«Dance Masters 2017» (Бухарест)

Поделиться:
Dance Masters 2017

Результаты международного турнира «Dance Masters 2017»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
10 — 12 марта, 2017 г.
Бухарест, Румыния

Результаты:

WDSF World Open — Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Madis Abel — Aleksandra Galkina (Estonia)
2. Vadim Shurin — Anastasia Meshkova (Latvia)
3. Cojoc Rares — Matei Andreea (Romania)
4. Leonid Khokhlov — Alexandra Shoshneva (Russian Federation)
5. Anton Besedin — Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
6. Dariusz Mycka — Madara Freiberga (Poland)

1/2 финала

7. Ivan Varfolomeev — Valeria Remina (Russian Federation)
8. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
9. Rednic Paul — Lucaciu Roxana (Romania)
10. Vladislav Kolesnikov — Naja Dolenc (Slovenia)
11. Denis Molkov — Sardarescu Andreea Carmen (Romania)
12. Diago Gibilterra — Roberta Cardone (Italy)

1/4 финала

13. Bartlomiej Szkutnik — Agata Brychcy (Poland)
14. Stan Tiberiu-Florin — Grigore Daria (Romania)
15. Faliboga Raul — Radu Andra-Mihaela (Romania)
16. Fodor Norbert Csanad — Vaszi Reka (Hungary)
17. Jean Francois Gueudry — Ilmira Yarullina (France)
18. Adrian Esperon — Patricia Martinez (Spain)
19. Radu Daniel — Anne Weber (Germany)
20. Leonte Emil-Daniel — Kristina Limonova (Germany)
21. Rinat Sunitulin — Maria Peregudova (Albania)
22. Ilia Rotar — Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
23. Michele Albigese — Isaincu Anelise Christiana (Italy)
24. Jovan Ratkovic — Ana Dedovic (Serbia)

2 Раунд

25. alessandro serra — Laura Barra (Italy)
26. Muresan Tudor — Ada Precup (Romania)
27. Mirko Spano — Pamela Romano (Italy)
28. Kris-Jarlet Kivisaar — Maria-Elisabeth Lootus (Estonia)
29. Atakan Calik — Darya Kuzmina (Turkey)
30. Peter Spasov — Popa Raluca Elena (Bulgaria)
31. — 32. Szalai Denes Ferenc — Balla Petra (Hungary)
31. — 32. Tomas Prikryl — Sanela Los Chovancova (Czech Republic)
33. Nedea Adrian Florentin — Pitic Ana Maria Cristina (Romania)
34. Dobranis Darius — Hritcu Dennis (Romania)
35. Alexandr Tufar — Gheorghieva Xenia (Bulgaria)
36. Aleksa Matovic — Jovana Klenkovski (Serbia)
37. — 38. Dicilea Alex Valentin — Schumacher Raisa Michelle (Romania)
37. — 38. Pintea Gabriel-Eugen — Dode Andrada (Romania)
39. — 40. Lupascu Stefan Razvan — Marcu Ioana (Romania)
39. — 40. Sandu Lupusor — Diana Vildeaeva (Moldova)
41. Matteo Scotto Di Porta — Samanta Salatin (Italy)
42. — 45. Serban Andrei Antonio — Florescu Irina Adriana (Romania)
42. — 45. Ioan Tiberiu Antonica — Ghiu Elena Valentina (Romania)
42. — 45. Constantin Elvin — Adochitei Carina (Ireland)
42. — 45. Buzica Theodor Andrei — Popescu Cristiana (Romania)
46. — 48. Popescu Alexandru Stefanut — Petrache Alexandra Bianca (Romania)
46. — 48. Serpoi Andrei-Valentin — Stefan Andreea Mihaela (Romania)
46. — 48. Grozea Florian — Petre Ionela Diana (Romania)

