«Dance Sport French Open 2016» (Межев)

Поделиться:

Результаты международного турнира «Dance Sport French Open 2016»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
9, 10 апреля, 2016 г.
Межев, Франция

Результаты:

»WDSF Open — Взрослые (10 танцев)»

Финал

1. Alexis Bergeon — Johanna Rivier (France)
2. Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
3. Adrian Olmo Cerro — Yana Olina (Spain)
4. Artem Martynov — Nargiza Sarsebekova (Russian Federation)
5. Antonino Di Salvo — Stefania Guglielmino (Italy)
6. Giuseppe Sgroi — Merce Llorca (Spain)

1 Раунд

7. Pierre-Henri Larcher — Oleksandra Riabukha (France)
8. Linus Holm Foged — Alina Missfeldt (Germany)
9. Roman Shishkin — Jessica Duret (France)
10. Konstanty Kasprzak — Cassandra Cauvemberg (France)
11. Volodymyr Kasilov — Ines Minana Esparza (Spain)
12. Sergio Costa — Ana Rita Almeid (Portugal)

»WDSF Open — Молодежь (Стандарт)»

Финал

1. Maxim Pugachev — Kira Oxas (Russian Federation)
2. Marco Bodini — Kristina Charitonovaite (Italy)
3. Andrey Kovalev — Veronika Samuolyte (Lithuania)
4. Werner Robert Laaneots — Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
5. Nedas Jonaitis — Smilte Paldauskaite (Lithuania)
6. Vladimir Ozerkin — Veronika Kreslova (Latvia)

1/2 финала

7. Igor Vaniukov — Angelina Tsiprush (Russian Federation)
8. Keit Vaher — Katerina Maijorova (Estonia)
9. Patrik Seretin — Ema Pilic (Croatia)
10. Alexander Ward — Audrey Habel (France)
11. Luca Arena — Asja Orlandini (Italy)
12. Davide Corrodi — Cinzia Dalla Vecchia (Switzerland)

1 Раунд

13. Viatcheslav Issaev — Anastassia Issaev (France)
14. Davide Facchi — Lorenza Putelli (Italy)
15. Ivan Devcic — Petra Kolaric (Croatia)
16. Alessandro Facchi — Susanna Menassi (Italy)
17. Nicolas Constancia -Noel — Camille Monachino (France)

»WDSF Open — Молодежь (Латина)»

Финал

1. Raffaello Brancato — Amandine Van Biesbroeck (France)
2. Coman Eduard Florentin — Tudorache Irina Elena (Romania)
3. Ana Claudiu — Vanessa Goryayeva (Germany)
4. Miguel Fernandes — Adel Zaikman (Portugal)
5. Igor Vaniukov — Angelina Tsiprush (Russian Federation)
6. Joao Azevedo — Patricia Gomes do Carmo (Portugal)

1/2 финала

7. — 9. EJ Giovanni Cena — Maddalena Giai Baudissard (Italy)
7. — 9. Djoe Del Sindaco — Elsa Bois (France)
7. — 9. Stefano Galletto — Carlotta Bollea (Italy)
10. Patrik Seretin — Ema Pilic (Croatia)
11. Vladimir Ozerkin — Veronika Kreslova (Latvia)
12. Emanuele D’Amato — Giorgia Ricci (Italy)

1 Раунд

13. Eduardo Rizza — Esmeralda Rizza (Colombia)
14. Brahim Lambarki — Marie Merle (France)
15. — 16. Davide Corrodi — Cinzia Dalla Vecchia (Switzerland)
15. — 16. Gioele Massimino — Giorgia Bellini (Italy)
17. Ivan Devcic — Petra Kolaric (Croatia)
18. Nicolas Constancia -Noel — Camille Monachino (France)
19. Mattia Gagnone — Francesca Venir (Italy)
20. Viatcheslav Issaev — Anastassia Issaev (France)

»WDSF World Open — Взрослые (Стандарт)»

