“Dance Masters 2018” (Бухарест)

Поделиться:
Dance Masters 2018

Результаты международного турнира “Dance Masters 2018”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
31 марта – 1 апреля, 2018 г.
Бухарест, Румыния

Результаты:

WDSF World Open – Взорслые (Стандарт)

Финал

1. Alexey Glukhov – Anastasia Glazunova (Russian Federation)
2. Madis Abel – Aleksandra Galkina (Estonia)
3. Vasily Kirin – Ekaterina Prozorova (Austria)
4. Edgars Linis – Eliza Ancane (Latvia)
5. Pasquale Farina – Sofie Koborg (Denmark)
6. Cojoc Rares – Matei Andreea (Romania)

1/2 финала

7. David Odstrcil – Tara Bohak (Czech Republic)
8. Igor Kruglov – Anna Barbacheva (Russian Federation)
9. Alexey Bredikhin – Daria Bredikhina (Russian Federation)
10. Alexey Usanov – Polina Merkelova (Russian Federation)
11. Oleg Chzhen – Alina Ageeva (Russian Federation)
12. Rednic Paul – Lucaciu Roxana (Romania)

1/4 финала

13. Stan Tiberiu-Florin – Grigore Daria (Romania)
14. Dominykas Granskas – Helene Spilling (Norway)
15. Bartlomiej Szkutnik – Agata Brychcy (Poland)
16. Jean Francois Gueudry – Ilmira Yarullina (France)
17. Pavel Zakharenko – Veronika Kreslova (Latvia)
18. Marius Ilciukas – Olga Goltsova (Lithuania)
19. Pierre-Henri Larcher – Oleksandra Riabukha (France)
20. Vaclav Malek – Catharina Dvorak (Austria)
21. Anton Kurttila – Nina Anderson (Finland)
22. Maxim Sitkin – Svetlana Karpova (Russian Federation)
23. Pavel Bichurov – Polina Teplitskaya (Russian Federation)
24. Ilia Rotar – Silvia Susanne Barjabin (Estonia)

2 Раунд

25. Hegyes Bertalan Janos – Farkas Boglarka (Hungary)
26. Dragos Cimbir – Beatricia Rotaru (Moldova)
27. Szalai Denes Ferenc – Balla Petra (Hungary)
28. Stan Alexandru Ioan Marian – Tigau Miriam (Romania)
29. Aleksa Matovic – Jovana Klenkovski (Serbia)
30. Cujba Andrei Emilian – Irimescu Andreea Delia (Romania)
31. – 32. Ioan Tiberiu Antonica – Ghiu Elena Valentina (Romania)
31. – 32. Lupascu Stefan Razvan – Marcu Ioana (Romania)
33. Marita Ciprian Petre – Bumba Oana Tamara (Romania)
34. – 35. Lin Daniel – Chen Angelina (Chinese Taipei)
34. – 35. Alexei Melentii – Avram Raluca (Moldova)
36. Eyal Ately – Karin Kaykov (Israel)
37. – 38. Velizar Georgiev – Polina Kimova (Bulgaria)
37. – 38. Moraru Emanuel Ioan – Paraschiv Teodora (Romania)
39. Calin Andrei Serban – Tenea Ramona (Romania)
40. – 48. Bota Lucas-Alexandru – Drumen Andreea Alexandra (Romania)
40. – 48. Bratu Dragos Alexandru – Maria Gianina Tudorache (Romania)
40. – 48. Buzica Theodor Andrei – Popescu Cristiana (Romania)
40. – 48. Malaeru Cristian Nicolae – Purcaru Catalina Georgiana (Romania)
40. – 48. Niculita Bogdan Andrei – Dinculescu Bianca Alexandra (Romania)
40. – 48. Tudorache Radu Christian – Preda Andra – Gabriela (Romania)
40. – 48. Yevgen Dmytrenko – Mery Lenz (Argentina)
40. – 48. Otelea Catalin Andrei – Popa Maria Diana (Romania)
40. – 48. Popescu Andrei-Alin – Firanescu Irina Teodora (Romania)

