«Dance Sport Cup Malta 2017» (Мальта)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира «Dance Sport Cup Malta 2017»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
3 — 4 марта, 2017 г.
Мальта, Мальта

Результаты:

WDSF International Open — Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Vaidotas Lacitis — Veronika Golodneva (Lithuania)
2. Vasily Kirin — Ekaterina Prozorova (Austria)
3. Tomas Fainsil — Violetta Posmetnaya (Lithuania)
4. Simone Carabellese — Lucia Cafagna (Italy)
5. Aliaksandr Samosiuk — Yana Tudvaseva (Belarus)
6. Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)

1/4 финала

7. Dominykas Granskas — Ilona Haidukevich (Lithuania)
8. Kostadin Vasilev — Giuseppa Iarrera (Bulgaria)
9. Lorenzo Alberetti — Martina Dionigi (Italy)
10. Michael Giuliano — Martina Rugani (Italy)
11. — 12. Benedetto Sano — Chiara Consulo (Italy)
11. — 12. Pierre-Henri Larcher — Oleksandra Riabukha (France)

2 Раунд

13. Jonas Alexander Pettersen — Helene Spilling (Norway)
14. Artem Martynov — Polina Figurenko (Russian Federation)
15. Antonino Di Salvo — Stefania Guglielmino (Italy)
16. — 17. Nikita Anikeev — Farkas Bettina (Hungary)
16. — 17. Michele Albigese — Isaincu Anelise Christiana (Italy)
18. Anton Kachan — Maria Shevtsova (Azerbaijan)
19. Rabih Mourad — Severine Asnar (France)
20. — 21. Alexandr Tufar — Gheorghieva Xenia (Bulgaria)
20. — 21. Marjanovic Petar — Larissa Gessner (Hungary)
22. Kacper Zakowicz — Weronika Sagan (Poland)
23. Yaniv Kormilitsyn — Noa Novak (Israel)
24. Eugenio Luigi Antonio Casella — Chiara Perretta (Italy)

1 Раунд

25. Crhistian Vece — Mariachiara Voria (Italy)
26. — 27. Loris Longarini — Margherita Sposato (Italy)
26. — 27. Mirko Gandelli — Elena Pariscenti (Italy)
28. Aaron Zammit — Maria Assunta Sciortino (Malta)
29. Mattia Donatello — Valentina Donatello (Italy)
30. — 31. George Borisov — Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
30. — 31. Giorgio Tiberio — Maria Rosaria Basti (Italy)
32. — 33. Luca Andriolo — Silvia Danese (Italy)
32. — 33. Rastislav Pupik — Henrieta Mlyncarova (Slovakia)

WDSF International Open — Взрослые (Латина)

Финал

1. Maxim Stepanov — Ksenya Rybina (Germany)
2. Juan Manuel Gomez — Marina Mangione (Spain)
3. Tin Sanjkovic — Anna Ilina (Croatia)
4. Raffaello Brancato — Amandine Van Biesbroeck (France)
5. Roman Shatrov — Alexandra Kurmanova (Russian Federation)
6. Jakub Perzanowski — Karolina Skowyrska (Poland)

1/4 финала

7. Mikhail Koptev — Alexandra Atamantseva (Russian Federation)
8. Grzegorz Zmokly — Magdalena Abramowicz (Poland)
9. Leonard Lini — Aiste Survilaite (Lithuania)
10. Michael Milli — Margherita Pellettieri (Italy)
11. Kevin Baccanale — Darya Palishchuk (Italy)
12. Gilbert-Lucas Bugeja — Kelly Chircop (Malta)

2 Раунд

13. Michele Albigese — Isaincu Anelise Christiana (Italy)
14. Alexandr Komogortsev — Nelli Khozhanazarova (Russian Federation)
15. Milo Agnorelli — Alexandra Gurguiatu (Italy)
16. — 17. Mirko Ferlanti — Noemi Lupi (Italy)
16. — 17. Mattia Di Renzo — Francesca Polce (Italy)
18. Rabih Mourad — Severine Asnar (France)
19. Pierre Mauduy — Justine Iafrate (France)
20. Emmanuele Lampitto — Gaia Diana (Italy)

1 Раунд

21. Manuele Colabona — Fabiola Colaciello (Italy)
22. — 26. Manuel Romano — Martina Ragone (Italy)
22. — 26. Antonio Chisari — Ornella Strano (Italy)
22. — 26. Alexandr Tufar — Gheorghieva Xenia (Bulgaria)
22. — 26. Domenico Lamparelli — Vincenza Parisi (Italy)
22. — 26. Michele delle Fontane — Lavinia Borgogni (Switzerland)

WDSF Open — Взрослые (10 танцев)

Финал

1. Mikhail Koptev — Alexandra Atamantseva (Russian Federation)
2. Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
3. Artem Martynov — Polina Figurenko (Russian Federation)
4. Lorenzo Alberetti — Martina Dionigi (Italy)
5. Michele Albigese — Isaincu Anelise Christiana (Italy)
6. Sergey Demin — Elena Dnishchenko (Russian Federation)

1 Раунд

7. Antonino Di Salvo — Stefania Guglielmino (Italy)
8. Pierre-Henri Larcher — Oleksandra Riabukha (France)
9. Rabih Mourad — Severine Asnar (France)
10. George Borisov — Au Yuk Man Ada (Hong Kong)

WDSF Open — Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Eugenio Luigi Antonio Casella — Chiara Perretta (Italy)
2. Angelo Pino — Roberta Scuderi (Italy)
3. Yaniv Kormilitsyn — Noa Novak (Israel)
4. Alexandr Tufar — Gheorghieva Xenia (Bulgaria)
5. Crhistian Vece — Mariachiara Voria (Italy)
6. Anton Kachan — Maria Shevtsova (Azerbaijan)
7. Pierluigi Bottacin — Aleksandra Raskatova (Slovenia)

WDSF Open — Молодежь (Латина)

Финал

1. Scapinello Giacomo — Mia Gabusi (Italy)
2. Semen Kokovin — Polina Akimova (Russian Federation)
3. Pierluigi Bottacin — Aleksandra Raskatova (Slovenia)
4. Alexandr Tufar — Gheorghieva Xenia (Bulgaria)
5. Angelo Pino — Roberta Scuderi (Italy)
6. Anton Kachan — Maria Shevtsova (Azerbaijan)

1 Раунд

7. Michele delle Fontane — Lavinia Borgogni (Switzerland)
8. Nicholas Biancucci — Alessia Affatigato (Italy)
9. Vincenzo Assenza — Lorenza Calabrese (Italy)
10. Emmanuele Lampitto — Gaia Diana (Italy)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.