1 Раунд

49. Cirstica Mihai Cristian — Vicovan Iustina Marisa (Romania)
50. Andrei Cioc — Coman Alexandra Maria (Romania)
51. — 52. Tudor — Popescu Florin Andrei — Preda Andra — Gabriela (Romania)
51. — 52. Edoardo Saltarelli — Annalaura Nuzzolese (Italy)
53. Paul Costin — Onea Florina Roxana (Romania)
54. Baicoianu Razvan-Gabriel — Pana Antonia (Romania)
55. Alexandru Catalin Cotorogea — Stanciu-Zamfir Ana Ilinca (Romania)
56. Tudose Andrei — Ienciu Andreea Petruta (Romania)
57. — 59. Ivanescu Alin Valentin — Kristof Diana (Romania)
57. — 59. Malaeru Cristian Nicolae — Purcaru Catalina Georgiana (Romania)
57. — 59. Dumitrescu Octavian-Nicolae — Moloiu Geanina-Larisa-Bianca (Romania)
60. Iordache Mihai Theodor — Mihailescu Ana-Karina (Romania)
61. Ionescu Angelo Costel — Anghelus Daria-Clara (Romania)
62. Popa Nicolae Robert — Muresian Petruta-Maria (Romania)
63. Horia -Gabriel Iordache — Pieptea Andreea-Daniela (Romania)
64. Dragne Bogdan Andrei — Miruna Ana Maria Stefanescu (Romania)
66. — 67. Gurgu Costin — Bercus Diana-Alexandra (Romania)
66. — 67. Iustian-George Iachim — Stancu Florentina- Catalina (Romania)
68. — 71. Niculita Bogdan Andrei — Dinculescu Bianca Alexandra (Romania)
68. — 71. Ivan Hardalov — Nikol Nikolaeva Malinova (Bulgaria)
68. — 71. Marco Pisciotta — Paola Frigerio (Italy)
68. — 71. Sasho Gyurov — Yana Ivanova (Bulgaria)
72. — 73. Stan Alexandru Ioan Marian — Tigau Miriam (Romania)
72. — 73. Eduard Costin Dumistracel — Eliza Raluca Dumistracel (Romania)

WDSF World Open — Взрослые (Латина)

Финал

1. Armen Tsaturyan — Svetlana Gudyno (Russian Federation)
2. Moldovan Paul — Tatar Cristina (Romania)
3. Anton Aldaev — Natalia Polukhina (Russian Federation)
4. Maxim Stepanov — Ksenya Rybina (Germany)
5. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)
6. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)

1/2 финала

7. Miculescu Ionut Alexandru — Pacurar Andra (Romania)
8. Ion Alexandru — Toma Diana Andreea (Romania)
9. Alexey Dolgushin — Ksenia Piatakhina (Russian Federation)
10. Grigore Stefan — Filipescu Laura (Romania)
11. Boie Bogdan — Natalia Luchiv (Moldova)
12. Stefano Mendolia — Alexandra Koldan (Italy)

1/4 финала

13. Vladislav Kolesnikov — Naja Dolenc (Slovenia)
14. Simone Casula — Laura Marras (Italy)
15. Dumitrescu Razvan — Jacqueline Joos (Germany)
16. Sutu George — Manon Felici (France)
17. Eric Testa — Federica Brezzo (Italy)
18. Ardeiu Fabian — Manea Andreea Raluca (Romania)
19. Maximilian Polosatov — Olga Khvesko (Russian Federation)
20. Francesco Esposito — Svetlana Kostenko (Italy)
21. Vladislav Khait — Ilenia Pia Mancuso (Italy)
22. Ivan Varfolomeev — Valeria Remina (Russian Federation)
23. Tomas Gal — Sabina Karaskova (Czech Republic)
24. Jean Francois Gueudry — Ilmira Yarullina (France)

2 Раунд

25. Alejandro Jimenez Garabaya — Paula Braojos Lopez (Spain)
26. — 27. Manuel Longhitano — Moira Lorenzon (Italy)
26. — 27. Yaroslav Brovarskyi — Valeria Topalo (Moldova)
28. David Diaz Falcon — Mireia Balada Sanchez (Spain)
29. Michele Albigese — Isaincu Anelise Christiana (Italy)
30. Nikita Urchev — Anna Merkurieva (Russian Federation)
31. Damiano Ferrero — Dan Eliza (Italy)
32. — 34. Martin Yanchev — Asya Katsarska (Bulgaria)
32. — 34. Muresan Tudor — Ada Precup (Romania)
32. — 34. Alexandr Tufar — Gheorghieva Xenia (Bulgaria)
35. Atakan Calik — Darya Kuzmina (Turkey)
36. Raducanu Bogdan — Lisa Maria Schieb (Romania)
37. Garrik Tsugunian — Daria Sherstiukova (Russian Federation)
38. — 39. Paul Costin — Onea Florina Roxana (Romania)
38. — 39. Aleksa Matovic — Jovana Klenkovski (Serbia)
40. — 42. Robert Poklitar — Anastasiia Darchuk (Ukraine)
40. — 42. Mark Spektor — Tabea Louisa Thaler (Germany)
40. — 42. Lubomir Yakimov — Valentina Radeva Markova (Bulgaria)
43. — 46. Pintea Gabriel-Eugen — Dode Andrada (Romania)
43. — 46. Oleh Sokyrka — Deborah Rufinelli (Italy)
43. — 46. Ionascu Ioan-Adrian — Tarnavean Ilinca Ioana (Romania)
43. — 46. Cirstica Mihai Cristian — Vicovan Iustina Marisa (Romania)
47. Constantin Elvin — Adochitei Carina (Ireland)
48. Dicilea Alex Valentin — Schumacher Raisa Michelle (Romania)