1 Раунд

49. Nemanja Simikic – Tijana Simikic (Serbia)
50. Bute Dragos-Adrian – Kristof Diana (Romania)
51. Neaga Gabriel Adrian – Grecu Andreea (Romania)
52. – 54. Cioloboc Horatiu – Moldovan Sorana Nicoleta (Romania)
52. – 54. Horia -Gabriel Iordache – Pieptea Andreea-Daniela (Romania)
52. – 54. Tudor – Popescu Florin Andrei – Alexandra Revetcaia (Romania)
55. Glodeanu Sorin – Paul Bianca Maria (Romania)
56. Ionescu Angelo Costel – Calota Laura-Maria (Romania)
57. Panduru Cristian – Alexandru – Prian Malina Gabriela (Romania)
58. – 59. Eduard Costin Dumistracel – Eliza Raluca Dumistracel (Romania)
58. – 59. Lazar Andrei – Muresian Petruta-Maria (Romania)
60. – 61. Fodoran Raul – Pasca Denisa – Monica (Romania)
60. – 61. Antoine Dartois – Consuela Nicula (Belgium)
62. Cristian Pavel – Paraschiva Coman (Romania)
63. – 67. Lonca Andrei Mircea – Mesesan Daria Maria (Romania)
63. – 67. Nedea Adrian Florentin – Pitic Ana Maria Cristina (Romania)
63. – 67. Potolea Paul – Ilinca Cristina (Romania)
63. – 67. Serban Andrei Antonio – Florescu Irina Adriana (Romania)
63. – 67. Stanica Eduard Mihai – Iuga Elisabeta Maria (Romania)

WDSF World Open – Взорслые (Латина)

Финал

1. Marius-Andrei Balan – Khrystyna Moshenska (Germany)
2. Moldovan Paul – Tatar Cristina (Romania)
3. Jakub Lipowski – Diandra-Aniela Illes (Poland)
4. Miculescu Ionut Alexandru – Pacurar Andra (Romania)
5. Alexey Dolgushin – Ksenia Piatakhina (Russian Federation)
6. Eric Testa – Federica Brezzo (Italy)

1/2 финала

7. David Jutge – Tatiana Podgornaia (France)
8. Dumitrescu Razvan – Jacqueline Joos (Germany)
9. Oleg Chzhen – Alina Ageeva (Russian Federation)
10. Grigore Stefan – Filipescu Laura (Romania)
11. Paraschiv Mihai -Vlad – Tudorache Irina Elena (Romania)
12. Andrea Bolzoni – Michelle Maritan (Montenegro)
13. David Odstrcil – Tara Bohak (Czech Republic)

1/4 финала

14. Petter Andreas Engan – Kine Marie Mardal (Norway)
15. Maruster Sergiu – Anastasia Stan (Germany)
16. Taha Batu Cosar – Oleksandra Shanko (Turkey)
17. Valentin Kosmachev – Alena Kochengina (Russian Federation)
18. Arturs Freimanis – Marina Tulp (Latvia)
19. Ardeiu Fabian – Manea Andreea Raluca (Romania)
20. Maksym Kravchenko – Paula Kukute (Latvia)
21. Lucas Felici – STELLA GALVEZ (France)
22. Hegyes Bertalan Janos – Farkas Boglarka (Hungary)
23. Jean Francois Gueudry – Ilmira Yarullina (France)

2 Раунд

25. Vasil Pavlov – Tanya Baltova (Bulgaria)
26. Ionescu Ionut – Ionescu Bianca Laura (Romania)
27. Alexandr Tufar – Alexandra Leone (Bulgaria)
28. Nitu Eric Marius – Iosub Antonia Ioana (Romania)
29. Ene Vlad – Gologan Otilia Stefana (Romania)
30. Daniil Kardash – Maria Bulgakova (Russian Federation)
31. Velizar Georgiev – Polina Kimova (Bulgaria)
32. – 33. Dragos Cimbir – Beatricia Rotaru (Moldova)
32. – 33. Niculae Lucian Cristian – Gavrilescu Roberta Valentina (Romania)
34. Otelea Catalin Andrei – Popa Maria Diana (Romania)
35. EJ Giovanni Cena – Maddalena Giai Baudissard (Italy)
36. Ionascu Ioan-Adrian – Tarnavean Ilinca Ioana (Romania)
37. – 39. Sergey Khrustalev – Andrei Sorina Maria (Bulgaria)
37. – 39. Martin Yanchev – Asya Katsarska (Bulgaria)
37. – 39. Aleksa Matovic – Jovana Klenkovski (Serbia)
40. – 41. Andrei Petcu – Bianca Buzuleac (Romania)
40. – 41. Victor Petkov – Radmila Borisova (Bulgaria)
42. – 44. Petrica Rares – Miruna Ana Maria Stefanescu (Romania)
42. – 44. Paraschiv Cosmin – Petre Iulia (Romania)
42. – 44. Ghita Andrei – Solom Aida (Romania)
45. – 48. Kostiantyn Geraimovych – Karyna Halstsian (Ukraine)
45. – 48. Bute Dragos-Adrian – Kristof Diana (Romania)
45. – 48. Horia -Gabriel Iordache – Pieptea Andreea-Daniela (Romania)
45. – 48. Danil Poltavsky – Anabel Amira Seidel (Austria)

