«Dance Sport Cup Malta 2015»

Поделиться:
WDSF

Результаты турнира по танцевальному спорту «Dance Sport Cup Malta 2015»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
21 февраля, 2015 г.
Меллиеха, Мальта

Результаты:

»WDSF World Open — Стандарт»

Финал

1. Giuseppe Longarini — Katarzyna Kapral (Poland)
2. Simone Carabellese — Lucia Cafagna (Italy)
3. Paolo Campigotto — Petre Alina (Romania)
4. Dmitri Kolobov — Signe Busk (Denmark)
5. Qiu Yuming — Wei Liying (People’s Republic of China)
6. Alexey Bredikhin — Daria Demenkova (Russian Federation)

1/2 финала

7. — 8. Edgars Linis — Eliza Ancane (Latvia)
7. — 8. Alexis Bergeon — Johanna Rivier (France)
9. Andrejs Rogovenko — Anna Voroncuka (Latvia)
10. — 11. Alexey Barkov — Anna Grishchenko (Russian Federation)
10. — 11. Dominykas Granskas — Kotryna Petrosiute (Lithuania)
12. Michal Zacharewicz — Katarzyna Czyzyk (Poland)

1/4 финала

13. Anatoliy Novoselov — Tasja Schulz (Germany)
14. Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
15. Davide Morelli — Caroline Kjeldgaard (Denmark)
16. Federico Guiberti — Pascu Andreea Teodora (Romania)
17. Nicolas Ballester — Anna Andreicuka (Spain)
18. Michal Drha — Klara Zamecnikova (Czech Republic)
19. — 21. Trifon Parushev — Chiara Giretti (Bulgaria)
19. — 21. Oreste Alitto — Valeria Belozerova (Italy)
19. — 21. Eros Sciamanna — Anna Angelika Jaglinska (Poland)
22. Galban Razvan Dorin — Galban Andra Beatrice (Romania)
23. Pasquale Sirica — Veronica Kononyuk (Ukraine)
24. Michael Giuliano — Martina Rugani (Italy)

2 Раунд

25. Ilea Vlad Razvan — Pavel Bianca Georgiana (Romania)
26. Salvatore Gianino — Erika Rocca (Italy)
27. Anton Kandaurov — Polina Poshtuk (Bulgaria)
28. Giulio Petrilli — Roberta Tarquinio (Italy)
29. Roberto Guida — Lisa Villani (Italy)
30. Luciano Donato — Adele Diodati (Italy)
31. Kostadin Vasilev — Giuseppa Iarrera (Bulgaria)
32. Mario Ozbolt — Helena Bradvica (Croatia)
33. Luca Fumagalli — Gloria Rinaldi (Italy)
34. Samuele Pugliese — Federica Stavale (Italy)
35. Daniel Bar-El — Ilana Yofe (Israel)
36. Matteo Spuntarelli — Margherita Sposato (Italy)

1 Раунд

37. Robert Micallef — Anna Kalinichenko (Malta)
38. — 39. Konstantinos Dimitriadis — Anastasiia Babaeva (Cyprus)
38. — 39. Aaron Zammit — Marylene Spiteri (Malta)
40. — 54. Ezio Polidori — Liliana De Barbieri (Italy)
40. — 54. Giuseppe Trappolini — Roberta Alessi (Italy)
40. — 54. Frederic Meyerie — Aline Scanff (France)
40. — 54. Giuseppe Pilotti — Doretta Biasoli (Italy)
40. — 54. Luca Andriolo — Silvia Danese (Italy)
40. — 54. Salvatore Imbellone — Loredana De Zio (Italy)
40. — 54. Francesco Monaco — Iolanda Gangeri (Italy)
40. — 54. Stefano Proietti — Marina Ischiboni (Italy)
40. — 54. Enzo Pasetti — Germana Bonzagni (Italy)
40. — 54. Salvatore Amico — Erica Bressan (Italy)
40. — 54. Andrea Rigon — Sara Bogoni (Italy)
40. — 54. Giovanni Di Tuoro — Sandra Rampazzo (Italy)
40. — 54. Giuseppe Bianchini — Maria Di Noto (Italy)
40. — 54. Ludovic Chauveau — Hannah Louise Annetts (France)
40. — 54. Giorgio Senna — Matilde Bassanini (Italy)

»WDSF World Open — Латина»

Финал

1. Jenya Suvorov — Jenya Libman (Israel)
2. Juan Manuel Gomez — Marina Mangione (Spain)
3. Eric Testa — Federica Brezzo (Italy)
4. Kirill Kolpashchikov — Liubov Gabbasova (Russian Federation)
5. Nikolay Andrushchenko — Maria Raevskaya (Russian Federation)
6. Michael Puglisi — Rosaria La Rosa (Italy)

1/2 финала

7. Dmitrii Pugachev — Natalya Kolpakova (France)
8. Stefano Vidoni — Sara Lauri (Italy)
9. Igor Sannikov — Anna Anakina (Russian Federation)
10. Roman Shatrov — Alina Ananchenko (Russian Federation)
11. Rosario Renda — Santina Gambino (Italy)
12. Sandro Mazzuferi — Pavlina Doubravova (Slovakia)

1/4 финала

13. Shim Young Eun — Line Martin Smed (Denmark)
14. Salvatore Termini — Federica CIllari (Italy)
15. Alexey Birman — Uliana Pustovalova (Russian Federation)
16. Giuseppe Incatasciato — Sandra Gomez (France)
17. Gilbert-Lucas Bugeja — Kelly Chircop (Malta)
18. Luca Favilla — Benedetta Orlandini (Italy)
19. Costea Stefan — Ekaterina Chuykova (Luxembourg)
20. Stanimir Stoyanov — Polina Kimova (Bulgaria)
21. — 22. Anton Kandaurov — Polina Poshtuk (Bulgaria)
21. — 22. Carmelo Migneco — Angels Carapezza (Italy)
23. — 24. Joseph Ricciardetto — Sharon Arena (Italy)
23. — 24. Marco Gervasi — Monica Raspanti (Italy)

1 Раунд

25. Robert Sendrei — Miroslava Ondrejkova (Slovakia)
26. Robert Micallef — Anna Kalinichenko (Malta)
27. — 28. Igor Filippone — Maria Elena Cottone (Italy)
27. — 28. Yari Paolone — Elisa Cifola (Italy)
29. Andreas Katsikarelis — Eleni Papadopoulou (Greece)
30. Julien Conti — Cassandra Cauvemberg (France)
31. Daniele Benedetti — Eleonora Mecali (Malta)
32. Andrea Rossi — Giulia Caciagli (Italy)
33. Christian Garofalo — Maria Garofalo (Italy)
34. Konstantinos Dimitriadis — Anastasiia Babaeva (Cyprus)
35. Francesco Grisolia — Ivana Vukmirovic (Croatia)
36. Andreas Foklas — Ekaterina Razumovskaya (Cyprus)
37. — 41. Mario Ozbolt — Helena Bradvica (Croatia)
37. — 41. Alessio Libano — Giada Cerri (Italy)
37. — 41. Marc Aeschlimann — Corina Masciadri (Switzerland)
37. — 41. Gerardo Ruiz — Veronica Fernandez (Spain)
37. — 41. Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.