1 Раунд

49. Serpoi Andrei-Valentin — Stefan Andreea Mihaela (Romania)
50. — 51. Ion Georgian Alin — Daniela Vasile (Romania)
50. — 51. Stefan Nanchev — Anna Dimitrova (Bulgaria)
52. Novak Istvan — Sebesi Daniella (Hungary)
53. — 54. Alexandru Catalin Cotorogea — Stanciu-Zamfir Ana Ilinca (Romania)
53. — 54. Sandu Lupusor — Diana Vildeaeva (Moldova)
55. Dobranis Darius — Hritcu Dennis (Romania)
56. Tudose Andrei — Ienciu Andreea Petruta (Romania)
57. Maurizio Serra — Ilaria Fadda (Italy)
58. Francesco Dalla — Jennifer Cuda (Italy)
59. Hainaru Felix Rares — Orha Andreea Alexandra (Romania)
60. Andrei Cioc — Coman Alexandra Maria (Romania)
61. Martin Kyuchukov — Katerina Miteva (Bulgaria)
62. Dumitrescu Octavian-Nicolae — Moloiu Geanina-Larisa-Bianca (Romania)
63. Rebeja Stefan — Niculita Uliana (Romania)
64. Ivanescu Alin Valentin — Kristof Diana (Romania)
65. Neaga Gabriel Adrian — Grecu Andreea (Romania)
66. Horia -Gabriel Iordache — Pieptea Andreea-Daniela (Romania)
67. — 71. Bartek Janos — Mezosi Daniella (Hungary)
67. — 71. Panduru Cristian — Alexandru — Prian Malina Gabriela (Romania)
67. — 71. Dragne Bogdan Andrei — Miruna Ana Maria Stefanescu (Romania)
67. — 71. Alexandros Saoulidis — Veronika Takova (Greece)
67. — 71. Badin Stefan-Ionut — Cam Maria (Romania)
72. — 76. Stan Alex — Gunther Gabriela (Romania)
72. — 76. Dimitar Drosev — Teodora Mudeva (Bulgaria)
72. — 76. Persinaru Cristian Gabriel — Dragulescu Toria (Romania)
72. — 76. Mitran Mihnea-Vasile — Solomon Roxana-Daniela (Romania)
72. — 76. Fodor Gabriel-Iulian — Andrada-Luciana Munteanu (Romania)

WDSF Open — Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Stan Tiberiu-Florin — Grigore Daria (Romania)
2. Ilia Rotar — Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
3. Szalai Denes Ferenc — Balla Petra (Hungary)
4. Tomas Prikryl — Sanela Los Chovancova (Czech Republic)
5. Muresan Tudor — Ada Precup (Romania)
6. Stan Alexandru Ioan Marian — Tigau Miriam (Romania)

1/2 финала

7. Alexandr Tufar — Gheorghieva Xenia (Bulgaria)
8. Kris-Jarlet Kivisaar — Maria-Elisabeth Lootus (Estonia)
9. Gradea Laviniu-Ionut — Bujor Alexandra-Cristina (Romania)
10. Constantin Elvin — Adochitei Carina (Ireland)
11. Dobranis Darius — Hritcu Dennis (Romania)
12. Simon Bomskov — Johanne Reinert Mortensen (Denmark)

1/4 финала

13. — 14. Buzica Theodor Andrei — Popescu Cristiana (Romania)
13. — 14. Dana Paul Florian — Iacob Beatrice Stefana (Romania)
15. Serban Andrei Antonio — Florescu Irina Adriana (Romania)
16. Sandu Lupusor — Diana Vildeaeva (Moldova)
17. Daniel Buonarrivo — Anastasia Martynova (Italy)
18. Grozea Florian — Petre Ionela Diana (Romania)
19. — 20. Comsa Dragos-Marian — Olteanu Maria Teona (Romania)
19. — 20. Podariu Cosmin Ionut — Didea Ioana Bianca (Romania)
21. Vatamaniuc Alexandru Andrei — Stanciu Ioana Daiana (Romania)
23. Dumitrescu Octavian-Nicolae — Moloiu Geanina-Larisa-Bianca (Romania)
24. Hristo Hristov — Pavlina Tsoncheva (Bulgaria)