1 Раунд

49. Ilasi Andrei – Radasanu Amalia (Romania)
50. Bota Lucas-Alexandru – Drumen Andreea Alexandra (Romania)
51. Boyan Karliev – Maria Peneva (Bulgaria)
52. Victor Dimitrov – Sofia Petkova (Bulgaria)
53. Malaeru Cristian Nicolae – Purcaru Catalina Georgiana (Romania)
54. – 55. Lazar Andrei – Muresian Petruta-Maria (Romania)
54. – 55. Panduru Cristian – Alexandru – Prian Malina Gabriela (Romania)
56. Manescu Stelian – Stan Gabriela Roxana (Romania)
57. Glodeanu Sorin – Paul Bianca Maria (Romania)
58. Popa Andrei – Luca – Alexandra – Teodora Man (Romania)
59. – 60. Surila Marius Ionut Stelian – Alexandru Ioana Andreea (Romania)
59. – 60. Antoine Dartois – Consuela Nicula (Belgium)
61. – 64. Eyal Ately – Karin Kaykov (Israel)
61. – 64. Neaga Gabriel Adrian – Grecu Andreea (Romania)
61. – 64. Stan Alexandru Ioan Marian – Tigau Miriam (Romania)
61. – 64. Gheorghe Mihai Catalin – Toma Iulia (Romania)

WDSF Open – Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Zicoane Heler Sebastian Alin – Copos Anca (Romania)
2. Ilia Rotar – Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
3. Dragos Cimbir – Beatricia Rotaru (Moldova)
4. Comsa Dragos-Marian – Bujor Alexandra-Cristina (Romania)
5. Szalai Denes Ferenc – Balla Petra (Hungary)
6. Igor Vaniukov – Maria Izotova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Buzica Theodor Andrei – Popescu Cristiana (Romania)
8. Nikita Nikitin – Natalia Moraru (Moldova)
9. Marita Ciprian Petre – Bumba Oana Tamara (Romania)
10. Boldojan Lucian Constantin – Dinca Roxana Maria (Romania)
11. Andrei Petcu – Bianca Buzuleac (Romania)
12. Eyal Ately – Karin Kaykov (Israel)

1/4 финала

13. Tudorache Radu Christian – Preda Andra – Gabriela (Romania)
14. Besleaga Radu Stefan – Pentiuc Anna-Daria-Mitzura (Romania)
15. – 16. Banu Rares – Banu Catinca (Austria)
15. – 16. Mateo Ipate – Sonia-Maria Stelea (Romania)
17. – 18. Dumitru Sardari – Felicia Lungu (Moldova)
17. – 18. Sjoerd van Rijn – Jordan Koene (Netherlands)
19. – 20. Calin Andrei Serban – Tenea Ramona (Romania)
19. – 20. Mykyta Zherdiev – Daryna Antonova (Ukraine)
21. Lin Daniel – Chen Angelina (Chinese Taipei)
22. Petrica Rares – Miruna Ana Maria Stefanescu (Romania)
23. – 24. Clit Serban Constantin – Szekely Andreea Sara (Romania)
23. – 24. Robert Kis – Adriana Suciu (Romania)

1 Раунд

25. Baranyai Erik Gerhard – Ardelean Daria Alexia (Romania)
26. Bratu Dragos Alexandru – Maria Gianina Tudorache (Romania)
27. Lonca Andrei Mircea – Mesesan Daria Maria (Romania)
28. Lorincz Marc Andrei – Luncan Roxana Carina (Romania)
29. Victor Dimitrov – Sofia Petkova (Bulgaria)
30. – 31. Cioloboc Horatiu – Moldovan Sorana Nicoleta (Romania)
30. – 31. Malaeru Cristian Nicolae – Purcaru Catalina Georgiana (Romania)
32. Ioan Iliev – Natali Stoqnova (Bulgaria)
33. – 36. Olav Johan Bergflodt Vikse – Silje Toftevaag Olsen (Norway)
33. – 36. Bota Lucas-Alexandru – Drumen Andreea Alexandra (Romania)
33. – 36. Fodoran Raul – Pasca Denisa – Monica (Romania)
33. – 36. Niculita Bogdan Andrei – Dinculescu Bianca Alexandra (Romania)
37. Susanu Cristian Florin – Susanu Raluca Evelina (Romania)
38. Glodeanu Sorin – Paul Bianca Maria (Romania)