Финал

1. Evaldas Sodeika — Ieva Zukauskaite (Lithuania)
2. Vaidotas Lacitis — Veronika Golodneva (Lithuania)
3. Alexey Glukhov — Anastasia Glazunova (Russian Federation)
4. Evgeny Moshenin — Dana Spitsyna (Russian Federation)
5. Vasily Kirin — Ekaterina Prozorova (Austria)
6. Madis Abel — Aleksandra Galkina (Estonia)
7. Paolo Campigotto — Petre Alina (Romania)

1/2 финала

8. Edgars Linis — Eliza Ancane (Latvia)
9. Alexey Bredikhin — Daria Demenkova (Russian Federation)
10. — 12. Dariusz Mycka — Madara Freiberga (Poland)
10. — 12. Michal Zacharewicz — Katarzyna Czyzyk (Poland)
10. — 12. Dumitru Doga — Sarah Ertmer (Germany)
13. Tomas Fainsil — Violetta Posmetnaya (Lithuania)

1/4 финала

14. Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
15. Yuan Shaoyang — Qi Chongxuan (People’s Republic of China)
16. Michael Giuliano — Martina Rugani (Italy)
17. Alexandru Birca — Laura Makinen (Moldova)
18. Volodymyr Lyatov — Veronika Myshko (Ukraine)
19. Trifon Parushev — Chiara Giretti (Bulgaria)
20. Pavel Lagurev — Alina Voyna (Russian Federation)
21. Maxim Pugachev — Kira Oxas (Russian Federation)
22. Artem Martynov — Nargiza Sarsebekova (Russian Federation)
23. — 24. Alexander Kuriganov — Maria Louise Hougesen (Denmark)
23. — 24. Werner Robert Laaneots — Silvia Susanne Barjabin (Estonia)

2 Раунд

25. — 26. Pierre-Henri Larcher — Oleksandra Riabukha (France)
25. — 26. Giuseppe Sgroi — Merce Llorca (Spain)
27. Benedetto Sano — Chiara Consulo (Italy)
28. Roman Shishkin — Jessica Duret (France)
29. Michael Infanti — Simona Gentile (Italy)
30. Mark Stalder — Yulia Dreier (Switzerland)
31. Konstanty Kasprzak — Cassandra Cauvemberg (France)
32. Linus Holm Foged — Alina Missfeldt (Germany)
33. Massimiliano Mura — Moscaliova Ana Maria (Italy)
34. Alexander Ward — Audrey Habel (France)
35. — 36. Sergio Costa — Ana Rita Almeida (Portugal)
35. — 36. Mirko Gandelli — Elena Pariscenti (Italy)

1 Раунд

37. Mikhail Rybalkin — Mariia Timofeeva (Switzerland)
38. Valter Zanoni — Raffaella Lotesto (Italy)
39. — 53. Alessandro Battistella — Sabrina Tranfo (Italy)
39. — 53. Giuseppe Botta — Giuliana Marconi (Italy)
39. — 53. Alessandro Brunetti — Sandra Castrogiovanni (Italy)
39. — 53. Lorenzo Capricorni — Marica Nicolini (Italy)
39. — 53. Paolo Cisamolo — Rossana Caprara (Italy)
39. — 53. Alberto Ferrari — Mara Bassissi (Italy)
39. — 53. Edoardo Claudio Fogli — Clara Giovanna Cirasa (Italy)
39. — 53. Bruno Lazzareschi — Ida Zotta (Italy)
39. — 53. Armando Nespoli — Natalia Gualandris (Italy)
39. — 53. Roberto Paccalini — Antonella Pezza (Italy)
39. — 53. Giuseppe Pilotti — Doretta Biasoli (Italy)
39. — 53. Maurice Poli — Cathie Seebauer (France)
39. — 53. Michael Scerri — Doreen Scerri (Malta)
39. — 53. Alan Sivieri — Monica Rainieri (Italy)
39. — 53. Philippe Werle — Pascale Blaise-Werle (France)

