabrina Bonetti (Italy)
35. Ivanescu Alin Valentin – Kristof Diana (Romania)
36. – 38. Dumitrescu Peter Gabriel – Gavrilescu Roberta Valentina (Romania)
36. – 38. Dumitrescu Octavian-Nicolae – Moloiu Geanina-Larisa-Bianca (Romania)
36. – 38. Vlad-Alexandru Mosnegutu – Georgiana-Anita Suba (Romania)
39. Martin Kyuchukov – Katerina Miteva (Bulgaria)
40. – 41. Fertig Alexandru Florin – Ionita Diana – Maria (Romania)
40. – 41. Szabo Robin Laszlo – Toth Eniko (Hungary)
42. Iordache Mihai Theodor – Mihailescu Ana-Karina (Romania)
43. Dragne Bogdan Andrei – Miruna Ana Maria Stefanescu (Romania)
44. Persinaru Cristian Gabriel – Dragulescu Toria (Romania)
45. – 46. Tarpan Andrei – Dobre Bianca Stefania (Romania)
45. – 46. Minciuna Cristian – Petrache Elena (Romania)
47. Badin Stefan-Ionut – Cam Maria (Romania)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.