WDSF Open – Молодежь (Латина)

Финал

1. Nitu Eric Marius – Iosub Antonia Ioana (Romania)
2. Igor Vaniukov – Maria Izotova (Russian Federation)
3. Marian Hlavac – Tereza Maturova (Czech Republic)
4. Dragos Cimbir – Beatricia Rotaru (Moldova)
5. Comsa Dragos-Marian – Bujor Alexandra-Cristina (Romania)
6. EJ Giovanni Cena – Maddalena Giai Baudissard (Italy)

1/2 финала

7. Mihai Alexandru Cristian – Melissa Roberta Ababei (Romania)
8. Kostiantyn Geraimovych – Karyna Halstsian (Ukraine)
9. Eyal Ately – Karin Kaykov (Israel)
10. – 11. Lin Daniel – Chen Angelina (Chinese Taipei)
10. – 11. Boldojan Lucian Constantin – Dinca Roxana Maria (Romania)
12. Andrei Petcu – Bianca Buzuleac (Romania)

1/4 финала

13. Ghita Andrei – Solom Aida (Romania)
14. Paraschiv Cosmin – Petre Iulia (Romania)
15. – 16. Petrica Rares – Miruna Ana Maria Stefanescu (Romania)
15. – 16. Ilasi Andrei – Radasanu Amalia (Romania)
17. Baranyai Erik Gerhard – Ardelean Daria Alexia (Romania)
18. Sjoerd van Rijn – Jordan Koene (Netherlands)
19. Victor Dimitrov – Sofia Petkova (Bulgaria)
20. – 21. Bota Lucas-Alexandru – Drumen Andreea Alexandra (Romania)
20. – 21. Aleca Andrei Virgil – Stoica Bianca Andrada (Romania)
22. Glodeanu Sorin – Paul Bianca Maria (Romania)
23. Muntean Radu Constantin – Barbosu Stefania – Fernanda (Romania)
24. Zgriba Darius-Nicolae – Mosoni Andreea-Cristina (Romania)

1 Раунд

25. – 27. Stefan Daniel Jarcu – Andreea Vanesa Stan (Romania)
25. – 27. Tarpan Andrei – Dobre Bianca Stefania (Romania)
25. – 27. Fertig Alexandru Florin – Ionita Diana – Maria (Romania)
28. Lorincz Marc Andrei – Luncan Roxana Carina (Romania)
29. Olav Johan Bergflodt Vikse – Silje Toftevaag Olsen (Norway)
30. Malaeru Cristian Nicolae – Purcaru Catalina Georgiana (Romania)
31. Balas Roland Marco – Necsa Olivia Maria (Romania)
32. Cioloboc Horatiu – Moldovan Sorana Nicoleta (Romania)
33. Ioan Iliev – Natali Stoqnova (Bulgaria)
34. Popa Andrei – Luca – Alexandra – Teodora Man (Romania)
35. Toma Andrei – Satnoianu Adriana (Romania)

WDSF Open – Сеньоры 1 (Стандарт)

Финал

1. Simon Sorin Dumitru – Constantinescu Florentina (Romania)
2. Nedelcu Silviu Adrian – Nedelcu Nicoleta (Romania)
3. Marek Ponca – Ewa Ponca (Slovakia)
4. Yevgen Dmytrenko – Mery Lenz (Argentina)
5. Pavol Zalom – Blazena Zalomova (Slovakia)
6. Marino Riello – Antonella Perin (Italy)

1 Раунд

7. Bucur Nicolae – Moisanu Monica (Romania)
8. Momocea Marius – Bunescu Suzana (Romania)
9. Friedrich Koenigstorfer – Michaela Heininger (Austria)
10. Oporanu Traian Marcel – Oporanu Florina Claudia (Romania)
11. Potolea Paul – Ilinca Cristina (Romania)
12. Gheorghiev Slavi – Gheorghiev Ioana (Romania)

WDSF Open – Сеньоры 2 (Стандарт)

Финал

1. Marino Riello – Antonella Perin (Italy)
2. Emiliano Ciarabellini – Martina Susino (Italy)
3. Michele Mascia – Ilenia Santoro (Italy)
4. Christian Schauer – Veronika Schauer (Germany)
5. Friedrich Koenigstorfer – Michaela Heininger (Austria)
6. Cristian Pavel – Paraschiva Coman (Romania)
7. Gheorghiev Slavi – Gheorghiev Ioana (Romania)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.