1 Раунд

25. — 26. Cirstica Mihai Cristian — Vicovan Iustina Marisa (Romania)
25. — 26. Costin Valentin — Pelin Adelina (Romania)
27. Ivanescu Alin Valentin — Kristof Diana (Romania)
28. — 29. Malaeru Cristian Nicolae — Purcaru Catalina Georgiana (Romania)
28. — 29. Tudor — Popescu Florin Andrei — Preda Andra — Gabriela (Romania)
30. Iordache Mihai Theodor — Mihailescu Ana-Karina (Romania)
31. Tripon Armand Raul — Alexandru Roxana (Romania)
32. Dragne Bogdan Andrei — Miruna Ana Maria Stefanescu (Romania)
33. — 34. Bratu Dragos Alexandru — Maria Gianina Tudorache (Romania)
33. — 34. Niculita Bogdan Andrei — Dinculescu Bianca Alexandra (Romania)
35. Persinaru Cristian Gabriel — Dragulescu Toria (Romania)
36. — 37. Eduard Costin Dumistracel — Eliza Raluca Dumistracel (Romania)
36. — 37. Iustian-George Iachim — Stancu Florentina- Catalina (Romania)
38. Parvu Alexandru George — Musat Maria Alexandra (Romania)

WDSF Open — Молодежь (Латина)

Финал

1. Coman Eduard Florentin — Tudorache Irina Elena (Romania)
2. Daniil Porcesco-Gozun — Anastasia Grunzu (Moldova)
3. Mihai Alexandru Cristian — Andrei Raluca Maria (Romania)
4. Semen Kokovin — Polina Akimova (Russian Federation)
5. Muresan Tudor — Ada Precup (Romania)
6. Stan Alexandru Ioan Marian — Tigau Miriam (Romania)

1/2 финала

7. — 8. Giovanni Pisacane — Gaia Cirillo (Italy)
7. — 8. Ene Vlad — Gologan Otilia Stefana (Romania)
9. Alexandr Tufar — Gheorghieva Xenia (Bulgaria)
10. Nitu Eric Marius — Iosub Antonia Ioana (Romania)
11. Gradea Laviniu-Ionut — Bujor Alexandra-Cristina (Romania)
12. Alexandros Saoulidis — Veronika Takova (Greece)

1/4 финала

13. — 15. Constantin Elvin — Adochitei Carina (Ireland)
13. — 15. Hainaru Felix Rares — Orha Andreea Alexandra (Romania)
13. — 15. Garrik Tsugunian — Daria Sherstiukova (Russian Federation)
16. Szalai Denes Ferenc — Balla Petra (Hungary)
17. Cirstica Mihai Cristian — Vicovan Iustina Marisa (Romania)
18. Comsa Dragos-Marian — Olteanu Maria Teona (Romania)
19. — 20. Valentin Grigoras — Danila Alexandra Ioana (Romania)
19. — 20. Podariu Cosmin Ionut — Didea Ioana Bianca (Romania)
21. Stefano Galletto — Carlotta Bollea (Italy)
22. — 23. Christian Rapcea — Melissa Koepplin (Germany)
22. — 23. Ionascu Ioan-Adrian — Tarnavean Ilinca Ioana (Romania)
24. Sandu Lupusor — Diana Vildeaeva (Moldova)

1 Раунд

25. Niculae Lucian Cristian — Mihalascu Andreea (Romania)
26. Novak Istvan — Sebesi Daniella (Hungary)
27. Dobranis Darius — Hritcu Dennis (Romania)
28. Simon Bomskov — Johanne Reinert Mortensen (Denmark)
29. Macarie Alexandru Dumitru — Ciubotar Adelina Cristina (Romania)
31. — 32. Baranyai Erik Gerhard — Ardelean Daria Alexia (Romania)
31. — 32. Petrisor Jarcu — Stan Bianca Maria (Romania)
33. Costin Valentin — Pelin Adelina (Romania)
34. Mario De Falco — Sabrina Bonetti (Italy)
35. Ivanescu Alin Valentin — Kristof Diana (Romania)
36. — 38. Dumitrescu Peter Gabriel — Gavrilescu Roberta Valentina (Romania)
36. — 38. Dumitrescu Octavian-Nicolae — Moloiu Geanina-Larisa-Bianca (Romania)
36. — 38. Vlad-Alexandru Mosnegutu — Georgiana-Anita Suba (Romania)
39. Martin Kyuchukov — Katerina Miteva (Bulgaria)
40. — 41. Fertig Alexandru Florin — Ionita Diana — Maria (Romania)
40. — 41. Szabo Robin Laszlo — Toth Eniko (Hungary)
42. Iordache Mihai Theodor — Mihailescu Ana-Karina (Romania)
43. Dragne Bogdan Andrei — Miruna Ana Maria Stefanescu (Romania)
44. Persinaru Cristian Gabriel — Dragulescu Toria (Romania)
45. — 46. Tarpan Andrei — Dobre Bianca Stefania (Romania)
45. — 46. Minciuna Cristian — Petrache Elena (Romania)
47. Badin Stefan-Ionut — Cam Maria (Romania)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.