»WDSF World Open — Взрослые (Латина)»

Финал

1. Charles-Guillaume Schmitt — Elena Salikhova (France)
2. Andrea Silvestri — Varadi Martina (Hungary)
3. Juan Manuel Gomez — Marina Mangione (Spain)
4. Marek Bures — Anastasiia Iermolenko Khadjeh-Nouri (Germany)
5. Cseke Zsolt Sandor — Malika Dzumaev (Germany)
6. David Jutge — Tatiana Podgornaia (France)

1/2 финала

7. Telmo Madeira — Vanessa Ferrao (Portugal)
8. Kristaps Kalva — Ludivine Brangbour (Latvia)
9. Igor Sannikov — Anna Anakina (Russian Federation)
10. Mikhail Koptev — Alexandra Atamantseva (Russian Federation)
11. Lorenzo Sica — Yuliya Lisovska (Ukraine)
12. Boie Bogdan — Natalia Luchi (Moldova)

1/4 финала

13. Alexey Birman — Uliana Pustovalova (Russian Federation)
14. — 15. Jakub Lipowski — Nikolina Melin (Poland)
14. — 15. Yan Sorokin — Veronika Karimova (Russian Federation)
16. Giuseppe Dell’aria — Irina Perez Lopez (Belgium)
17. Adrian Olmo Cerro — Yana Olina (Spain)
18. Ivan Malkov — Natalya Kolpakova (France)
19. Pere Garau Alvarez — Charlene Meyssonnier (France)
20. David Morante Garcia — Ines Ferrero Oliver (Spain)
21. Isufi Xhon — Matilde Giai Baudissard (Albania)
22. Alexis Bergeon — Johanna Rivier (France)
23. Artem Martynov — Nargiza Sarsebekova (Russian Federation)
24. Raffaello Brancato — Amandine Van Biesbroeck (France)

2 раунд

25. Marco Gervasi — Monica Raspanti (Italy)
26. — 28. Coman Eduard Florentin — Tudorache Irina Elena (Romania)
26. — 28. Marcos Fernandez Fernandez — Carla Beneyto (Spain)
26. — 28. Jakub Perzanowski — Karolina Skowyrska (Poland)
29. Stefano Galletto — Carlotta Bollea (Italy)
30. Gabriele Oliva — Sara Janicka (Poland)
31. Andrei Ovidiu Mihai — Alessia-Allegra Gigli (Switzerland)
32. Alessandro Burrai — Sabina Frau (Luxembourg)
33. Nuno Andrade — Ana Rita Paiva (Portugal)
34. Damiano Ferrero — Dan Eliza (Italy)
35. Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
36. Pierre-Henri Larcher — Oleksandra Riabukha (France)

1 раунд

37. Linus Holm Foged — Alina Missfeldt (Germany)
38. Ivan Kazachek — Giulia Bellini (Italy)
39. — 40. Mattia Gagnone — Francesca Venir (Italy)
39. — 40. Roman Shishkin — Jessica Duret (France)
41. Konstanty Kasprzak — Cassandra Cauvemberg (France)
42. Pierre Mauduy — Justine Iafrate (France)
43. Sergio Costa — Ana Rita Almeida (Portugal)
44. Pedro Fernandes — Susana Queiros (Portugal)
45. — 46. Gioele Massimino — Giorgia Bellini (Italy)
45. — 46. Eduardo Rizza — Esmeralda Rizza (Colombia)
47. — 48. Ivan Devcic — Petra Kolaric (Croatia)
47. — 48. Brahim Lambarki — Marie Merle (France)
49. Samuele Basile — Elisa Agosta (Italy)
50. — 52. Nicolas Constancia -Noel — Camille Monachino (France)
50. — 52. Giuseppe Sgroi — Merce Llorca (Spain)
50. — 52. Pierre Troussard — Debora Bourdon (France)
Прочитано 200 раз

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.